Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 93

Тема: Мафия 14. Сказка ложь, да в ней намек...

  1. #61
    Дух Адреллиана
    Гость
    Колобок
    Тебе, Галя,я по хорошему поражаюсь. В твоих масках узнать тебя достаточно проблематично!

  2. #62
    Мадлен
    Гость
    Тебе, Галя,я по хорошему поражаюсь. В твоих масках узнать тебя достаточно проблематично!
    Присоединяюсь. Ни за что бы не подумала...

  3. #63
    Колобок
    Гость
    Странно
    Учитывая, что роль я почти не отыгрывала (хотя хотелось, правда, но для игры урывала буквально минуты )и вообще была занята поступлением в аспирантуру, и мысли мои были далеко.

    Кстати, Я ПОСТУПИЛА

    Правда, я старалась вести себя вежливо, ни с кем не ругаться и придерживаться мужского образа.

  4. #64
    Дух Адреллиана
    Гость
    Колобок


    О, мои поздравления!
    Правда, я старалась вести себя вежливо, ни с кем не ругаться и придерживаться мужского образа.
    Собственно, женщину в Колобке заподозрила только Юля)))))))

  5. #65
    Мадлен
    Гость
    Галин, поздравляю!

  6. #66
    Лягушка интернетная
    Гость
    клан разнервничался и развопился
    Во-первых, клан ни словом не обмолвился ведущим о том, что как-то "слехка" несправедливо... И о крайне неудобном для мафии окончании линча. Ведущие и сами прекрасно всё это знали. Знаешь ли, или-или, как ты сама и сказала. Или бонусы, или раскрытие ролей - давай ты будешь последовательной, это же твой конек, и если ты еще и с него слезешь...

    А так - жирно вам слишком получилось - отчасти из-за этого мафия и не стала играть особо, собственно. Изначально была просто офигительная подстава. Никакого желания не было играть.

    Но мы играли и выиграли, что ж, такова се ля ви. Нечего слюной брызгать уж теперь )))

  7. #67
    Папа Карло
    Гость
    Ну а кто вам доктор, что проиграли? Мафия, в моем понимании, лепит победу из того, что есть. Так или иначе. В сложившейся ситуации было удобнее сидеть тихо. Это было выгодно.
    А форс-мажоры создавать - каждый сам себе злобный Буратино. Раз форс-мажор создан, надо его применить, что нам еще оставалось? А игру делать интересной было не на руку. Да и не хотелось в связи с некими подставами. Хотелось вообще выйти нафиг и до свидания. Судя по всему, так и надо было поступить.

  8. #68
    Дух Адреллиана
    Гость
    Да ладно вам, победители, вы уж дайте повозмущаться и народу.Подставы подставами-вы выиграли,грех жаловаться)
    у мирных,Сами понимаете, досада об упущенных шансах. побесимся и перестанем

    А так - жирно вам слишком получилось - отчасти из-за этого мафия и не стала играть особо, собственно. Изначально была просто офигительная подстава. Никакого желания не было играть.
    Ежели было изначально желание, то никакая подстава его не отобьет)
    Особенно мафию должно было порадовать молчание мирных. Тут ж е легко вокруг пальца всех можно было бы обвести.
    Ну да ладно, не будем рассуждать о том,ч то игру могло сделать интереснее, но не сделало.

    Просто бывает, что мирными игроки кричат "Где мафия???", а попадая в клан тихарятся) Сам этим грешил, чего уж тут

    Было выгодно молчать-право игроков, а в результате молчание мафии наложившиеся на молчание мирных привело к прискорбному результату в виде двух одиноко болтающих мертвецов, с посещающими изредка скорбное место живыми)

    Не было желания-ну так это понятное дело, вон тут у большинства судя по всему не было желания.

    Короче, брейк, товарищи)
    Давайте сейчас еще передеремся, это будет феерическое завершение сказки)

  9. #69
    magic wish
    Гость
    Да уж, по-моему надо всем хорошенько отдохнуть от мафии. Без особого желания народ играл. Может и времени особо не было, бог знает. Но как-то, правда, странная игра получилась. Я впервые на михее играла в мафию настолько лениво. Чего-то хочется, но непонятно что. Может сыграть в классическую мафию? Клан, комми, врач и ДЛП. Без всяких бонусов и т.д.
    Хотя, даже не знаю..
    Ну да ладно

  10. #70
    Сферический единорог
    Гость
    Цитата Сообщение от magic wish
    Может сыграть в классическую мафию?
    Как тут уже упоминали, в классической мафии раскрывается "национальность" умершего ночью, так что вся мафия должна прилюдно повеситься, так как ничего не путает мирных больше, чем выяснение "кто же кого замочил".

  11. #71
    Дух Адреллиана
    Гость
    Как тут уже упоминали, в классической мафии раскрывается "национальность" умершего ночью, так что вся мафия должна прилюдно повеситься, так как ничего не путает мирных больше, чем выяснение "кто же кого замочил".
    О, в таких условиях мафия просто играть откажется)
    Хотя наверняка играли и никаких проблем не возникало,так что может и стоит попробовать

  12. #72
    Сапог-Скороход
    Гость
    Цитата Сообщение от magic wish
    Чего-то хочется, но непонятно что. Может сыграть в классическую мафию? Клан, комми, врач и ДЛП. Без всяких бонусов и т.д.
    Однозначно. Без всяких наворотов, которые лично у меня - Если - только отбивают желание играть. Далее со мной никто не согласится, но скажу, что с настоящими именами лично мне играть было интереснее. Психологизм были, напряжение, умение играть не просто роль для развлечения, а роль для выживания, сделать так, чтобы тебя не заподозрили. Хотя сейчас мне, конечно, скажут, что новички, бла-бла-бла, неравные условия; да, новичкам невыгодно; однако высказалась, раз уж зашла речь. Не знаю, почему, мне тоже было совершенно неинтересно играть. По-моему, и ведущим на игру было параллельно, уж простите. Я никого не обвиняю, не подумайте, просто констатирую факт. А сколько вдохновения в исполнении ненужной обязанности?

  13. #73
    magic wish
    Гость
    Да, мне тоже больше понравилось играть без масок. Вообще, самые первые игры были самые кайфовые. Сейчас как-то не то, что ли. Даже не знаю.
    Цитата Сообщение от Сферический единорог
    Как тут уже упоминали, в классической мафии раскрывается "национальность" умершего ночью
    ну, можно не раскрывать. Хотя играли же, и нравилось.
    А ещё помню игру когда два клана мафии было. Можно так ещё опять попробовать. Да новичков по-больше набрать.

  14. #74
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Сапог-Скороход
    а роль для выживания
    А не получится, потому что начнётся "а вот в мафии № дцать...". Всё - за каждым мафиозником тянется шлейф его "дела", на которое некоторые нехотя, а некоторые специально будут оглядываться. Так что какую бы роль я, к примеру, не играл, мне всё равно будут припоминать и Игги, и как я молчал всю игру, будучи мафией, и моих персонажей будут обсасывать - похож я нынешний или не похож на ТЕХ. Я однозначно за маски. И так как прошлую игру я пропустил, мне эта понравилась именно отсутствием воспоминаний о былом.

    З.Ы.
    Читать дальше...
    Я вообще не понимаю, как многие умудряются держать в памяти поведение всех игроков во всех мафиях. Лично я выбрасываю эту информацию за ненадобностью. Поиграл, получил удовольствие, забыл. Я даже не помню в какой из игр кто победил, потому что для меня важнее процесс.

  15. #75
    Дух Адреллиана
    Гость
    Я однозначно за маски.
    Маски тоже скоро потеряют "новизну" потому что у каждого игрока наберется "галерея масок", по которым его будут узнавать.

    Игра в два клана это как,простите? отошлите к примеру пожалуйста

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •