Страница 29 из 48 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 710

Тема: Конкурс "Мистер Sims 3" осень 2009 - правила, обсуждение, итоги

  1. #421
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Melissa
    Вот это симочка! Супер просто!!! Никогда бы не подумала, что это она!

  2. #422
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Akulina, не могла тогда я это фото))) Этому фото неделя всего... Это всего лишь пример как скинтон преображает симов (получается вообще надо один скин на всех симов...) и нельзя доверять КАСу - симы в игре, сделают мимику гораздо интереснее и красивее...
    Многие из комментирующих "споткнулись" как раз об снимки в КАСе... И чувствуется чтобы объявить всех одинаковыми им хватило общей прически и каменных выражений лиц симов... Я вот тоже вижу разницу (но вот лично я вижу ее потому что знаю что движение на микрон ползунка приведет к тому - будет он выкатывать глаза, расплываться в уродской улыбке или нет, но КАС этого не покажет). Да и кто оценит "лепку" лица без мимических дефектов в КАСе... (меня вот удивило что при некоторых гримасах нос удлиняется и утолщается - бедный мой первый сим Габриэль (счас откорректировали, но соболезную тем кто его тогда скачал...).

  3. #423
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Melissa
    ко мне на "ты", плз
    я просто на форуме не появлялась во время того конкурса и, очевидно, не всех даже конкурсанток видела просто интересно как красивая симка выглядела, если её не заметили. Читать дальше...
    тем более, что твои симы мне вообще всегда нравятся. красивые, но без вычурности.

    а скины, да, многое значат.

  4. #424
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322
    Melissa, я понимаю. Так ведь мы делаем в игре снимки тоже, и много снимков! Это только первые конкурсы, возможностей расширить пока маловато, а потом будут и из 4-5-6 этапов. Просто - не обижайся - не очень удачные фотки были у тебя на том конкурсе. Но на этом - замечательные) и очень удачный на мой взгляд произвольный портрет, и на коллаже все здорово. Все равно люди оценивают не только по касу. Не обращай ты внимания на комменты симс3-ненавистников))) Люди, играющие в симс3, оценят твою работу.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #425
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Akulina
    +1 вообще очень сильный конкур, очень много красивых лиц и разных типажей, очень сильно порадовали

  6. #426
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Melissa, симочка класс!

    Ну опять свели обсуждение конкурса 2-е, 3-и ...

    Давайте конкурс пообсуждаем...

    Больше всех понравился 2,3,5 и 8.
    Причем Оскар Милано для меня фаворит - очень реальное лицо получилось
    2. Фред Вуд - очень симпатичный мальчик
    5. Леон Кинг - зацепил своей оригинальностью.
    8. Диди - это надо же поймать такое выражение лица!

  7. #427
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Фото в Касе без макияжа, аксессуаров, с одинаковыми прическами это как раз затем, чтобы увидеть какой сим на самом деле и что мы получим собравшись его скачать. Потому что не запаковывается все пользовательское содержание вместе с симом и дефолтные замены не запаковываются, это вам не Симс 2! А авторы выставляя симов в темах зачастую даже ссылки на контент ленятся ставить - вот и получается качали красавца - имеем неузнаваемого перса, да еще и лысого в клечатой рубашке (Могу пример - качала Майкла Джексона с официаолтного сайта - долго потом не могла понять в игре что это за лысый урод. Оказалось скинтон, глаза, брови - замена дефолтного, прическа, костюм, аксессуары - нет каркаса, использовались неизвестные слайдеры) За прическами и прочими красивостями придется еще по сайтам побегать или симпойнты проплатить, а то и реальные деньги. И этот этап ИМХО обязателен - он как раз и показывает каков сим без красивостей и оформления. Это и показатель работы участника по изменению "чистого" сима в игре (похорошел и ракурс в игре удачный и композиция портрета и выражение лица на нем - честь и хвала, пряник и баллы в придачу !) и заодно показатель того, сколько вы на этом этапе сделали для его создания сами, а сколько только нарисовано на лице. Кстати, тут вообще можно сделать - с игровым скинтоном. И тогда фотографии в Касе станут реальным показателем работы по "лепке" лица.
    Кстати если говорить о Симс2 , то механизм именно "лепки" черт лица там только чуть поменьше, но эта тенденция ограничиваться рисованным скинтоном и рисованными чертами лица пошла с создания похожих знаменитостей, поначалу тоже без контента "лепили" бегунками. Кстати и лепили неплохо, только не всегда похоже и интрефейс там даже чуть лучше чем в третьих продуман, ибо в третьих забыли нарисовать где у бегунков меньше, а где больше Но лень - двигатель прогресса, поэтому проще конечно использовать рисованные характерные черты, а то и целые маски. Так что все это еще будет и в третьих

  8. #428
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Akulina
    Melissa, я понимаю. Так ведь мы делаем в игре снимки тоже, и много снимков! Это только первые конкурсы, возможностей расширить пока маловато, а потом будут и из 4-5-6 этапов. Просто - не обижайся - не очень удачные фотки были у тебя на том конкурсе. Но на этом - замечательные) и очень удачный на мой взгляд произвольный портрет, и на коллаже все здорово. Все равно люди оценивают не только по касу. Не обращай ты внимания на комменты симс3-ненавистников))) Люди, играющие в симс3, оценят твою работу.
    Ну то что фотки были неудачные я знаю, частично приняли меры (больше неведемся на фразы: "можно и из игровых вырезать))). (жаль фотошоп пока с нами дружить отказывается). Просто мне неприятно слышать про однотипность симов - КАС нивелирует изображение и только в игре видна разница... Но это могут заметить только "постоянные" обитатели КАСа... и спрашивается может уже спец. конкурсом "смотр близнецов" проводить?

  9. #429
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от Soundi Посмотреть сообщение
    Akulina
    +1 вообще очень сильный конкур, очень много красивых лиц и разных типажей, очень сильно порадовали
    +1

    ыы
    остается еще устроить мини-междусобойное голосование, присудить каждому симу победу в какой-нибудь конкретной номинации, наградить друг друга призовой конфеткой и на том успокоиться мы же знаем какие мы все молодцы и как старались!

    и понятно, что народ голосует на свой вкус и цвет и мнение народа может не совпадать с авторским и понятно, что все не могут победить, да и зачем оно? главное — весело и интересно сейчас.

  10. #430
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Хм, а вот "смотр близнецов" - это идея продуктивная. Была такая игра в Симс2 да заглохла со временем - игра с голосованием на изменение одинакового скачанного образа с помощью контента и игрового снимка, кто выиграл - тот и загадывает. Со временем, когда с пользовательским контентом станет получше и еще аддончик от разрабов какой выйдет - то вполне можно делать.

    VitaV - потому и обсуждаем, что проходящий парралельно очередной конкурс в Симс2, а также богатый опыт предыдущих конкурсов показывает, что пока данные по голосованию засекречены ( и слава Богу!) толпящимся в теме участникам интересно - а как же там за моего сима проголосовали. Вот и пытаются вытянуть из отзывовов примерные оценки. Кроме того делать им нечего - они же не голосуют - вот и высказываются. А голосующие помалкивают - зачем наживать себе из-за не очень то важного голосования врагов в виде участников. Утрирую ситуацию конечно, но это конкурс субъективный в том числе и красоты симов, а тут у каждого разные критерии: кому-то нравится аниме, а кому-то брутальные мачо, кому-то большие глаза на выкате, кому-то характерный азиатский прищур, кому-то впалые щеки аскета, кому-то пухлая мордашка толстячка, кому-то, вот как оказалось, смазливые мальчики нравятся, а кто-то им не верит и ни в грош не ставит. Зачем высказывать свои предпочтения по мордашкам симов, если участник во-первых сразу кровно обидится, во-вторых будет доказывать что тот типаж, который его сим представляет - самый лучший ???

  11. #431
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Лично меня задевает только одно - заявление что все симы однотипные и ни у кого ничего не получилось... Люди, у Всех реально очень красивые и разные симы! Я тоже играю в Симс 2, но мы же и в Симс 3 выползаем из того зоопарка, в который нас ЕА отправило... Эх... нуно все-таки призраков выставлять на конкурс - особенно электрические красиво смотрятся (розовые чересчур гламурно)))

  12. #432
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Согласна с Melissа. Они разные...

  13. #433
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322
    Melissa, да всех не переслушаешь. Не обращай внимания Не однотипные наши симы точно! Лично я была просто поражена (в хорошем смысле), когда увидела все работы. Это же... не знаю даже как сказать ) клад настоящий)) БОльшую половину хочу в свою игру))) А участники из симс2 - ну они просто не привыкли еще, вот и все. Как нам вот кажутся китайцы все на одно лицо, там и им симы из симс3, наверно

    Цитата Сообщение от winterskin

    ыы
    остается еще устроить мини-междусобойное голосование, присудить каждому симу победу в какой-нибудь конкретной номинации, наградить друг друга призовой конфеткой и на том успокоиться мы же знаем какие мы все молодцы и как старались!
    Это, кстати, могу и сделать. Завтра Мы практиковали параллельное голосование участников на конкурсах в симс2 Вопрос: своих симов будете тоже оценивать или прочерк?

    Цитата Сообщение от NNNNatali
    Была такая игра в Симс2 да заглохла со временем
    Была, да. Я тоже проводила пару раз сразу же после симского конкурса в симс2. Если будут желающие - то можно будет и здесь провести после закрытия голосования (если участникам не жалко будет отдать своего родного сима на растерзание). Любопытно же, как преподносят одного и того же сима разные люди
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #434
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Цитата Сообщение от Akulina
    Вопрос: своих симов будете тоже оценивать или прочерк?
    Думаю логично конечно не голосовать за своих. Но смотрю народ у нас собрался очень честный. И собирается голосовать за понравившегося сима.

  15. #435
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Сам себя не похвалишь, будешь так непохваленным и ходить!")))
    1) Генри Джин - изысканно белоснежный сим с изумительными глазами. Жаль нет биографии, но если судить по внешности - он аристократ, образован, умен, интеллигентен. (как удалось добиться такой белоснежной кожи - просто мечта)
    2) Фред Вуд - Сисадмины наше всё! Он еще и красавец, при его то гениальности - редкий, очень редкий вид мужчин.
    3) Оскар Милано - Ну одним только чтением и исполнением стихов Вано Гомеса Камрадзе он уже покорил всех участников и участниц, а с такой внешностью ему придется свыкнуться с постоянным ношением на руках.
    4) Виктор Харис - очень оригинальная внешность, обаятельный и не надо слушать завистников - 40, никакие не 40! мужчина в самом расцвете лет!
    5) Леон Кинг - Вот кого ты Леон обманываешь? Видела тебя в Линедж 2 - передавай привет всем своим светлым братьям-эльфам, за ними сила!
    6) Максим Дегтярев - настоящего мужчины должно быть и немного, и не мало - а так как у тебя!
    7) Лоуренс Бридж - объясните почему Рон Уизли сбежал от Гермионы и сменил имя и фамилию! Никакой это не Лоуренс - это наш родной практически Рон Уизли, лучший товарищ и хороший парень - Гермиона поддостала?
    8) Диди - парень, насколько я понимаю ты самый младший и поэтому ты так озорно ухмыляешься - знали бы родители куда ты пошел вместо тренировки?
    9) Коди Тейлор - не расстраивайся, у тебя не "квадратные" глаза - они у тебя просто бездонные и очень красивые... И вообще на мой взгляд ты самый милый и красивый.
    10) Девол Сантино - А вы, сударь, удачливый грабитель - удачно похищаете сердце. Только вот привлекаете внимание, хотя кто же вас сдаст... такого мужчину.
    11) Ангел Херувим - ну Вы просто Ангел, как Вам на этой грешной ЕАшной земле?
    12) Ричард Синатра - как же хочется услышать как он поет (он же явно поет на фото!). Надеюсь поет он не хуже чем выглядит, а выглядит он симпатично и забавно!
    13) Ричард Грант - хочется казаться излишне брутальным - зачем? у тебя такие глаза, такой взгляд - тебе все расскажут только за них!
    14) Жоао Селестино - вот, вот настоящий доктор, которому сразу можно доверить себя полностью (вирусолог? да нет, там специалист широкого профиля).
    15) Алекс Малекс - с ним рядом никому не придется тушить избу, ловить коня и т.п. - он все это сделает сам (настоящий мачо).

Страница 29 из 48 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 295
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 08:34
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 22:49
  3. Ответов: 679
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 19:18
  4. Ответов: 267
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 18:39
  5. Ответов: 1619
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •