Страница 34 из 48 ПерваяПервая ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 710

Тема: Конкурс "Мистер Sims 3" осень 2009 - правила, обсуждение, итоги

  1. #496
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Akulina
    спасибо, оперативно трудишься

    девчонки, коллажи супер! от некоторых глаз не оторвать

    не знаю как будут теперь форумчане голосовать, но у меня мнение не изменилось, то есть портреты и фотки из КАСа, все же, дают очень верное представление о внешности симов.

    Диди опять восхитителен, но не спортсмен ни разу ^_^ вот кто должен был быть поэтом, художником, или просто юным студентом-оболтусом а футбол — жёсткий спорт, не жалко такого романтичного юношу на растерзание отдавать?
    очень понравился кадр у нашего доктора из Бразилии, где он с дитем на руках. ооочень неоднозначное выражение лица у него
    Ричард Гранд без щетины — ура, ура!
    а Алекс, оказывается, умеет быть шикарным да и супругу его я точно где-то видела
    ... и как же классно они смотрятся с сигаретами ^_^

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Мне понравился Девол Сантино. Супер как сделано. И сим в игре смотрится очень хорошо. Характерный мужчина. Не то что мой
    кстати, да!
    в смысле про Сантино, а не про твоего

  2. #497
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Какие коллажи все красивые!)) Девченки! МЫ молодцы!)
    Честно очень понравился Девол и Коди) Как все таки второй этап меняет мнение)

  3. #498
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Читать дальше...
    Что то я загорелась идеей переделки Ландграаба...) Пока пыталась из него что то сделать уже и внешность его понравилась... Примелькался заразка такая)) Короче, вот он без рихтовки и с рихтовкой. В КАСе побпловалась маленько.

  4. #499
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Drakosha_
    Читать дальше...
    Что то я загорелась идеей переделки Ландграаба...) Пока пыталась из него что то сделать уже и внешность его понравилась... Примелькался заразка такая)) Короче, вот он без рихтовки и с рихтовкой. В КАСе побпловалась маленько.
    Читать дальше...
    Я думаю надо его без пластической хирургии преображать ... А то увлечемся и будет уже не Малькольм Ландграаб... С рихтовкой он конечно красившее... (вот вспомнились мне Симс 2 - там была отдельно генетика и отдельно рихтовка-пластика...).



    Какие вообще коллажи обалденные..., жаль фантазия не у всех... А то интересно что наваяли в фантазиях если коллажи такие шикарные

  5. #500
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 493; мне - 175
    Коллажи действительно в большинстве своем в этот раз удачней чем на мисс!
    От Лоуренса Бриджа ожидала намного большего, и по био и по внешности казалось коллаж должен быть самый "действующий", а он один из самых статичных!
    У Жоао коллаж удачный только наполовину, а точнее двумя нижними фотками, а вот две верхние только портят хорошее впечатление о его внешности, сложившееся в первом этапе.
    У Виктора Хариса коллаж очень в стиле, но тоже как-то действия и безумства что ли не хватает, он же все-таки отвязный рокер!
    У Фреда Вуда самый насыщенный коллаж и не потому что фоток много, а потому что нет ни одной похожей и на каждой есть действие, ну или на крайний случай мысль! Вот уж действительно "Моя жизнь"
    После "коллажного" этапа выделяю для себя (опять-таки кроме себя любимых) Ричарда Гранда - очень симпатичный, но не женственный и Алекса Малекса - самый "реальный" и тоже очень симпатичный как оказалось!

  6. #501
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Julka
    Ну сложно пока движение снять... Помню захотелось мне снять пляшущую парочку... Пришлось видео записывать, они доделывали часть действий на паузе... Кстати объясните зачем это сделали ЕАшники? убивает просто такой момент... Да и симы красивее когда стоят... много действий с лицом вниз почему-то...
    Кстати коробки поз для Симс 3 никто нигде не видел? (странно вообще, прям глухо в этом секторе мейкерства...).

  7. #502
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Я тоже 5 копеек закину

    Больше-больше всего мне понравился коллаж у Девола Сантино. И как он оформлен (я даже не сразу заметила D, вплетенную в картинку), и по содержанию. Показательно, что мы видим только Девола, другие симы, даже если присутствуют, то они скорее как декор, как фон для этого харизматичного персонажа. Поэтому нам не показывают их лиц.

    Ещё умилил коллаж Коди Тайлера. "Ах, какие у меня глазки. Ах, какие у меня щёчки"

    И Леон, Леон Кинг. Красив и обаятелен, открыт всему миру и удивительно верен одному выражению лица. Единственно, на карде с сельской местностью сигарета лишняя. Лишняя и по смыслу, и из-за выбранного ракурса (видно, что он не держит её, а что она приклеена к губам снаружи).

    Диди, надо же было ему так испортить коллаж этой надписью (((( Это не надпись, это монстр на 4 строки, сожравший 1/3 правого нижнего кадра. Зачем нужно ещё раз напоминать про футбол, когда фото расположены прямо над био, в которой уже всё расписано... А Диди милашка, мальчик с подсолнухами, солнечный зайчик. Ах...

    Ангел Херувим одет в змеиную кожу (узор на рубашке). Интересно, есть ли в этом какой-то глубинный библейский смысл? Или просто совпадение? Не знаю.

    У Алекса Малекса интересный коллаж. Особенно мне понравилась левая/основная фотография. Единственный момент, который просится на поворчать - это пустые нижние фотографии в кучках. Т.е. фотографии сгруппированы в четыре стопочки, сверху стопочек лежат фотографии с Алексом, но под ними мы видим пустые белые листы. Я полагаю, что эти стопочки - клипарт, разобрать их на слои нельзя, но можно было бы их доработать (имхо моё, так было бы лучше ).

  8. #503
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение

    Диди, надо же было ему так испортить коллаж этой надписью (((( Это не надпись, это монстр на 4 строки, сожравший 1/3 правого нижнего кадра. Зачем нужно ещё раз напоминать про футбол, когда фото расположены прямо над био, в которой уже всё расписано... Единственный момент, который просится на поворчать - это пустые нижние фотографии в кучках.
    в общем-то поддерживаю, но не все тут художники, дизайнеры и фотографы
    главное — показали как сим в игре выглядит

  9. #504
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    winterskin, ммм, я не художник, не дизайнер и не фотограф. А при чём тут это?

  10. #505
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Полнолуние
    я к тому, что не все могут поймать удачный кадр (тем более в третьих), сообразить как лучше расположить картинки, подобрать адекватный шрифт и т.д. и т.п.
    так что искренне надеюсь, что голосующие будут, все же, оценивать лица симов, а не художественную ценность коллажей

  11. #506
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ну, как уже писали, участники все неповторимы и неотразимы, но кое-кто запал в душу особенно.
    Оскар Милано. Обожаю блондинов, особенно, когда «мачистость» сочетается с романтизмом.
    Виктор Харис. Понравился гораздо больше, чем на 1 этапе. Такой чертенок! Про таких говорят: кожа и рожа говорит.
    Очень забавен Леон Кинг. Сигарета придает ему совершенно неповторимый вид. Хотя соглашусь с Полнолунием – на природе она немного не в тему.
    Диди. Ну какой из ребенка футболист?! Я его скорее со скрипкой в руках представляю. Кадр на тренажере хорош!
    Девол Сантино. Вау! Мужик хорош, работа великолепная! Автор, снимаю шляпу!

  12. #507
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Цитата Сообщение от winterskin
    я к тому, что не все могут поймать удачный кадр (тем более в третьих), сообразить как лучше расположить картинки, подобрать адекватный шрифт и т.д. и т.п.
    Лучше - субъективное понятие. Я, высказывая своё "лучше", не жду, что со мной все согласятся. Так же как и не жду, что кто-то начнёт меня переубеждать )) Автор может принять на заметку, может и не принять. Не примет - я с удовольствием повторю своё "лучше" на следующем конкурсе

    Цитата Сообщение от winterskin
    так что искренне надеюсь, что голосующие будут, все же, оценивать лица симов, а не художественную ценность коллажей
    Странно это Для оценки только лиц был первый этап, второй этап - этап коллажей, если я ничего не путаю. Соответственно, оцениваются коллажи и то, что на них. Разве нет?

  13. #508
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я буду оценивать в первую очередь красоту сима, во вторую удачность ракурса, в третью постановку и оригинальность идей и в последнюю расстановку кадров и оформление коллажа. Скажу честно, последнее не у всех удалось, но я с пониманием отношусь к этому, так как некоторые впервые познакомились с фотошопом и им было очень сложно.

  14. #509
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    А как надо выбирать:

    - по красоте в общем смысле (как картинку),
    - по мужской красоте на свой вкус,
    - по симской красоте (оригинальность лица)?

    Потому что по этим трем критериям у меня совсем разный выбор. В первом этапе даже отказалась голосовать, так как окончательно заплутала.
    Здесь выбор более явный, есть предпочтения в количестве 4 штук (и это совсем не лидеры первого этапа). Читать дальше...
    Вообще я ошеломлена результатами, если честно. Наверное, в моем понимании мужской красоты есть явный изъян, но отказаться от этого понимания я все равно не смогу.
    Вот только как им оценки выставлять?

    А можно выбрать того, который в шапке конкурса висит? )))

  15. #510
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Semitone Как все сложно то оказывается, задали мы задачку Выбирай мужчину своей мечты, ну или близкого к нему
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 34 из 48 ПерваяПервая ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 295
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 08:34
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 22:49
  3. Ответов: 679
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 19:18
  4. Ответов: 267
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 18:39
  5. Ответов: 1619
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •