Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 72 из 72

Тема: Установка и запуск The Sims 3 на MAC OS

  1. #1
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067

    Установка и запуск The Sims 3 на MAC OS

    Недавно купила МАК и возникла проблема установки Симс 3 на МакОС. Мое решение:

    1. Устанавливаем Симс 3.
    2. Запускаем игру, жмем Обновление, затем Обновить сейчас, затем снимаем галочку Автоматическое обновление.
    3. Берем кряк отсюда: Читать дальше...
    http://www.mediafire.com/?5mdqm3wzmzo

    4. На харде находим папку Программы, там находим The Sims 3, там видим запускаемый файл The Sims 3, жмем на него правой кнопкой мыши и выбираем "Показать содержимое пакета".
    5. Contents - Resources - transgaming - c_drive - Program Files - Electronic Arts - The Sims 3 - Game - Bin.
    6. В папке Bin видим файл TS3.exe, который и заменяем одноименным файлом из кряка.
    7. Благополучно запускаем игру из папки Программы - The Sims 3.

  2. #61
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Rin Tao, вроде на маке симс3 должна идти (так по крайней мере разрабы заявляют) - с тех же дисков, с которых идет на pc
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.06.2013 в 02:25.

  3. #62
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Alisa418, Нет, на некоторых мак-версия вырезана.

  4. #63
    снег
    Гость

    вылет игры на Mac OS 27

    игра вылетает на рабочий стол и пишет просто об ошибке,не знаю что делать. ???????? новый комп совсем помогите!!!!!!!

  5. #64
    Новый участник Аватар для tifa
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 205; мне - 50

    Злость

    Цитата Сообщение от снег Посмотреть сообщение
    игра вылетает на рабочий стол и пишет просто об ошибке,не знаю что делать. ???????? новый комп совсем помогите!!!!!!!
    У меня тоже новый Мас, купленный специально для симов(моноблок, ОС Lion).Ранее я играла на mac-pro и все было прекрасно.Ни одного вылета,ни одной ошибки!Выпросила Мас помощнее-играть невозможно.По разному пробовала.Вылетает постоянно.В КАС больше одного раза зайти невозможно-глюки.А после последнего патча и сезонов все стало совсем хр..(печально тоесть).При этом на старом Масе все по прежнему прекрасно, хоть и тормозит страшно.
    Я грешу на видеокарту, потому как на старом Масе-G-Forse, а на новом-Radeon. Да и многие глюки похожи на проблемы с видео.Обидно ужасно, но видно не судьба.Ссори, что так много накатала, ведь аж с Шоу-бизнеса поиграть нормально не могу.И посоветоваться не с кем-все в основном на виндовсе играют...Пичаль

  6. #65
    Christmans
    Гость
    Цитата Сообщение от kssyusha-z Посмотреть сообщение
    Все сделала как вы написали... только он также требует вставить диск.. ккие у меня олжны быть дальнейшие действия?
    Та же история... Бьюсь уже 4-й час.

  7. #66
    Christmans
    Гость
    Вчера на пятом часу свершилось. =) Проблема решилась установкой аддона. Сначала удалила и установила заново, потом скачала дополнение Seasons, поставила. Затем по инструкции заменила файлы нужными из дополнения и всё заработало. Так как к этому времени я уже нашла Даемон тулс для мака, то диск оказался смонтирован в него,не знаю, как будет себя вести со стандартным монтировщиком =) Сил проверять уже не было.)

  8. #67
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Качаю сейчас все аддоны. Так, говорите, не все они годятся для игры под мак? Только сверхъестественое или еще какие-то?
    И вообще как правильно устанавливать игру с нуля, может кто-то коротко изложить?

  9. #68
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Звезда, все дополнения подходят для Mac OS. Что бы не было проблем с совместимостью лучше всего качать игры из оригинального магазина Origin. Из репаков очень часто удаляют файлы, необходимые для запуска игры на Mac.

  10. #69
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Zveryuga, но там платно.. или нет? и я качаю аддоны с кинозала, мне казалось, что там копия с лицензии или я ошибаюсь?

    UPD все у меня прекрасно стало, я, правда, не все аддоны установила.. только вот звука нет совсем, не пойму в чем дело, но это не в эту тему..
    Последний раз редактировалось Wonderful; 20.08.2013 в 23:06.

  11. #70
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Решила отписаться здесь, рассказать о своем опыте игры на мак ос.

    В общем, товарищи, не делайте этого! Я до мозга костей фанат мак ос и не променяю его ни на что на свете, но в случае с симс 3 (уж не знаю как там дальше будет) ничего лучше винды нет.

    Купила новый макбук (15-я ретина 2013 года) буквально 2 недели назад. Мне казалось, что благодаря его техническим характеристикам, симсы должны запускаться просто как супермарио, а еще летать на максимальных настройках. Как вы понимаете, ничего подобного не случилось. Намучилась я ужасно. Перелопатила огромную тему, посвященную макам на официальном форуме (и спасибо за нее американцам, они молодцы). Перед каждым заходом в игру чистила все возможные и невозможные кэши, снижала настройки до минимума (что, согласитесь, неприятно.. удовольствие от игры тоже ниже среднего), но не помогало ни-че-го. Игра адски глючила, плыли скины, заливались черным цветом мэши, в КАС зайти больше одного раза было просто невозможно, а с приходом зимы в игре, все ухудшилось во сто крат.

    Короче говоря, я на все плюнула и установила 7-ю винду через bootcamp. И только после этого у меня началась другая жизнь.. Игра наконец-то "полетела", графика в РАЗЫ стала лучше, настройки на максимуме.. в общем, наконец-то я получила от игры то, что действительно хотела. Винда через bootcamp устанавливается ОЧЕНЬ просто, кроме того, уверяю вас, вся это головомойка определенно стоит того. Игра станет совершенно другой.

  12. #71
    Natasha_Mayer
    Гость
    Цитата Сообщение от Wonderful Посмотреть сообщение
    Решила отписаться здесь, рассказать о своем опыте игры на мак ос.

    В общем, товарищи, не делайте этого! Я до мозга костей фанат мак ос и не променяю его ни на что на свете, но в случае с симс 3 (уж не знаю как там дальше будет) ничего лучше винды нет.

    Купила новый макбук (15-я ретина 2013 года) буквально 2 недели назад. Мне казалось, что благодаря его техническим характеристикам, симсы должны запускаться просто как супермарио, а еще летать на максимальных настройках. Как вы понимаете, ничего подобного не случилось. Намучилась я ужасно. Перелопатила огромную тему, посвященную макам на официальном форуме (и спасибо за нее американцам, они молодцы). Перед каждым заходом в игру чистила все возможные и невозможные кэши, снижала настройки до минимума (что, согласитесь, неприятно.. удовольствие от игры тоже ниже среднего), но не помогало ни-че-го. Игра адски глючила, плыли скины, заливались черным цветом мэши, в КАС зайти больше одного раза было просто невозможно, а с приходом зимы в игре, все ухудшилось во сто крат.

    Короче говоря, я на все плюнула и установила 7-ю винду через bootcamp. И только после этого у меня началась другая жизнь.. Игра наконец-то "полетела", графика в РАЗЫ стала лучше, настройки на максимуме.. в общем, наконец-то я получила от игры то, что действительно хотела. Винда через bootcamp устанавливается ОЧЕНЬ просто, кроме того, уверяю вас, вся это головомойка определенно стоит того. Игра станет совершенно другой.
    привет! нашла инфу как установить винду через bootcamp. Что не сильно понятно нужна лицензия винды и внешний жесткий диск? у меня самый последний imac 27 дюймов и я надеялась, что детская мечта осуществиться, а он даже не все части видет и не хочет устанавливать все что я купила через ориджин( помоги пожалуйста!!!!

  13. #72
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Natasha_Mayer
    нужна лицензия винды и внешний жесткий диск?
    не обязательно лицензия и внеший жесткий диск вам вообще не нужен. мой вам совет - найдите на youtube ролик-инструкцию по установке bootcamp и вместе пошагово установите - я именно так сделала.

    он даже не все части видет и не хочет устанавливать все что я купила через ориджин
    вы скачивали версию для мака через ориджин? если да, то для винды она не подойдет

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Установка и запуск игры The Sims 3 на Linux под wine
    от Ant666 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 22:53
  2. Версии игры The Sims 1. Установка дополнений
    от Shy в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 18:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •