Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 61

Тема: "The Sims 3: Новые горизонты" - первое пиратское дополнение к игре

  1. #16
    Lisska
    Гость
    Диск "Новые горизонты" взяла у соседки. Вставила в дисковод - антивирус стал выдавать сообщения о вирусе, что то связанное с автораном. Диск вынула, почти сразу, игру НЕ УСТАНАВЛИВАЛА. При заходе в Sims открывается новая игра с названием "Новые горизонты". То есть она установилась автоматически, без моего участия.
    Мне повезло, я успела сохранить папки из "Моих документов" и с диска С, так как собиралась в скором времени игру переустанавливать. И заменой на эти папки вернула свою старую игру.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #17
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Диск "Новые горизонты" взяла у соседки. Вставила в дисковод - антивирус стал выдавать сообщения о вирусе, что то связанное с автораном. Диск вынула, почти сразу, игру НЕ УСТАНАВЛИВАЛА. При заходе в Sims открывается новая игра с названием "Новые горизонты". То есть она установилась автоматически, без моего участия.
    Вот это новости. Пираты уже совсем...

  4. #18
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Гера, да это как раз не новости, это традиция. Вирусня была и на самом крупном пиратском сборнике Sims-2. Не отключенный автозапуск иногда вот такие сюрпризы подбрасывает.

  5. #19
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    У меня все диски по Симс2 были пиратскими, плюс два крупных сборника - ни одного диска с вирусом.

    P.S. аватар класс)))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #20
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Антивирусы сейчас часто "ругаются" на "крякнутые" экзешники. Имхо возможно "ругаться" антивирус стал в конце - программа открыла игру, установила автоматически - и в конце сказала "нехорошее слово". Антивирус "Касперский"? У мну просто есть инфа про то, что с этой лабораторией заключен договор у нескольких фирм производителей программ обеспечения. И если он, антивирус, встречается с вот такой программкой пиратской - они "весело приветствуют" друг друга... "Касперский" объявляет программу пораженной вирусом (даже скачать может не дать из интернета).
    А так какие ощущения от игры? Она вообще играла после такой установки? Соседка не рассказывала как у нее обстояли дела с игрой ?

  8. #21
    Группа удаления Аватар для Cat22
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 12; мне - 22
    Скорее всего, в авторане стартовала фоновая программка, которая "пропатчила" уже установленный файл THE Sims3, антивирь это Вам и сказал, Касперский как раз перехватывает "несанкционированную активность" программ, при определенных настройках. Не всегда в сообщениях Касперского речь идет о вирусе. Вы диск вставили - авторан сработал - уже что-то запустили. Скорее всего, поменялась заставка игры.

    Авторан - это не вирус, это функция автоматической загрузки программ. Диск вставили - он и автоматом загрузился, не как список файлов, а как фоновая программка. Можно, кстати, это и отключить. (Авторан- не антивирус)

    Ну и если стоит пиратские программы - Касперыч как определит - ставила я виндовс с лицензией или с ключиком из инета? это ж надо весь комп верифицировать, а если стоит контроль трафика - ну это сложно - и нереально.
    Просто Касперский перехватывает "на лету" такую деятельность, и сообщает об этом. Часто это вовсе не вирус, а фоновая программа. Если пользователь знает - что происходит, можно и разрешить, а если мне и не надо, чтоб что-то стартовало без моего ведома - то как раз и удобно, что с Касперычем это видно.

    Я не пропагандирую Касперского - совсем нет, просто антивирусы ДОЛЖНЫ ругаться на то, что екзешники изменились - это норма. Одно дело, если я знаю, что это апгрейд был, а другое дело - настоящий вирус. Хороший антивирь должен предупреждать пользователя - что загружаемая программа с момента предыдущего старта изменилась.

    ИМХО - Включенный авторан - это опасно. Лучше его отключить. Неудобно - зато вирусов не подцепите.

    Вот например Блог по безопасности

  9. #22
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Люблю знаете ли пиратов. За оперативность и толстый трафик. Если подумать и закачать все на что у нас на форуме есть ссылки - то боюсь уже даже и не на один диск наберется. Но скорее всего все то же самое что и в Симс2 - куча контента разного уровня сваленная в одно, хитро переименованная чтобы авторы не догадались. Кстати возможно как раз с файлообменника официального сайта. Обложка - красивый коллаж, только к симам вообще никакого отношения.

    Lisska - ваша подруга это чудо ставила? Хоть скриншотики бы попросили.

  10. #23
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    А в инете можно скачать Sims 3 "Новые горизонты"?

  11. #24
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Да, есть на торрентах.

  12. #25
    Lisska
    Гость
    Этот диск, не только поставил автоматически свою игру, но и удалил мои сохранения. Всё это за 5 секунд нахождения в дисководе!
    Melissa
    Соседка моя - пенсионерка, на игру не жаловалась, так как не очень разборчивая. Но игру правда она удалила, у неё как из симов кто-нибудь умрёт, или ещё что - сразу удаляет. Потом через какое то время опять ставит. Так что скриншоты постараюсь сделать, если будет возможность. Завтра зайду к ней, спрошу.

  13. #26
    Saharok
    Гость
    Ну я б не советовала это приобретать и ставить! Моя подруга поставила- а потом за 1,5 пришлось звать Мастера и лечить компьютор!

  14. #27
    Поколение NEXT Аватар для @Лиля@
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Хм.. интересно, но я не люблю пиратки они потом все загубят

  15. #28
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от EvilUrganda
    В Симс2 тоже такая солянка была, называлась 'Latex Fantasy'.
    Если бы в Симс 2 была одна такая солянка, жизнь была бы куда проще. А то их там было с десяток: Секс в большом городе, Друзья, Дом, Зачарованные, Гарри Поттер, Секс со звездами, Эротик Дримс, Эммануэль... Все однотипные и все дурные. Похоже, в Симс 3 нас ждет то же самое, если не с большим размахом...

    Кстати, все эти радостные "аддоны" тоже удаляли сохраненки - точнее, вроде бы переименовывали их в Sims 2 old. Может быть, это дополнение делает то же самое?

  16. #29
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    А мысль, в принципе, здравая. Я бы с удовольствием скачала большой архив приличного контента, вместо того чтобы качать каждые туфельки по отдельности.
    Жаль только, что тут нет гарантии, что контент приличный, а диск безопасный.

  17. #30
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Во-первых, нет гарантии, а во-вторых, это не просто архив контента, это устанавливающаяся игра с сохраненками, что при уже установленной на компе игре, вряд ли кому-то сильно нужно, особенно если она действительно старые сохраненки удаляет.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 10:18
  2. "The Sims 3: Hollywood" - второе пиратское дополнение к игре
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 16:09
  3. "The Sims 3: Кадетство" - четвёртое пиратское дополнение к игре
    от she is в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 13:10
  4. "The Sims 3: Ранетки" - третье пиратское дополнение к игре
    от she is в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 17:09
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •