Страница 1 из 33 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 494

Тема: Масс Эффект 2

  1. #1
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от сКард
    Полгода назад промелькнула инфа,что к концу года выйдет Масс Эффект2.Есть новые сведения?
    __________________________


    Разработчик:
    BioWare
    Зарубежный издатель:
    Electronic Arts
    Отечественный издатель:
    Electronic Arts
    Мировой релиз:
    Запланирован на 26 января 2010 г.
    Российский релиз:
    Запланирован на 29 января 2010 г.
    Сайт игры
    Российский сайт игры

    Краткое описание/Аннотация:

    Продолжение футуристической RPG от BioWare. На сей раз Шеппард будет бороться не с синтетической расой и не с огромными кораблями-пожирателями, а с какими-то зелёными малоприятными пришельцами. Очевидно, угроза столь велика, что миссия "Остановить флот Пожирателей" отходит на второй план. Ждём с нетерпением! кто не может дождаться, можно уже сделать предзаказ на OZON.RU:

    Читать дальше...

    Русское превью
    Превью из Official Xbox Magazine, 07/2009

  2. #2
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Цитата Сообщение от Jetar
    На сей раз Шеппард будет бороться не с синтетической расой и не с огромными кораблями-пожирателями, а с какими-то зелёными малоприятными пришельцами. Очевидно, угроза столь велика, что миссия "Остановить флот Пожирателей" отходит на второй план
    Эти самые зеленые малоприятные пришельцы называются Коллекционерами.
    А еще действие игры разворачивается спустя 2 года после событий первой игры (дальше убираю под спойлер)
    Читать дальше...
    Шеппарду предстоит работать с организацией Цербер. Помните, мы с ней встречались в первой части? Он познакомится с главной Церберов - Призраком, соберет новую команду и в очередной раз отправится спасать Галактику. Или как говорят, разработчики, вас ожидает поистине суицидальная миссия. И если Шеп не добьется доверия своих новых напарников, то на нем можно ставить крест.

    В МЕ2 мне очень нравятся новые сопартийцы. Все они довольно интересные. Ассасин, ученый -саларианец, сдвинутый на почве сражений кроган Грюнт (так перевели его наши переводчики). Также интересно будет посмотреть последствия наших действий
    Вообщем, жду) Но не так сильно, как аддон к ДА. Если честно, то МЕ зацепила меня во много раз меньше, чем ДА. И последние прохождения были буквально сквозь зубы. Только чтобы было кого переносить во вторую часть.

  3. #3
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Меня интересует фишка с переносом сохранений из первой части. Очень интересно, как это будет обставлено - я давно ждал подобного в играх.

  4. #4
    Геймер Аватар для сКард
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Украина,Генитическ,Бендерштрассе221б
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Хотя разрабы обещают,что преимущества у тех прошел Масс1 и сохранил достижения не будет-обидно,что я удалил первую игру(.

  5. #5
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    сКард, а что мешает пройти заново? Если выполнять только сюжетные квесты, это дело 2-3 дней. Никто ж не заставляет гнаться за высокими уровнями. Хотя пару сайд-квестов я бы выполнила. Некоторые из них ведь сюжетно связны с наши сопартийцами. И кто его знает, как оно аукнется во второй части)
    Преимущества же будут заключаться в том, что во-первых, те, у кого герои докачаны до 60 уровня, получат за это какие-то плюшки, да и те, у кого герои на уровне 45-50 тоже; во-вторых, в этом случае будут учитываться те решения, которые принял игрок. В-третьих, в МЕ2 игроки получают возможность продолжить роман, начатый в МЕ1 (ну или изменить с новыми романсибельными персами). Я просто нигде не видела упоминания о том, что в дефолтном варианте есть роман.
    Кстати, насчет новых сопартийцев - по ходу собирается еще та команда отморозков)) А что поделать, что больше никто на суицидальную миссию не пойдет?)
    Jetar, в смысле как обставлена? Переносится внешность, класс и решения, принятые в игре. Последнее, мне наиболее интересно. Возникает ощущение, что творишь свою историю)
    Но мы также получаем в силу некоторых обстоятельств (имя которым "спойлер") возможность сменить и внешность, и класс своему персонажу. И кстати, уровень персонажа будет 1. Просто обладатели прокачанных персонажей получат плюшки в виде дополнительных денег или повышенного уровня навыка убеждения или еще чего. Просто разрабы ж не дураки сразу нам все фишки своей игры выкладывать в своих интервью

  6. #6
    Геймер Аватар для сКард
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Украина,Генитическ,Бендерштрассе221б
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Leilani
    В свое время,я столько МЕ1 юзал,что набил оскомину.Да и 56?уровень за пару дней не вернеш,а мелочится,опять же,нехочется.

  7. #7
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    сКард, ну, еще есть вариант попросить у других людей сохраненку с нужными сюжетными выборами, предысториями и уровнем. Единственное "но" - внешность перса.
    Кстати, на оф.форуме появился замечательный ролик - нарезка кат-сцен из игры.
    Осторожно! Возможны спойлеры - http://masseffect.bioware.com/video/328/ Ну, например, про будущих сопартийцев.
    Какая там музыка. Немного пафосная, но тем не менее очень подходит.

  8. #8
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Диски коллекционного издания завезут на склады не раньше февраля.

    Цитата Сообщение от OZON.RU
    По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Mass Effect 2 Коллекционное издание», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 15.02.10.
    Обычных изданий это, вроде как, не коснулось

    Впрочем, эта информация мало поможет тем, кто не заказывал коллекционку - её уже нет в продаже. Походу, предзаказали весь тираж.

  9. #9
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Вроде как можно будет захватить с собой старую команду. Где-то слышал, что если вы убили Рекса, то к вам в команду поступит кроган-новичок. Но, тем не менее, Читать дальше...
    Тали останется точно


    Судя по роликам, биотики заделались форменными псиониками, только без телепатии, контроля разума и пирокинеза, но силовые щиты, телекинез, левитация и телепортация (у класса Страж aka Vanguard) на месте.

  10. #10
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    В.В.К.
    Не, не, Grunt (которого перевели как Грюнт) в любом случае будет в команде, независимо от того, убили ли вы Рекса или нет. Из прошлой команды в новую команду для самоубийственной миссии вошли только
    Читать дальше...
    Тали и Гаррус. И Тали не только останется, но и станет романсибельной

    Остальные в пролете. А бывшие возлюбленные станут NPC (Лиара, Эшли и Кайден соотвественно).
    Так что в новую миссию с практически новой командой) Впрочем, я этому рада. Мне нравятся все новые сопартийцы)

    Jetar,
    вроде бы где-то читала, что экземпляров коллекционнки было где-то 1000 штук. И их всех уже заказали.
    Но также в озоне написали, что коллекционное издание дойдет до заказвших ее только 15 февраля.
    Лично я буду заказывать цифровую премиум-версию на DirectCod'e (практически равна коллекционному изданию). Благо средства позволяют.

  11. #11
    Геймер Аватар для сКард
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Украина,Генитическ,Бендерштрассе221б
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Кстати:26 Января в сети появится первый бесплатный DCL,а другой контент-пак выйдет сразу после релиза.(Персы,оружие,броня, ронетехника и миссии).Естественно,для лицензионки.И ваще в промежуток между МЭ2 и МЭ3 будет много вкусного.Настораживает только то,что ОХМ раскритиковал МЭ2 за слабый сюжет.

  12. #12
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    сКард,
    Насколько я помню, журнал сказал, что основная сюжетная линия немного слабовата. Зато сайд-квесты стали гораздо-гораздо интереснее. Особенно отмечаются квесты сопартийцев.
    Но лично я никогда не оцениваю игру по журналам.Это может им показалась сюжет игры слабоватым, а мне, наоборот, может очень и очень понравится. Я предпочитаю сама все оценить.
    Кстати, Кейси Хадсон сообщил, что примерная длительность игры 30 часов. Правда, он оговорился, что столько вышло у разрабов. А они-то знают все: куда пойти, у кого что спросить. Как по мне, так учитывая, что это все-таки трилогия продолжительность игры нормальная. Мне так на неделю хватит. Первые часы я, наверное, только и глазеть по сторонам. Да и стиль прохождения у меня такой: все диалоги слушаю, стараюсь всюду залезть и почитать весь кодекс (а в ME2 он будет, я уверена).

  13. #13
    Геймер Аватар для сКард
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Украина,Генитическ,Бендерштрассе221б
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Цитата Сообщение от Leilani
    Насколько я помню, журнал сказал, что основная сюжетная линия немного слабовата. Зато сайд-квесты стали гораздо-гораздо интереснее.
    Пожуем-увидимконечно,будем надеяться на лучшее.
    Для просмотра скрытого контента вам необходимо 50 сообщений.

  14. #14
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от сКард
    Пожуем-увидим
    Это да - знакомые во всю уже качают с торрентов, а я честно буду ждать своей коллекционки. Важно, чтобы предвкушение не было лучше самой игры. Но в данном случае, я не сомневаюсь в качестве "продукта".

  15. #15
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Собственно, те, кто сделал предзаказ игры на Директе, уже могут скачать дистрибутив ME2.
    Единственное, ключики будут доступны 27 января.
    Вот как меня радует, что я все же решилась и заказала премиум-версию). Конечно, всякие артбуки и комиксы хорошо иметь в вещественном виде, но мне и такого хватит. Все же приятно иметь такие вот плюшки) Да и карточка для доступа в сеть Цербер не помешает)

Страница 1 из 33 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •