Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 88

Тема: "Sim Simllywood Magazine"

  1. #31
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Мой негатив направлен конкретно к "Богеме". Если посмотреть на реальные журналы - как на женские вроде "Cosmopoliten" или гламура, так и на "бульварные" вроде "Hello!" и Стар-хит. Там где-нибудь сняты на обложках модели? Симливуд посвящен актерам, а не моделям, и люди, я думаю, в первую очередь хотят видеть их.

  2. #32
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    AlexRosha, так никто не запрещает присылать фото симливудчан ) Хотя в журналах и по телевизору я много раз видела и профессиональных моделей, задействованных в рекламе. Одно другому как мешает? Хочешь - можешь присылать фото и анкеты своих симливудских персонажей

    А реклама - это лишь малая часть журнала. Обзор по рубрикам появится чуть позже, если у редакторов после ваших комментариев окончательно не опустятся руки.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #33
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Опять пошли какие-то разборки...
    А насчет названия, если большинству не нравится название, можно было бы устроить в этой же темке голосвание... из нескольких выбрать одно. Но это так сугубо лично мое мнение. А вот очень хотелось бы увидеть рубрики журнала...
    А ребят хочу поздравить с началом так сказать

    Читать дальше...
    Очень жаль, что идея дайджеста так отклоянется.

  4. #34
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Да уж, девочки и мальчики. Настроения удручают

    Хотя я больше и не модер, и не игрок, не вытерпела и хочу высказаться.

    Я уже писала в закрытой теме и хочу здесь повторить: Ребят, вы определитесь, чего вы хотите: свои личные амбиции реализовывать и завоевывать некую "славу", либо помочь разделу и сделать нечто полезное для всех, а не для себя лично.
    А пока вы будете лишь критиковать и ворчать - толку не будет. Дайте редакции хоть что-то сделать! А потом уже будете критиковать и ругать. Хотя я уверена, что любой проект сейчас будет полезен и всем понравится.

    Опять же, неужели дело в названии?? Мне, например, категорически не нравилось название "Сим-сплетник": оно не отражало суть журнала, оно было слишком "желтым" и эпатажным. Но журнал то был отличный, вы все это признаете Не в названии дело, а в содержании. Так дайте ребятам показать это самое содержание.

    ПО поводу "богемы". А с каких пор богемой стали никому неизвестные модельки? )) Я согласна, что можно оживить Симливуд несколькими новыми персонажами (то же самое мы пытались сделать, когда ведущих для ЗМ выбирали). Модели для рекламы - отличная мысль. Но главный упор должен быть все же на актерах, на уже состоявшихся звездах. Модели - это хорошо. Но обложка, я тут полностью согласна с Женей, это особая привелегия, ее заслужить нужно. Если во временем появится модель, которая по славе сможет сравниться с актерами - путь ей на обложку и в рубрику с интервью. Но вот так, с пустого места... Смотрите, конечно, но лично меня это смущает.

    Уллке +1. Я хотела наблюдать за жизнь Симливуда, здесь есть много интересных мне персонажей и я хотела бы узнавать из журнала новости о них, а не неизвестных модельках. Но это мое мнение стороннего зрителя.

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Да уж, приятная атмосфера сложилась в теме..
    Особенно понравились охи и вздохи по поводу старых журналов в духе "а вот раньше было лучше", "мне нравилось прежде", "уже не вернуть" и т.д. Новые идеи есть новые идеи - ничего не должно стоять на месте, все должно развиваться, и поэтому наша команда пытается вложить свои идеи, пока и незначительные, дабы как-то оживить раздел. А взамен все кисло пишут так, словно номер уже вышел и получился довольно паршивым. Спасибо Но если все так за прежний порядок, давайте сделаем в симах журнал "Наука и жизнь", говорят, тоже был хороший и всех устраивал))

    По поводу "Богемы". Думаю, стоит говорить мне, как со-инициатору этой идеи. Журнал останется всецело посвященным Симливуду, но и в новых лицах была необходимость. И дело не столько в фотосессиях и "новом слое", сколько в самих участниках Симливуда. Читая тему, я подумал "а с таким отношениям к нам мы получим хоть от кого-нибудь материал?"))". Вот на тот случай у нас и будут модели, с которыми можно будет сделать рекламы.
    Другое дело что данное предложение не особо всех заинтересовало, да и играть за моделей никто не захочет. Посмотрим по количеству участников в итоге..

    Нашей команде очень бы хотелось сделать все возможное для раздела, поэтому не хотелось бы начинать все именно так. Надеюсь, мы сможем в будущем сработаться)

    А теперь объявления:

    1. Выход журнала планируется аккурат к Хэллоуину, и, собственно, ему и будет посвящен. Содержимое и оформление будут также в духе этого праздника. И мы будем очень рады тому, что все примут участние в заполнении номера. Поэтому пока две рубрики, в которых мы ждем вашего участия и участия ваших персонажей:

    2. Конечно же журнал невозможен без рекламы. Здесь порядок участия должен быть всем знаком - ждем рекламные плакаты, постеры от вас)

    3. Хэллоуин - веселый праздник, который нельзя представить без маскарадных костюмов. И было бы неплохо показать все режиссеров, актеров и прочих в карнавальных костюмах. Здесь вы будете действовать на свое усмотрение: кто-то захочет сделать просто портретное фото, притом художественно оформленное, а кто-то отправит гулять по улицам всю студию и сделает обычное фото всей компании в костюмах. Как вы захотите сделать снимки зависит только от вас)
    От всех желающих мы ждем:
    1. По одному снимку на каждого персонажа, если же снимки групповые - то 1-2 снимка.
    2. Оформление и постановка - все на усмотрение участников.
    3. Симы должны быть в карнавальных костюмах, масках, зарисованные - как угодно, лишь бы в духе Хэллоуина.
    4. К снимкам можно написать пару предложений о том, как планируется пройти (а с учетом того что журнал выйдет на Хэллоуин - планировался и прошел) праздник.

    Прием всех фотографий пройдет до 20 октября. Если потребуется отсрочка - обговорите с редакторам.
    О дальнейших новостях будет сообщено позже.

  6. #36
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Другое дело. Напрашивается вопрос - можно ли будет прислать фото (но больше двух) с вечеринки двух студий?

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    AlexRosha, кончено можно) обговорите с другой студией вопрос о вечеринке, уточните все моменты, в частности, сколько будет снимков приблизительно. От их количества зависит, пойдет ваша вечеринка в этот раздел или мы выделим ей отдельную рубрику, что было бы еще лучше)

  8. #38
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Делай материал
    Наша студия, увы и ах, полностью закрыта

    Но я тем не менее, остаюсь жарким поклонником Симливуда и очень жду нового журнала, правда И верю, что он будет просто суперским

    Тоже удивляюсь чего все так отреагировали на название? Название нормальное, полностью согласна с теми, кто говорит - не в названии дело. Название - дело десятое, главное, чтобы всем его было интересно читать

    ПО поводу "богемы". А с каких пор богемой стали никому неизвестные модельки?
    +100! Жозя как всегда изумительно точно передает мои собственные мысли.

    Но главный упор должен быть все же на актерах, на уже состоявшихся звездах.
    Но обложка, я тут полностью согласна с Женей, это особая привелегия, ее заслужить нужно. Если во временем появится модель, которая по славе сможет сравниться с актерами - путь ей на обложку и в рубрику с интервью. Но вот так, с пустого места... Смотрите, конечно, но лично меня это смущает.
    ППКС!

    Оживлять Симливуд надо, и это факт. Но почему бы вместо того, чтобы плодить толпы новых, никому не знакомых и не интересных лиц, не пнуть вперед уже существующих? Которые за отсутствием какой-либо активной деятельности начинают просто забываться? Чем больше персонажей на душу населения, тем сложнее ими всеми играть. И получается, что у одного игрока больше десятка персов и он ими просто не успевает всеми руководить (это я по собственному грустному опыту ). Какой же смысл тогда в новых лицах? Если постоянно играем мы все равно максимум двумя-тремя?

    Голосовать, кого бы хотели видеть на обложке?
    Почему бы и нет? Насколько я помню, это всегда приветствовалось. Я так сразу и не соображу, за кого бы проголосовала лично я Читать дальше...
    просто пока не знаю точно кто сейчас есть в симливуде кого нет
    но почему бы и нет ))))

    З.Ы. Если кто усмотрел в моем предыдущем посте негатив, то прошу прощения, его там и близко не было. Я очень-очень жду нового журнала, правда Редакторы молодцы, что взялись за это Просто не очень хочется читать и смотреть на совершенно посторонние лица, и я думаю, об этом вполне нормально сказать, не задевая ничьих чувств ))) Все-таки журнал о Симливуде и во-первых, об актерской деятельности, и очень хотелось бы увидеть в фотосессиях и рекламах именно актеров, но это мое ИМХО, на котором я отнюдь на нестаиваю

  9. #39
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Но все же я надеюсь кастинг не отменяется?.... У меня уже модель есть, классный парень

  10. #40
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Мда, что-то все так уцепились за мое высказывание о названии и настолько сильно развили эту тему...до очередного спора:/
    Я просто высказала свои мысли по поводу названия, что лично мне оно не по душе. При этом про кач-во ожидаемого журнала и его содержания я ничего не говорила так же, как и не говорила, что не буду ждать журнал/помогать материалами по мере возможностей и по мере работы моих долбанутых симовЧитать дальше...
    бтв, никто не знает, что с ними такого случилось, что они у меня уже с урезанной в 1гб папкой "сбрасывают графу" до минимума?


    По поводу новых лиц - соглашусь, про них вряд ли кому интересно будет читать настолько, как про уже состоявшихся звезд. Лучше бы было предложено с формулировкой "Старые звезды Симливуда, опробуйте себя в новой карьере моделей!" Я б всю студию туда отправилаЧитать дальше...
    хотя вру, не всю, Энтони уже наверное хватит занятий

  11. #41
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    "Старые звезды Симливуда, опробуйте себя в новой карьере моделей!"
    Невидимка, а я бы нет, потому что для меня модели и актеры 2 разные вещи, и например, моя же Марселина или Мелисса, не будут сниматься в простой рекламе (*ну может разве D&G *), но в красивой фотосессии возможно, да такие снимки я и сейчас с ними делаю в перед объективом...

    А модели - на них просто нравится смотреть, радуют глаз так сказать, и они малоизвестны, поэтому не так амбициозны Вот мой парень - девушки подумайте, сколько вы теряете, молодой, свободный

    А если серьезно, я же готовлюсь к кастингу Читать дальше...
    *если произойдут изменения вы хоть скажите - вот парень обламается... придется ему другими путями в богему протискиваться *

  12. #42
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Fukatoka, ну твои нет)) А моим все подряд интересно...и бытие моделями тож Вот Лин, например, мало того снимается, так еще и папараци Читать дальше...
    да еще и из фбр
    и ничего, совмещает) Она бы и моделью заделалась Читать дальше...
    ибо ей энергию девать некуда что ярко представлено на последней пати, которую я сча снимаю
    Так что опять же от актера зависит) Я думаю, все-таки можно совмещать и то, и то)

    Ну я, конечно, не против новичков, но чтобы в кастинге журнала упор шел именно на "старичков", а не на новеньких никому не известных симов) Если будут, но немного, то, я лично считаю, ничего страшного не произойдет Читать дальше...
    зато демографический кризис не страшен


    Вот мой парень - девушки подумайте, сколько вы теряете, молодой, свободный
    Фото в студию, девушки будут прицениваться

  13. #43
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    У меня вопрос!
    А мой парень-модель может сейчас в чате появится, попиарить себя там, засветиться...? Он вообще такой парень, пробивной, не сдается легко, хотел бы в журнале появится Или это все в секрете до начала кастинга-игры?

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Fukatoka, нет конечно, кастинг не отменяется) Просто посмотрим по его активности, но в любом случае обеспечим работой всех моделей, сколько бы их ни было))

  15. #45
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    мда, создается впечатление, господа, что нам лишь бы поругаться и покритиковать.
    Мне нарвится идея нового журнала, интересно, конечно, наполнение, но то, что все начинает сдвигаться с мертвой точки уже приятно. Нашим редакторам желаю удачи в их новом деле.
    Постараюсь принять участие в кастинге.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •