Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 2324252627282930313233
Показано с 481 по 494 из 494

Тема: Масс Эффект 2

  1. #481
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Ребят, подскажите, где взять такой визор, как на этом скрине?
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2...&postcount=416
    Он из тех плюшек, что к какому-то из изданий прилагались?

  2. #482
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    По-моему, это Sentry Interface из промо от Dr. Pepper.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #483
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Хм...я думала на него, но у них на картинке он выглядит как-то слишком не так. Теперь осталось достать код от Dr.Pepper, которого в России нет, разумеется.

  5. #484
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я эти промо-шмотки на торренте брала, хотя сама игра и большие ДЛЦы у меня лицензионные. Что еще делать, если хочется, но не можется.

  6. #485
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Да! Я это сделала! Я купила код Dr. Pepper на EBay.com, теперь у меня есть этот визор Довольна как слон, горжусь собой Читать дальше...
    Правда для начала мне пришлось сделать виртуальную карту для покупок в инете, потом зарегистрироваться в PayPal, ибо на Ebay это единственный способ оплаты практически для всех лотов.
    Что только не сделает фанат, помешанный на всём лицензионном

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #486
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Осторожно, могут быть спойлеры
    Читать дальше...
    Вчера наконец-то прошла ME2. Восторг... Мне очень понравилось, как наши действия в МЕ1 отображаются в МЕ2. В первой части игры, когда стоял выбор между Эшли и Аленко, выбрала Аленко. Закрутила с ним роман. (Хотя мне очень нравился Гаррус, но он в первой части не хотел со мной никаких близких отношений, даже не уверена, что можно было что-то с ним закрутить в первой части) Кто же знал, что во второй части Аленко меня бросит во второй части? Устроил он мне скандал, говорил - я тебя любил, а ты, фу. Потом писал сообщение, мол - я переборщил, может все еще исправим? Но я обиделась на него и наконец-то полюбилась с Гаррусом. А тут, оказывается, в МЕ3 опять будет Аленко, и что же я ему скажу? Как объясню Аленко, что переспала с Гаррусом, ужас

    А еще, 3 раза вчера перепроходила концовку игры, потому что у меня в первый раз умер Легион и Миранда (она была не лояльна ко мне из-за того, что в ее споре с Джек я выбрала Джек). В общем, в конце-концов я смогла сделать так, чтобы не потерять ни одного спутника. Была довольна как слон.

  9. #487
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Подскажите пожалуйста, я тут поставила DLC (все, какие нашла), и никак не пойму, когда же будут новые строчки для разговоров со спутниками? Особенно меня интересует разговор с Гаррусом, ибо у меня с ним роман, и хотелось бы продолжения.

  10. #488
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А их, по-моему, и нет. Если изменить Лиаре с кем-то другим, она это прокомментирует, но не более того.

  11. #489
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    А как же лежать в обнимку с Гаррусом на кроватке?

  12. #490
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Так это в оригинльной игре есть. Уже после суицидальной миссии у тебя на столе в кабине появится второй монитор. Через него можно пригласить Гарруса в нумера.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #491
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Спасибо, я и не знала... Мучалась-мучалась, ждала, когда же он ко мне придет.

  15. #492
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У Шеп все строго по расписанию и по вызову.

  16. #493
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Хотя мне очень нравился Гаррус, но он в первой части не хотел со мной никаких близких отношений, даже не уверена, что можно было что-то с ним закрутить в первой части
    Нельзя. В первой части возможные ЛИ для мШепарда - Эшли и Лиара, для фемШем - Кайден и Лиара. Да и в первой части Гаррус был милым, но во многом вел себя как маленький ребенок. За два года он сильно изменился, стал более взрослым, уверенным, четко знающим, чего хочет от жизни. Вот такой Гаррус мне нравится, но я в лице моей Шеп не могу воспринимать его иначе, как друга.
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Устроил он мне скандал, говорил - я тебя любил, а ты, фу. Потом писал сообщение, мол - я переборщил, может все еще исправим? Но я обиделась на него и наконец-то полюбилась с Гаррусом
    Моей дамочке после этого тоже хотелось что-то подобное выкинуть, но Призрак и Джокер не романсабельны, а больше достойных кандидатов не нашлось Да и потом, немного остыв, она поняла, что Кайден не сделал ничего плохого. В ME3 он будет постоянным сопартийцем, да и редизайн определенно пошел ему на пользу, так что не жалею о своем решении.
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Если изменить Лиаре с кем-то другим, она это прокомментирует, но не более того.
    Любопытно. Я определенно хотела бы это услышать. Кстати она в любом случае говорит пару слов об отношениях, если оные у Шепарда есть.

  17. #494
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Моей дамочке после этого тоже хотелось что-то подобное выкинуть, но Призрак и Джокер не романсабельны, а больше достойных кандидатов не нашлось Да и потом, немного остыв, она поняла, что Кайден не сделал ничего плохого. В ME3 он будет постоянным сопартийцем, да и редизайн определенно пошел ему на пользу, так что не жалею о своем решении.
    Да, я тоже немного жалею, что изменила ему, но уже поздно, что сделано, то сделано. Хотя... Я от Гарруса ожидала большего. Думала, что у него тоже есть какие-то чувства к Шеп, как это было у Аленко. Но договаривались Шеп и Гаррус о "выпускании пара", так все и прошло. Но зато он очень смешной. Шутки у него по поводу их встречи были смешными. Он так очаровательно волновался, что не знает, как "это" делать с человеком, что обязательно прочитает журналы и книги. А потом я зашла к ученому нашему (Мордрин - верно?) и он мне говорит - Шепард, я, конечно, все понимаю, но от секса между тобой и Гаррусом могут быть натертости, поэтому могу дать вам смазку и учебник, в котором описываются удобные позы при межрасовом сексе. Я валялась.

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 2324252627282930313233

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •