Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 72

Тема: Установка и запуск The Sims 3 на MAC OS

  1. #1
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067

    Установка и запуск The Sims 3 на MAC OS

    Недавно купила МАК и возникла проблема установки Симс 3 на МакОС. Мое решение:

    1. Устанавливаем Симс 3.
    2. Запускаем игру, жмем Обновление, затем Обновить сейчас, затем снимаем галочку Автоматическое обновление.
    3. Берем кряк отсюда: Читать дальше...
    http://www.mediafire.com/?5mdqm3wzmzo

    4. На харде находим папку Программы, там находим The Sims 3, там видим запускаемый файл The Sims 3, жмем на него правой кнопкой мыши и выбираем "Показать содержимое пакета".
    5. Contents - Resources - transgaming - c_drive - Program Files - Electronic Arts - The Sims 3 - Game - Bin.
    6. В папке Bin видим файл TS3.exe, который и заменяем одноименным файлом из кряка.
    7. Благополучно запускаем игру из папки Программы - The Sims 3.

  2. #31
    Ангелина
    Гость
    программа запуска их не видит((

  3. #32
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Ангелина, не видит вообще никаких или определённых? Видеть должна все, устанавливать может только определённые.
    Покажи полный путь к папке, в которую ложишь файлы Sims3Pack.
    Двойным кликом установить такой файл пробовала?

  4. #33
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Sims3Pack не надо никуда класть. Их нужно устанавливать как программу. Это архив, в котором лежат файлы package.

  5. #34
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Zveryuga
    Sims3Pack не надо никуда класть.
    А если он не один? Может проще в лаунчере поставить на нужных галки и установить все сразу? С какой целью игра создаёт папку Downloads?
    Один-два можно и двойным кликом установить, только не как программу, а вызвав этим действием программу запуска игры, которая и установит контент в игру(если он легален)

  6. #35
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Atakoy
    Если не один, то, конечно, удобнее через программу запуска. Я упростил описание установки, сравнив его с установкой программ. Всё равно для пользователя особой разницы не видно.

    Что касается темы, то программа запуска не видит файлы, спираченный из игрового магазина. Их нужно специально обрабатывать. Мне не ведомо, какими программами это можно сделать в Mac OS. Но на форуме выкладывают уже обработанные файлы.

  7. #36
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Zveryuga, у меня наверно лаунчер глючный, отображает он все симс3паки, которые ложу в папку Downloads, а вот устанавливает только купленные(о бесплатных я не говорю) или самоделки, если они корректны. Не купленным хорошо помогают весёлые танцы с бубном.
    Жаль что автор вопроса молчит и не выдаёт тайну пути к папке, в которую ложит файлы.

  8. #37
    care87
    Гость
    А у меня радость, прически стали корректно отображаться! Только не все, а которые были sims3pack, возможно как то повлияло то, что я удалила все прически package.

  9. #38
    Ангелина
    Гость
    http://s013.radikal.ru/i322/1101/98/ac7b6f53d798.jpg вот что при установке выходит(

  10. #39
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Ангелина
    Скачанное тобой не подходит для старой версии игры. Обнови её.

  11. #40
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Ангелина, ты издеваешься??? Если скрин действительно твой, выбрасывай эту игру в мусор. Я думал, что эту версию уже давно забыли. Начальная версия Симс3 1.0.631. А ты показала(615) ту, которую пираты выложили ещё до выхода оф версии. Не обновишь ты её и файлы, предназначенные для обновлённой игры не поставишь.
    Читать дальше...
    Загляни в приватные сообщения.

  12. #41
    Ангелина
    Гость
    блин(( вот вечно мне так не везет((( лицензионку у себя в городе не нашла, пришлось с нета качать((( большое спасибо а помощь)))

  13. #42
    SimDenis
    Гость
    Цитата Сообщение от care87 Посмотреть сообщение
    Zveryuga, спасибо за участие, статистику на Маке, наверно, проблематично будет собрать .
    Буду очень рада, если кто расскажет о своем удачном опыте использования пользовательских волос на Маке. Может настройки игры какие-то особенные?

    ifari, мне кажется у тебя до сих пор требует диск только потому, что ты не там заменила файлы на крякнутые, я заменяла тут и все работает </Applications/The Sims 3.localized/The Sims3.app/Contents/Resources/AddOns/The Sims 3 Late Night.app/Contents/Resources/transgaming/c_drive/Program Files/Electronic Arts/The Sims 3 Late Night/Game/Bin> . Если ты уже все испробовала и ничего не помогло, я бы на твоем месте все снесла и установила заново, тем более это быстро, не более 5 мин на каждую игру(дополнение). Обновилась бы, а потом заменила бы файлы из папки, которую я указала, на крякнутые.
    Спасибо! Я не знал как крякнуть на маке ts3 late night...

  14. #43
    nathalie_sunshine
    Гость
    Так а все-таки можно установить материалы из ЕА Стор на мак? Не купленные, а нагло скачанные?
    Там такие шикарные наборы мебели

  15. #44
    Satira9889
    Гость
    Помогите мне пожалуйста с моей проблемой.
    Я скачивала симсов 3 несколько раз и пробовала разные варианты установок, однако при запуске во всех вариантах у меня был один результат: иконка прыгала на нижней панели а потом исчезала, и ничего не открывалось. Что мне делать?

  16. #45
    kudu79
    Гость
    подскажите пожалуйста, куда помещать виндовские сохраненки?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Установка и запуск игры The Sims 3 на Linux под wine
    от Ant666 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 22:53
  2. Версии игры The Sims 1. Установка дополнений
    от Shy в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 18:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •