Страница 10 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 494

Тема: Масс Эффект 2

  1. #136
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Хм, помнится, в первой части на Илюсе можно было увидеть статуи, которые по внешнему виду напоминали кальмаров. Тогда считалось, что это протеане, но во второй стало ясно, что протеане, если кем и были, то насекомыми. Также, с учетом того, что мы узнали о создании Жнецов, они по внешнему виду напоминают тех, из кого были созданы. Уж не был ли Илюс не протеанской планетой, а миром изначальных создателей Жнецов, которые пострадали от собственных творений? В конце концов, сомнительно, что Жнецы при своих-то размерах могут строить космические станции, ретрансляторы и уж тем более появиться самим (нет, конечно, теория вероятности предполагает и такую возможность, но что-то маловероятно).

  2. #137
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    А Тэйн - однолюб и собственник
    Вот на счет однолюба, простите, а как же жена,а? Не, ну я конечно понимаю...бросил сына пошел мстить, но тогда он по идее должен был вообще, такую функцию, как любовь, отключить.
    Хотя Плачущий убийца-Дрелл ... so cute.... хехе
    И, кстати, он говорит: я буду умирать многие годы о0...Я что-то упускаю? или он говорит о чем-то другом?-_-
    На счет Собственник - да...кстати Джейкоб такой же...
    А, да новости с полей так сказать. После самоубийственной миссии, можно зайти к Моринт(все уже ...переиграла). до миссии она отнекивается. После миссии начинает продолжать диалог на тему. Так вот...даже Щепард не выдержит ее...ardeur.... мило...после миссии где никто не выживает...умереть так...

  3. #138
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Хм..у меня вопрос: после прохождения миссии "свой-чужой" будет ли у Шеп(а) еще время полетать по Галактике? Или сразу ее(его) бросают на спасение Галактики?
    а то как-то до выполнения этой миссии я так и не дошла в первом прохождении. Просто интересно, смогу ли я выполнить квесты сопартийцев после нахождения Легиона (мы ведь находим его в ходе выполнения миссии "свой чужой", да?).

  4. #139
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Хм..у меня вопрос: после прохождения миссии "свой-чужой" будет ли у Шеп еще время полетать по Галактике? Или сразу бросают на спасение Галактики?
    Максимум одна миссия, после второго захода на корабль нападут коллекционеры, а там, где-то слышала, а мож даже и тут, можно потерять экипаж, если не полететь сразу. Но полетать по галактике можно и после Спасения этой самой Галактики.

  5. #140
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    IShinigamiI
    Сейчас почитала на другом форуме. Там тоже люди никак не могут понять, когда же запускается этот скрипт с похищением Нормандии. У всех по-разному почему-то.
    Но я решила, что не сунусь на миссию свой чужой, пока не выполню квесты всех сопарйтицев, которых уже собрала. У меня же будет время выполнить оставшийся квест Легиона, я надеюсь?

  6. #141
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Но я решила, что не сунусь на миссию свой чужой, пока не выполню квесты всех сопарйтицев, которых уже собрала. У меня же будет время выполнить оставшийся квест Легиона, я надеюсь?
    Скрипт запускается после того, как сойдешь на землю после свой-чужой. Возвращаешься на корабль и СУЗИ тебе говорит, что почти готово, а для следующей высадки воспользуйтесь челноком.
    Вообще при первом прохождении - да у меня он прокатил до перехода через Омегу, но вчера вечером...нет... пришлось опять изворачиваться чтоб всех спасти...хехе

  7. #142
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Но ведь получается, что у нас как раз на одну миссию время-то и есть. Главное, Легиона побыстрей расколоть. Теперь вопрос как бы это сделать...

  8. #143
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Но ведь получается, что у нас как раз на одну миссию время-то и есть. Главное, Легиона побыстрей расколоть. Теперь вопрос как бы это сделать...
    Есть-есть, просто я не поняла как я заслужила лояльность Легиона, до того как напали на Нормандию. Хотя по идее это происходит если у всех все лоялки пройдены, включая Заида, вчера я его просто бросила на омеге -_-

  9. #144
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    К Легиону нужно зайти потрепаться сразу после его миссии, тогда он даст квест на лояльность. Время на его квест точно есть.

  10. #145
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    К Легиону нужно зайти потрепаться сразу после его миссии, тогда он даст квест на лояльность. Время на его квест точно есть.
    На второй раз у меня не выдал....почему Заид вечно портит все, у?....
    Он мне говорил...сори идет сбор данных зайдите попозже...

  11. #146
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от IShinigamiI
    Он мне говорил...сори идет сбор данных зайдите попозже...
    Странно. Мы на двух компах проходили игру, и нигде проблем с Легионом не было. Но у нас Заида нету.

  12. #147
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Странно. Мы на двух компах проходили игру, и нигде проблем с Легионом не было. Но у нас Заида нету.
    Я так поняла все завязано на том, чтобы до Легиона были пройдены все личные квесты сопартийцев. А вот с Заидом блин, точнее без него сохранилки не грузятся. Очень плохо что не сделали принудительную загрузку как в Драгон Эйдже...

    Кстати на счет того что Предвестник не умер...Мордин это объясняет...Коллекционеры есть киборги ...то есть нет души ничего нет и в них полно техники. У Сарена все это было. То есть там шел Симбиоз, а тут просто пересадка данных.

  13. #148
    alma
    Гость
    Может подскажите, Мордин не только поет, но и близость вроде как предлагает девушке-Шепард? O_o Кто-нибудь пробовал согласиться?.)

  14. #149
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    alma
    Мордин наоборот сообщает, что не заинтересован. Говорит только, что если бы ему вздумалось попробовать с человеком, то выбрал бы Шеп, причем, это он говорит не только девушкам.

  15. #150
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Мордин наоборот сообщает, что не заинтересован. Говорит только, что если бы ему вздумалось попробовать с человеком, то выбрал бы Шеп, причем, это он говорит не только девушкам.
    о0 ... 0о .... а почему я это пропустила? ...


    Тут еще спрошу...откуда этот интерфейс? В ДЛС он на все лицо, а тут как у Гарруса...


Страница 10 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •