Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: "High School"

  1. #1
    Новый участник Аватар для Prince$$a
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 8; мне - 1

    "High School"


    PRESENTS:


    Тип: симс-сериал
    Жанр: мелодрама
    Автор: Prince$$a
    Фотограф: Prince$$a
    Выкладывается: на 1 project

    АННОТАЦИЯ

    Школьные годы чудесные… Прекрасное и вместе с этим непростое время, со своими законами и правилами… Время, когда все чувства и переживания острее, любовь сильнее, дружба крепче, а предательство больнее. Каждый день учеников «High school» непохож на предыдущий – они влюбляются и ссорятся, мечтают и плетут интриги, купаются в лучах славы и постигают горечь разочарования. И задачи по физике и математике кажутся не такими уж и сложными, по сравнению с теми, которые ставит перед героями жизнь!

  2. #2
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Разделитель!

  3. #3
    Новый участник Аватар для Prince$$a
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 8; мне - 1

    Серия 1 часть 1


    You're so fine, I want you to be mine
    You're so delicious
    I think about you all the time
    You're so addictive
    Don't you know what I could do to make you feel alright.
    Avril Lavigne "Girlfriend".

    ЧАСТЬ 1

    Джессика приподнялась с постели и схватилась за висок:
    - О, мой Бог! Как же болит голова… Который час?

    Стивен, услышав голос девушки, тоже проснулся и посмотрел на часы:
    - Еще только полчаса восьмого, - спокойно произнес он.
    - Полвосьмого?!! Да мы же чуть не проспали первый урок! Это все ты виноват! Напоил и совратил наивную девушку! Воспользовался моей доверчивостью, подлый тип! Вставай, хватит валяться! Я, конечно, понимаю, что тебе плевать на школу, но мой папочка меня убьет, если я там не появлюсь сегодня!
    Джессика Вудс - дочка самого успешного в городе адвоката. Он выросла очень капризной и избалованной, т.к. родители ей с детства ни в чем не отказывали. У нее самая модная одежда, самая дорогая косметика и т.д. В общем, она привыкла получать от жизни все, что захочется. Стив Браун оказался очередным ее капризом. Но добилась она его с легкостью, потому что Стивен оказался копией Джес только в мужском обличии. Сын богатых родителей, спортсмен и любимец всех девчонок, Стив искал себе девушку под свой статус, и о лучшей партии, чем капитан группы поддержки - Джес Вудс он и не мог мечтать. Тем более, что не за горами бал, где будут выбраны король и королева. Он не сомневается, что завоюет главный титул и ему очень хочется, чтобы в этот вечер рядом с ним была первая красавица школы.
    До вчерашнего дня самая популярная пара среди выпускных классов была в очередной ссоре. Но вчера Стивен для поддержания своего авторитета решил сделать первым шаг к примирению и устроил дома романтический ужин для Джес. Началось все с цветов, мартини и танцев, а закончилось страстной ночью.
    Стивен молчал и улыбался, девушка тем временем подбежала к зеркалу.

    - Ой, какой кошмар! Как я ужасно сегодня выгляжу! – простонала Джессика, – Просто уродина! Только посмотри. Все не так. Лицо опухшее, глаза тусклые, косметика размазалась… Это все из-за вчерашнего! Я так много выпила, а ты даже не остановил меня! Идиот! – Когда у Джессики было такое настроение, ее уже ничто не могло остановить.
    Стивен по-прежнему молчал и любовался девушкой. Его взгляд скользил по ее фигуре, в которой не было ни грамма лишнего веса.
    - А волосы… Как я пойду в школу с такой прической?? – Джессика была близка к истерике. Жестом, полным безнадежности, она приподняла свои шелковистые светлые волосы, встряхнула ими и смотрела, как они мягко рассыпались по плечам.
    Тут Стивен не выдержал и встал с постели:
    -Так хватит мне тут ныть! Быстро одевайся, и поедем в школу. Времени еще полно. Ты и так великолепно выглядишь.

    - Да? Но я же не могу появиться в школе в одном и том же платье два дня подряд! Надо мной же будут все смеяться!
    - Что за бред? Если не можешь пойти в этом платье, тогда поройся в моем шкафу, может тебе что-нибудь подойдет! Одевайся, а то твой папаша нам обоим оторвет головы! Поторопись!
    Джес демонстративно отвернулась и надула губки. Стивен подошел к ней и уже нежным голосом повторил:
    - Поторопись…

    Когда сладкая парочка появилась в школьном коридоре, одноклассники, ждавшие начала урока возле кабинета, радостно поприветствовали их:
    - Ура! Наконец-то наши король и королева снова вместе! Поздравляем!

    Джес натянуто улыбнулась и подошла к двум своим закадычным подружкам – Кортни Грин и Мелиссе Каррен.
    - О-о-о… Раз ты пришла во вчерашнем платье, то я могу предположить, что ночь ты провела явно не дома. Я права? Как все прошло? – всполошилась Мелисса.
    - Девочки, это была самая прекрасная ночь, которую только можно пожелать… - Джес наигранно закатила глаза и обернулась – позади нее стояла Бетт Мидлер со своими подружками. Джессика их не любила и считала эту троицу дурнушками.
    Бетт вовсе не была уродиной. Просто она не любила яркий макияж. А одеваться стильно она бы и не смогла, даже если очень сильно этого захотела. Девушка жила с младшей сестрой Лиззи и мамой, которая работала обыкновенной медсестрой в больнице, и у них не было финансовой возможности вести роскошный стиль жизни. Но модные тряпки, это не главное в жизни. Как говорится: «Встречают по одежде, а провожают-то по уму». Бетт обладает таким важными качествами, как честность, открытость, ответственность, но, к сожалению, популярные одноклассники не оценили этого.
    Кстати, непосредственную Эшли и толстушку Мэри тоже нельзя назвать некрасивыми.
    Далее Джес начала в ярких красках описывать прошедшую ночь. Говорила она нарочно громко и постоянно оглядывалась назад, чтобы проверить реакцию «дурнушек».

    Бетт конечно не могла не услышать этого красочного повествования. Она могла бы пропустить это все мимо ушей, если бы не была безумно влюблена в Стивена. Он ей нравился с первого года учебы. По нему сохли чуть не половина девушек школы. Красив, как кинозвезда, да еще к тому же ездит на потрясающем черном «порше».
    Девушка стояла и слушала рассказ Джес и представляла на ее месте себя.
    - Бетти, ты только посмотри, какие они счастливые и красивые, - прервала ее размышления Эшли Брэдфорд.
    - Стивен недостоин такой дурочки. Он же настоящий принц… Такой мужественный, красивый… - ответила Бетт.
    - А ты, подруга, случайно не влюбилась? Ох, сочувствую тебе… Он никогда даже не посмотрит в твою сторону. Ведь мы же не из их песочницы. Ты посмотри на себя. Как ты выглядишь? Ему же стыдно будет с тобой появиться в обществе. Ему нужна такая девушка, как Джессика Вудс – богатая, стильная и яркая!
    В это время Джес, закончившая свой рассказ, в очередной раз повернулась к «дурнушкам» и услышала последнюю фразу Эшли:
    - Бетти, деточка! Твоя курносая подруга глаголет истину! Ты давно смотрелась в зеркало? Что с твоей прической? Ты хоть знаешь, что такое косметика?
    - Как ты смеешь говорить такие гадости Бетт в ее День Рождения?! Дура! – бойко вступилась Эшли за свою подругу.
    - А-а-а! Тогда все понятно! А я тут голову ломаю, по какому это поводу наша Бетти разорила бабушкин сундучок и напялила это платье! – Джессика самодовольно улыбнулась, а подружки ее поддержали противным смехом.
    Прозвенел звонок, и к кабинету подошла учительница французского языка мисс Коллинз, на ней было такое же платье, как и на Бетт, только другого цвета. Мисс Коллинз недавно появилась в школе, и о ней шли всякие разговоры. Тем более что новая учительница французского языка была молодая и хорошенькая; этот факт, разумеется, не мог ускользнуть от мужской половины педагогов.
    - Bonjour, - поздоровалась учительница и открыла дверь.
    - О, мисс Коллинз, как вы сегодня прекрасно выглядите! Какое великолепное платье! Где вы его купили? Я хочу точно такое же, если вы не возражаете, - налетела на учительницу Джессика.

    - Нет, конечно, Джес! Это новая коллекция Н&М.
    - Вот Джес облажалась, - шепнула Мелисса на ухо Кортни, и они обе снова противно рассмеялись за спиной подруги.
    А Эшли подмигнула Бетти и сказала: «Дай пять!»

  4. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Prince$$a, поздравляю с началом сериала

    Отредактируй, пожалуйста, заставку в первой серии - ее ширина, как и всех фото в сериале, не должна превышать 800px.

    И серии выкладывай в созданной теме, а не каждую отдельно ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #5
    Новый участник Аватар для Prince$$a
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 8; мне - 1

    Серия 1 часть 2


    ЧАСТЬ 2


    На перемене Бетт с подругами сидела в столовой.
    - А где Гай? – спросила Мэри с набитым ртом, - Что-то его сегодня не видела.
    - Он опять решил прогулять занятия ради репетиции, - ответила Бетт.
    Гай – это одноклассник и друг Бетт. Они дружили уже очень давно, но девушка питала к Гаю только братские чувства, а вот парень был с начальной школы безответно влюблен в Бетт. Ему был не важен ее внешний вид, он видел в ней принцессу. Кроме того, Гай был гитаристом школьной рок-группы «Touch the sky».
    - На что он рассчитывает? Как он поступит в университет? Или ему это вообще ненужно? - возмутилась Эшли.

    В это время между столов модельной походочкой вышагивала Джес с тарелкой, а за ней семенили ее подружки. Увидев Бетт, она подошла к ее столу и остановилась.
    -Девочки, надеюсь, вы не будете возражать, если мы присядем рядом, а то свободных мест совсем нет, - и тут Джессика сделала неловкий жест руками и уронила все содержимое тарелки на платье Бетт.
    - Ой, какое несчастье… Я не хотела этого! – девушка начала театрально оправдываться, давясь от смеха, но актриса из нее была плохая, и все поняли, что она специально опрокинула поднос.
    Бетт вскочила со стула и побежала в туалет, Мэри – за ней.
    Джес и ее подруги уже не сдерживали смех.
    - Вудс, ты хотя бы извинилась! – прервала их веселье Эшли.
    - Вот еще… Я же ни в чем не виновата! Подумаешь, испортила тряпку! Новую купит, не разорится!
    - Значит, ты не собираешься извиняться?
    - Нет, конечно! – сказала Джес и направилась к выходу.
    - Тогда получай, стерва! – Эшли накинулась на нее с кулаками.

    Бетт пыталась безуспешно отмыть испорченное платье, когда в туалет со скоростью света залетела Джес, на ее лице были огромные царапины. Увидев ее, Бетт расхохоталась.

    - Что ты ржешь? Бетт Мидлер, ты мне за все ответишь! Я все расскажу папе! Он тебя и твоих больных подруг посадит в колонию! Вот там и повеселитесь!

    - Не страшно, Джес! Мне это что-то уже напоминает! А, вспомнила! Ты мне говорила тоже самое, когда в начальной школе поставила мне подножку, а я споткнулась, упала и заодно свалила и тебя. Ведь так было? Пора взрослеть, Вудс! Ты уже не в том возрасте, чтобы жаловаться папочке, - эти слова сильно задели Джессику, и она решила отомстить самостоятельно, не впутывая в это отца.

    ***
    - Мам, вам пора уходить! Уже почти семь, скоро все придут!
    - Все-все! Мы ушли. Счастливо повеселиться! – миссис Мидлер поцеловала на прощание Бетт и ушла с младшей дочерью к подруге, чтобы не мешать празднику.

    Через полчаса раздался звонок в дверь – на пороге стояли радостные Мэри, Эшли и Гай. Бетт была рада их приходу, ведь ближе друзей у нее не было.
    - Ну что ж, прошу к моему скромному столу, - пригласила она.
    - Ничего себе скромный, - присвистнул Гай. – Да твоя мама наготовила как минимум на целую свадьбу!
    - Только одного не хватает! Но мы об этом позаботились, - Мэри достала две бутылки шампанского.

    Вечер прошел в лучших традициях домашних праздников: вкусный ужин, танцы, конкурсы. Даже то, что круг гостей был весьма тесен, не отразилось плохо на общей атмосфере. Ребята прыгали, дурачились, как в детстве и вспоминали веселые события десятилетней давности.

    - А давайте поиграем в бутылочку, - ближе к полуночи предложила Эшли.
    - Это ты, конечно, здорово придумала! Только у нас маленькая проблема. У нас всего один парень… Это неинтересно, - фыркнула Мэри.
    - А по-моему очень хорошая идея. Кто сказал, что обязательно нужно играть на поцелуи? Мы будем играть на личные вопросы! – сказал Гай и принес пустую бутылку.
    В первый раз бутылка указала на Гая, и Эшли задала ему свой вопрос:
    - Представь, что тебе тридцать лет. Каким ты себя видишь?

    - Ну это уже давно ни для кого не секрет. Мне тридцать. Я молод, красив, сексуален. Я звезда известнейшей рок-группы! Я получаю от жизни все, что хочу! Девчонки визжат на моих концертах, кидаются к моим ногам. Но мне этого не нужно, ведь дома меня ждет любимая жена, сынишка и дочка… - Гай посмотрел прямо в глаза Бетти, она смутилась и отвернулась.
    - Давайте играть дальше, Гай крути бутылку, - сказала она.
    В этот раз бутылка остановилась на Бетт.
    - Ну что ж, милая, расскажи нам о своем самом заветном желании, - попросил парень.
    - Ох… Моя мечта на данный момент – это встречаться со Стивеном Брауном… - Бетт мечтательно улыбнулась и покраснела.
    Гая этот ответ определенно не устроил и он заметно погрустнел:
    - Ну что ж… Спасибо за вечер, Бетти, но мне уже пора домой. Все было отлично! – он вскочил как ошпаренный и пошел к выходу.
    - Мы тоже, пожалуй, пойдем! Завтра ведь в школу, - засобирались подружки.
    Бетт, проводив гостей, подошла к окну в своей комнате. Серп луны висел низко в темном небе, а легкий ветерок шевелил листья дубов, обрамлявших дворик их дома. Девушка, как в детстве закрыла глаза и тихо произнесла:
    - Как же я хочу, чтобы Стивен был со мной! Если бы кто-нибудь знал, как я этого хочу! Господи, услышь меня! Ведь я имею право на исполнение хотя бы одной своей мечты!

    Бетт как маленькая девочка искренне верила, что если загадать желание в свой день рождения, то оно обязательно исполнится. Из года в год она загадывала одно и то же, но почему-то желание не спешило исполняться.

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Добро пожаловать к нам!
    Прочитала серию, ах, она так быстро закочнилась . Это значит, что читается легко. Фотографии оригинальные и насыщенные! Последняя вообще очень понарвилась, классная задумка. Вообще, я сама старшеклассница и довольно таки интересно читать и сравнивать мою жизни и героев твоего сериала . Честно скажу, у нас бы королей школы приветсвовали примерно такой фразои - " Фу гламуры припёрлись, да что он б он ей изменил". Ну, у каждого, наверное, разные порядки. Жду продолжения! ( на другой форум принципиально читать не пойду, хотя очень хочется , так что выкладывай сюда!)

  7. #7
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Prince$$a, уже говорил тебе, но еще раз и с удовольствием Сериал отличный, увлекательный, близок многим по духу. Написано, как уже заметили, так, что очень легко читается. Скрины яркие и красивые. Герои у тебя очень живые и эмоциональные. Все здорово и добро пожаловать

  8. #8
    Новый участник Аватар для Горностай
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, точно сказано, школьные годы чудесные)) Всем нам близко, все через это проходили, и те, кто закончил школу много лет назад, и кто только сейчас, во все времена такое бывает. Соперничество, дружба, война компаний "красавиц" и "дурнушек", мелкие и крупные гадости, мальчики, первая любовь, продолжать можно бесконечно Prince$$a, действительно здорово написано и снято, как уже сказали, читается легко. Если бы не фотографии, которые хочется рассматривать, вылавливая детали, мы бы стали жаловаться, что серия быстро кончилась, мы ее залпом проглотили и нам маловато будет

  9. #9
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Prince$$a, добро пожаловать!
    Сериал мне очень-очень-очень понравился! Такой близкий мне по духу, и сразу вспомнились мои сумасшедшие школьные годы - столько всего в них было))
    Очень интересный сюжет - мне очень понравилась Бетт. Она такая миленькая, искренняя и наивная) Гай тоже классный - музыканты, это вообще моя слабость)
    Про Джесс могу сказать только одно - задушила бы))
    Снимки очень красивые и яркие. Очень важно, что они отражают все эмоции героев. Текст читается очень легко!
    Ещё раз поздравляю тебя! Желаю вдохновения и творческих успехов! Надеюсь, что актёры появятся в Симливуде - будет очень интересно с ними пообщаться!

  10. #10
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Darkness_, а Джесс задушила бы за что? да так однозначно?
    Вобще очень часто за внешней напыщенностью и лоском скрываются очень ранимые люди. Может Джесс тоже такая? А ты вот так сразу - душить, не разобравшись

  11. #11
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Logan, ну ты же меня знаешь - я в общем-то добрая, но справедливая)
    Задушила бы я выпендрёжницу за то, что сама ничего кроме подлости она сделать не может. Да и в проблемах сразу за папочкину спину прячется, а самой слабо разобраться)
    Ну и потом, если человек беднее, это же не значит, что он глуп или плох чем-то. Вот как Бетт, она мне показалась очень искренним человеком.

  12. #12
    Miss_mary
    Гость
    Очень понравилось)
    Интерестно)Все персонажи яркие)
    Да вообще сама истрия инетерестная)
    Умница)
    Жду продолжения

  13. #13
    Новый участник Аватар для Prince$$a
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 8; мне - 1
    Ребята, всем большое, нет, просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за отзывы и комментарии! Если бы вы знали, как мне нужна ваша поддержка! Ведь я здесь еще новичек! Я же в свою очередь постараюсь вас не разочаровать следующими сериями и улучшать качество сериала!

    Logan, тебе отдельная благодарность за то, что поверил в меня, уделил мне свое время и помог! Без тебя бы я точно не сделала этот первый серьезный шаг на форуме

  14. #14
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Prince$$a,
    добро пожаловать!
    сразу прощу извинить меня за задержку с отзывом. все дела, дела... Читать дальше...
    пнул бы уже кто-нить меня, а?

    в общем и целом сюжет пока выглядит несколько стандартным (надеюсь, последующие серии развеют стериотип сериалов о школьниках ), но вот фотографии... фотографии шикарные! видно, что очень много времени и сил порачено на постановку, оформление и обработку кадров. молодчина!
    с почином и удачи!

  15. #15
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Prince$$a сериал супер, заканчиваю школу в этом году,тема близка, в классе есть такая же как Джес.Боремься с ней как можем.
    Скрины чудо, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •