Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 185

Тема: Мафия 14. Для тех, кто уже

  1. #46
    Астрель
    Гость
    Я не понимаю, где все гости замка на курьих ножках. Неужели всё-таки слуги Каргора добрались сюда? Как страшно...

  2. #47
    Дух Адреллиана
    Гость
    Астрель

    Тут даже мышь полевая не пробегала, не то что коварные слуги дяди твоего девица...
    Али они тоже как и ты в сумерках прозрачныя?


    Вот интересно мне,а не продли Владычица наша казнь предзакатную так и не состоялась б она?

    И почему у меня чувство смутное, что все что то знают, а от мертвых да Астрели скрывают?

  3. #48
    Астрель
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Али они тоже как и ты в сумерках прозрачныя?
    Нет-нет, дядя даже не знает об этой моей способности! Хотя он сильный маг и не знаю, чегго ждать от его слуг.

  4. #49
    Дух Адреллиана
    Гость
    Нет-нет, дядя даже не знает об этой моей способности! Хотя он сильный маг и не знаю, чегго ждать от его слуг.
    Врят ли в сказке этой дадут им бесчинтвовать, девица, Владыки могучи, думается мне и дядя ваш не устоит пред ними

    Вот коли закончится все благополучно, да найдется у Данны Владычицы водица какая живая, как Серый говорил, непременно отправлюсь в замок дяди твоего да и избавлю тебя от проклятия этого...

  5. #50
    Колобок
    Гость
    Катаюсь я тут туда-сюда, а ничего хорошего в голову не приходит. Об отсутствующих мало чего сказать можно. Хотя от Сапога я ждал разговорчивости. Жаль, жаль. Не хочу пока записывать его к злодеям. Про девушку с гитарой ничего не могу сказать.
    Желание мне кажется мирной.
    С Ургошем непонятно, лучше не трогать его пока.
    Волк очень уж умные речи ведёт, хочется верить, что он на стороне добра.
    Только Лягушка и Единорог своими речами не нравятся, как и Духу беспокойному.
    А ещё мне кажется почему-то, что Астрель должна быть более разговорчивой. Может, стесняется? Или боится чего? Поэтому на данный момент буду выбирать между ними тремя. А так до утра подожду лучше. Ошибиться боюсь.
    Хотя скатался я к живым (и не заметил, как меня к мёртвым занесло - видно, что-то мне не пропекли в своё время), послушал, что Астрель там говорит - вычёркиваю её из списка подозреваемых, пока всё правильно говорит. Примерещилось мне насчёт неё.
    Так что выбирать буду между Лягушкой и Единорогом.

  6. #51
    Дух Адреллиана
    Гость
    А ещё мне кажется почему-то, что Астрель должна быть более разговорчивой.
    Так по мнению моему и колобки разговорчивее быть должны...
    О чем ей говорить еще должно, коли с мертвяками уже день целый только и болтает?
    Так что выбирать буду между Лягушкой и Единорогом
    У меня вон печенка моя по ихнию душу шевелиться, а у тебя ,Печенный, что? чай не пирожок с мясом, чтоб начинка внутри трепыхалась от предчуйствий...

  7. #52
    Астрель
    Гость
    Цитата Сообщение от Колобок
    А ещё мне кажется почему-то, что Астрель должна быть более разговорчивой.
    Могу ответить тем же. И добавить к списку каждого первого гостя. Начинать?
    Читать дальше...
    Я в принципе не помню такой молчаливой игры. И таких описаний ночи.

    Цитата Сообщение от Колобок
    Может, стесняется?
    Или не любит говорить с пустотой? А то что-то мне кажется, что меня уже и при свете белом не замечают, какие уж там сумерки!
    Читать дальше...
    Я уж не говорю об отсутствии кого-либо из живых за час до растопки баньки!

  8. #53
    Дух Адреллиана
    Гость
    * призрак Илле был сердит и зол
    так как не ведам сон призракам отправился он по окрестностям бродить в сумерках,поискать спутников непоседливых да и меч в последних солнечных лучах погреть*

    Читать дальше...
    То бишь спать я. Если завтра ситуация не изменится будет крайне печально

  9. #54
    Колобок
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Если завтра ситуация не изменится будет крайне печально
    В любом случае изменится: не явившиеся проголосуют против себя, явившиеся подправят ситуацию. И кто-то в итоге точно вылетит.
    Я точно проголосую с утра, если высшие силы не лишат доступа в эту реальность. Но если буду с вами, то проголосую.

  10. #55
    Папа Карло
    Гость
    Интересно, у кого-то еще имеется ощущение, вот словно сидишь в дупле досками забитом (опять древесные термины, прощения просим) и не вдупляешь? И правда, как можно нормально подозревать и голосовать? В общем, если во сне на меня снизойдет подозрение или зубная фея нашепчет имя, утром голосну. Если нет... то все равно, скорее всего голосну. А если нет нет, то так и будет.

  11. #56
    Сферический единорог
    Гость
    Цитата Сообщение от Мадлен
    но вот Единорог наш необычный, как правильно было сказано выше, больно обтекаемый, и ничего толком и не поведал.
    А ты скажи мне, девица-красавица, чего в первую-то ночь сказать можно. Всё в описании, кроме плаща предельно ясно, а вычислять кто, что и почему бесполезно, ибо первые ходы, они наугад делаются, пальцем в небо. И сейчас гадать - только пальцем в сферу небесную тыкать, да люд простой запутывать. А когда люд путается, негодяи негодяйские могут этим припользоваться для своей надобности. Были бы описания побогаче, можно было бы погадать кто к чьей смертушке конечность-то свою приложил, но пока темно и пусто всё, как у меня в вакууме.

  12. #57
    Дух Адреллиана
    Гость
    Я голосить первая не буду, я подозрительная, сразу в мафии запишете.
    Боги предостерегите голосовавшего первым злодеякой считать. По пальцам перечислишь, когда злодеи под подозрением первыми лезли.
    Вот про защиту шкурки это да, это принять можно, но никак не первое утверждение!

    Раз никто не хочет строить подозрения
    Как это не хочет? А чем мертвяки занимаются?
    а вообще
    Не хочет это сильно сказано, Лягушка...Не кому их из живых строить, увы....

    Интересно, у кого-то еще имеется ощущение, вот словно сидишь в дупле досками забитом (опять древесные термины, прощения просим) и не вдупляешь?
    Ах, мил человек, единственно во что я не вдупляюсь это где спутников наших носит. А все остальное великодушно простить готов, да и линч нам кровавый не нужен, лучше б уж по совести бескровный,а то солнце садиться.

    Сферический единорог


    Стоит только банькой погрозить и в раз то, что слышать желал услышал...


    В любом случае изменится: не явившиеся проголосуют против себя, явившиеся подправят ситуацию. И кто-то в итоге точно вылетит
    Явившиеся злодеяки отоспавшиеся всенепременно воспользуются, уж можно не сомневаться.


    И еще интересно то как стало, вот люди хорошие в графе разглядели чегой то, а злодеяки не покусились даже! Занятно это, ох как занятно

  13. #58
    Мадлен
    Гость
    Сферический единорог, я все прекрасно понимаю. Но если вам, живым, так и дальше сидеть и молчать из-за отсутствия новостей, то жить нам в этой сказке о-о-о-ой как долго.
    Всё в описании, кроме плаща предельно ясно
    Поделитесь с нами вашими умозаключениями относительно защитничка нашего, ежели вам все предельно ясно.

  14. #59
    Дух Адреллиана
    Гость
    А тем временем меньше часа банька топиться будет...
    Я не кровожадный,нет,и больше всего бескровия линчем первым жажду,но каждого,кто не явиться под подозрением держать буду,ибо наверняка злодеяка один хотя бы среди них будет...

  15. #60
    Мадлен
    Гость
    Дух Адреллиана, если больше никто не придет, как раз и будет линч бескровный. Если, конечно, я с утреца ничего не путаю.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •