Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 88

Тема: "Sim Simllywood Magazine"

  1. #46
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Mr. Wiggles,
    для кастинга моделей у меня подготовлен материал на одну симку, но, к сожалению, я не могу его отправить на указанный адрес. может, есть какой-то иной способ передать редакторскому составу материал?
    рекламу для журнала могу подготовить, только мне бы модель для этого дела... или можно использовать своих актеров?
    материал про Хэллоуин постараюсь сделать.

    еще хотела спросить, какой размер фотографий для журнала? 800х600?

  2. #47
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Ого! Сколько тут понаписали!
    По поводу моделей чего все так переполошились? Мы не обязываем вас создавать новых персонажей, вы пролне можете снова ввести позабытого актера/актрису и показать его в новом ракурсе.
    К тому же наш журнал не о новых моделях, а как уже было несколько раз сказано, о Симливуде и об актерах.
    Цитата Сообщение от Mr. Wiggles
    Читая тему, я подумал "а с таким отношениям к нам мы получим хоть от кого-нибудь материал?"))". Вот на тот случай у нас и будут модели, с которыми можно будет сделать рекламы.
    +1.
    С учетом, того что сейчас у нас корреспандентов 2, максимально 3 человека, модели нам просто необходимы, ибо нечего будет показывать в журнале.
    Оживлять Симливуд надо, и это факт. Но почему бы вместо того, чтобы плодить толпы новых, никому не знакомых и не интересных лиц, не пнуть вперед уже существующих? Которые за отсутствием какой-либо активной деятельности начинают просто забываться?
    Улл, так мы же не против этого. Но вот как оживлять если любимые актеры по большей части уехали из Симливуда и их студии "полностью закрыты"?
    SamantaBlack, спасибо. Рады будем видеть не только на кастинге, и как корреспандента тоже.
    Поле деятельности большое: слухи, реклама, новости, тусовки - выбирай что польбе нравиться

  3. #48
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Народ, что мы так на людей въезлись? Они страются, выдают новые идеи, пытаются оживить раздел... А мы их тут пинаем, в основном по полной ерунде. Давайте сначала поможем, посмотрем, что получится, а потом уже покритикуем, если придется....

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    anactacia, модель можно будет прислать и с помощью ЛС (в частности, мне). Попробуй загрузить на любой файлообменник, если не получится тоже - свяжись, придумаем что-нибудь.
    Рекламу можно сделать хоть с кем, но актеры, конечно, предпочтительнее - все же журнал о них и для них)
    А размеры фото... о боги - мы это не обсудили))

  5. #50
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    прикрепите первый пост - так удобнее

  6. #51
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Mr. Wiggles,
    файл с материалами для кастинга загрузила на mail и кинула ссылку тебе в ЛС. надеюсь, с передачей инфо все будет в порядке.
    рекламу сделаю с актерами нашей студии, идеи уже есть.
    для Хэллоуин парти материал тоже в работе. только поясните, пожалуйста, размер фотографий.
    заранее спасибо.

  7. #52
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Ребят, сегодня 27 сентября. До окончания приёма заявок осталась неледя.
    На сегоднешний момент у нас только 1 заявка. Если так пойдет дальше кастинг не состоится.
    Сроки приёма продливать не будем. Так что поторопитесь.


    anactacia, правила оформления
    для рекламы: Фото должны быть размером 800х600, 600х800, полностью оформленные, готовый для выкладки на форуме. Материал принимается в тегах, т.е. готовый для выкладки на форуме.
    Пример оформления материала:
    Читать дальше...
    Имя звезды (звезд), принявших участие в съемках рекламы и название рекламной кампании (название рекламируемой торговой марки)

    [IMG]ссылка на фото1[/IMG]

    [IMG]ссылка на фото N[/IMG]

    Для слухов:
    В данную рубрику принимаются короткие заметки и новости, основанные на слухах и домыслах, а не на свершившихся фактах и достоверной информации от пресс-служб.
    Максимальное кол-во фотографий для данной рубрики от одного автора - 6 шт., максимальный объем текста - не более 2000 знаков. Фото принимаются в виде исходников для дальнейшего оформления коллажа (3 шт на один коллаж). Размер 1024х768 или 800х600, с обработкой на уровне исправлений изъянов фото. Исходники следует пронумеровать, по тексту расставить пояснения, куда какие фото планировались.
    Читать дальше...
    НАЗВАНИЕ НОВОСТИ/ЗАМЕТКИ

    Текст новости/заметки

    Номера пояснительных фото

    Продолжение текста

    Номера пояснительных фото

  8. #53
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    TaTa, я тольуо сегодня узнаю, а на выходных не будет возможности сделать фото, если подождете до самого вечера понедельника, то пришлю Если конечно можно использовать симов, уже засвеченных на сайтах

    З.Ы. если можно уже показанных симов прислать, то могу конечно из того, что сейчас доступно среди моих загрузок в интернете набрать и прислать, но так как-то не интересно же Подождете?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #54
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Ну, как обстоят дела?

  10. #55
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Кастинг, если его вообще можно так назвать, закрыт. Спасибо всем приславшим работы! Вы - молодцы!

  11. #56
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Итак, собственно в новом журнале будут рубрики:
    По душам
    Читать дальше...
    В этой рубрике корреспандент журнала берет интервью у известных лиц Симливуда ( актеров, режиссеров, моделей и т.д.)
    Читать дальше...
    Оформление:
    Для рубрики "По душам" принимается материал, оформленный в виде интервью: вопрос корреспандента - ответ звезды (звезд). Вопросы корреспандента - тегами . Ответ звезды - обычным шрифтом.


    Реклама
    Читать дальше...
    1. В данную рубрику принимаются рекламные фото с вашими звездами. Т.е. на фотографии знаменитость должна рекламировать тот или иной товар, услуги и т.п.
    2. Максимальное кол-во фотографий для данной рубрики от одного автора - 5 шт.
    Фото должны быть размером 800х600, полностью оформленные, готовый для выкладки на форуме.
    3. Материал принимается в тегах, т.е. готовый для выкладки на форуме.
    Читать дальше...
    Оформление: Имя звезды (звезд), принявших участие в съемках рекламы и название рекламной кампании (название рекламируемой торговой марки)

    [IMG]ссылка на фото1[/IMG]

    [IMG]ссылка на фото N[/IMG]


    Подиум
    Читать дальше...
    Как ваши актеры узнают о новинках моды? Ищют по интернету, часто наведываются в полюбившиеся магазины в надежде на вонинки? Теперь всё значительно проще... достаточно просто открыть эту рубрику.
    Здесь будут представлены все новинки от известных модельеров и дизайнеров Симливуда и не только.

    Колонка свах
    Читать дальше...
    Думали знаменитое брачное агенство Симливуда закрылось, а почетные свахи ушли напокой? А вот и НЕТ! Мы просто поменяли формат , и теперь готовы действовать!
    БЕРЕГИТЕСЬ ОДИНОКИЕ СЕРДЦА!
    Брачное агенство провозглашает: "Переженим всех!"

    Мириады звезд
    Читать дальше...
    Хотите увидеть Ваши любимых звёзд в новых образах? Тогда эта рубрика для Вас. Яркие необычные образы, интересные ракурсы и конечно же в центре Ваши любимые актеры.
    1. В данную рубрику принимаются любые фотосессии знаменитостей.
    2. Минимальное кол-во фотографий для данной рубрики - 5 шт., максимальное - 9 шт. В некоторых случаях, по желанию автора и на усмотрение редакции, кол-во фотографий может быть увеличено, но не более 19 шт.
    Фото должны быть размером 800х600, вместе с рамками, подходящими к тематике фотосессии.
    3. Материал принимается в тегах! Т.е. готовый для выкладки на форуме.
    Читать дальше...
    НАЗВАНИЕ ФОТОСЕССИИ

    Введение
    [IMG]ссылка на фото1[/IMG]

    [IMG]ссылка на фотоN[/IMG]

    Тайный взгляд
    Читать дальше...
    Мир полнится слухами, наш журнал не исключение. Вам интересно что происходит после того как гаснет последний совит, что твориться за высокими заборами, что заслоняют широкие спины охраников, мы расскажем Вам всё что скрывают звезды. Наша команда репартеров - папарацце уже заняла свои позиции.
    Читать дальше...
    1. В данную рубрику принимаются короткие заметки и новости, основанные на слухах и домыслах, а не на свершившихся фактах и достоверной информации от пресс-служб.
    2. Максимальное кол-во фотографий для данной рубрики от одного автора - 6 шт., максимальный объем текста - не более 2000 знаков. Фото принимаются в виде исходников для дальнейшего оформления коллажа (3 шт на один коллаж). Размер 1024х768 или 800х600, с обработкой на уровне исправлений изъянов фото. Исходники следует пронумеровать, по тексту расставить пояснения, куда какие фото планировались.
    Читать дальше...
    Оформление:
    НАЗВАНИЕ НОВОСТИ/ЗАМЕТКИ

    Текст новости/заметки

    Номера пояснительных фото

    Продолжение текста

    Номера пояснительных фото



    Вот такие у нас будут рубрики.
    Как уже говорил Антон, первый номер "SSM" будет посвящен Хеллоувину.
    Поэтому ждем от всех желающих:
    1.1-2 фотографии ваших звезд в образе/канравальном костюме.
    2. Сделать номер ярче поможет реклама. Ждем от вас рекламы.
    3. Какие новости произошли у вас на студии, кто с кем поженился, развелся, растался а может просто какой-то курьез? Рассказывайте не стесняйтесь.Ждем слухов.
    4.Интервью в первом номере будет давать известный режиссер и теперь уже и актриса Киткатка.
    Так что принимаем вопросы. Срок приема до 12 окт.
    Материал (слухи, фотки персонажей, рекламы) принимается до 20 октября

  12. #57
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Все очень-очень здорово. Поздравляю и желаю удачи и побольше материалов!

    Два вопроса:
    Читать дальше...

    1. Будет ли отдельная рублика, посвященная праздникам?
    2. А бал в честь Хэллоуина?


    Ой-ой-ой, свахи начали действовать активно... (И легально). Испугалась и убежала...

  13. #58
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    TaTa, супер, теперь всё ясно и понятно) Читать дальше...
    (*а то некоторым ниче не было понятно *)

  14. #59
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Читать дальше...
    а мне не понятно зачем моделей присылали? или теперь все приславшие должны сделать фото на все этапы?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #60
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    TaTa,
    вопрос.
    ничего страшного, если фото для рекламы у меня сделано не 800х600, а 600х800? или это надо переделать?
    Читать дальше...
    да, и что теперь с моделями? мы как-то узнаем их судьбу?

    да, еще. мы с Марго посоветовались, от нас еще слух будет.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •