Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 494

Тема: Масс Эффект 2

  1. #151
    alma
    Гость
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    alma
    Мордин наоборот сообщает, что не заинтересован. Говорит только, что если бы ему вздумалось попробовать с человеком, то выбрал бы Шеп, причем, это он говорит не только девушкам.
    Благодарю покорно.) А то было подумала, что упустила что-то, а сейвов не осталось.. теоретически моя Шепард пока хранит верность Кайдену, но вот почитала темки разные и сомневаюсь в своем выборе уже Интересно, что задумали разработчики..

    Цитата Сообщение от IShinigamiI Посмотреть сообщение
    Тут еще спрошу...откуда этот интерфейс? В ДЛС он на все лицо, а тут как у Гарруса...
    Эммммм?..

  2. #152
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    IShinigamiI
    По-моему где-то у меня Шеп такое покупала. Уж не на Иллиуме ли?

  3. #153
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Уж не на Иллиуме ли?
    Не знаю, поэтому и спрашиваю, я хожу в ДЛС-овском...но хорошо, щас добреду до иллиума и посмотрю ^^
    На другом форуме Омегу назвали... ладно все равно первый в очереди Архангел...аааааааа....

    теоретически моя Шепард пока хранит верность Кайдену,
    ААА Аленко...убью ...*Народный Турианский(да-да с кем поведешься..хаха)*

    Эммммм?..
    Я спросила про эту фигню которая у нее на глазу, где ее купить...

  4. #154
    alma
    Гость
    Цитата Сообщение от IShinigamiI Посмотреть сообщение
    ААА Аленко...убью ...*Народный Турианский(да-да с кем поведешься..хаха)*
    Да, смотрю Кайден здесь не в почете.. зато какое он письмо написал, эхххх.. но к девушкам все равно как-то разработчики жестко подходят. В DAO измена без вариантов, здесь инопланетяне одни

    Цитата Сообщение от IShinigamiI Посмотреть сообщение
    Я спросила про эту фигню которая у нее на глазу, где ее купить...
    Поняла.. Иллиум все же скорее, чем Омега, хотя..

  5. #155
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    IShinigamiI
    Я точно не помню где. Просто обычно магазины вычищаю подчистую не особенно задумываясь, где и что купила.
    Цитата Сообщение от IShinigamiI Посмотреть сообщение
    ААА Аленко...убью ...*Народный Турианский(да-да с кем поведешься..хаха)*
    Честно говоря, не совсем въехала в смысл фразы...Поняла только, что Аленко вы собрались убить. Бедный, за что его так?
    Цитата Сообщение от alma Посмотреть сообщение
    Благодарю покорно.) А то было подумала, что упустила что-то, а сейвов не осталось.. теоретически моя Шепард пока хранит верность Кайдену, но вот почитала темки разные и сомневаюсь в своем выборе уже Интересно, что задумали разработчики..
    Не, моя нынешняя Шепардинька будет верна Кайдену.
    Пробывала я другой героиней поромансить с Тейном. И что-то не то(( Вот вроде бы такой замечательный персонаж, нравится мне очень. Но романсить с ним не могу, хоть убей.
    А Гаррус...Ну, так ж это верный боевой товарищ. лучший друг. А какие романы с лучшими друзьями?
    Цитата Сообщение от alma Посмотреть сообщение
    Да, смотрю Кайден здесь не в почете.. зато какое он письмо написал, эхххх.. но к девушкам все равно как-то разработчики жестко подходят. В DAO измена без вариантов, здесь инопланетяне одни
    Поняла.. Иллиум все же скорее, чем Омега, хотя..
    Про Кайдена вы правы. Но зато теперь на оф.форуме появился топик, посвященный ему. И там люди требуют вернуть Кайдена в третьей части, причем обязательно романсибельного. А так как Bioware славится тем, что к мнению фанатов они прислушиваются (вон же дали все-таки с Гаррусом амуры крутить), то скорее всего он нас ждет в третьей части.
    И по поводу письмо. Да, оно было очень трогательное.
    Вот только наши локализаторы как всегда все переврали. В оригинале Кайдена друзья заставили пойти на свидание с доктором из Цитадели (он, кстати, потом пишет, что ничего серьезного, просто пытался почувствовать себя живым; многие фанаты пары Шенко видят в этом фразу, что он с ней не спал) у нас же - вытащили из объятий зеленого змия)))Ну и мега-фраза: "Если ты женщина, то ты остановишь атаки Коллекционеров"
    Вообщем, я приняла решения играть в оригинал. А то наши испохабят только так.

  6. #156
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Поняла.. Иллиум все же скорее, чем Омега, хотя..
    Все таки на Омеге...у Хэррота...

    Честно говоря, не совсем въехала в смысл фразы...Поняла только, что Аленко вы собрались убить. Бедный, за что его так?
    Не знаю, он мне с первой части не нравился... я очень жалела что нам еще в первой Гарруса не выдали.
    И...с кем романсить....заскок...я выбираю по голосу.... фетиш такой, ндэ.
    А если я пишу типа такой-то народный...просто закрываю мат...вот и все.

    Но романсить с ним не могу, хоть убей.
    Да ладно он так мило плачет....кстати на счет слез...блин они разве что? из центра глаз льются? о0

  7. #157
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от IShinigamiI
    Тут еще спрошу...откуда этот интерфейс? В ДЛС он на все лицо, а тут как у Гарруса...
    Моя тоже с такой штукой ходит, в комплекте с Гаррусом хорошо смотрится. Жаль только, что в небоевом костюме оно не появляется. Где брала, увы, не помню, но если скупить все магазины, где-нибудь да найдется.

    Цитата Сообщение от alma
    Да, смотрю Кайден здесь не в почете..
    Из моего почета он вышел, когда начал в первой части фамильярничать. Решил, видимо, что вопрос о самочувствии - это приглашение к более интимному общению, и начал закатывать истерики на тему того, что Шеп сблизилась с Лиарой. Болван.

    Цитата Сообщение от Leilani
    А какие романы с лучшими друзьями?
    Дружеские. Лично я предпочитаю считать, что у моей Шеп с Гаррусом нежная дружба, позволяющая иногда поспать после боя в обнимку, не более того. Не люблю ни мачо, ни страдальцев, а тут - самое то. И, если учитывать разницу в биологии и тот факт, что они не особо привлекательны друг для друга физически, это оптимальный вариант. Вот, как-то так.

  8. #158
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    И, если учитывать разницу в биологии
    Этот факт дает простор Шепарду-мужику...там только тали не человек...хотя назвать Миранду человеком тож не особо можно ...

    Не люблю ни мачо,
    Это вы про Кайдена? Или про Джейкоба? Просто ко второму я бы не отнесла такое определение.

    ни страдальцев,
    Яб не сказала, что Тейн такой уж прям страдалец...ну по крайней мере...хотя...да....

  9. #159
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Из моего почета он вышел, когда начал в первой части фамильярничать. Решил, видимо, что вопрос о самочувствии - это приглашение к более интимному общению, и начал закатывать истерики на тему того, что Шеп сблизилась с Лиарой. Болван.
    Это не истерика, а сцена ревности.
    Честно, моим Шепардням он сцен ревности не закатывал. Он у них один единственный.
    Если вопрос о самочувствии был в самом верху выбора ответа диалога, то, к сожалению, да, Кайден (да и все остальные доступные для романа персонажи) расценивает это как предложение познакомиться.
    У меня собственно в самом первом прохождении таким образом вышла из почета Лиара. Я и не понятия не имела, что с ней возможен роман. Думала, все как в Которе. Девушкам - Карт аля Кайден, парням - Баська аля Эш (Это я утрирую, конечно).
    Поэтому когда у нее пошли намеки на чувства по отношению к Шеп, я была очень удивлена.
    По-моему в случае с романами сразу с двумя (я проверяла на Шепарде - мужчине, его как-то было не жалко), сцена ревности только один раз и бывает. Не знаю, как там Кайден в этом случае себя ведет, но Эш и Лиара достойно себя показали.

  10. #160
    alma
    Гость
    Цитата Сообщение от Leilani Посмотреть сообщение
    1. Не, моя нынешняя Шепардинька будет верна Кайдену.
    2. Про Кайдена вы правы. Но зато теперь на оф.форуме появился топик, посвященный ему.
    3. И по поводу письма. Да, оно было очень трогательное.
    Вот только наши локализаторы как всегда все переврали.
    4. Ну и мега-фраза: "Если ты женщина, то ты остановишь атаки Коллекционеров"
    1. И я хотела так, но ведь интересно очень, как она и с другими претендентами общаться будет Джейкоб не вариант, конечно, слишком простой.. хотя Шеп будто разомлевает вся, когда поличному с ним общается Гаррус очень хорош! Особенно когда говорит про длинные пальцы, мурашки по спине бегают Но! Затем его фраза про уважение.. хмммм.. как-то это.. странно. С Тейном еще не дошла до глубокой лички. А вот такой вопрос.. как они все реагируют, когда отношения с одним рвешь, с другим начинаешь?..
    2. Давай на ты Можно ссылку сюда/личка?
    3. Да, эмоций было много, вроде как и красный свет дан на новые отношения.. кстати, по опросам лидируют пассии, особенно у мужчин (Тали), у женщин (Гаррус).
    4. Думаю это камень опять в сторону Шепарда-мужчины, а мы под раздачу попали просто

    Цитата Сообщение от IShinigamiI Посмотреть сообщение
    Все таки на Омеге...у Хэррота...
    Рада, что нашла

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Дружеские. Лично я предпочитаю считать, что у моей Шеп с Гаррусом нежная дружба, позволяющая иногда поспать после боя в обнимку, не более того. Не люблю ни мачо, ни страдальцев, а тут - самое то. И, если учитывать разницу в биологии и тот факт, что они не особо привлекательны друг для друга физически, это оптимальный вариант. Вот, как-то так.
    Хи-хи, так мило все это.. между строк сообщений прямо все фантазии женские прочитать можно Гаррус сильно изменился, как Архангелом стал, не показалось? В ME я его размазней считала, если честно..

  11. #161
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    А вот такой вопрос.. как они все реагируют, когда отношения с одним рвешь, с другим начинаешь?..
    Ну Гаррусу ты говоришь, что дружба с тобой мне важнее. Он отвечает, что я ,мол, понимаю. И если что я буду тут заходи - поболтаем.
    Тейн...ммм я не рвала отношений, но я думаю он тебя вряд ли убьет... Но "Сиха" он тебя полюбэ звать будет...это "фетиш" угу...
    А я сча все-таки хочу третий вариант пройти... все равно прохожу...
    Кстати весело выглядит..Шеп в разговоре с Джейкобьом стоит облокотившись на стол...когда это делает мужиг хочется укатится под стол и не вылезать от туда.
    Кстати еще доступна Моринт, но она тебя убьет.

    Гаррус сильно изменился, как Архангелом стал, не показалось?
    Прошло два года. Да и смерть членов команды на любого влияет. А Гаррус просто ходячая антенна на чувства какая-то

    Гаррус очень хорош! Особенно когда говорит про длинные пальцы, мурашки по спине бегают
    Не напоминайте... Тут лазила по инету искала всячинку на масс эффект.. там такой разговор шел. Если найду скину..хотя мне казалось я не закрывала %)

  12. #162
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    alma
    Ссылка вот.
    Я честно пыталась наладить личную жизнь своей ГГ, сведя ее с Тейном. Но мне потом так стыдно перед Кайденом стало, что я даже не стала допроходить этой героиней. Вот из-за такой мелочи накрылось мое первое прохождение МЕ.
    Джейкоба я тоже никогда не рассматривала как вариант. С таким хорошо дружить, а не амуры крутить
    Хотя, мне кажется, даже если Шеп изменит Кайдену, еще не все потеряно. Просто будет сцена ревности и выбор: или он, или я Ведь говорили же вроде где-то разрабы, что последствия измены скажутся больше на третьей части, чем на второй. Ведь фотография пассии из первой части никуда не исчезает. Шепард кладет ее фотографией вниз, чтобы бывшая пассия не смущала его и не будила чувство вины.
    По поводу письма. В оригинале эта фраза: "Если ты женщина, которую я помню, то я уверен - ты сумеешь найти способ справиться с Коллекционерами". И наши переводчики где-то середину фразы потеряли. Но Шепардам-мужчине действительно повезло больше. В письме Эш косяков нет.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #163
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от IShinigamiI Посмотреть сообщение
    о0 ... 0о .... а почему я это пропустила? ...


    Тут еще спрошу...откуда этот интерфейс? В ДЛС он на все лицо, а тут как у Гарруса...

    Мы такой интерфейс купили, вроде, на Омеге. Прибавляет +5 процентов к попаданию в голову. А еще - самый красивый шлем, все остальные страшные и закрытые.

    Эх, нечаянно пропустил сцелую страницу с обсуждениями Гарруса.
    Хм, мне Тали после самоубийственной миссии выдала, что у нее после отношений кашель и жар, но она не жалуется. Приятная девушка. Интересно, по сколько лет кварианцы живут? А то вон всякие азари могут прожить полную жизнь разве что с кроганами, а как быстро они становятся вдовами со всякими саларианами, которые максимум 40 живут (интересно, как они вообще с таким сроком жизни смогли развиться в самую интеллектуальную расу галактики?).
    А что после миссии в центре галактики говорит Гаррус при романе с ним?

  15. #164
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Хотя, мне кажется, даже если Шеп изменит Кайдену
    Да после его слов на Горизонте от чувств только плохопахнущая яма остается. Ему, простите, нас**** на чувства Шепард из-за того, что "Я предан Альянсу" Вот пусть и крутит амуры с альянсом.

    А еще - самый красивый шлем, все остальные страшные и закрытые.
    Я уже нашла....-_- И Кстати красивая еще полоса из ДЛС, такая же но на все глаза.

    И наши переводчики где-то середину фразы потеряли.
    Может и не потеряли...просто некоторые сабы слишком быстро пролетают... -_- это баг и его не исправиш

  16. #165
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    IShinigamiI
    А что ему надо было говорить? Что типа: "Шепард, дорогая, я так люблю тебя, что мне совершенно пофиг на то, что ты работаешь на "Цербер", организацию, проводившую эксперименты над людьми (вспомним капрала Тумбса из первой части, их базы), убившую немало людей и инопланетянин. Я буду с тобой"?
    Если бы Аленко сказал подобное, то я бы в нем разочаровалась. Подобные слова показали бы, что он совершенно не имеет своего мнения.
    На Горизонте Кайден действовал и говорил на эмоциях. Слишком неожиданная была для него эта встреча. Аленко в письме потом сам извиняется за то, что наговорил. Хотя лично я в его словах ничего такого уж сверхоскорбительного для чувств Шепард не вижу.
    И, наверное, тут еще дело в том, какой персонаж, парагон или ренегад.
    Цитата Сообщение от IShinigamiI Посмотреть сообщение
    Может и не потеряли...просто некоторые сабы слишком быстро пролетают... -_- это баг и его не исправиш
    Письмо Кайдена - это не диалог с субтитрами. Поэтому там пролетать быстро нечему
    Имеет оно примерно такой вид

Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •