Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 57 из 57

Тема: Ведьмак 2

  1. #46
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Море скриншотов на русскоязычном фан-сайте игры.
    Кaermorhen.ru

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #47
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Они молодцы, конечно, что собственный движок ваяют. Но я не люблю когда все так блестит. В Фолауте 3 тоже такая ерунда была, когда все персонажи да каждая травинка и каждый камушек переливаются на экране. Я люблю картинку поспокойнее.

    Ролик про побег интересный, остальные пока не посмотреть, слишком длинные.

  4. #48
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    crazyofsims
    Мне так жаль, что ролик с любовной сценой удалили, он очень красивый и там ничего такого не было совсем. Ну погладил её по бедру и поцеловались. Практически сразу в их шатёр пришёл солдат, она закуталась в простыню и собственно всё. На ютьюбе уже народ совсем сбрендил такие ролики удаляет.(((

  5. #49
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Новые геймплейные видео на фан-сайте игры.
    kaermorhen.ru

  6. #50
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    наконец-то он вышел!!! дождалась)
    только мой бедный ноут его, кажется, не потянет, сразу загудел как трактор и нагрелся так, что обжигает : (
    успела оценить графику и голос Геральта - вроде другой актер озвучивает?

  7. #51
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Да, поменяли Геральта, более басовитый тип теперь озвучивает.
    1С вообще знатно накосячили с локализацией. Отрезали непонятно зачем у игрушки лаунчер и поменяли систему защиты. Теперь владельцы русской лицензии не могут ставить DLC. Еще у нас подвисает игра в кости. Особенно уморительно, что, владея лицензией, мы качнули no-DVD-экзешник и с ним волшебным образом ускорился запуск игры, появился очень красивый экран загрузки и не виснет эта игра в кости. Это полный П, как говорится.

    Игра, кстати, очень интересная. Многое поменяли, в том числе и боевую систему. Но все равно нормально. Геральт даже, кажется, с каждым новым уровнем начинает биться все красивее и красивее. Сюжет очень радует, хоть мы и не продвинулись особо. Графика - зачет. Очень красивые модельки персонажей, теперь разрабам не стыдно девушку показать без одежды.

  8. #52
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Порадовал дубляж! =) Очень качественно, меня правда сразило горящей стрелой насмерть, и я пока отложила это дело)

  9. #53
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Джет поиграл, долго-долго ругался, что его постоянно убивают, потом долго-долго ругался, что нет хранилища вещей. Хихикая и косясь на его монитор, проходила первый Ведьмак, потом поняла, что на это предстоит ругаться и мне, загрустила, решила пока не играть. Хотя очень-очень хочется, видела обновлённого Геральта, залила слюной квартиру

  10. #54
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    1С вообще знатно накосячили с локализацией. Отрезали непонятно зачем у игрушки лаунчер и поменяли систему защиты. Теперь владельцы русской лицензии не могут ставить DLC.
    о да, тоже безумно "обрадовало".
    да и вообще, кажется, с запуском игры провела времени больше, чем с самой игрой.

    прошла трижды. думаю, если и буду проходить ещё, то лишь в качестве лекарства от "нечего делать". первая часть зацепила намнооого больше.
    что касается второго "ведьмака", проходится быстрее первого - лично для меня не в плюс; сюжет показался более предсказуемым, не говоря уже о том, что последствия действий угадываются в 99% случаев. в общем, средненько, несмотря на то что плюсов будет побольше, чем минусов. то, что игра вылетала несколько раз, после пары роликов Геральт "зависал", да и вообще ни одна клавиша не работала, приходилось игру перезапускать, конечно, процесс попытки получения удовольствия подпортило, но не смертельно.
    поначалу никак не могла привыкнуть к боевой системе, блоки так вообще были сущим кошмаром. хотелось бы больше файтинга - выбрала бы другую игрушку, эту как-то ради квестов-сюжета-прохождения ждала, а не боёвки. к концу игры привыкла.
    и концовки какими-то... смазанными, что ли, показались.
    что действительно понравилось: больше отсылок к книге, в т.ч. упоминаний стран, героев и т.д. в первой части этого ооочень не хватало. как любителю творчества пана Анджея было более чем приятно. then, юмор. грубоватый, но снова в стиле Сапковского. и, наконец, тролли.) буквально влюбилась, чудесные. хотелось пройти один раз игрушку, сделав злого ведьмака, не щадящего ни одного монстра, но, чёрт, перед троллями устоять не могу, хоть ты тресни.^_^
    ну и графика, да.

    в общем, теоретически, игра вышла замечательной, но осталось такое ощущение, что чего-то не хватает.
    Instinct you dwell 'll just take your life
    One step, one breath - you are under my knife
    Killing slow is the way I conquer
    Torture test can't wait no longer ©

  11. #55
    Старожил Аватар для Cherry Fairy
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 18; мне - 3
    Я так ждала выхода второго Ведьмака, но совсем не могу в него играть — настолько меня бесит система управления. Это просто издевательство какое-то
    Хороших девочек нужно гладить по голове. Плохих - шлёпать по попе. Животом.

  12. #56
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Наконец прошла)) В начале как-то вяло дело шло. Никак не могла привыкнуть и втянуться, но потом что-то завертелось и сама не заметила, как дошла до конца! Так что в итоге я довольна и с нетерпением жду следующей части.

  13. #57
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Fиона_vamp, поздравляю! )))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •