Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 185

Тема: Мафия 14. Для тех, кто уже

  1. #61
    Дух Адреллиана
    Гость
    Мадлен,

    Правильно говоришь,девица...хотя вон в молчанку все играли ночью первой,да живы остались,может думают,что и второй ночью молчанка защитит?
    А будут хорошие люди молчать недолго сказке этой длиться,и победят злодеяки

  2. #62
    Мадлен
    Гость
    Учитывая, что разговаривают в основном мертвецы, то вряд ли защитит.

  3. #63
    Дух Адреллиана
    Гость
    Ну коли не придут то и хорошо быть может...только вот отношения моего не изменит это!

    Астрель еще осталась...пусть защитят ее Боги Лаара да сказки этой...

  4. #64
    Сферический единорог
    Гость
    Цитата Сообщение от Мадлен
    о жить нам в этой сказке о-о-о-ой как долго.
    Лучше долго жить, чем сказку нашу злодейским негодяям отдать.

    Только вот если молчать все будут, да особенно кого казнить промолчат, то наступит нам всем сферический зверёк пушистый, северный.

  5. #65
    Дух Адреллиана
    Гость
    Лягушка,знать не можем мы на что и как ты реагируешь,да и не нужны нам подробности эти! Чай для того личины и изменили все дабы непредвзято оценивать.не обращаемся к этому боле!

  6. #66
    Мадлен
    Гость
    Сферический единорог

    Жить вам, а мы с Духом Адреллиана уже превратились в духов, простите за каламбур. А я имела в виду немного другое.

    Да даже пусть не казнят никого в этот раз. Но пусть уже ночь новая начнется, хоть информация новая у нас появится. А то действительно говорить уже не о чем.

  7. #67
    Дух Адреллиана
    Гость
    Единорог,зверь ты мой невозможный,мертвые зря что ли негодуют? Вот в каждом бы совесть проснулась.

  8. #68
    Колобок
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Явившиеся злодеяки отоспавшиеся всенепременно воспользуются, уж можно не сомневаться.
    Вот и надо смотреть на тех, кто в разговорах не участвовал, а на казнь прибежит.

    Какой расклад-то красивый

    А про Папу Карло я и забыл. Тоже, кстати, персона подозрительная, и аккурат во время суда зашевелился.

    То, что и Лягушка, и Единорог - оба злодеи, маловероятно, или они очень рисковые ребята: велик шанс, что кто-то из них вылетит, на месте злодея я бы против кого-то вроде меня голосовал, мотивировав это тем, что я подозрения против них высказал.

  9. #69
    Дух Адреллиана
    Гость
    Колобок,друг мой печенный,злодеяк недооценивать не стоит...казнить у нас не кому,гляди,в избушке только ты не голосовамши.
    да и разговор все окромя Сапога вели,кто меньше,кто больше.

  10. #70
    Колобок
    Гость
    Дух Адреллиана
    и кого бы ты посоветовал осчастливить моими голосом?

  11. #71
    Дух Адреллиана
    Гость
    Голоса равняй,не ошибешься

  12. #72
    Астрель
    Гость
    Эй-эй! Я хотела сравнять, но вот что думаю... А не лучше ли постараться убить кровожадного? Мало нас, не соображу никак, что сейчас опаснее: бескровный линч или убитый мирный (с вероятностью 2 к 1)...

  13. #73
    Мадлен
    Гость
    Колобок, что же ты совета умного спрашивал, а поступил все равно по-своему?
    Астрель, по-моему, всех кровожадных уже убили.

  14. #74
    Дух Адреллиана
    Гость
    Вот и мне интересно,что ж колобок такого учудил...и еще интересно мне,почему единорог именно...

    С возвращением,Сапог Скороход,друг мудрый,не забудь мертвых навестить

    Еще Волка Серого послушать хочется,ну заскучал я без речей его мудрых,да и обоснование голоса душа требует

  15. #75
    Волчий хвост
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Еще Волка Серого послушать хочется,ну заскучал я без речей его мудрых,да и обоснование голоса душа требует
    А не лежит у меня душа к единорогу. Всё воду на мельницу льёт, ничего толкового не говорит, от вопросов уходит умеючи. Не гоже так добропорядочному жителю себя вести.

    Колобок-то тоже под Иванушку косит. И лягуха, не спорю, странная. Но на её счёт у меня пока иные подозрения.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •