Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 185

Тема: Мафия 14. Для тех, кто уже

  1. #31
    Сферический единорог
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Где это животное, Единорог, сферическим обликом проклятый,
    Туточки я. Никак ко времени не привыкну... Такая штука забавная. Надо будет забрать себе в вакуум, а то тут, чую, не накупаюсь вдоволь.

  2. #32
    Дух Адреллиана
    Гость
    Сферический единорог, пытаться разобраться-не разбираться это ты истину глаголишь,сивый, да вот только ни того,ни другого делать не пытаешься...
    У мертвяков то голова не болит больше,да только живым еще баньку топить да заживо кого нибудь в ней варить...линч вас ждет,вообщем,да на кого ж ты,единорог,рогом своим укажешь?
    Сменяться светила быть может и проясниться чего только коли не повезет нам злодеев в баньку загнать али ночью вычислить быстро сказка это кончиться...

    А что до языка...Уважил я просьбу Владетеля Оld Nik-а,да и наречие свое душе ближе.ежели неудобства какие доставил прощения прошу

  3. #33
    Сферический единорог
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    да на кого ж ты,единорог,рогом своим укажешь?
    На всех я рогом указываю, ибо сферический он у меня.

  4. #34
    Дух Адреллиана
    Гость
    Экий ты обтекаемый,Единорог...от ответов уходишь,да мыслей конкретных не высказываешь...быть может согласен со всем да ход мысли схож? Допускаю,что так...

  5. #35
    Дух Адреллиана
    Гость
    Ох, совсем глаза слепые стали, не заметил я, что баньку то Владетели стопили уже, вот только кого в эту баньку отправят одним Богам известно...то то и не торопятся люди вовсе...

  6. #36
    Мадлен
    Гость
    Лишь бы Владетели наши не решили продолжить баньку-то до завтрашнего дня...
    Мысль мне в голову пришла. А ведь Данна-то не повелела, кому нужно воздержаться от голосования. Может, исполнительницу желаний-то нашу кто-нибудь попутно еще и решил защитить этой ночью?

  7. #37
    Дух Адреллиана
    Гость
    Цитата Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
    Мысль мне в голову пришла. А ведь Данна-то не повелела, кому нужно воздержаться от голосования. Может, исполнительницу желаний-то нашу кто-нибудь попутно еще и решил защитить этой ночью?
    О, правильные вещи глаголишь, девица...Что ж,и такое быть может...

  8. #38
    Дух Адреллиана
    Гость
    славная magic wish, конечно же, не голосует.
    Нечего блуд и бесстыдство творить...

    Данна-Владычица, да по что нам наказание то такое? Мало того, что тишь да гладь да спутники наши снова шляются где-то так еще и пытку эту с линчем тянуть...


    И что это за сказка такая вообще, все словно сквозь землю провалились...да и раньше толпами не ходили

  9. #39
    Астрель
    Гость
    Пусто в светлице стало...
    Дух Адреллиана, Мадлен, мои соболезнования...

  10. #40
    Мадлен
    Гость
    Читать дальше...
    Я очень надеюсь, что к завтрашнему утру мы все-таки чего-нибудь решим, пусть хотя бы и бескровный линч, и перейдем уже к ночи.

    Астрель, хоть вы что ли поделитесь с нами своими мыслями светлыми.

  11. #41
    Дух Адреллиана
    Гость
    Читать дальше...
    Я очень надеюсь, что к завтрашнему утру мы все-таки чего-нибудь решим, пусть хотя бы и бескровный линч, и перейдем уже к ночи.
    Желание твое, девица, поддерживаю...А то одиноко тут да уныло, лишь мертвые дозором ходят...


    Дух Адреллиана, Мадлен, мои соболезнования...
    Спасибо, красна девица...Эка незадача, живы были по утру, разговаривали с тобой, а как солнце воссияло мертвыми оказались...Ты не печалься по нам, да сама себя береги...Злые тут дела творятся, да только не пристало девицам гибнуть смертью поганой...

    Астрель, может решила уже, девица, кто тебе больше всего не мил?

  12. #42
    Мадлен
    Гость
    Соглашусь с Астрель. Насчет Лягушки ничего не скажу, но вот Единорог наш необычный, как правильно было сказано выше, больно обтекаемый, и ничего толком и не поведал.
    А вообще очень хочется увидеть и особенно "услышать" остальных товарищей.

  13. #43
    Дух Адреллиана
    Гость
    А вообще очень хочется увидеть и особенно "услышать" остальных товарищей.
    Так может надобно просто обвинить отсутствующих в злодеяниях ночных, так они сразу же сбегутся честь свою поруганную защищать?

    И лягушка мне не мила, и единорог смущает...да и мастер местный, папа карло...

    Эх, по что ж я мертвый то...

  14. #44
    Астрель
    Гость
    Дух Адреллиана, я, может, и решила, но тётушка учила меня не судить сгоряча, а как тут судить, когда никого из живых не осталось. Я не... как же там... Ренгист называл слово мудрёное... не телепат я!

  15. #45
    Дух Адреллиана
    Гость
    Астрель

    Сгоряча не нам судить, девица, а тем, кто перед закатом прибежит откуда не возьмись да не подумавши имя назовет. Вот это сгоряча будет и очень печально...

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •