Страница 5 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 494

Тема: Масс Эффект 2

  1. #61
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    У меня просто не портуются сохраненные игры...
    А че последний босс какой-то хилый один удар Каином и усе %)
    Чуть не свалились блин....итого сдохла Миранда... -_-
    Ладно сейчас начну покругу... и посмотрим, кто кого...
    *В уме: еще три дня...*
    У меня Тали тоже чистит двигатель о0 В смысле переводят так...

  2. #62
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    IShinigamiI
    А как ты их портовала? Надо сначала в настройках указать путь к твоей папке со старыми сохраненками, и только после этого включать игру.

  3. #63
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    IShinigamiI
    А как ты их портовала? Надо сначала в настройках указать путь к твоей папке со старыми сохраненками, и только после этого включать игру.
    Да портировала, сказали попробуй ручками... %)
    Но я и без этого далеко прошла уже и не стала

  4. #64
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я, если честно, считила. Моя сохраненка старая потерялась, я нашла в сети чужую с такими же результатами, она установилась без проблем.

  5. #65
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Да ладно, я уже второй раз прохожу....хочу без жертв....ну и еще кое-что проверить... А да еще этот чувак из ДЛС ....
    А портировать я разные пробовала. Как-нибудь руками попробую...но не сейчас.

  6. #66
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Ох и наслушалась я про эту калибровку. Правда, потом оно сменилось на "Я тут кое-что анализирую, но я помню, о чем мы говорили". Мило, но тоже задалбывает под конец.

    В оригинале, кстати, Тали двигатель не чинит, а чистит.
    Перепутал малость. Интересно, как часто этот двигатель загрязняется? Или Тали надеется двигатель натереть до состояния абсолютно белого тела? Чтобы оно отражало весь свет и не поглощало его?
    Впрочем, теперь она тоже сменила тему и каждый раз переспрашивает, хочет ли Шепард отношений, или же она может прекратить поиск усилений для своего иммунитета. Такое чувство, что все эти якобы влюбленные в Шепарда люди (и нелюди), признаются ему в любви только для того, чтобы быть у капитана на хорошем счету, а не для чего-то серьезного.

  7. #67
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Перепрошла последнюю миссию. И запустила играть дальше...хммм....думала Самару не пробить, ан нет, как раз после этого можно напросится на "нечто большее" ^^

    Только немного странно, действие вроде как и после происходит и как бы до финальной миссии о0...

    Такое чувство, что все эти якобы влюбленные в Шепарда люди (и нелюди), признаются ему в любви только для того, чтобы быть у капитана на хорошем счету, а не для чего-то серьезного.
    А самое серьозное будет в третьей части. У женщин при живом Кайдане будут разборки между ним и Гаррусом\Теином\Тали\Джейк бом\Самарой.
    У Дяденек, при живой эшли будут разборки соответственно с Джек\Тали\Самарой\Мирандой.
    Ну при этом нужно чтобы последняя миссия была на ура пройдена.

  8. #68
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    IShinigamiI
    Самара в итоге соглашается? Мне она ласково дала понять, что у нее что-то типа обета безбрачия, а без любви и отношений она не того, не согласная.

    У меня в третьей части разборками может грозить Лиара... Уже хочется посмотреть, как она с Гаррусом будет воевать.

    Кстати, всех вывела в итоге?

  9. #69
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Кстати, всех вывела в итоге?
    У меня Миранда не Лояльный перс... Я ее хотела отправить на корабль с выжившими но ее там не было... В итоге ее либо плитой пришибает, либо убивают, когда наши охраняют проход, в то время пока мы валим финального босса.
    А так я вообще хожу с тремя снайперами Шеппард\Тейн\Гаррус. и в последней миссии обе группы ведет Гаррус, из биотиков Джек\Самара, а в последнюю надо брать пушку - Каин. Босс выносится на раз, если остается кусок брони, сшибается умениями того же Теина. В этот раз его разом и Теин и Миранда шибанули.
    Все равно придется второй раз переть... ну или проходить заново большую половину, так как я точно не помню когда я не так влезла в спор Мирки\Джек

    Не она говорит мол, раз мы через такое прошли то я готова. ^^
    Да Лиара тоже на два фронта...какие все чиБИки -_-

  10. #70
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Попробовал обнаружить русскую надпись "Здесь ничего нет!", которую должно быть хорошо видно из космоса, на планете Пацаев в системе Память в туманности Центр Аида. Обманули, ничего такого нет. Обидно...

  11. #71
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    IShinigamiI
    Попробуй оставить Гарруса дверь охранять, и Миранду туда же. Должен спасти по идее, мне Тэйна спас.

    Асари они ж однополые в принципе, так что им без разницы, с кем. А мне они внешне нравятся, так что моя Шепард к ним неравнодушна. Самара, правда, после миссии все медитирует и общаться не желает в принципе. Может, не стоило к ней приставать до миссии.

    В.В.К.
    Я сегодня эту планету тоже смотрела, нету там надписей.

  12. #72
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Гарруса дверь охранять, и Миранду туда же. Должен спасти по идее, мне Тэйна спас.
    Снова проходить....окей попробую, спасибо за подсказку!
    UPD: не все равно она подохла... -_-
    UPD2: На битву с боссом надо брать Джек, если Миранда не лояльна и наоборот. В этом случае Миранда остается жива. Вторым берете кого угодно лояльного.
    Главное чтоб заид не вылез...я тогда точно буду бегать с криками, какая он *Вырезано цензурой*...-_-
    С выжившими тоже отправляем кого-нить лояльного.
    Я перед миссией пристовала ко всем...
    А мне они внешне нравятся, так что моя Шепард к ним неравнодушна.
    У меня она на людей внимания не обращает, хехе. Сказывается эпизод с Кайденом.

    Я сегодня эту планету тоже смотрела, нету там надписей.
    У меня из таких, только когда падает протожнец, там на потолке виден фейс призрака. Перед тем, как он на связь выходит. Аля всевидящее око за вами наблюдает.

  13. #73
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Cмотрю, я одна такая, у кого Кайден остался живым и невредимым
    Честно, Эш мне как-то не очень нравится. Поэтому хоть и с муками совести, но я оставляю ее на Вермайре.
    Да и все равно у меня есть сохраненка с Шепом, где она жива-здорова.
    Но мне все равно интереснее будет посмотреть на разборки Кайдена с Тейном. И сдается мне, что в третьей части нам дадут возможность окончательно определиться с выбором пассии.
    И, кстати, я всегда апгрейдю и весь корабль, и всех сопартийцев и саму Шеп. Запугали меня разработчики в своих интервью, что кораблик обязательно надо прокачивать, а иначе плохо будет нашей(нашему) бравой(ому) Шепард(у)
    Да стараюсь завоевать дружбу всех сопартийцев. Гораздо лучше, когда у тебя под командованием люди, относящиеся к тебе лояльно, с уважением и дружбой. Да и если можно перетянуть их на свою сторону, то почему бы не сделать это?
    К тому же я хочу, что в финальной, суицидальной как ее называли разрабы, миссии выжили все. И чтобы все нынешние сопартийцы попали в третью часть) Т.к. мне понравились все новички. И Джейкоб, и Миранда, и Самара, и Тэйн и т.д. Про Тали и Гарруса вообще молчу, они были моими самыми любимым сопартийцами в первой части. Моя Шеп только с ними и бегала.
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Я провалила Тэйновскую миссию на лояльность, так что у меня он - вечный эмо, желающий умереть в финальной битве. Даже после того, как мы эту битву выиграли и вместе с Гаррусом его вытащили живым не смотря ни на что.
    Э...А как можно провалить миссию любого сопартийца вообще и Тэйна в частности? Мне как-то еще не удавалось.
    И, кстати, а почему Тэйн эмо-то? Ведь умрет он в любом случае. Он же болен. Так что думаю. с его точки зрения лучше умереть благородно в бою, чем постепенно загинаться от мучающей его болезни.

  14. #74
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Cмотрю, я одна такая, у кого Кайден остался живым и невредимым
    У меня он тоже живой, нэ?

    Я провалила Тэйновскую миссию на лояльность, так что у меня он - вечный эмо, желающий умереть в финальной битве.
    Не заметила, тут...А как ее можно завалить-то? о0
    Вот миссию с Заидом на ура проваливается если побежать рабочих спасать...
    Кстати...нам обещают в грядущих ДЛС новую сопартийку и кораблик вместо "Мако" из первой части.

  15. #75
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Цитата Сообщение от IShinigamiI Посмотреть сообщение
    У меня он тоже живой, нэ?
    Простите, не заметила)
    Но большой любовью к Аленко вы не пылаете по сообщениям. Иначе зачем же мечтать его к Коллекционерам отправить?
    Но мне встреча с Аленко понравилась. Они с Шеп обнялись, он признался, что любит ее. Ну, а потом повозмущался, что Шеп теперь на "Цербер" работает. Жаль, нет варианта ответа, где бы Шеп подробно расписала, что кинет "Цербера" и Призрака при любой удачной возможности)Потому что ему ничего не будет стоить подставить нас, как в случае с кораблем Коллекционеров.
    И еще забыла написать. Игра мне нравится еще и тем, что можно посмотреть последствия своих решений в первой части. И письма шлют, и неожиданный встречи бывают. Как в случае с Джанни Пазарини (кажется, так звали ту девушку секретаршу Анолеиса на Новерии). Не говоря уже о королеве рахни) Вот не зря я ей поверила.
    И какое счастье было видеть на Тучанке Рекса...Особенно когда он нас заметил: "Шепард...подруга..."
    Конечно, хотелось бы взять его с собой, как впрочем и Лиару с Кайденом (может быть тогда моя Шеп и не изменила бы ему с Тейном). Но чего нельзя, того нельзя. Да и понятно, что прошло 2 года, а это немалый срок. Лиарке надо вытащить своего друга (кстати, это наверное тот дрелл Ферос из комикса Mass Effect Redemption"), Рекс занимается полезным делом объединения кланов. Ну, а Кайдена тоже можно понять. Был бы выбор, я бы тоже выбрала Альянс со всеми его заморочками, а не этот "Цербер", чьи лаборатории мы с таким удовольствием разносили в первой части.

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •