Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 110

Тема: Мудлеты и их влияние на настроение сима

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261

    Улыбка Мудлеты и их влияние на настроение сима

    Мудлиты - это то, что влияет на настроение симов. Положительные мудлиты повышают настроение и скорость, с которой прибавляются очки счастья. В игре есть множество разных мудлитов, как хороших, так и плохих, и было бы очень интересно узнать о них побольше.

    Огненный фрукт в багаже:


    Домашняя еда, приготовленная симом. Кстати, бывает разное количество очков на этом мудлите.


    Превосходная вечеринка:


    Мишка в багаже во время сна у детей, у взрослых симов с чертой характера "вечное дитя", у "безумцев".


    Как понимаю, мудлит от хорошего общения:


    Мудлит веселья:


    Последние два мудлита очень похожи, я их вечно путаю.
    Недавно заметила у тоддлера такой вот мудлит:



    что-то типа "товарищу гадость - на сердце радость".

    Предлагаю делиться информацией по поводу необычных и редких мудлитов

    Просьба: вместе с информацией выкладывать и скрины.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Группа удаления Аватар для Cat22
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 12; мне - 22
    Скрина нет, к сожалению, но у меня симка- безумный ученый, она "улучшила" (термин игры) предметы у себя на участке, точно не помню, каких, но там несколько видов улучшений - и неудачных, и удачных. Бесполезный, но не опасный - это когда предмет издает звуки, "улучшенные" предметы имеют или зеленый ореол - этот у меня есть скрин, или решетку в виде матрицы, потом скрины сделать могу. Только при улучшении симы могут легко устроить пожар, или вообще уничтожить предмет. Так что проще это делать где-нибудь на лужайке, предварительно поставив рядочком предметы, а то сгорит полдома. Отменить это можно - если не понравилось - есть обратное действие - отменить эксперимент. Так вот эти "улучшенные" предметы могут имитировать эмоции, когда сим находится рядом. Либо просто повышают настроение. (В сообщении всегда указывается- что это "научный эксперимент"). Кстати, после устроенного симом пожара лучше извиниться перед домашними, а то остальные симы могут злиться.



    При включенной музыке тоже у симов улучшается насторение. Или когда кто-то рядом на гитаре играет.

    Еще после съедения амброзии сим долго "под впечатлением".

    ПЫСЫ -перечитала, соооррии!! Не тут не в "улучшении" дело а в Научном эксперименте... "Изгадить" предмет можно безумному ученому (карьера Наука, уровень 10) - кликаете мышкой на вещи, появляется менюшка - провести эксперимент - ну вот это и собс-но оно.

  4. #3
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Последние два мудлита очень похожи, я их вечно путаю.
    Это одна и та же эмоция, только в разной степени. Когда шкала веселья заполняется до определённой точки, возникают "очки с носом". Чем больше веселье - тем на дольше хватит эмоции. Если сим продолжает развлекаться (телевизор смотреть, например), шкала веселья растёт, и "очки" превращаются в "улыбающуюся рожицу". Максимально заполненная шкала веселья соответствует эмоции "В ударе" то ли а 6, то ли на 8 часов, уже не помню, давно не играла.
    А как только сим перестаёт развлекаться, шкала ползёт вниз, эмоция слабеет, и через некоторое время "рожица" сменяется "очками".

  5. #4
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Цитата Сообщение от Оладушка
    то ли а 6, то ли на 8 часов, уже не помню, давно не играла.
    На 8. У детей максимум 5 часов. У симов с чертой характера "вечное дитя" тоже 5.

  6. #5
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Если находиться рядом с театром во время шоу, появляется положительный мудлет вроде "слышу музыку из театра".

  7. #6
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Меня забавляет реакция симов на переезд в новый дом: у одних появляется положительный мудлет, у других отрицательный, у третьих вообще никаких мудлетов. До сих пор пока не поняла, зависит ли это от каких-то черт характера. Скринов нет, к сожалению (

    Недавно притащила одну свою симку на общественный лот, оставила на минутку без управления и она пошла что-то разглядывать. После этого у неё появился мудлет "очаровательность" (кажется так) - эдакая жёлтенькая мордашка с мечтательным взором )) И пояснение, что её типа впечатлило то, что она увидела. Черт "впечатлительная" или "эмоциональная" у неё при этом нет.

    Но самый смешной мудлет, который я видела в игре, появился как-то давно у одной моей симки, которая ночью шла по дому и вошла в комнату, в которой не было освещения - буквально на секунду у неё появился мудлет с вытаращенными глазами (но не тот, который бывает у трусишек!) и исчез, я просто прыснула от смеха ))) Даже не успела прочитать пояснение к нему ))

  8. #7
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Виталина Ядова
    Вытаращеные глаза - это мудлит "томно в комнате" или как-то так.
    По моему -10 в настроении

  9. #8
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от tirga
    это мудлит "томно в комнате" или как-то так.
    Хорошая опечатка
    Вот эта эмоция

    И вот еще какие я насобирала


    Это мы не убежали от полиции

    Очень нравится, что симы теперь устают. Начинают ходить только пешком и так далее

    А тут меня порадовала больше не сама эмоция, а сим, к которому она относилась.
    Призраков они любят не менее крепко, чем живых.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.03.2019 в 23:26.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #9
    Группа удаления Аватар для Cat22
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 12; мне - 22
    как обещала - вот последствия амброзии



    Это эксперимент - а не после разглядывания себя любимой в зеркале


    Ну соб-сно на чем симка сидела



    Ну это наверное уже все видели, в предыдущем посте тоже есть, но это маленько другое, просто вчера "пришлось к слову"

  12. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Интересно, что этот мудлет появился у грудничка, когда мама играла рядом на гитаре
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #11
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Cat22
    Это эксперимент - а не после разглядывания себя любимой в зеркале
    В оригинале - Fascinated (Впечатлен), возникает после тура по ратуше, мавзолею или военной базе, так же при воздействии с "экспериментальным" предметом, иногда у гениев как реакция на окружающую среду.

    Вот чем думают пейреводчики, я не знаю.

    А список всех мудлетов на английском можно найти здесь: http://sims.wikia.com/wiki/List_of_Moodlets

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #12
    Группа удаления Аватар для Cat22
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 12; мне - 22
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    В оригинале - Fascinated (Впечатлен), возникает после тура по ратуше, мавзолею или военной базе, так же при воздействии с "экспериментальным" предметом, иногда у гениев как реакция на окружающую среду.
    точно - от зеркала была "очаровательность" вроде..

  16. #13
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

  17. #14
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Чуточку негатива

    Мудлет, появляющийся при смерти близкого человека:



    В случае смерти возлюбленного/супруга:



    Дополнительный мудлет, возникающий у симов с чертой характера "трус" (сопровождается падением в обморок ))):


  18. #15
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    У меня ещё такие есть:
    страх перед наводнением (потому что сим пользовался раковиной)

    и неизвестный
    возник у того же сима
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Биография сима в The Sims 1
    от Прохожий в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 09:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •