Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 72

Тема: Установка и запуск The Sims 3 на MAC OS

  1. #1
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067

    Установка и запуск The Sims 3 на MAC OS

    Недавно купила МАК и возникла проблема установки Симс 3 на МакОС. Мое решение:

    1. Устанавливаем Симс 3.
    2. Запускаем игру, жмем Обновление, затем Обновить сейчас, затем снимаем галочку Автоматическое обновление.
    3. Берем кряк отсюда: Читать дальше...
    http://www.mediafire.com/?5mdqm3wzmzo

    4. На харде находим папку Программы, там находим The Sims 3, там видим запускаемый файл The Sims 3, жмем на него правой кнопкой мыши и выбираем "Показать содержимое пакета".
    5. Contents - Resources - transgaming - c_drive - Program Files - Electronic Arts - The Sims 3 - Game - Bin.
    6. В папке Bin видим файл TS3.exe, который и заменяем одноименным файлом из кряка.
    7. Благополучно запускаем игру из папки Программы - The Sims 3.

  2. #2
    Elliana
    Гость
    Сделала все по инструкции, но игра выдает ошибку и выбивает. Что это?

  3. #3
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Сложно сказать, что это - Мака тут почти ни у кого нет. Но инструкция старая, ссылка в ней тоже старая и no-CD старый, а маковские версии Симс 3 тоже обновляются, насколько я знаю. Если ты ставишь старый no-CD в новую версию игры, проблема может быть в этом.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 9; мне - 6
    Цитата Сообщение от Elliana Посмотреть сообщение
    Сделала все по инструкции, но игра выдает ошибку и выбивает. Что это?
    Посмотри туттам есть NoCd созданные специально для Mac OS X.

  5. #5
    care87
    Гость
    Для Mac подходят обычные NoCD от windows. Проверено.
    Купила недавно Mac и долго искала информацию, где скачать и как установить Sims 3. В итоге подошел торрент образа лицензионной игры, у которой в описании и намека на мак нет, написано, что игра для PC. При установке ввела пароль администратора на компе, потом ключ и все установилось!
    Обновилась с 4го раза(инет глючит) и скачала NOCD, откуда здесь все скачивают. Все работает
    Следующий этап у меня - поставить дополнения.

  6. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315
    Прошу прекратить обсуждения, не относящиеся конкретно к установке и запуску игры на MAC OS.

    Тему почистила.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #7
    TokaOka
    Гость
    care87, привет и вопрос, наверное, именно тебе - как обстоят дела с дополнениями? Если есть успехи которыми можно поделиться - буду очень благодарна.))

    И вообще, уважаемые форумчане, поделитесь опытом, кто ставил допы, моды и хаки - каким образом это делается на маке? Сама не пойму - покажу рекомендации мужу, но главное хотя бы зацепочку)))

    Всем заранее спасибо))).

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Не знаю, в какую тему писать, эта показалась наиболее подходящей, больше ничего связанного с Мас-ом не нашла - муж вроде как собирается на др дарить мне Apple iMac 27″ Core i5 2,66 ГГц, 4 ГБ, 1 ТБ, и я, конечно, рада, но на домашнем компе я или сижу в нете, или играюсь. А играюсь я в Симов, разумеется. Так вот, собсно вопрос - а мона ли перенести сохраненки с моего обычного компа на МАС? А то все заново начинать... тогда мне этот Мас и не нужен совсем

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 14; мне - 49
    Сохраненки перенести можно; хаки и моде - также как и на видндовс. Но вот установить дополнение "Современная роскошь" у меня так и не получилось (у меня все лицензионное). 3 месяца переписки со службой поддержки привели к тому, что мне предложили вернуть деньги И к маку привыкнуть после винды довольно сложно (тот же офис, к примеру). Мне понадобился год, хотя муж вообще никаких неудобств не испытал. Если все-таки купите, пишите, постараюсь помочь чем могу.

  10. #10
    katrinaas
    Гость

    нужна помощь

    купила мак и решила хватит пиратить и купила лицензионный диск, в надежде,что хоть с ним не будет проблем и я смогу спокойно поиграть, установила все нормально, игра 2 раза запустилась, но оба раза вылетела, теперь компьютер не видит диск и не запускается, что делать?

  11. #11
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    katrinaas
    Очень важно, что бы в системе были установлены все доступные на данный момент патчи.

  12. #12
    Aysa
    Гость
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    katrinaas
    Очень важно, что бы в системе были установлены все доступные на данный момент патчи.
    Патчи системы или патчи игры ?
    У меня модель iMac 21.5" i3 3.06GHz, Мак ОС X 10.6.3. Диск лицензионный встал с первой попытки и работает. Только игра предлагала обновиться, скачивала что-то час и не обновилась.

  13. #13
    ifari
    Гость
    Подскажите, пожалуйста. Скачала, установила оригинальную игру, карьеру и приключения - все ок. Ставлю поверх сумерки - "диск с игрой не найден..", хотя крякнуто все, нужные файлы заменила. Загвоздка в том, что все происходет не в винде, а на маке. Правильно поняла, что эта проблема с сумерками для мака не решаема?

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Цитата Сообщение от ifari
    хотя крякнуто все
    Это нужно только для Сумерек, остальное всё должно иметь оригинальные файлы.

  15. #15
    ifari
    Гость
    Atakoy
    Правильно понимаю: если игра (все части) качались из интернетов, то сумерки поставить нельзя - нужно, чтобы все предудыщие части были лицензионными, не крякнутыми? Или можно поставить, но не "ломать" скаченные предыдущие части, а сумерки крякнуть, и тогда все запустится?

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Установка и запуск игры The Sims 3 на Linux под wine
    от Ant666 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 22:53
  2. Версии игры The Sims 1. Установка дополнений
    от Shy в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 18:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •