Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Susan Boyle

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Susan Boyle

    Ну раз уж тема о Сьюзан появилась в подфоруме поиска и обмена, думаю, грех не поговорить о ней и здесь. Тем более, что дама не просто удивила всех в рамках британского телешоу, но и записала дебютный альбом. Альбом официально поступит в продажу только 23 ноября, но его уже можно заказать на амазоне. О многом говорит и тот факт, что пластинка стала бест-селлером сразу же после того, как стала доступна для pre-заказа. Хотя, на сколько я понимаю, неизвестен ещё даже полный трек лист будущего альбома. Известно, что трек-лист "I dreamed a dream" будет включать в себя одноименную композицию с которой Сью выступила на Britain's Got Talent, потрясающую "Cry me a river" и кавер "Wild horses" роллингов.
    Биография Бойл до выступления на BGT проста и незатейлива. Родилась в 1961 году, была поздним ребенком, который не очень хорошо учился в школе (в силу проблем со здоровьем) и идеальной мишенью для насмешек со стороны одноклассников (которые называли её "Susie Simple"). Сьюзан практически никогда и нигде не работала, всю жизнь посвятив уходу за больной матерью, которая умерла два года назад. Но 11 апреля 2009 года в жизни мисс Бойл все изменилось. Её потрясающее выступление на BGT обсуждал весь мир. Причем, говорили как о таланте мисс Бойл так и о том, как быстро наше общество записывает в аутсайдеры, полагаясь исключительно на оценку таких факторов, как внешность и манера поведения. Это было весьма показательно

    Сьюзан в сентябрьском номере американского Harper's Bazaar:
    Читать дальше...







  2. #2
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    "Бойломания" достигла Америки. Точнее, сама Сьюзан Бойл наконец-то прилетела в США. Туда она прибыла для того, чтобы выступить в ходе финала шоу America’s Got Talent (напомним, что Сьюзан прославилась как раз благодаря британскому аналогу шоу). Бойл должна исполнить песню Rolling Stones Wild Horses.

    Сьюзан встречали уже в аэропорту. Поклонники скандировали ее имя, а певица, как водится, слегка смущалась. Еще бы, Бойл не привыкла не только к такому пристальному вниманию, но и к столь дальним путешествиям. Она ни разу не выезжала из Европы.

    Первым делом Сьюзан решила воплотить мечту детства и отправилась в калифорнийский Диснейленд. Там 48-летняя дама развлекалась, как ребенок, каталась на всех аттракционах. Компанию Бойл составляли друзья, телохранители и папарацци (куда же без них).
    ©


    Читать дальше...




  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Невероятно, но дебютник Сюзан ожидают сумасшедшие продажи. Как минимум 500 тысяч в США и 400 в Британии. Правда в следующие недели альбом пойдет камнем вниз, но все равно такой старт заслуживает восхищения. Пойти что ли послушать пластинку???
    С такими продажами Бойл могла и не появляться во вчерашнем Today Show


    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  4. #4
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Сюзан Бойл получает красивое достижение "Лучшие продажи дебютного альбома артиста за всю историю чарта Британии!" Она на несколько десятков тысяч уделала прошлую держательницу рекорда - Лиону Льюис. Дебютные продажи 421 тысяча копий.

  5. #5
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Оспаде... До сих пор не понимаю такого ажиотажа вокруг неё.

  6. #6
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Feyona
    До сих пор не понимаю такого ажиотажа вокруг неё.
    Голос.
    У нее потрясающий голос.

  7. #7
    Участник Аватар для timbo
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 18; мне - 47
    ажиотаж вполне понятный
    феномен поющей, простите, табуретки
    она большинству интересна как часть телешоу и не более
    и позже, когда вся эта пена сойдет, когда придет время расти творчески, не думаю, что эта дама будет так интересна, поскольку таких поющих, как она, найти можно ещё немало

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #8
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Голос.
    У нее потрясающий голос.
    Ты шутишь наверное. Я еле дослушала ту конкурсную песню, которую она исполняла на шоу талантов. Уточню, я человек с музыкальным образованием и хорошим слухом и очень переборчива в музыке, особенно когда кого-то нзаслуженно возносят на престол. Голос у неё есть, но на моё восприятие он очень неприятный.

  10. #9
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Feyona
    Ты шутишь наверное.
    Нет, я вполне серьезно.
    У нее сильный голос, и на мое восприятие - потрясающий.
    У меня мурашки по телу, когда я слышу как она поет.

  11. #10
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Feyona
    человек с музыкальным образованием и хорошим слухом
    Я вот тоже Мне очень понравилось ее выступление. У нее голос и правда сильный, и мне кажется что ей можно плюсик поставить уже хотя бы за то, что ей его никто не ставил - и правда же, табуретка.
    так вот, она хорошо спела эту I dreamed a dream, хорошо скатила под свою музу. Но следующие выступления уже слабоваты, даже обидно - наверное эта песня была для нее идеальной.


  12. #11
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Люля, она выступала в конкурсах с 20 лет и плюсики ей давно ставили .
    Señorita la Espinar, не знаю что сказать. Когда я её слушала, у меня тоже были мурашки, но всё йето было вызвано спецйеффектами шоу, такими как удивление судий, возгласим толпы, правильно нарезанным видео, чтобы, так сказать, показать всю напряженность момента. Дома я йеё в жизни слушать не стала бы, а ролик на передаче посмотрела только раз, в отличии от Шахина Дджафарголи например, которого я засмотрела до дыр.

  13. #12
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Feyona
    Когда я её слушала, у меня тоже были мурашки, но всё йето было вызвано спецйеффектами шоу, такими как удивление судий, возгласим толпы, правильно нарезанным видео, чтобы, так сказать, показать всю напряженность момента.
    Эмм. Я бы не сказала. Я слушала голос в первую очередь, а не смотрела на толпу. И если первое выступление можно списать на шоу, то следующие песни - нет.

  14. #13
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    А я тоже скорее соглашусь с Тимбо. ))) Это красивый коммерческий ход, ровно как и всё в нашем бизнесе, увы. Сюзан взяла именно за счёт неожиданного образа. Плюс к тому, это очень хороший пример, когда сбываются мечты, очередная история Золушки, которую все так любят, так как внутри каждого из нас сидит Золушка, ждущая сбытия своих мечт. А голос... голоса есть и лучше. Сходите в питерскую консерваторию, например, что ли, если вам так важен голос )))

  15. #14
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Arrs
    если вам так важен голос
    А тебе не важен, ты при выборе музыки на что-то другое смотришь?))


  16. #15
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Arrs, все правильно, но дело в том, что все относительно. Для консерватории её голос может быть и ничего бы не значил, а в рамках поп-песенного шоу или шоу талантов она отличилась. А речь именно о шоу талантов сейчас и идет. А так - конечно, для сравнения можно выбрать профессиональный уровень, на фоне которого она не будет представлять из себя ничего особенного. Про Золушку в каждом - хорошо сказал )))))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •