Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 93

Тема: Мафия 14. Сказка ложь, да в ней намек...

  1. #16
    Дух Адреллиана
    Гость
    Шелками, Дух, шелками
    Колобок, проверяющий сам себя энто конечно нечто!

    Ну, не весь Некоторая мафия была поразговорчивее некоторых мирных
    Покажите мне мафию, разговорчивее меня

    А вообще, это кто не хочет являть лик свой пресветлый народу?
    Молчали всю игру,а теперь еще и издеваются)

  2. #17
    Лягушка интернетная
    Гость
    Ладно, вариантов все равно немного, вскрываюсь уж ))

    Даааа, бугага, я и есть последняя аццкая мафия )))

    Благодаря мне вы много раз чуть не выиграли, и один раз проиграли (точнее, в тот раз вы сильно приблизились к проигрышу)

    Если бы вы знали, насколько вы были близки к победе не единожды... вам было бы еще обиднее )))))

    Да, Угрош и Магическое желание - это был эпик фейл И комми, который шарился по симпатичным девицам вместо того, чтобы мафию искать - это дааа...

    Но, блин, каждому мирному по бонусу, да еще и объявлять, что первые двое умерших - мирные, это же пипец просто... В этой игре всё было против мафии, и вы все равно не смогли выиграть - ну вы и неудачники

    А еще говорят, в интернете эмоции не видно Но мое возмущение началом игры, столько откровенно заточенной под мирных, было так велико, что многие почувствовали это в моем посте. Астрель, кажется, говорила, что радоваться надо, что объявили двух первых мирными, а Лягушка - непонятно что выдала )))

    Дух Адреллиана, давно ли объявляют однозначно проверяемого? Первый раз - проверяемый засветился, второй - проверяющий. Впрочем, может, я ошибаюсь, и ход комми не был прописан.

  3. #18
    Астрель
    Гость
    Цитата Сообщение от Лягушка интернетная
    Астрель, кажется, говорила, что радоваться надо, что объявили двух первых мирными, а Лягушка - непонятно что выдала )))
    Астрель с этого момента и начала подозревать, обзывая себя параноиком.

  4. #19
    Лягушка интернетная
    Гость
    Астрель, я думаю, многие именно после этого и стали меня подозревать ))))

  5. #20
    Дух Адреллиана
    Гость
    о, блин, каждому мирному по бонусу, да еще и объявлять, что первые двое умерших - мирные, это же пипец просто... В этой игре всё было против мафии, и вы все равно не смогли выиграть - ну вы и неудачники
    Три мафии на 12 игроков с перспективой победы мафии до начала третьей ночи- -вот это да, что то.* хотя по моему отношение 1:4 это каноническое*
    особенно без счастливчика с такой полезной штукой, как воскрешение. )
    Помнится нам на 12 игроков давали двух мафий и ребенка)

    Ну, будем считать, что в победе мафии нет заслуги мафии) Поскольку мафия не сделала ничего, кроме исправных ходов в ночь) Читать дальше...
    Оу, каюсь, голос Бренды в конце второго линча-это зачет)


    УфЧитать дальше...
    , я снова могу ставить смайлы)

  6. #21
    Лягушка интернетная
    Гость
    Чем больше игроков - тем больше возможность потеряться среди них. А соотношение 3/12 мафия - это мафия классическая, только бонусы мирным в ней не положены.

    Ну, будем считать, что в победе мафии нет заслуги мафии)
    Ну да, ну да, зато мирные приближали победу как могли, и чуть не выиграли благодаря отточенному уму, сложным логическим построениям, смекалке и сообразительности А также - умелому пользованию всеми козырными картами, которые им были сданы... Заметьте, каждому

  7. #22
    Brenda Bard
    Гость
    Сапог-Скороход, надо срочно искать ugrosh'a - а то, боюсь, придется тебе готовить зуб или пятку

  8. #23
    Дух Адреллиана
    Гость
    Лягушка интернетная

    Заметили и оценили)))Но вот незадача, не случилось попользоваться бонусами всласть)

    кстати, кто там задавал вопрос Данне? Удалось вам это осуществить?)))

    Мафия выиграла, поскольку мирные халатно отнеслись к своим обязанностям)))) А логические построения были, спросите у Волчьего хвоста))))

    Мирные для победы хотя бы казнили несговорчивую Лягуху))))

    Заметьте, каждому
    тоже не самая удачная идея, учитывая, что тупомирных, в которых хотя бы первой ночью мог метить маньяк без четких подозрений и которых может целить мафия не было вовсе.А значит каждый полезен. Учитывая смертность два игрока в ночь не самое эффективное введение)
    Спасибо тем, кто убил меня, единственно по настоящему бесполезный счастливчик))))))))

  9. #24
    Мадлен
    Гость
    кстати, кто там задавал вопрос Данне? Удалось вам это осуществить?)))
    Да кто бы дал.
    Кстати, а кто меня прибил-то?

  10. #25
    Дух Адреллиана
    Гость
    Мадлен

    Жаль, так интересно как это вообще работает)

  11. #26
    Мадлен
    Гость
    Дух Адреллиана
    Честно сказать, когда я еще была жива, я понятия не имела, что можно спросить. Потмоу что самый-то интересный вопрос задавать было нельзя.
    А как бы это выглядело в описании ночи, тоже любопытно.

  12. #27
    Дух Адреллиана
    Гость
    Честно сказать, когда я еще была жива, я понятия не имела, что можно спросить. Потому что самый-то интересный вопрос задавать было нельзя.
    По моему в пятой игре был такой бонус) Ребята-старожилы,приведите хоть пример вопроса)

  13. #28
    Сапог-Скороход
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    По моему в пятой игре был такой бонус
    Че? Времена стародавние, конешно, но и тени такого не помню...
    Цитата Сообщение от Лягушка интернетная
    Даааа, бугага, я и есть последняя аццкая мафия )))
    Таки ура, не подвела меня интуиция, и поверь, что само представление у тебя уже было аццки подозрительным.

  14. #29
    Дух Адреллиана
    Гость
    Че? Времена стародавние, конешно, но и тени такого не помню...
    Простите, времена стародавние естественно, да и не при мне это было, но что то такое когда то было....

  15. #30
    Сферический единорог
    Гость
    Угадываю...
    Папа Карло - вполне вероятно, что Гобблин
    Дух Адреллиана - Эней или Сэр Алекс
    Brenda Bard - МарияВлади
    Мадлен - Изменившаяся
    Сферический Единорог - Я
    Астрель - Саншайн
    Волчий Хвост - Гор
    magic wish - Оладушка
    Сапог-Скороход - вот тут нет подозрений)
    Колобок - Аррс
    Ugrosh - тоже нет вариантов
    Лягушка интернетная - Если

    Цитата Сообщение от Лягушка интернетная
    Даааа, бугага, я и есть последняя аццкая мафия )))
    Кто бы сомневался
    Цитата Сообщение от Лягушка интернетная
    В этой игре всё было против мафии, и вы все равно не смогли выиграть - ну вы и неудачники
    Ну, начнём с того, что у вашего покорного слуги не было автозащиты на последнюю ночь благодаря обвалу форума, моему "замечательному" провайдеру и ещё паре обстоятельств, которые, озвучь я их, раскрыли бы меня до конца угадайки. Ведь я чуял центром своей сферы, что убьют меня... А сделать ничего не мог, увы... Это крайне неприятно, кстати. Всё же размеренное течение суток сыграло свою злую шутку... ЛС бы козырям отправляли, как ночь начинается. А так всё понравилось, всё отлично. И даже эпик фейл не испортил впечатления от игры.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •