Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 88

Тема: "Sim Simllywood Magazine"

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127

    "Sim Simllywood Magazine"

    Приветствуем всех жителей Симливуда!
    Да, вы не ошибаетесь, перед вами новый проект Симливуда, журнал Sim Simllywood Magazine. Журнал, который будет включать в себя как и хорошо перенятые идеи старых журналов Симливуда, так и совершенно новые и оригинальные. Наша команда редакторов постарается, чтобы каждый выпуск SSM был интересным и красочным!
    В данной теме будут вестись все обсуждения, связанные с выходом номеров, содержанием рубрик и, что самое главное, возможностью вашего участия в работе над номером. А участие это является наиболее важной составляющей, без вашего участия команде редакторов не справиться) Мы бы хотели видеть вас в роли корреспондентов, фотографов, папарацци, писателей, рекламодателей - любая форма деятельности)
    О содержании рубрик будет сообщено позже.
    Редакторский состав: Tata, Эльмина, Mr. Wiggles

    Журналу SSM для рекламных рубрик, обложки и фотосессий нужны модели! Мы создадим в Симливуде новый слой "Богему", куда будут входить модели "с обложек". Работа моделей в первую очередь будет сосредотачиваться на журнале, но помимо него они так же смогут принимать участие в съемках, участвовать в обсуждениях, чате..
    1. В кастинге могут принимать участие абсолютно любые лиц - от жителей Симливуда до абсолютно новых лиц . Возраст – взрослый (Adult). Пол - любой.
    3. От каждого участника принимается только по одному кандидату одного пола (Т.е. вы можете прислать на кастинг двух моделей).
    4. Владелец сима-победителя НЕ СТАНЕТ редактором журнала, но останется полноправным владельцем персонажа со всеми вытекающими: вы будете фотографировать персонажа для демонстрации моделей одежды известных симливудских модельеров, фото будут опубликованы в журнале.

    Как будет проходить игра:

    Начиная с этого момента и до 4 октябряя мы ждем ваши письма с заявками по адресу simple-mag@yandex.ru.

    Заявка должна содержать:
    - одну портретную фотографию 400х500 (выразительное фото, лицо кандидата крупно);
    - один коллаж 800х600 (покажите на нем кандидата с наиболее выгодных сторон);
    - одно фото 800х600 во весь рост на подиуме (покажите товар лицом );

    К заявке следует приложить небольшую анкету:
    1. ФИО
    2. Возраст
    3. Профессия
    4. Небольшой рассказ о себе (чем знамениты, хобби, интересы, мечты и т.д.).

    Заявки всех участников будут выложены в новой теме, и одновременно в той же теме будет открыто зрительское голосование, которое продлится 3-4 дня.
    Голосование проходит отдельно среди девушек и отдельно среди юношей (в 2 списка).
    Зрители должны будут назвать лучшего и лучшую из моделей. Победители определятся по сумме голосов.
    В итоге "моделями" станут симы участников, занявшие наивысшие места по итогам голосования. В случае равенства набранных голосов окончательный выбор между кандидатами делает редакция журнала.

    Благодарю за внимание, жду ваших вопросов и, конечно же, участников!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 14:22.

  2. #2
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Здравствуй, Sim Simllywood Magazine Замечательная новость А у меня вопрос, *насущный*, а если не выиграет моя модель - она уже все... 1) никогда не сможет появится на страницах журнала или...? 2) я же ее все-таки создам, я смогу ей играть в Симливуде?

  3. #3
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Уррааа! Симливуд снова оживает, фонтируя новыми идеями!!!

    Если модель представляля мои коллекции одежды, я могу её отправить?

  4. #4
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    С открытием, Sim Simllywood Magazine! Новость замечательная, и идея с конкурсом тоже

  5. #5
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Оооо, новый проект! Идея, действительно очень хорошая, надеюсь, она удачно реализуется.

  6. #6
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    С открытием! Идея хорошая, это да, буду очень ждать.
    Но можно немного критики, точнее, скорее, вопрос: разве СимЛивуд не с 1 Л пишется? По-моему, нам всем так уже намного привычнее. Закос под Голливуд это, конечно, замечательно, но... Да и название какое-то слишком обыденное и банальное для такого проекта, имо. Я понимаю, сейчас посыпятся обвинения в мою сторону типа - предложи свое, а если не можешь, то и молчи тра-та-та. Но, sry, я все-таки не редактор. И вообще я просто высказываю свое мнение.

    Ребят, редакторы, вы ж у нас такие креативные. И такие идеи предлагали в соседних темах. Неужто на названии решили отдохнуть? Потому что оно до слез...банальное, неоригинальное Я уверена, что вы могли бы придумать и лучше.

  7. #7
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Невидимка, абсолютно с тобой согласен. Ожидалось название позагадочнее. Да и слово magazine в названии ну совсем уж лишнее. Есть с журнал с таким названием, не спорю, но с самодостаточным. А в таком сочетании, имхо, лишнее

  8. #8
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Да уж, и меня название удивило... Сразу захотелось сократить до "Sim-Sim" А еще на ум приходит слоган "SIMply The Best". Очень рада новым редакторам и новым проектам Жаль, никак участия принять не могу...

  9. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    А мне нравится название Коротко и звучно - SSM Такое название будет красиво смотреться на обложке.
    Поздравляю с почином
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #10
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Ну да, сокращение выглядит очень хорошо

  11. #11
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Аббревиатура хороша, спору нет.
    Но расшифровка лично мне все-таки не по вкусу (уже писала почему ниже).

  12. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Невидимка, не в расшифровке щастье Главное, что бы сам журнал получился интересным и насыщенным, а оно так и будет, я уверена ))

    А мне интересно, кто-нибудь уже начал делать моделей? От каждого по две штуки: парень и девушка))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #13
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Парень у меня уже есть, давно делала, вот его и приспособлю
    Девушку... Пока нет) Мб, тоже кого-нить из существующих возьму)

    И, кстати, а сколько все-таки буковок в слове Симливуд?)))

  14. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Сойдемся на том, что в русском написании слова - одна))) а в журнале на американский манер - две

    А твои модели нигде пока не снимались?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #15
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Читать дальше...
    (*а я тут как бы мимо - но я же это не редактор уже как 2 дня, сразу почти ушла - там опечатка выше *)


    Но модели - я подумаю...

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •