Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 494

Тема: Масс Эффект 2

  1. #16
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Вышел новый ролик из серии "представители команды". На этот раз с профессором Мордином, саларианцем. Похоже, единственный нормальный ее представитель, т.к. вроде единственный, кто обмолвился о том, что присоединится к Шепарду, чтобы спасти людей.

  2. #17
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Прошла игру. Не верьте рекламе, персонажи совершенно не похожи на то, как их показывают в роликах. Ну, почти. В принципе, понравилось, хотя некоторые моменты и выбешивали. Классная финальная часть, очень качественно сделано и реально переживаешь за героев.

  3. #18
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Прошла игру.
    А официально игра выйдет в России только завтра.

  4. #19
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Jetar
    А я не в России.
    Плюс оно у нас предзаказано и скоро будет доставлено. Просто ждать не хотелось.

  5. #20
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    А я не в России.
    Всё равно. Я вообще - у меня тоже уже куча знакомых проглотили МЕ2, а я всё жду своей коллекционки, чтобы тихо и спокойно в неё заиграться, медленно откусывая по кусочку и смачно разжёвывая. Первый МЕ я прошёл за месяц почти, разведал все планеты, собрал всё, что можно и.т.д. Но без фанатизма. Ко второму отнесусь так же.

  6. #21
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я первый проходила впопыхах, надо было успеть за неделю, и времени было по паре часов в день. Сейчас начинала переигрывать, но Мако меня победило. А потом добралась до второго, проскочила быстренько основной сюжет, теперь можно и планеты поразведывать. Благо, моя Шеппард осталась жива и невредима.

    Не вижу, кстати, смысла в коллекционке к данной конкретной игре. DLC, вроде, у всех один. Или тебе нравятся буклетики и прочие неигровые плюшки?

  7. #22
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Или тебе нравятся буклетики и прочие неигровые плюшки?
    За хорошую игру не стыдно отдать и хорошие деньги. Меня огорчает, что люди так неуважительно относятся к играм хорошего разработчика, скачивая их и не покупая. Поэтому разрабы и идут на такие уловки, как платные DLC. Ну а я отдаю должное работе профессионалов и покупаю их продукт. Если за лишнюю доплату я получу какие-то плюшки, то почему бы и нет.

    BOX-версия
    Читать дальше...
    (так написано на ОЗОНЕ)Издание включает:

    * 2 DVD диска с игрой.
    * Руководство пользователя.
    * Карта доступа в сеть "Цербер" с уникальным кодом, позволяющая получить доступ к дополнительному игровому контенту.
    * Уникальный код для скачивания Inferno Armor.
    * Уникальный код для скачивания Terminus Gear.

    (А так на оффсайте)ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

    * Игра Mass Effect 2 для PC на двух дисках
    * Инструкция пользователя
    * Карта сети "Цербер" (с уникальным кодом), позволяющая получить доступ к дополнительному игровому контенту

    Коллекционная версия:
    Читать дальше...
    (русский комьюнити сайт Биоваров)BioWare рассказали что же будет содержать в себе коллекционное издание Mass Effect 2. Вы получите:

    # Жестяной кейс
    # Mass Effect 2
    # 48-страничную книгу «Art of Mass Effect 2»
    # Первый выпуск комикса «Mass Effect Redemption»
    # Бонусный DVD с видео о создании игры
    # Уникальное игровое оружие и броню, которые будут доступны только покупателям этого издания

    (оффсайт)ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

    * Полная версия игры Mass Effect™ 2 для PC
    * Иллюстрированная книга на 48 страницах
    * Ограниченный тираж комикса Mass Effect Redemption #1
    * Эксклюзивное игровое оружие и броня, доступные только покупателям Коллекционного издания
    * Дополнительный DVD с видеоматериалами о создании игры
    * Карта сети "Цербер" (с уникальным кодом), позволяющая получить доступ к дополнительному игровому контенту


    А вот так это всё выглядит:
    http://masseffect.net.ru/photo/9-0-310-3


    Получить за 600 рублей уникальный жестяной кейс с гравировкой, артбук, комикс и бонус-DVD, на самом деле, не так уж и плохо. Многие другие игры предлагают гораздо более худший выбор

  8. #23
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Пока не прошла все. Но могу сказать одно: впечатляет. Игра стала гораздо более похожей на кино. А какие новые сопартийцы (да и старые тоже))). Хочется написать еще что-то, но так и тянет обратно в игру.
    Правда, я переносила персонажа, о котором кроме того, что он сделал с Советом и Рексом ничего не помню)) Поэтому когда встречаю последствие выбора, которого я не помню, такой сюрприз получается.

  9. #24
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Jetar
    За хорошую игру не стыдно отдать и хорошие деньги.
    Не вопрос. Только вот у нас коллекционка стоит 60 фунтов (порядка 3000 рублей). Поэтому приходится выбирать между жестяной коробочкой и нормальной версией с гайдом в нагрузку. Поскольку я не коллекционер, и комикс про канонического Шеппарда меня не интересует, я склоняюсь ко второй версии.

    Leilani
    Сопартийцы очень радуют, пожалуй, кроме Джейкоба.

    Кстати, в озвучке много актеров, работавших в Dragon Age.

  10. #25
    Геймер Аватар для сКард
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Украина,Генитическ,Бендерштрассе221б
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    В Украине МЭ2 стоит около 44$,коллекционку даже не стал искать.С такой ценой лицензионку можно купить только в крупных мегаполисах.Придется наверное довольствоваться пираткой.

  11. #26
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от сКард
    В Украине МЭ2 стоит около 44$,коллекционку даже не стал искать.
    О.о Проще, наверное, через цифровую дистрибуцию купить... или на ОЗОНе за рубли...

  12. #27
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Я еще первую часть не прошел - потому что после патча пропали голоса (диалоги, герои говорят, но их не слышно). А что бы кто бы не говорил, а для такой игры как Mass Effect разговоры и беседы очень важны. Иначе играть неинтересно.
    Вообще в первой части много глюков, надеюсь, что со второй так не будет.

    Кстати абсолютно согласен насчет сейвов из первой части - интересная задумка. То, как ты закончил первую часть, влияло на сюжет второй части только в КОТОР 2, но при условии, что ты отвечаешь на вопросы. Т.е. смотря что твой герой знает о событиях первой части.

    Но вариант в Mass Effect 2 мне нравится в каком-то смысле даже больше.

  13. #28
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Adrian Gunrey
    А что бы кто бы не говорил, а для такой игры как Mass Effect разговоры и беседы очень важны. Иначе играть неинтересно.
    Важно слышать или знать, что говорят? Там же субтитры.

    Вторая английская особо не глючит. У меня вылетала, правда, регулярно, но после Симс 3 это такие цветочки, что их почти не замечаешь. На втором компе игра, поставленная с той же копии, работает как часы, так что возможно дело в железе. Впрочем, в первой у меня тоже глюков не было (английская лицензия), возможно, проблемы в локализации.

  14. #29
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Важно слышать
    Вот это да. Я по этой причине до сих пор не слышал речь пришельцев, ведь они не по-английски вроде говорят. Рот они открывают.

    Думаю, что со второй частью пока подожду... Потому что первую надо пройти сначала. Слышал, что в ME2 есть новые расы, даже видел одного... Очень интересно, хотя конечно ME в каком-то смысле копирует Звездные Войны.

  15. #30
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Adrian Gunrey
    Я по этой причине до сих пор не слышал речь пришельцев, ведь они не по-английски вроде говорят. Рот они открывают.
    Говорят, говорят. Я просто спрашивала, что именно тебя останавливает от игры без голосов - отсутствие озвучки или отсутствие текста в принципе. Пришельцы, кстати, говорят каждый на своем языке, но у всех, кто общается с другими расами, есть импланты-переводчики, поэтому понимание идет мгновенно.

    А без первой играть действительно не интересно, многие твои решения накладывают отпечаток на происходящее во второй.

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •