Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 494

Тема: Масс Эффект 2

  1. #181
    alma
    Гость
    Эммммм.. IShinigamiI, что есть летающая камера и на какой кнопочке водится? Наш Гаррус не дотягивает голосом, это точно

    У меня они дохнут....ибо их кормить надо а я в комнате капитана....раз-два за игру бываю.
    Аххахаха.. а я каждый раз забегаю рыбок покормить (два вида пока), с хомячком поиграть, на Кайдена взглянуть, по другим нуждам там Кстати, туалеты какие-то бестолковые, до сих под не могу проникнуться смыслом их появления..

  2. #182
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Кстати, туалеты какие-то бестолковые, до сих под не могу проникнуться смыслом их появления..
    Я точно знаю, что душ юзается в романсе с Гаррусом...-_-
    Летающая камера в хаке-трейнере. она будет висеть на кнопке 2 на numlock'овской клаве. Вот этот вроде.
    Только плохо блин он сует всем классам все оружие...-_- Буээээээ......

    Кстати, вот сделала памятку...а то достали на торренте вопросом как собирать отряд в конце когда персы не лояльны.

    Наш Гаррус не дотягивает голосом, это точно
    Вроде как и вибрация в голосе есть..но не то...какой-то он...уж .... больно молодой?... даже не знаю как назвать

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #183
    alma
    Гость
    IShinigamiI, в романе с Гаррусом.. ого-го! Уже не дождусь финальной миссии.. спасибо за табличку, очень удобная, пригодится обязательно Хотя у меня все лояльными будут.. и камеру летающую поюзаем

    Кстати, а где можно все ролики с романами посмотреть? Вот слежу за обсуждением любви по игре в мужской ветке, так они там хором к разрабам взывают, чтобы Тали в ME3 забеременнела!

    И вот еще.. меня сейчас Джейкоб при личном разговоре обнимет по-дружески так и говорит, выпьем на Цитадели.. это все значит, романтический момент упущен?

  5. #184
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    И вот еще.. меня сейчас Джейкоб при личном разговоре обнимет по-дружески так и говорит, выпьем на Цитадели.. это все значит, романтический момент упущен?
    Ты его личную миссию прошла? Его роман начинается после нее, что-то типа Шеп его спрашивает были ли они вместе с Мирандой и блаблабла и там есть вариант ответа, я просто хочу узнать свободен ли ты...как-то так.
    Кстати, а где можно все ролики с романами посмотреть?
    На youtube.com...но я специально сама прохожу...так интереснее...

    Вот слежу за обсуждением любви по игре в мужской ветке, так они там хором к разрабам взывают, чтобы Тали в ME3 забеременнела!
    Это, ИМХО, только в шутку... тем более они что Мордина не слушали?...хехехе...

  6. #185
    alma
    Гость
    Миссию Джейкоба с отцом прошла, и такой вариант был, но я нажала что-то другое кажется Спасибо, ролики можно и мужские посмотреть, тоже интересно

    Это, ИМХО, только в шутку... тем более они что Мордина не слушали?...хехехе...
    Так да! Они и говорят, что Мордин их все, генетику у плода подправит где надо и независимо от рас все будут счастливы! Кстати, Кайден тоже упоминал кажется, что с биотиками детишек не наделаешь, да и сама Шеп теперь не знаю что..

  7. #186
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    да и сама Шеп теперь не знаю что..
    В принципе тот же самый человек, только у нее(него) куча имплантантов...показывали в первой заставке, где Шеп восстанавливают.
    Хотя... я думаю, что разумней...полюбому пока на пороге целая орава жнецов, что беременность будет вредить...всем...
    Спасибо, ролики можно и мужские посмотреть, тоже интересно
    Я спешл для Тали прошла... не ожидала от нее такой прыти в этом вопросе...

  8. #187
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от alma
    И еще пару платьишек с высокими разрезами в шкафчик!!
    Ну, платьишки были бы лишними, но вот от более женственных нарядов в принципе (да хоть как у Миранды) я бы не отказалась. И возможность сменить прическу, хотя бы из серии боевая-корабельная, как с костюмом.

    Цитата Сообщение от IShinigamiI
    Вообще голос суперский. У всех...подобраны так...что....ух.... В отличие от наших. В золотом издании русс голос у Гарруса...бээээ
    Боюсь себе представить. В оригинале единственный, чей голос меня бесит до зубовного скрежета, это мужчина-Шепард. В общем-то это одна из причин, почему я за мужика никогда не играла и не собираюсь.

    Цитата Сообщение от alma
    а я каждый раз забегаю рыбок покормить (два вида пока), с хомячком поиграть, на Кайдена взглянуть, по другим нуждам там
    У меня рыбы долгое время нормально жили, а после суицидальной миссии сдохли. Видимо, прониклись моментом. А вообще я тоже в каюту забегаю регулярно. Хомяк, гардеробчик освежить, с Гаррусом пообщаться...

    Цитата Сообщение от IShinigamiI
    Кстати, вот сделала памятку
    Полезная вещь. Можно еще добавить нелояльного Тейна.

    Вентиляция - Легион
    Стрелки - Миранда
    Биотик - Самара
    Сопровождение - Мордин
    Стрелки - Миранда
    В бой - Джек и Самара

    Цитата Сообщение от alma
    так они там хором к разрабам взывают, чтобы Тали в ME3 забеременнела!
    Тупые фанбои... Ну серьезно, им в голову не приходило, что от межвидовых отношений детей не бывает, если вы не асари? Хоть бы в учебник биологии заглянули. Мордин все-таки не бог.

  9. #188
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Полезная вещь. Можно еще добавить нелояльного Тейна.
    ну с остальными там просто...надо на последнюю миссию брать любых кроме Гарруса и нелояльного.
    Кстати еще заметила, что не много Джейкоб Тейна не любит....-_-

    Ну серьезно, им в голову не приходило, что от межвидовых отношений детей не бывает, если вы не асари?
    Не космическая тематика, но Рожали же женщины от кентавров - кентавров...хехехе ... хотя если будет беременна Шепард, то война со жнецами отпадает. Если Тали и другие пассии Шепарда, то он будет думать только о том как ее спасти....но это тупо по закону жанра...

  10. #189
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от IShinigamiI
    Рожали же женщины от кентавров
    Мифы все ж не научная фантастика. Да и сомневаюсь, что хоть кто-то залетит, что у них там в космосе не изобрели предохранение? Разве что Лиара в самом-самом финале.

  11. #190
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Да и сомневаюсь, что хоть кто-то залетит, что у них там в космосе не изобрели предохранение?
    Мордин об этом кстати Шепарду говорит...ну в романе с Тали... чето не помню...на счет Тейна он про сыпь говорил... про Гарруса...эмммм.....*Чешет затылок*...

  12. #191
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от IShinigamiI
    про Гарруса...эмммм.....
    Что-то про опасность натирания.

  13. #192
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Что-то про опасность натирания.
    Да...что-то такое... В опщем если послушать Мордина, то в финальную битву Шепард должна идти и чесаться от соответсвующих последствий.
    Хехе...

  14. #193
    alma
    Гость
    Kleo Scanti, а как это общение с Гаррусом происходит? Он тебя в каюте ждет? В общем приятно, что в игре появились такие элементы, но хочется как всегда большего

    За мужчин вообще в играх проходить не могу.. слишком в роль вживаюсь, поэтому дискомфорта больше, чем плюшек

    Фанбои, кстати, да.. если бы они так к реальным девушкам и детям возвышенно относились, позитива в реальности для них бы явно прибавилось

    IShinigamiI, а у тебя еще может в закромах где есть список всей команды с умениями?

  15. #194
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    IShinigamiI, а у тебя еще может в закромах где есть список всей команды с умениями?
    В смысле с умениями?

    а как это общение с Гаррусом происходит?
    В романсе? Ааа все...так там после прохождения суицида если играть то рядом с личным терминалом в каюте загорается второй. Типа пригласить в каюто того-то. Кстати там тоже самое, что и при первом свидании? или что-то другое?
    О....классс Гар без доспехов... *Это у меня на соседнем экране Масс эффект* ... Нет знаете, меня смущает...это "отдохнуть".
    Кстати можно как-то узнать, что все таки пассии после этого думают? Ну типа Гаррус же говорил либо самый большой кошмар, либо самое лучшее в жизни?

  16. #195
    alma
    Гость
    В смысле с умениями?
    По оружию и специализации

    Ой, лучше бы я не спрашивала, мне теперь еще быстрее все закончить хочется Эмммм.. тут подумалось, а если с ними поромансить, а потом на суициде потерять как-нибудь? Или лояльные уже бессмертными станут?

Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •