Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Digital paintings by Pona

  1. #31
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Pona Посмотреть сообщение
    После того как нарисовала все "карандашем" в Corel Painter X, открыла фотошоп, применила пару фильтров, поработала смуджем и дорисовала блики.. вобщем, результатом я довольна, хоть и ушло на него 5 часов(в сумме).
    Ты не можешь рассказать, как из карандашного рисунка делать 3D в фотошопе? Хотелось бы узнать, что это за плагины.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  2. #32
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    Анаста спасибо. Вот если бы то как мои рисунки вам понравились было равно моему "профессионализму" а так я ужасный любитель. Но стараюсь учиться. Рисую давно, но именно учиться нормально рисовать, а не каляки-маляки всякие, начала буквально несколько месяцев назад. Когда до меня дошло, что учить надо не фотошоп и корел, а академический рисунок х_х
    пампушку мне определенно надо нарисовать, хоть бы для практики)) спасибо за идею!
    руки Frau_Muller, а что, такие плагины существуют? Я о них ничего не знаю. Если мой рисунок как-то похож на что-то обьемное, то это не из-за плагина, а из-за прорисовки. Так что к сожалению помочь не могу

    несколько обновок. продолжаю учиться рисовать. процесс долгий, болезненный, тапками не кидать, конструктивную критику буду слушать с огромным удовольствием)

    Типа-тренировка рисования Ж-лица. Без референсов ужасно кривой нос, и вообще все плоскенько и куча недостатков. Шею просто не прорисовывала, потому у нее такой ужасный вид.
    ~2 часа, Corel Painter X


    Парочка фанартов по ДА:О. Небезызвестный товарищ Алистер. Очень очень грубый рисунок, ненавижу себя за неопрятность >.<

    ~1 час, Corel Painter X

    такой себе скетчик, Алистер и ГГ. В конце. Король и его придворная чародейка)

    третий и последний(на сегодня. Но не последний в целом xD) фанарт по ДА:О - снова romance, просто скетч, моя ГГ и неотразимый Зевранчик)


    и последний жипег, я снова тренировалась рисовать лицо, срисовывала с фото(как и все остальное, не трейсинг! )
    надеюсь, эта леди узнаваема) правда, портрет все еще не до конца готов, но не знаю, когда дорисую.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.11.2019 в 09:24.

  3. #33
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Портрет Лив великолепен!


  4. #34
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    Kisaya Wilvarin, быстрая))))
    может, дорисую его таки. Совсем энтузиазм пропал. Спасибо большое!)))

  5. #35
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Эх, Пона, мне, наверное, не надо ничего писать, т.к. ты, и правда ждешь критику, но я не могу высказать ничего кроме своих восторгов. Уж прости, но это здорово! И нос и шея и скетчи - все совершенно не кривое. Не идеальное - быть может, но очень перспективное! Классно.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #36
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    KateK, спасибо огромное! очень вдохновляют такие слова

  7. #37
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Чорт! Лив великолепна!
    И спасибо за описание работы с планшетом, вот посмотрела на ваш в сети, и тоже хочу

  8. #38
    Anio
    Гость
    очень красиво)

  9. #39
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    я еще жива. И даже решилась выставить пару порисулек своих.. за последнее время скопилось. надеюсь, прогресс какой-то есть ) учу потихоньку светотень да анатомию.
    много скетчей




    и несколько раскрашенных и более менее законченных


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.11.2019 в 09:25.

  10. #40
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Прогресс очень даже заметен, особенно в анатомии (в тенях я мало понимаю). Мне скетчи очень понравились, такие живые лица. Из цветных самая лучшая - последняя, заметно, что над ней больше работали.

    Читать дальше...
    А чего ты с фликра аккаунт удалила? Теперь большая часть картинок в этой теме и в симской пропали, жаль.

  11. #41
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    crazyofsims, благодарю! Изучаю потихоньку анатомию.
    Читать дальше...
    фликр удалила, бо никак не могла от симарта отойти =)

  12. #42
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    очень красивые рисунки!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •