Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 185

Тема: Мафия 14. Для тех, кто уже

  1. #1
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95

    Мафия 14. Для тех, кто уже

    Кому не очень повезло
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  2. #2
    Дух Адреллиана
    Гость
    За светлицу спасибо,хозяюшка.
    я там глаголил в месте непотребном для мертвяков,не серчайте на меня

    эх,ты,меч у стены оставил...други живые,да хотя б Астрель,перенесите его сюда,не сочтите за труд.и навешать не забывайте

  3. #3
    Brenda Bard
    Гость
    Дух Адреллиана, соболезную. *Принесла меч*

  4. #4
    Дух Адреллиана
    Гость
    Цитата Сообщение от Астрель Посмотреть сообщение
    отвечаю

    Именно о том я речь и веду. Как я поняла со слов Владык, защищать себя нельзя. А вот на лечение это никак не тянет.
    а он - в травах и зельях да в мантии-невидимке.
    А вот видится мне, что и полечили мальца,и счастливчик с правом защиты право свое использовал...


    Brenda Bard, спасибо, добрая девушка. И за меч спасибо *придирчиво клинок оглядев и в ножны опустив*
    Что уж тут печалится, право не к чему. Толку от меня мертвым кажись больше будет, чем от живого.


    Что то друг мудрый, Сапог Скороход подевался куда-то, печально, надеюсь навестит усопших. Да и граф этот из Угроша, счастливец, травами пропахший, интересно мнение его послушать


    Отчего же? Мертвый злодей вполне может мечтать об отмщении, чтобы руками своих подельников отомстить безумцу, погубившему его. Впрочем, желающего отомстить мирного тоже вполне понимаю.
    Подлый злодей лучше других ведает, кто жертвой его злодейства пал и нет нужны ему кручиниться о том, что неведомо это для честных людей

  5. #5
    Мадлен
    Гость
    Вот так, поговорила со скуки утречком и оказались в могилке.
    По некоторым фразам описания складывается такое ощущение, что и хитрецы, и полоумный били наугад, в последний момент.
    Цитата Сообщение от Колобок Посмотреть сообщение
    Кстати, а игрок с правом вопроса ведущим может воспользоваться этим правом и в живом, и в мёртвом состоянии?
    Данна писала:
    Мирный может воспользоваться своим разовым бонусом в любую игровую ночь игры, если он ещё жив.
    Так что все зависит от того, жив ли этот игрок.

  6. #6
    Колобок
    Гость
    Цитата Сообщение от Мадлен
    Так что все зависит от того, жив ли этот игрок.
    Да, спасибо, я уже понял. А жаль. На мой взгляд, возможность задать вопрос после смерти актуальнее.

  7. #7
    Дух Адреллиана
    Гость
    Цитата Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
    По некоторым фразам описания складывается такое ощущение, что и хитрецы, и полоумный били наугад, в последний момент.
    Длинна ночь была а убийцы под утро явились? не потому ль утро наступило далеко засветло?

    Не повезло нам, девица, на глаза попались и мертвы...не гуляли бы остальные по ночам где не попадя глядишь и живы бы были.

  8. #8
    Дух Адреллиана
    Гость
    А, да, роль комиссара в этой игре называется "Защитник прав слабых" - может, это проверка такая - одевание мантии-невидимки (как бы проверка - это "защита", я знаю, что проверка не защищает, имею в виду игру слов)?
    Боги Владетелей предостерегите вслух называть имя защищенного!

    Это да. Но если владелец артефакта - один из молчунов, то ему скорее повезло бы остаться в живых, уж в первую-то, а то и во вторую ночь, а значит, он мог использовать защиту более осознанно
    Не можем мы судьбу свою знать, да за хитрецов с полоумным отвечать. Кто ведает, что за мысль головы их посетит. И молчуны, по ночам по углам прячущиеся жертвами становились и не раз

  9. #9
    Мадлен
    Гость
    То есть то, что ведущие теперь подсказывают, кто умер ночью (мирный или мафия) - это только для меня новость?
    А может, это что-то вроде хода комиссара. Читать дальше...
    В порядке бреда.

    И согласна с Дух Адреллиана, что вряд ли будут указывать имя проверенного.

  10. #10
    Дух Адреллиана
    Гость
    Защитнику бессовестному не дали бы спокойно почивать ночью, я так думаю. Значит есть об этом запись,искать нужно

  11. #11
    Мадлен
    Гость
    Доспорили, что называется... Два мертвеца теперь с нами, а не двое живеньких, не вернуть их боле. И умерли они нелепо, невинными совсем они были, Мадлен и Дух Адреллиана, под руку горячую попали. Теперь к дракону попадут...
    Не может быть, как в детских играх: холодно-горячо, попал-не попал?

  12. #12
    Дух Адреллиана
    Гость
    Больше походит это на то, что убивцы всю ночь проходивши к утру опомнились, да первых встречных и умертвили.

  13. #13
    Мадлен
    Гость
    Может быть, это указание на чей-то другой ход, не Волшебного Желания? Раз ЕЁ выделено.
    Здесь может быть просто намек на персонажа magic wish. Как там было? Я исполню все ваши желания и в том же духе.

  14. #14
    Колобок
    Гость
    Мадлен
    и что? Ведущие просто решили лишний раз скаламбурить?

  15. #15
    Дух Адреллиана
    Гость
    Истину глаголишь, девица. Вроде как постаралось желание, все приходи и желания других исполняло, а тут счастие и ей привалило
    и что? Ведущие просто решили лишний раз скаламбурить?
    Веселые они ребята...могли,вестимо могли
    Больше нравится мне равновесие вселенной, да только не раз уже говорили, что на двух живых и довольных это указание

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •