Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 82

Тема: The Sims 3: Из грязи в князи. Обсуждение правил

  1. #46
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С пацаненком, возможно, сим стал лучшим другом именно из-за того, что тот предложил поиграть в салки, достаточно секунды, можно было не заметить это действие. Мой сим в первый же день стал лучшим другом Дарлин Банч, подошел только, поздоровался, она предложила тут же побегать, ровно секунду поиграли, результат - лучший друг в кармане.) А вообще, в первую неделю бегаем знакомимся, во вторую легко делаем лучших друзей, после 25 знакомств, они зачастую с трех взаимодействий уже становятся друзьями, дальше дело техники)
    А чтобы сима из дома вытащить, можно еще в окна подглядывать, правда отношения, по моему мнению, немного падают при этом. Так же как если спать уложить на их участке.
    Последний раз редактировалось Peta; 05.07.2012 в 15:23.

  2. #47
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Да, я действительно играла с ним в салки, еще моя симка при этом "вечное дитя". Но отношения от этого не должны расти так ненормально быстро, это баг. К тому же, их никак нельзя убавить. Они постоянно прибавляются.
    Я этого "друга" не учитывала)

  3. #48
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    после 25 знакомств, они зачастую с трех взаимодействий уже становятся друзьями, дальше дело техники)
    Хех, а я четыре недели мучалась. Правда мой сим вел примерный бомжацкий образ жизни, и еще 2-3 раза в неделю подрабатывал где мог. Так что на друзей у него сил не оставалось.

  4. #49
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так мой тоже поселился в парке, а там народу полно, пока со всеми перезнакомился, за две недели семь лучших друзей и восемь пунктов обаяния, больше ничего не сделал. Мыться даже руки не мыл, незачем зря время тратить, это вам не вторые симы, третьи спокойно грязные ходят неделями и настроение у них при этом прекрасное) У меня правда сейчас только два аддона и два каталога стоят (из-за челенджа, во избежание лишних глюков) возможно поэтому в парке симов значительно больше, чем у вас)
    Я вот только не понимаю еженедельную смену работ. Три раза в неделю отработал - шкала красная из-за неявки на работу, еще и выгнать могут. Попробуй продержаться дальше. А так все по новой, шкала на нуле, на неделю точно хватит. И, кстати, увольняться не обязательно по телефону, можно сходить на работу и уволиться, на здании есть функция.

  5. #50
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мыться даже руки не мыл, незачем зря время тратить, это вам не вторые симы, третьи спокойно грязные ходят неделями и настроение у них при этом прекрасное)
    Ну проблема в том, что мудлет таки настроение сильно опускает, а тогда сим не желает ни рыбу ловить, ни овощи в городском саду тырить. А жратеньки ему что-то надо.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Так мой тоже поселился в парке, а там народу полно, пока со всеми перезнакомился, за две недели семь лучших друзей и восемь пунктов обаяния,
    Обаяние я развивала ему только когда на свой участок переселились. Раньше как-то не догадалась.
    А народу в парке у меня не сильно много. Может ТSР виноват, может аддоны... черт его знает.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я вот только не понимаю еженедельную смену работ.
    Эта идея не моя, но исходя из духа челенджа у бомжа не может быть постоянной работы. Потому и меняем.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И, кстати, увольняться не обязательно по телефону, можно сходить на работу и уволиться, на здании есть функция.
    Да, я знаю. Вроде в правила вписывала. А может и забыла указать.

  6. #51
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я очень много раз начинала играть бомжами без возможности не только помыться, но еще и в туалет сходить, трудности возникали, только в течении двух часов, пока в штаны не наложит, когда ему очень хочется пи-пи, а сходить некуда, все остальное время красный мудлет грязи совсем никак не мешал даже чистюлям по характеру. В этот раз тестила симом совсем с плохим характером, приходилось следить за его общением с другими симами, так как он наровил напугать или еще сделать чего-нибудь не способствующее улучшению отношений. Кроме того в его характере была черта неудачника, и все равно, ему ничто не мешало заниматься собой иметь зеленую шкалу настроения постоянно заполненную. Не мылся вообще в течении двух недель.
    У меня появилась идея, и я начинала играть именно так. Создала сима, поселила на участок, все равно какой - это не его. И обнулила счет. Ни гитары, ни спального мешка, ничего. Смысл в том, что на работу он мог устроится только тогда, когда появился один лучший друг и только в то место, где этот друг работает... С третьего друга только получилось устроить на работу, потому как один вообще не работал, другой работал в салоне красоты. Чуть больше недели сим не имел ни денег, ни спального мешка. Набрал фруктов в саду, переселился в центральный парк, где только туалет и там проторчал все это время. За трое суток познакомился с 25 симами, дальше друзья начали расти как грибы. А уж после 10 лучших друзей, которые появились после трех недель, там вообще стало просто - встретился, поздоровался, парами фраз перекинулся и все + один лучший друг. И это все не отходя от центрального парка.) А ну да, спрашивать о работе можно было только когда сим становился другом. Я в Твинбурге давно не играла, поэтому не помнила - кто есть кто там)
    Последний раз редактировалось Peta; 07.07.2012 в 19:52.

  7. #52
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Ловкие воры под управлением манчкинов воруют не лампочки, а статуи в парках и Жнеца с кладбища.
    Намек понял Жнец, кстати, копеечный оказался
    Классные правила, надо попробовать. Спасибо тебе, коллективный разум

  8. #53
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Peta, ну не знаю, у меня так не получается - сим первые четыре недели был вечно недоволен и несчастен. А по поводу работы - ему надо сразу устраиваться куда-нибудь, так как после вселения на свой участок ему там нужны уже минимальные удобства в виде туалета, холодильника и душа. Ну и домик желательно уже хоть какой-то замутить - чтоб хоть крыша над головой была. А где на все денег взять, если только в парке с симами знакомиться?
    Lavender, будет отлично, если ты попробуешь. Ты ж на челленджах точно не одну собаку съела, так что наверняка внесешь ценные правки.

    P.S.: последние дни не было времени дальше тестить. Постараюсь завтра еще наиграть.
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 07.07.2012 в 23:53.

  9. #54
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Жнец, кстати, копеечный оказался
    Зато как мило смотрится на династийном кладбище... :-)


    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Постараюсь завтра еще наиграть.
    Я тоже попробую потестить.

  10. #55
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Rany Randolff, я вне игры, у меня материнка окочурилась

  11. #56
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Восьмая неделя - 7 лучших друзей. За две недели на постоянной работе повышения так и не увидели. Очень медленно заполняется шкала. Настроение всегда среднее, выше не получается поднять перед работой. Плюс последние пару часов рабочего дня у него сильное переутомление. Видимо я все же неправильно играю. Надо было сразу как умные люди делали - палку обаяния и вперед знакомиться со всеми.

    Кстати, не могу никак решить вопрос с наградами за баллы счастья. Прикидывала так и этак - по всему выходит, что они слишком облегчат ему жизнь. Может вообще их запретить?

  12. #57
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я когда играю для себя всегда делаю так: сим может взять себе баллы счастья только тогда, когда накопит 75.000. Это как расходная сумма (самый дорогой предмет по баллам) Выбрав одну награду, надо эту сумму восстановить. еще я награды выбираю кубиком) Но это можно опустить)

  13. #58
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Rany Randolff, я вне игры, у меня материнка окочурилась
    Мои соболезнования. Как говорится - скорблю вместе с тобой. Желаю поскорее купить новую.

  14. #59
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Надо было сразу как умные люди делали - палку обаяния и вперед знакомиться со всеми
    у меня к 8 неделе 20 лучших друзей образовалось... благодаря палке обаяния, которую я взяла после 10 друзей... даже как-то грустно стало...

    вы бы обговорили, кстати, пункт на прием квестов. а то вот нечаянно получилось, что симка "озвездилась", а раз квесты отвергать нельзя, то у нее махом 10 тыщ скопилось, что ж ето за бомж такой??)

    а еще можно как правило поставить наряд) а девушки чтоб без косметики) и прическу попроще.. чтоб не выглядел стартовый бомж как звезда подиума))), а выглядел как и положено бомжу))) а выполнил какие-то условия - переодевайся красиво, а то статус уже высок) мне понравилось стартовать симкой в ободранном комбинезоне и без косметики, бледная такая, замучанная, задрипанная, чувствуеца СТИЛЬ челленджа)))))

  15. #60
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Насчет наряда хорошая идея по-моему) Чтоб на каждом этапе переодевать сима, понемногу его очеловечивая =)
    А обаяние я бы вообще запретила изучать на первых двух этапах, слишком легко с ним получается.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Legacy Challenge. Обсуждение правил
    от Diabolis в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 2223
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 19:18
  2. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  3. The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 15.02.2014, 23:45
  4. "Из грязи в князи"
    от Shinshi в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.09.2003, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •