Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 88

Тема: "Sim Simllywood Magazine"

  1. #16
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Парень - пока нигде.
    Девушка, т.к. я еще не знаю кто это будет (новая симка или какая-то старая, старых ведь тоже можно, да?) - пока неизвестно)

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    И мне нравится - SSM! По-моему, отлично звучит!
    Идея с моделями замечательная
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  3. #18
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    А мне название тоже не очень... "Симс-сплетник" был самым лучшим. (В смысле названия).

  4. #19
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Алекс, не будем вспоминать былое, того уже не вернешь

    Чисто теоретически, я участвовать не буду: участниц Мисс Симс можно представить на кастинг? Почему нельзя симов, уже снимавшихся раньше? Может, кто-то из актеров решил покончить со съемками в сериалах и податься в модели) У многих фотографов из арта есть любимые модели, трудно будет от них отказаться. Читать дальше...
    Я бы на кастинг Таш, или Амелию, или повзрослевшую Селению предложила... Господи, пошли мне ноутбук!<_>

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Ну чтож с началом нас!
    По поводу названия грустно, что не понравилось. Но как сказала Акулина ставка делалась на сокращение.

    Fukatoka, почему же не сможешь? Тут как раз всё уже зависет от тебя, точнее от характера твоего персонажа. Как будет ли она добиваться дальше успеха, ещё раз подавать заявки на кастинг, посещать всякие тусовки, быть источником слухов и сплетен - ну, всячески привлекая к себе вниманиеЧитать дальше...
    ну, и сниматься дальше конечно
    или же нет.

    Цитата Сообщение от Графиня Татарская
    Почему нельзя симов, уже снимавшихся раньше?
    почему нельзя?! Можно. У нас и написано, что можно прислать как нового персонажа так и симливудчанина.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Так, рад что тема заинтересовала людей, вставлю пару слов от себя только)

    Для начала "цыкну" на всех по поводу названия)) Соглашусь, ставка делалась на аббревиатуру, которая будет смотреться эффектнее. Не исключаю, что название будет изменено, но данная тема скорее посвящена творческой команде и именоваться будет так)
    Да и такое ощущение, что "банальное название" всех заинтересовало больше, чем сам возможный выход журнала. Непорядок)

    Далее по поводу опечаток и ошибок в тексте - это косяк мой, ибо печатал торопясь)

    Что касается кастинга моделей - кто сказал, что нельзя новых лиц или, наоборот, уже известных? Мы ждем участия всех)

    Ну и в ближайшие дни будет информация по поводу участия симливудчан в проекте.

    Все.

  7. #22
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    - одну портретную фотографию 400х500 (выразительное фото, лицо кандидата крупно);
    т.е. это только лицо, шея и немного плеч?... уточните, плиз, для заинтересованных особ

  8. #23
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Эх, просто не смогла пройти мимо такого

    А что весь загадочный слой "богема" будет состоять из двух симов-победителей?

    рекламных рубрик, обложки и фотосессий
    ИМХО, хотелось бы увидеть знакомых симов, да и странно помещать никому не известное покамест лицо на обложку, а о новичках будет интересно узнать когда они хоть немного засветятся, ну хотя бы в том же "перед объективом". Но может, это только я так считаю?

    Ой, ушла, а то чувствую схлопочу щас по загривку

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Ulla-Ho, ну никто еще не знает, сколько симов вообще пришлют) А что касается голосования.. информации в посте с объявлением не так много, так что скажу - голосование будет носить несколько другой смысл) Но пока об этом молчу)

    А насчет "знакомых лиц".. Журнал есть журнал, помимо знакомых лиц нужна массовка. Вот кого, например, ставить на обложку? Голосовать, кого бы хотели видеть на обложке? Не проще ли использовать модель из резерва, которой можно будет выбрать любой образ..

  10. #25
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Я вообще ярый сторонник "Сплетника", и не вижу смысла, зачем все так реализировать, рекламировать товары, снимать моделей? Почему не выпускать в привычном формате?

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    AlexRosha, нелогично выпускать в привычном формате хотя бы просто потому, что нам всем хочется чего-то яркого, неизведанного, непривычного, разве нет?
    Вообще странно, почему среди многих, ребят, такое реально упадническое настроение...и почему все так против перемен. Давайте хоть попробуем не повторять старое, а создать что-то новое! Уверена, должно получится здорово! Но только если мы все будем действовать сообща и помогать друг другу
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  12. #27
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Мде. Стоило так орать, создавать целую тему "выживет ли Симливуд", распыляться там, бить копытом в грудь по поводу того, что не хочется, чтобы Симливуд умирал, чтобы потом, когда кучка людей пытается что-то сделать, начать засаживать?
    Я объясню, что произойдет, если редакторы откажутся от работы - ничего. Все останется так, как и было, и просто не будет новых проектов. Удивительно видеть, что вы, участники, которым дорог Симливуд, сейчас делаете все для того, чтобы он умер окончательно, и вместо поддержки и ободрения, ищите к чему бы придраться. Печально все это.

    Fukatoka, портрет - есть потрет. Надо показать именно лицо. Вот удачные имхо примеры:



    AlexRosha, не может быть Сплетника-2, пойми. Нет тех людей, которые его делали - они либо ушли с форума, либо им некогда или нет желания продолжать работу. И сейчас вопрос стоит так: или будет что-то вообще или не будет ничего. Ведь редакторы даже не успели озвучить проектные рубрики, откуда сразу такой негатив? Неужели вся соль в названии, и назови они неизвестный проект Сплетником - все бы изменилось? Интерес и жизнь журнала в содержимом, а не в названии.

    Ulla-Ho )))) Кастинговаться на модель смогут и симливудчане.
    На обложке, конечно, будет известное лицо. Хочешь, тебя поместят? Делай материал
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 15:02.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #28
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Akulina, спасибо, что ответила, девушки красивые... правда, у меня пока только парень есть , буду надеятся он сможет вот так вот попозировать)))

    Читать дальше...
    P.S. Ой, а можно я здесь спрошу, а "Дайджест" будет или нет?

  14. #29
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Так, подключаюсь к разговору))) Ну, ребят, что вы в самом деле к названию придираетесь? Просто для нас оно не привычно, вот и все)) Лично меня больше интересует содержание. Какие будут рубрики и т.п. Ребятки-редакторы, я вас поздравляю с началом такого непростого дела)) Обязательно пришлю на кастинг симов. Проект обещает быть интересным!

  15. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Fukatoka, я просто привела в пример образцы портретов ) Парней под рукой не оказалось, а вот портреты девушек с последнего конкурса красоты симс2 - пожалуйста)) Но парня можно тоже очень интересно сфоткать, в зависимости от того, какой у него характер - брутальность, харизма, сексуальность - этого никто не отменял Просто многие участники понимают портрет как фото "руки по швам" и взгляд в никуда. А это большая ошибка. Читать дальше...
    какое отношение имеет дайджест к данной теме? И хотя я не редактор, но тоже пользуясь случаем скажу: за сто идей и проектов браться никто не будет. Сначала следует довести до победного конца что-то одно.


    Slastena, конечно присылай! )
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •