Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 494

Тема: Масс Эффект 2

  1. #166
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Письмо Кайдена - это не диалог с субтитрами. Поэтому там пролетать быстро нечему
    А-а я думала вы про диалог на Горизонте.

    Leilani
    Я вообще не люблю такие типажи как у Кайдена. Ему вдолбили в голову то, что ему вроде как знать надо. И он тупо это бубнит. Ему и Гаррус пытался мозги вправить..он нифига. Вот если научится думать своей бошкой, то может я пересмотрю свои взгляды. Так он тупой солдафон-биотик без своего мнения.
    Слишком неожиданная была для него эта встреча.
    Простите ... что? о0 Его туда отправили за этим. Он знал что она там будет. И ни каких не знал там нет.
    И нет он должен конечно был говорит аля любовь моя, но он и не слушал...опять же такой тип людей. Я слышу то что хочу слышать, а не то что ему на самом деле говорят.

  2. #167
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от В.В.К.
    А что после миссии в центре галактики говорит Гаррус при романе с ним?
    Вещает на тему того, как мы все круты. А потом говорит, что ему еще что-то надо докалибровать, но он не забыл про то, о чем "мы... кхм... говорили".

    Цитата Сообщение от В.В.К.
    интересно, как они вообще с таким сроком жизни смогли развиться в самую интеллектуальную расу галактики?
    У них и мозг работает гораздо быстрее, чем у остальных. Послушайте Мордина, как он тараторит. Наверняка они между собой еще быстрее говорят.

    Цитата Сообщение от alma
    Гаррус сильно изменился, как Архангелом стал, не показалось?
    Повзрослел, поумнел. По-моему, он в первой части довольно молодым был, а тут сначала миссия с Шепард(ом), потом - Архангельские дела, хочешь - не хочешь, а изменишься.

    Цитата Сообщение от alma
    между строк сообщений прямо все фантазии женские прочитать можно
    А чего, Шепард - не женщина что ли? Ну, если это не Шеплу, конечно. Ей тоже хочется заботы и понимания, а для этого не обязательно с каждым понимающим сексом заниматься.

    Цитата Сообщение от alma
    Гаррус очень хорош! Особенно когда говорит про длинные пальцы, мурашки по спине бегают
    Про пальцы не помню, но голос у него такой... мурлыкающий. Он мне кота напоминает, даром что птичка.

    Цитата Сообщение от IShinigamiI
    Это вы про Кайдена? Или про Джейкоба? Просто ко второму я бы не отнесла такое определение.
    Давай на "ты"? Джейкоб, особенно в его романтической сцене, - самый что ни на есть мачо. Да и Кайден, вроде, туда же.

    Цитата Сообщение от Leilani
    Это не истерика, а сцена ревности.
    Да какая разница, если между ними ничего не было? Большую дурь мне только Алистер выдавал. "Не хочу жениться на Аноре, и я совсем не в курсе, чем ты, дорогая гномская принцесска, каждую ночь занимаешься в своем шатре с Зевраном. И то, что ты нас не считаешь парой, сути дела не меняет, ибо я убежден, что у нас любовь."

  3. #168
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    IShinigamiI
    Кайдена отправили на Горизонт потому, что ходили слухи, что за похищением колонистов стоит именно Цербер. И что Горизонт будет следующей колонией, которая подвергнется нападению.
    И он не знал, что там будет Шепард. Да, он слышал слухи о том, что вроде бы где-то видели Шепард живую и невредимую и что вроде летает она на кораблике с эмблемой Цербера. Но это все лишь слухи, которым он был не обязан верить. Он же сам потом говорит: "Так ты с Цербером? Значит, слухи не врали" (за точную цитату не ручаюсь). Надо глянуть ролик со встречей.
    Но вообще я понимаю, что спорить на эту тему бесполезно. Тут дело еще в личном восприятии персонажа. Кому-то Аленко нравится, кому-то нет. Что ж. На вкус и цвет товарища нет)
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Да какая разница, если между ними ничего не было? Большую дурь мне только Алистер выдавал. "Не хочу жениться на Аноре, и я совсем не в курсе, чем ты, дорогая гномская принцесска, каждую ночь занимаешься в своем шатре с Зевраном. И то, что ты нас не считаешь парой, сути дела не меняет, ибо я убежден, что у нас любовь."
    Был и есть у меня персонаж в DA:O, романсящий с Зевраном, но Ал ничего подобного не говорил, кажется.
    Наверное, это из разряда глюков типа после проведения ритуала и победы над Архидемоном Алистер удивляется как это они выжили или как Анора, сидя в Башне, недовольна тем, что Ал живет в Денериме. В подобных глюках надо скорее винить недосмотр разрабов, а не персонажей))

  4. #169
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Давай на "ты"? Джейкоб, особенно в его романтической сцене, - самый что ни на есть мачо. Да и Кайден, вроде, туда же.
    Окей, на "ты". С джейкобом я еще не проходила...хотя сча у меня Шеппард такая...даже жалко ее отдавать Джейкобу... Кстати его фраза: она достоина лучшего мужчины меня бесит...А Шеппард значит он сгодится? .... баш'тет.... хаха...

    И он не знал, что там будет Шепард.
    Короч Кайден салдафон и меня не переубедить... и может засунуть свой патриотизм куда подальше. Он ему только мешает.

    Про пальцы не помню, но голос у него такой... мурлыкающий. Он мне кота напоминает, даром что птичка.
    Ты что?О_О...Он же говорит..."Решающий раунд мы провели у нее дома. Все-таки, у меня такие длинные руки(по-моему руки а не пальцы), а она вся такая гибкая..."
    Кстати мужику он тож это рассказывает, Шеп тогда так головой качает, мол, ну ты даешь.

  5. #170
    alma
    Гость
    Ух, какие страсти! На минутку забежала, такая вот мысль появилась.. а можно пройти основную миссию без романов с сейвом, а после всех их.. разговорить?

  6. #171
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    а можно пройти основную миссию без романов с сейвом, а после всех их.. разговорить?
    Тейн с Джейкобом - собственники. Гаррус не говорит ничего по поводу того, что...мммм...типа у тебя есть другой.
    Не знаю, как Джейкоб, но Тейн говорит: я поговорю с тобой на эту тему, после того, как никто не будет иметь на тебя взгляды...как-то так.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #172
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Leilani
    Наверное, это из разряда глюков типа после проведения ритуала и победы над Архидемоном Алистер удивляется как это они выжили
    Не, на самом деле он за моей Черри бегал, цветы дарил и все такое прочее. Она подарки принимала, пару раз сказала, что он милый, но дело не дошло даже до поцелуев. В отличие от Зеврана, как можно догадаться. И вот когда я его уламывала жениться, он начал выдавать рассказы "про нас". Пришлось убеждать, что это политический брак. Все равно бы на моей жениться не смог, даром что наследница гномьего царства. Так что тут не в разрабах дело, это не глюк.

    Цитата Сообщение от IShinigamiI
    Кстати его фраза: она достоина лучшего мужчины меня бесит...
    Ага. Это забило последний гвоздь в крышку гроба их так и не начавшихся отношений.

    Цитата Сообщение от IShinigamiI
    У меня такие длинные руки(по-моему все-таки руки а не пальцы), а она вся такая гибкая...
    Вот, значит, как это перевели? Я ж в оригинале играю, у меня никаких рук не было. Только reach and flexibility. То есть оно, конечно, по смыслу то же самое, но не в таких словах.

  9. #173
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Ага. Это забило последний гвоздь в крышку гроба их так и не начавшихся отношений.
    Угу...-_-
    В противовес этой фразе, фраза Гарруса... Хреновый из меня турианец. Нормальный турианец выполняет идиотский приказ. Ворчит, выражает недовольство, но выполняет. Я думаю, нах оно мне надо...(ну это не дословно ога?)


    Вот, значит, как это перевели? Я ж в оригинале играю, у меня никаких рук не было. Только reach and flexibility. То есть оно, конечно, по смыслу то же самое, но не в таких словах.
    Я с Сабами но думаю их отключить...насладиццо голосами в полной мере.

  10. #174
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Прощу прощения за оффтоп.
    Kleo Scanti
    Читать дальше...
    Ну, так если цветочки дарил, то все скрипт или как там эта вещь называется на роман сработал. И не надо было отвечать ему, что он милый. Это прямой намек Алу на то, что ГГ он не безразличен)
    Так что вывод: не надо стараться был милыми со всеми. А то я вот так однажды на роман с Зевраном налетела))

  11. #175
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Leilani
    Читать дальше...
    Да в курсе я. Меня скорей удивило, что он не ревновал в процессе игры, а под конец вспомнил, что у них якобы роман. Остальные в лоб говорят - я или он (она), а тут ни Алистер не возмущался, ни Зевран. Ладно, хватит о них. Вернемся к нашим космическим баранам.

  12. #176
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Наткнулась в инете на pdf-ку с официальным прохождением игры. Вычитала для себя пару интересностей. Например, что секс с Джек для мужчины Шепа автоматически закрывает возможность романа с другими членами экипажа. Ну или список квестов, которые можно найти, когда сканируешь планеты. Может кому-то тоже интересно будет, только сразу скажу, что файлик на английском. Взять можно здесь.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #177
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Что-то меня пропер этот скрин...хотя снимает Масс Эффект как-то с задержкой и совершенно выходит не то, что нужно было о0
    Из разряда...догадайтесь что это...какой момент игры... да...не кидайтесь тапками из-за дорисованных волос...палки игровые ну не оч мне нравятся...

    Кстати жалко, что в игре нельзя Шепард приляпать такие же волосы как у Миранды...

  15. #178
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    IShinigamiI
    Из-за этих игровых паклей мы проходили весь процесс с пучком.
    А кадр классный.

  16. #179
    alma
    Гость
    Leilani, благодарю за ссылку, почитала что смогла.. девушки моментами очень серьезно игру воспринимают, но в конце концов, это же всего лишь ИГРА! Впрочем, к жизненным баталиям я тоже стараюсь достаточно легко относиться Уверена, что Кайден вернется в ME3 как основной персонаж, так что твоя верность будет оценена и вознаграждена по достоинству! ^_^ А я.. картина маслом: Возвращение Кайдена в лучших традициях.. Аленко врывается в каюту капитана, скидывает рюкзак: "Любимая, вернись, я все прощу!" Из под одеяла показывается мое удивленное личико, с одной стороны возникает не менее удивленный Тейн, а с другой проявляется Гаррус.. немая сцена, несколько секунд гробовой тишины и тут голос СУЗИ: Капитан, что вы теперь придумаете, чтобы пройти проверку на лояльность?

    Kleo Scanti, теперь Гаррус действительно достойный претендент на руку и сердце, а его поза и слова на миссии Архангела просто покоряют, мужественность бальзамом на душу Шеп.. да и голос.. но мне с ним одним все равно будет чего-то не хватать, вероятно, утонченности Тейна и искренности Кайдена Вот дали бы разработчики реально с ними со всеми одновременно романсить, тогда бы и простила всю суровость выбора в DAO, ой.. не могу никак забыть просто

    IShinigamiI, я тоже бы хотела длинные волосы, как в жизни! И еще пару платьишек с высокими разрезами в шкафчик!! Кстати, а рыбок сколько видов можно собрать максимум? Кадр очень красивый (только темноват немного), эмоциональный Расстраивает, что во время боя скрин сделать с лицом нельзя.. да, и благодарю за подсказки по сюжету, они очень полезны

    Вообще у вас здесь здорово, вы все такие молодчинки!

  17. #180
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Расстраивает, что во время боя скрин сделать с лицом нельзя.. да, и благодарю за подсказки по сюжету, они очень полезны
    В смысле скрин с лицом?
    У меня есть кнопка - летающая камера...
    Но это опять же...просто кажется момент, когда Гарруса подбили...тот от сюда же.


    да и голос..
    Вообще голос суперский. У всех...подобраны так...что....ух.... В отличие от наших. В золотом издании русс голос у Гарруса...бээээ

    Кстати, а рыбок сколько видов можно собрать максимум?
    У меня они дохнут....ибо их кормить надо а я в комнате капитана....раз-два за игру бываю.

Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •