Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: "High School"

  1. #1
    Новый участник Аватар для Prince$$a
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 8; мне - 1

    "High School"


    PRESENTS:


    Тип: симс-сериал
    Жанр: мелодрама
    Автор: Prince$$a
    Фотограф: Prince$$a
    Выкладывается: на 1 project

    АННОТАЦИЯ

    Школьные годы чудесные… Прекрасное и вместе с этим непростое время, со своими законами и правилами… Время, когда все чувства и переживания острее, любовь сильнее, дружба крепче, а предательство больнее. Каждый день учеников «High school» непохож на предыдущий – они влюбляются и ссорятся, мечтают и плетут интриги, купаются в лучах славы и постигают горечь разочарования. И задачи по физике и математике кажутся не такими уж и сложными, по сравнению с теми, которые ставит перед героями жизнь!

  2. #31
    Новый участник Аватар для Prince$$a
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 8; мне - 1
    В дверь позвонили.
    - Мам, я сама открою! - Кортни побежала открывать.
    - Но ты же в пижаме. Может, там кто-то к отцу пришел? – сказала миссис Грин.
    - Это точно ко мне, - девушка открыла дверь, и увидела на пороге радостных подруг. - Девочки, наконец я вас дождалась! Пижамы не забыли?

    - Обижаешь... У нас будут самые красивые пижамы, – ответила Джес, поднимаясь по лестнице в спальню подруги. – Вот, возьми пакет. Там разные вкусные штучки.
    - О-о-о... Наше любимое мороженое, а какие конфеты!
    - А угадай, что в этом пакете? - загадочно улыбнулась Мелисса.
    - Вино «Вантаж Тюрдив»? Я угадала?
    - Ага, - и все трое завизжали. Они так всегда делали, когда им что-то особенно нравилось.
    - Ну, располагайтесь, девочки. Будем смотреть фильм?
    - Будем. Я предлагаю посмотреть «Красота по-американски», никто не возражает? – спросила Джес, откинув свои светлые волосы.
    - Конечно, нет! Ты же знаешь, как мы его обожаем! – ответила Мелисса.
    - И я не против! Готова посмотреть его шестнадцатый раз!
    Дверь в комнату открылась, и вошла миссис Грин. В руках она держала тарелку.
    - Мам, я же просила не входить в мою комнату без стука! – крикнула Кортни.

    - Ну, извини. Опять забыла. Ведь совсем недавно ты была еще совсем маленькой, и у тебя не было от меня секретов. А сейчас ты не хочешь впускать меня в свой мир, - тихо сказала женщина. – Я вам пирожные принесла.
    - Ура! Спасибо огромное, миссис Грин! – обрадовались Мелисса и Джес. – Как вы поживаете?
    - Все хорошо. А у вас как дела? Давно вас не видела! Растете прямо по часам…
    - Мам, ну иди уже! Мы хотим посидеть втроем! А ты нам мешаешь! – влезла в разговор Кортни.
    - Я уже ушла. Удачно повеселиться, девочки!
    - Спасибо, - подруги Кортни широко улыбнулись.
    - Из-за этой глупой женщины мне что-то расхотелось смотреть фильм. Все настроение испортила! – фыркнула Кортни.
    - Зря ты так с ней, - покачала головой Джес. – Она же не сделала тебе ничего плохого и желает только добра. Мне бы такую маму…
    Кортни промолчала.
    - Ну, раз у тебя испортилось настроение, тогда выпьем вина! За нас, красавиц! – засмеялась Мелисса, протягивая подругам бокалы.
    Девочки с воодушевление поддержали эту идею.
    - Ну что там у тебя за переживания, о которых ты говорила днем? – поинтересовалась Мелисса, так и не услышавшая ответа в парке.
    - Девочки, я влюбилась, - прошептала Кортни. – И моя любовь безответна.
    - У тебя? – искренне удивилась Джес. – Не верю своим ушам! Как это у тебя может быть безответная любовь?! Ты же такая красавица!
    - Да-да, - поддержала подругу Мелисса. – Просто ожившая кукла Барби.
    - Я знаю, и от этого мне еще хуже становится.

    - Ну, рассказывай! Кто он?- подруги просто сгорали от нетерпения.
    - Это Рикки.
    - Что?! Рикки Андретти?
    - Да, а что такого?
    - Да ничего, мы тебя прекрасно понимаем, в него трудно не влюбиться. Он неплохой мальчик, - подруги одобрительно закивали.
    - Да он вообще лапочка!
    - Ну а в чем проблема? С чего ты взяла, что он к тебе равнодушен?
    - Ну, во-первых, он смотрит на меня как на пустое место, не замечает. А во-вторых, ему нравится Эшли Брэдфорд.
    - Кто?! Эта курносая дурочка?! – Мелисса чуть не подавилась десертом. - Ты в этом уверена?
    - На сто процентов. Вы же сами видели, как он поспешил ей на помощь, когда она упала на французском.
    - Это еще ни о чем не говорит, просто Рикки добрый и воспитанный парень. Я уверена, он бы и тебе помог, если бы ты упала.
    - Ну не знаю…
    - А я вам вот что скажу! Сегодня я подслушала разговор эти дурочек в туалете. И узнала много нового. Например, Эшли по уши влюблена в Рикки.
    - Ну вот… Значит, у них все это взаимно!
    - Да это еще ни о чем не говорит! Подумаешь, а на моего Стива положила взгляд Бетти! Но дураку же понятно, что ей ничего не светит! Мне даже жалко ее! – громко засмеялась Джес, наливая себе уже четвертый бокал вина.
    - И мне жалко, - согласилась Мелисса. – И Стив, и Рикки ни за что не обратят внимания на так серых мышей. Им нравится яркие, стильные и красивые девушки! Такие как мы! А насчет Рикки не переживай! Он сам будет за тобой ползать! А мы тебе в этом поможем, правда, Джес?

    - Ну что, как обычно? Нашу любимую «Пепперони», кока-колу и картошку-фри? – улыбнулся Гай, когда они с Бетт стояли возле кассы. – Только позволь в этот раз угостить тебя, мы ведь уже не в том возрасте, когда должны были целую неделю копить деньги, чтобы потом побаловать себя кусочком пиццы!

    Бетт улыбнулась в ответ:
    - Конечно, если ты так просишь… А помнишь, как мы бегали сюда после уроков в младших классах? Это были самые счастливые моменты, мы ведь с таким нетерпением их ждали!
    Сделав заказ, друзья сели за свой излюбленный столик у окошка. И также, как в детстве, принялись болтать обо всем на свете.
    Они были так увлечены беседой, что не заметили, как в кафе вошел Стив с другом. Мартин уже учился в колледже и был настоящей звездой местного масштаба. Что, впрочем, не делало его внутренний мир богаче и лучше. Избалованный сынок богатеньких родителей плевал на всех и все, кроме самого себя. В этот вечер он позвал Стива съездить в клуб, а перед этим друзья решили посидеть и выпить пива.

    -Эх, Стиви! Сто лет тебя не видел! Давай, рассказывай, как жизнь, - радостно начал беседу Мартин, после того, как друзья заказали кучу еды и выпивки и уселись за стол в центре зала.
    - Все отлично, - бодро ответил школьный Ромео. – Я теперь звезда театра! – не удержался, чтобы не похвастаться, он.
    Мартин презрительно хмыкнул:
    - Школьная самодеятельность меня никогда не интересовала! Ты лучше про личную жизнь расскажи, ты все еще зажигаешь с той белокурой малышкой?
    - Почему это зажигаю? – Стив даже немного обиделся. – У нас с Джес все серьезно, мы любим друг друга.

    - Что? Ты еще скажи, что вы собираетесь пожениться! – Мартин уже в открытую хохотал.
    - Может и поженимся, - поджал губы Стив.
    Мартин заметил это и ободряюще хлопнул его по плечу:
    - Не обижайся, дружище, я же добра тебе желаю! Учись и запоминай, пока я жив: женщин должно быть много. Постоянная подружка не для таких парней, как мы! Когда долго встречаешься, теряются все навыки обольщения, ты же не хочешь этого? А может, ты уже все их потерял? И не сможешь закадрить ни одну цыпочку, а? – подмигнул младшему другу Мартин.
    Мартин знал, куда бить. Его слова не могли оставить самоуверенного Стива равнодушными:
    - Это я то не смогу? Да я мастер флирта! Покажи мне любую, и уже через пять минут она будет готова пойти за мной на край света!
    - Ты сам напросился, друг, - Мартин, казалось, только и ждал этих слов. – Давай проверим прямо сейчас, в этой пиццерии.
    - Сейчас? – Стив растерянно оглянулся по сторонам. – Ты уверен, что мы найдем здесь подходящий вариант?
    - А чего его искать то? Все уже найдено. Вон, смотри какая милая крошка за столиком у окна! Действуй, Стиви! Или ты струсил?
    - Ничего я не струсил, - Стив проследил за взглядом друга и поперхнулся куском пиццы. – Постой, я ее знаю. Она из моей школы!
    - И что это меняет? – недоуменно пожал плечами Мартин. – Так даже проще, не придется тратить время на знакомство. К тому же, она с парнем. И если она оставит его ради тебя, это будет просто высший класс! Вперед, дружище!
    Стив вздохнул, встал с места, и , как можно более уверенной походкой, направился к столику Бетти и Гая.
    …К этому времени разговор Бетти и Гая шел о прошедшем концерте в больнице.
    - Гай, а ты не заметил девушку в инвалидном кресле, сидевшую у края сцены и заворожено смотревшую на тебя?
    - Ее трудно было не заметить… Столько радости и одновременно столько боли в глазах! Только по-моему ты ошибаешься – она смотрела вовсе не на меня, а на Майкла. Он же самый популярный в нашей группе, девчонки его просто обожают!

    Бетт снисходительно улыбнулась:
    - Во-первых, эта девушка не просто фанатка как все остальные. А во-вторых, женский глаз не обманешь: она смотрела именно на тебя. Может, тебе стоит проведать ее в больнице? Думаю, она будет рада.
    - На что ты намекаешь? – смущенно поинтересовался Гай.
    - Ни на что, - невозмутимо ответила Бетт. – Ты парень, она девушка – все вполне естественно!
    Гай глубоко вздохнул и подумал: сейчас или никогда. Он должен признаться подруге детства в своих чувствах.
    - Бетт, - начал он, взяв ее за руку. – Я очень давно хочу тебе в кое в чем признаться…
    - О-о-о! Какие люди! – раздался знакомый голос сзади, и чья-то рука обняла Бетт за плечо.

    Девушка мгновенно обернулась и не поверила своим глазам:
    - Стив?! Что ты здесь делаешь?
    - Разве это имеет значение? – обворожительно улыбнулся парень. – Я случайно зашел сюда с другом, и видишь, как мне повезло: я встретил тебя. А у вас тут что, романтический ужин? Я не помешал?
    - Нет, что ты! – сердце Бетт бешено колотилось. – Какой может быть романтический ужин с другом детства? Мы просто сидим, болтаем, - Бетт не могла заметить, что каждое ее слово больно ранило Гая.
    - Значит, мое предложение будет как раз вовремя! – обрадовался Стив. – Как ты смотришь на то, чтобы вместе со мной отправиться сейчас в клуб?
    - Но я не одета… - начала было Бетти, но Стив ее перебил:
    - Что за глупости? Ты прекрасна в любой одежде. А сейчас особенно! Итак, прошу, - и, взяв Бетт за руку, Стив повел ее к выходу.
    Гай растерянно смотрел им вслед и не знал, что ему думать.

  3. #32
    Новый участник Аватар для Prince$$a
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 8; мне - 1
    За окном уже стемнело, когда вокруг трех девушек образовалась приличная батарея пустых бутылок. Все, что подруги хотели сказать друг другу, было уже сказано, они курили одну сигарету за другой и становились все более и более грустными. Мелисса и Кортни уже начали откровенно зевать, и Джессика поняла, что пора брать инициативу в свои руки, иначе так хорошо начавшийся девичник грозит так банально и скучно закончиться.

    - Так, куколки мои, что загрустили совсем? – язык Джес заплетался, однако она совсем не чувствовала себя пьяной.
    - А что нам веселиться то, - мрачно проговорила Кортни. – Или ты нашла какой-то повод?
    Мелисса закурила очередную длинную ментоловую сигарету и усмехнулась:
    - Конечно, есть повод! Три неудачницы проводят такой прекрасный вечер без парней, зато с кучей алкоголя! Разве это не повод для веселья?
    После этих слов она резко затушила сигарету и поднялась с пола:
    - Вы как хотите, а я пошла домой. Ловить тут больше нечего, - и, покачиваясь, Мелисса отправилась к двери.
    - А ну-ка стоять!!! – оглушительно прокричала Джессика и вскочила с кровати. – Я не ослышалась?! Это сейчас были чьи слова? Мелиссы Каррен, красавицы и звезды, или жалкой неудачницы, готовой сдаться при виде первых трудностей? Боже мой, девочки, я вас не узнаю! Никогда не бывает все гладко, поймите! Но в этом наше принципиальное отличие от дурнушек! Они довольны своей серой жизнью и принимают ее такой, какая она есть!!! И просто плывут по течению, покорно сложив лапки!!! Другое дело – мы! Мы королевы, мы звезды, и это далеко не дар природы! Мы такими сделали себя сами! Мы плывем против течения, мы бросаем вызов жизни, мы не такие как все!!! Мы ломаем стереотипы! Мы идем против правил! Мы строим свою судьбу сами, мы ее хозяйки! В этой жизни нет места слабым, выживают сильнейшие! И мы выживем, слышите меня, мы все равно лучшие и будем ими всегда!!!

    Джессика перевела дух и уже спокойнее добавила:
    - Кортни, вставай. Мы едем в клуб.
    - Куда? – Кортни медленно перевела нетрезвый взгляд на подругу. – Какой клуб, мне собираться еще часа два, чтобы туда поехать…
    - Мне тоже, - поддержала ее Мелисса.
    Обе выжидательно посмотрели на Джес.
    - Никому собираться не нужно. Мы и так самые красивые и самые шикарные. Едем в пижамах! – тон Джессики не терпел возражений.
    Подруги растерянно взглянули на нее.
    - И не надо на меня так смотреть! Я для кого только что прочитала целую лекцию о смысле жизни? Плевать я хотела на тех дураков, которые будут нас осуждать! Мы хороши в любой одежде, а уж тем более в пижамах! Мы будем удивлять, шокировать, эпатировать, в этом все мы, понимаете?! Это же здорово, девчонки!!!
    - А в этом что-то есть, - задумчиво протянула Мелисса. – Решено! Поедем на моей машине! – решительно тряхнула она растрепанными волосами.
    - А может не надо, - Кортни по-прежнему сомневалась.
    Джессика и Мелисса перемигнулись и, взяв подругу за обе руки, с визгом и хохотом потащили ее вниз.
    Мелисса завела машину и резко тронулась с места. Джессика вскочила и прокричала во весь голос:
    - Да, мы пьяные!!! И нам на вас наплевать!!!!
    Три блондинки помчались навстречу приключениям.


    Около самого известного в городе клуба было как всегда многолюдно. Огромная толпа пыталась прорваться через жесткий фейс-контроль, однако удавалось это единицам. Блондинки вышли из машины и уверенно направились прямиком ко входу, не обращая внимания на большую очередь. Но едва они поравнялись с охранником, он твердым жестом преградил им путь в клуб.
    - Что? – не поняла Джессика. – Какие-то проблемы?
    - По правилам нашего заведения, лицам в состоянии алкогольного опьянения вход воспрещен. К тому же ваша одежда не соответствует нашему дресс-коду. Так что, мадам, прошу не задерживать очередь. Отойдите, - ровным голосом проговорил охранник.
    - Послушай, мальчик, - возмутилась Джес. – Ты, наверное, недавно здесь работаешь. Иначе уже знал бы меня в лицо. Запомни раз и навсегда: отказать мне при входе в клуб – значит на следующий же день лишиться работы. Ты ведь этого не хочешь?

    - Да кто ты такая, чтобы так со мной разговаривать? – вышел из себя охранник.
    - Джессика Вудс, - с достоинством проговорила блондинка. – Надеюсь, это тебе о чем-нибудь говорит? Еще одно слово, и мой папа со своими связями не только уволит тебя, но и посадит. Усек?
    - Проходите, пожалуйста, - попятился охранник. – Желаю вам приятно отдохнуть.
    - Так-то лучше, - осталась довольна Джессика. – Вперед, девочки!

    А в это время Стивен, Бетт и Мартин уже вовсю развлекались в этом же клубе.
    - Слушай, а девочка-то ничего! Прикольная, - прошептал Мартин Стиву на ухо. – Ну, дружище, уел! Быстро ее обработал, минуты даже не прошло!
    - Ты во мне сомневался? – Стив и сам был собой крайне доволен.
    - Ни капли! Но теперь, когда ты мне все доказал, перестань все время крутиться вокруг нее! Она мне и самому приглянулась, оставь эту куколку мне, у тебя все равно Джессика есть…
    Стив вдруг поймал себя на мысли, что ему совсем не хочется отдавать Бетт Мартину. Ему и самому понравилось с ней общаться. Без замашек королевы, она ловила каждое его слово и искренне восхищалась им. От Джессики такого отношения Стив никогда не удостаивался.

    - Э, нет, так не пойдет, - не согласился с другом Стивен. – Давай-ка, ищи себе другую девочку! А эта пришла со мной и уйдет отсюда тоже со мной!
    - Не хочешь, как хочешь, - процедил Мартин. – Желаю вам приятно провести время, - и, резко повернувшись, он направился вглубь танцпола.

    Заказав в баре самые дорогие коктейли с красивым названием «Лазурный берег», и без того пьяные блондинки с криками и смехом принялись лихо отплясывать прямо возле барной стойки.
    - Девочки, я такая счастливая! – кричала Мелисса.
    - Я тоже!!! Спасибо, Джес, что вытащила нас сюда! – заглушая громкую музыку, вторила ей Кортни.
    - Крошки мои, я вас люблю!!! – и Джессика расцеловала обеих подруг.

    Такой счастливой Бетт себя еще никогда не чувствовала. Она танцевала вместе со Стивом, она прижималась к нему, чувствовала его дыхание, слышала его голос… Больше ей ничего не надо было! Хотя, если бы он ее поцеловал… Но это уже были несбыточные мечты.


    - Джессика, девочка моя! Здравствуй! – голос Мартина был приторно сладким. – И ты сегодня здесь? И, как я вижу, в чисто девичьей компании…
    Джес насторожилась:
    - Ну, привет. А что значит « и ты тоже»? Здесь кто-то еще из знакомых?
    - Можно и так сказать, - с усмешкой протянул Мартин. – А где же твой Стиви?

    - Дома, конечно, – уверенно проговорила Джессика. – Стив без меня и шагу не может сделать!
    - Вот как… Ну тогда, моя милая, я бы советовал тебе повернуть свою белокурую головку вправо и внимательно посмотреть, нет ли среди танцующих кого-нибудь из твоих знакомых? К примеру, Стивена…
    Джессика резко повернула голову. В глаза ей сразу бросился знакомый силуэт. К этому силуэту нагло прижималась какая-то девица. Постойте, это же Бетт Мидлер! С пронзительным криком Джес бросилась вглубь танцпола.
    В то время как Джес беседовала с Мартином, Мелисса шепнула на ухо Кортни:
    - Видишь ту женщину у барной стойки? Вылитая кукла Барби, правда? И так похожа на тебя… Мне кажется, она вполне могла сойти за твою старшую сестру! Хотя нет… Старовата. А вот за маму запросто!

    - Что за глупости? – поморщилась Кортни. – Мы совсем не похожи. И никакая она не Барби, просто чучело! Моя мама так никогда бы не оделась!

    Их спор прервал визг Джессики. Проследив за ней взглядом, подруги сразу же поняли, в чем дело и бросились за ней.
    Если бы Джес не была такой пьяной, она бы позволила себе с помощью колкостей опустить Стивена с Бетт и уйти с гордо поднятой головой. Но вместо этого она вихрем налетела на танцующую парочку и, оттащив за волосы Бетт от Стива, вцепилась в него с криком:
    - Ах ты гад! Как ты мне все это объяснишь? Что ты здесь делаешь с этой обезьяной? Ты что, забыл кто твоя девушка? Я сейчас тебе напомню! – и Джес принялась, что есть силы хлестать и царапать Стивена по лицу. Подоспевшие Кортни и Мелисса занялись тем временем Бетти. Подруги пытались повалить ее на пол и хорошенько отпинать. Все это сопровождалось нелестными эпитетами в адрес темноволосой девушки.
    Неизвестно, чем бы закончилась эта потасовка, если бы не подоспевшая вовремя охрана клуба. Учитывая известность Джессики, полицию решили не вызывать, а просто вывести всех пятерых из клуба. Закрывая за ними дверь, начальник охраны произнес:
    - Джессика Вудс, я лично знаком с вашим отцом и очень его уважаю, поэтому не отправил вас в полицию. Но с этого дня двери нашего клуба закрыты для вас навсегда.

    Свежий воздух немного охладил пыл всех пятерых.
    - У тебя все лицо в крови, - провела Бетт рукой по щеке Стивена. – Нужно обработать раны. Ну, я, пожалуй, пойду, - девушка покосилась на Джессику.
    - Я провожу тебя, - и, обняв Бетти за плечи, Стив повел ее прочь от клуба.
    Джессика в бессильной ярости села на асфальт и заплакала.

    - Ну и катись! – прокричала она вслед удаляющейся парочке. – Но запомни, ты потерял меня навсегда! Слышишь? Навсегда! Ты еще приползешь ко мне на коленях, как жалкий щенок. И будешь вымаливать мое прощение! А я не прощу тебя никогда! Никогда!! Ни-ког-да!!!
    Подруги молча стояли около Джес. Они не знали, что говорить, да и стоило ли вообще произносить какие-либо слова.
    - Надо отвести ее домой, - решила Мелисса. – Я поймаю такси. Еще не хватало нам проблем с полицией из-за вождения в нетрезвом виде.
    Они подняли Джессику за обе руки и посадили в машину. За всю дорогу она не произнесла ни одного слова. Только слезы, не переставая, текли по щекам, оставляя черные дорожки размазанной туши. Таких ударов от жизни королева еще не получала.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #33
    vanessaliza
    Гость
    Классный сериал.Жду продолжения.

  6. #34
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    прочитала наконец) фотки красивые правда пол дня мои тормознутый инет грузил...Аахах, блин, некорые сцены из жизни Джес читаю и думаю " где я это видела...ах да это же я" ментоловые сигареты в постели, девишники, самолюбование перед зеракалом.. разве что в пижаме в клуб ещё не ходила надо отважиться будет... Мне нравятся насыщенные и яркие фотки, много диалогов, жизненные ситации! Буду с нетерпением ждать продолжения"
    О ещё такой вопросик, ты какие нибудь ситуации списывала со своей жизни? И какои герои тебе ближе всего по духу?

  7. #35
    Небо своими руками
    Гость
    Очень хороший сериал!Читала на одном дыхании!Ситуации похожии.Скажи пожалуйста когда выйдет следующая серия!!!ОЧЕНЬ ЖДУ!

  8. #36
    depth
    Гость
    Prince$$a, очень классный сериал и очень хочется продолжения!

  9. #37
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Читать дальше...

    Prince$$a, не могу отправить Вам ответ. Выскакивает следующее:

    При отправке были допущены следующие ошибки

    Вы не можете отправить сообщение Prince$$a, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

    Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите Prince$$a из списка получателей и отправьте сообщение снова.


    Посмотрите, что у Вас с настройками лички.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  10. #38
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251

  11. #39
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •