Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 185

Тема: Мафия 14. Для тех, кто уже

  1. #91
    Колобок
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Колобок, коли не знаешь-голоса равняй, это и для честного человека логично, и без чужих советов...
    Ну это кому как. Мне думается, что кто-то один из двух всё-таки злодей. Хочется на это надеяться, иначе грош цена нашей коллективной интуиции.
    Надеюсь, что безумец и защитник прав слабых всё ещё с нами (хотя с чего бы и нет? Мёртвые пока на исключи тельность не намекают). И я думал, что одного подозреваемого мы уберём на Линче, а второго с высокой степенью вероятности ночью или убьёт безумец, или проверит защитник (старая стратегия, не я её придумал).
    Заколебался всерьёз я тогда, когда подозреваемые проголосовали друг против друга. Для клана такое поведение слишком рискованно. Но уже не было времени как следует соображать, вот и доверился последнему порыву интуиции. Да, возможно, она меня подвела. Тогда тем лучше, что ничья получилась.

    Так или иначе, утро вечера мудренее, наверняка ситуация с мёртвой точки сдвинется. Надеюсь на грамотное поведение козырей.

  2. #92
    Дух Адреллиана
    Гость
    Колобок

    Ну, кому как это верно, печенный, куда уж тут спорить...
    Но подозрительность моя не делась никуда, но до утра не куда ей деваться..надеюсь не задержится утро более в сказке этой возмутительной...

    Но тогда не логчно поведение Колобка, спрашивающего совета и нагло не следующего ему. Или у меня совсем жидкое тесто вместо мозгов.
    Я не видел ответа мне.
    Колобок, колобок! Али ты сам себе противоречишь, али я не понимаю чего то...
    Сказать печеный может что угодно и оправдание найти голосу этакому. А посумневаться для виду так это завсегда пользу приносило

  3. #93
    Колобок
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Колобок, колобок! Али ты сам себе противоречишь, али я не понимаю чего то...
    Чего ты, добрый человек, не понимаешь? Я сомневался, совета спрашивал, совета не получил (как мне показалось), ну и поступил по своему разумению. Одно дело - просто публично сомневаться, а другое дело - напрямую совета спрашивать и потом без объяснений поступать вопреки.
    Если бы я твой ответ мне прочёл - скорей всего, Лягушку бы и назвал. Не настолько мне подозрительней Единорог, чтоб упорствовать.

    Ничья - это хорошо, да. Но у ничьи есть два вида: или никого не убивают, или в результате (линч+ночь) убивают обоих.
    На данный момент я всё ещё уверен, что хотя бы один из этой парочки злодей. То, что кто-то из них - мирный козырь, не кажется мне вероятным вариантом.
    Всё субъективно, конечно, но когда от говорящей булки требовали абсолютной истины?

    А безумцу всё равно надо кого-то ночью кокнуть, и разумней убивать подозрительных личностей (если безумец на стороне мирных, конечно). Да и ничья, когда никого не убивают, только затягивает игру. Так что я за то, чтоб Линчи в таких ситуациях были результативными. Такая вот я кровожадная булочка.

  4. #94
    Дух Адреллиана
    Гость
    Если бы я твой ответ мне прочёл - скорей всего, Лягушку бы и назвал. Не настолько мне подозрительней Единорог, чтоб упорствовать.
    Если бы да кабы...Что толку теперь говорить, но менее подозрительным не становишься ты, так вот...Такой я мертвяк кровожадный...
    Да и ничья, когда никого не убивают, только затягивает игру
    Не будет спор сей о полезности да вредности некровопролития заводить...

    или в результате (линч+ночь) убивают обоих.
    и еще одного доброго человека в придачу

  5. #95
    Колобок
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    и еще одного доброго человека в придачу
    В смысле злодеи ночью? Так причём тут это? Они всё равно свой ход сделают, пока их больше одного.

  6. #96
    Дух Адреллиана
    Гость
    Второй тур между Сферическим Единорогом и Лягушкой интернетной до 9:00 17.09 МСК
    О, Боги Лаара, храните разум мой!

    Данна Владычица, да за грехи какие нам наказание такое?!

  7. #97
    Дух Адреллиана
    Гость
    Вот оно как получается...Что же, люди добрые, от казни никак нам не избавиться по видимому...думу тяжкую думать надо

  8. #98
    Папа Карло
    Гость
    Не знаю, за кого голосовать даже.
    Вы не можете, народ добрый, пояснить, что именно подозрительного в Лягушке и Единороге этих?
    Вот лично мне хочется верить Астрель. И Хвосту в то же время, несмотря на то, что его речь по форме своей воспламеняет мне мозг, но толк в его речах имеется весьма, если разобраться и напрячь этот несчастный мозг. Как и в речах Астрель, собственно. Однако мне б конкретики какой-то, дабы проще было разобраться и проголосовать уже наконец. Помогите, что ли, ибо мне, зоофилу эдакому, они не подозрительны вообще, милые такие зверушки, что с них взять.

  9. #99
    Дух Адреллиана
    Гость
    Папа Карло

    Да разве может кто подозрения конкретные высказать да обвинить. После ночи то первой? Все это догадки, догадки да печенки трепыхания...Меньше остальных честному народу нравятся Единорог да Лягушка...Вот и весь сказ...

  10. #100
    Дух Адреллиана
    Гость
    Грызут меня предчувствия тяжкие относительно судьбы графа нашего сиятельного...
    Коли не явиться он так и конец миссии его в сказке этой,что огорчительно было бы!

    Что то больно резво лягушку казнят,будь злодейкой она неужто б никто не вмешался?

  11. #101
    Дух Адреллиана
    Гость
    Данна Владычица,что графа нашего точно ждет?

    Лягушка интернетная,мир тебе.будем жить дружно,мертвым делить нечего...
    Ежели невинновна ты то прощения просим.

    Легко уж слишком лягушка сюда попала.была б злодейкой спасти б не пытались ее разве?

    Разве что брэнда,в клане будучи,могла бы попытку сделать,да третий их не явился тогда.,.

    А теперь к делам меня волнующим...

    Куда укатился колобок ?!где эта булочка кровожадная?почему на казнь не явился?

    Вот как голоса отданы были:

    линч первый

    Единорог-Лягушка
    Лягушка-Единорог
    Волчий хвост- Единорог
    Колобок-Единорог
    Сапог Скороход-Лягушка
    Астрель-Лягушка

    линч второй

    Единорог-Лягушка
    Лягушка-единорог
    Волчий хвост-Единорог
    Астрель-Лягушка
    Папа Карло-Лягушка
    Сапог Скороход -Лягушка
    Бренда -Единорог

    глядя на голоса несколько вариантов предполагаются.
    Вот закончу клинок чистить да озвучу их...

    Очень хотелось б друге нашем,Сапоге Скороходе уверенным быть...
    Пока нет у меня уверенности такой

  12. #102
    Астрель
    Гость
    Мне пока интересно, что ж Колобок второй тур-то пропустил - была бы та самая ничья.

  13. #103
    Дух Адреллиана
    Гость
    *отставляя клинок к стене*

    ну,будем думу думать...

    Коли Ляшушка Интернетная злодейка у нас,то кто друзья у не кровожадные?
    Ежели на первый линч смотреть выходит,что могут ими быть Хвост Волчий да Колобок.

    Серого голос не смущает меня,он и второй раз сразу и твердо проголосовал супротив единорога.Пока не смущает
    А Колобок смущает, еще как...

    Не было на том линче Бренды,Папы Карло,графа ugroshа...

    А на линч второй глядя видим,что окромя Волка против единорога еще и Брэнда девица проголосовала.Говорит правда,что монетка решала,да ведь монетка штука такая,кинуть и не один раз можно...

    А Колобок не явился,булочка бессовестная.Ежели с Брендой и Лягушкой в сговоре состоит могла девица против единорога голосовать,на колобка надеясь,чтоб пришел да к ничьей свел,ну как вариант?

    Злодеяками видятся мне тогда кто то из колобка,брэнды да лягушки

    Теперь,ежели друг наш, Единорог сферический злодеяка

    Тогда падает взгляд мой на друга заморского Сапога Скорохода
    Читать дальше...
    .с корабля на бал,да по лягушке прошелся как великана сапогом.


    Смерть грозила единорогу,три голоса супротив него было.
    Но ничья в результате

    Астрель меня не смущает пока,не увидел я хитрости в ней ,а лишь добродетель.

    А в линч второй пришел Папа Карло и также против Лягушки голосовал

    Как вариант сговора злодейского:Папа Карло,Единорог да Сапог Скороход

    И вариант третий:хорошие и честные зверушки к баньке отправлены были..Тогда двое злодеяк, ежели конечно кто то из клана не проспал, за одного голосовали, а третий за другого.

    Нельзя выводы делать пока,Пожелание волшебное у нас немым было да и в разговор вступает с неохотой.
    Да и граф наш молчалив был без меры.кто таков?что за миссия у него в сказке этой была разберешься ж разве?!

    Но колобка надобно отыскать.

  14. #104
    Колобок
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Куда укатился колобок ?!где эта булочка кровожадная?почему на казнь не явился?
    Ну вот.. я-то успокоился, спать укатился...
    Читать дальше...
    Теперь-то, надеюсь, никто не станет говорить, что меня видели? Меня со вчерашнего вечера не было точно!

    А тут без меня стали суд вершить.
    Проспал я суд, безбожно и бессовестно. Сейчас глаза протёр, выкатился - кошмар какой, мои кровожадные фантазии стали явью.

  15. #105
    Дух Адреллиана
    Гость
    Читать дальше...
    Не ярись,был прошлым линчем был ты на линии,видели,даж если и выключал там чего то
    сегодня не видали,что да то да.да и не говорит об этом никто


    Кто рано встает тому сам знаешь какие плюшки бывают.вот и не спи больше да сказкой интересуйся чаще,иначе постигнет тебя судьба сиятельного графа

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •