Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 185

Тема: Мафия 14. Для тех, кто уже

  1. #16
    Мадлен
    Гость
    Колобок, ну почему же сразу скаламбурить? Описание же нужно составлять, почеум бы и не использовать какой-то факт из так называемой биографии?
    Ну а если ее действительно посетил развратник, то почему бы ему и не исполнить желания дамы?

  2. #17
    Волчий хвост
    Гость
    Мадлена и дух Андролианский, не волнуйтеся, усё равно воскресните, ежели загадки хозяйские разгадаим. Я слыхал, шо есть у царицы Данны ведро живой водицы и мешок яблоков молодильных!

  3. #18
    Дух Адреллиана
    Гость
    дух Андролианский
    Дух Адреллиана, будьте так любезны... \

    усё равно воскресните, ежели загадки хозяйские разгадаим. Я слыхал, шо есть у царицы Данны ведро живой водицы и мешок яблоков молодильных!
    Благая весть, а пока потомимся ожиданием...

    Волчара появился, только вспоминал кто с прогулки ночной не вернулся.

    Где же Сапог Скороход? Где это животное, Единорог, сферическим обликом проклятый, что все яства в трапезной поел, да пропал? И где умелец наш местный, Папа Карло?

  4. #19
    Волчий хвост
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Дух Адреллиана, будьте так любезны... \
    Ну звиняйте. Мне давно все зубы повыбивали, за ухи оттаскали - глуховат стал и молвлю дефективно.

    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Волчара появился, только вспоминал кто с прогулки ночной не вернулся.
    Будьте любезны, не обзывается меня, старого битого волка, волчарой. Обидно. Может, в молодости, я и был волчарой, а сейчас от меня почти ничего не осталось: ни зубов, ни глаз, ни шерсти, ни мозгов. Последнего достоинства и то рыжа стерва лишила.

  5. #20
    Дух Адреллиана
    Гость
    Волчий хвост

    Прощенья прошу, так как обращаться к тебе, чтоб уважительно?

    *а вообще вот слушаю я сказку Волка да уважением к нему, серому, проникаюсь*

    кажется, что така защита аннулирует все други ходы супротив него. Таки странно Владычице нашей Даннае (прости, осподи, за упоминание всуе) два хода упоминать. Нуне верю я в общем в это.
    А плащ невидимку на графа этого опосля того повесили, как гомеопат его травками целебными напичкал, так значится? А защитник проверить его решился, да не нашел, оттого и ничего не говорится о нем в ночи этой? А гомеопата ход не должен отменяться?

    но како ж равновесие, ежели из девяти добрейших существ двоих нетуть, а злыдни хвостатые живы? Это ж семеро опротив трёх. Одного щас днём пришьють и двух ночью. И скока останеца? Четыре опротив трёх… Арихметика проста. И нету в ней равновесия? А в чём может быть равновесие?
    Изначально Хаос в мире этом. Это где же то видано, что если Хитрецы птицу удачи за хвост поймают и трех ночей не пройдет как победят?
    Да и магов, что воскрешениями занимаются не видел я что то у вас...

    она успела желание-то загадать да вопрос Данне задать да такой вопрос был, шо ответ её удовлетворил боле соблазнов романтических?
    Об этом у желания спрашивать надобно...

  6. #21
    Волчий хвост
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Прощенья прошу, так как обращаться к тебе, чтоб уважительно?
    Ну можно просто "Серый" *проплешины позволяют зрить, как Серый покраснел"

    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    А плащ невидимку на графа этого опосля того повесили, как гомеопат его травками целебными напичкал, так значится? А защитник проверить его решился, да не нашел, оттого и ничего не говорится о нем в ночи этой? А гомеопата ход не должен отменяться?
    Я ещё плохо во всём разобралси, но ежели сравнить два первых понятия "защита" и "лечение", то разница ярка, как очи девицы невинной в минуты страсти первой.

    Защита - для всех, окромя себя
    Лечение - для всех, включая себя, так как Владычица иного не обмолвила.
    Защита - предотвращет любые действия других игроков. Таки думаеца, что не может она предотвращать действия хитрецов, полоумного, развратницы, защитника, а действия гомеопата не предотвращать. Так нечестно. Значит предотвращает все. Т.е. полностью аннулирует и убийство, и проверку, и утехи сладкие, и снадобья гомеопатически. Потому несправедливо со стороны владычицы в данном случае аннулицию не сделать.
    Лечение - защищает только от убийств, то бишь от полоумного и хитрецов.

    Ежели его защищали, то должна быть тока одна защита и всё. Про всё остальное - молчок. Тайна за семью печатями. И защитник должен с носом остаться и гомеопат тоже, ну и тот, кто мог проверить на мафиозность.
    А ежели лечили, то другой разговор. Хоть нелепо малость в первуюночь таки ценны возможности попусту в бездну тратить.

    Али я не прав?

  7. #22
    Мадлен
    Гость
    А плащ невидимку на графа этого опосля того повесили, как гомеопат его травками целебными напичкал, так значится? А защитник проверить его решился, да не нашел, оттого и ничего не говорится о нем в ночи этой? А гомеопата ход не должен отменяться?
    Тогда в любом случае все действия были бы отменены, вне зависимости от порядка. Я так понимаю.
    Скорее, это был ход мирного с бонусом лечения. Другой вопрос, чем же так всем приглянулся Угрош? Ну был у него спор небольшой с Духом Адреллиана, из-за этого что ли его все так бросились защищать? Но там вроде ничего такого страшного не было, обычный разговор. Да и Духа-то уже и нет в живых.
    Хоть нелепо малость в первуюночь таки ценны возможности попусту в бездну тратить.
    Человек мог бояться не дожить до того славного момента, когда можно будет еще воспользоваться данной ему возможностью. Либо он сам себя защищал, ему виднее, может, была необходимость.

  8. #23
    Дух Адреллиана
    Гость
    Раз полеченный у нас граф этот значится не было защиты, но плащик, плащик то откуда?

    А ежели его и гомеопат пользовал и тот, что ремеслу гомеопатскому на одну ночь только обученный?

  9. #24
    Волчий хвост
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    А ежели его и гомеопат пользовал и тот, что ремеслу гомеопатскому на одну ночь только обученный?
    Тады всё понятно. Одно только безрадостно: а вдруг пришили этой ночью гомеопта? Тогда нету у нас ни многоразового дохтура, ни одноразового.

    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Раз полеченный у нас граф этот значится не было защиты, но плащик, плащик то откуда?
    А может просто примёрз мил человек, да укуталси в перву папавшуся одежонку? Хотя хороша одежонка попалась, иксклюзивная.

  10. #25
    Дух Адреллиана
    Гость
    Тады всё понятно. Одно только безрадостно: а вдруг пришили этой ночью гомеопта? Тогда нету у нас ни многоразового дохтура, ни одноразового
    Все быть может, только ночь следующая покажет это...

    А может просто примёрз мил человек, да укуталси в перву папавшуся одежонку? Хотя хороша одежонка попалась, иксклюзивная.
    Что ни говори, устроился юнец знатно

  11. #26
    Папа Карло
    Гость
    Дух Адреллиана
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    И где умелец наш местный, Папа Карло?
    Я здесь, добрый (или не очень) дух. Или кто вы там.
    Я искал Буратино снова, вдруг он тут затерялся среди деревьев - родичей своих? А так же я пытался, простите за обилие древесных терминов, вдуплиться касательно пресловутого равновесия. Возможно, я простой и изрядно тупой шарманщик (и алкаш, чего уж скрывать), но я вижу потери только для нас - двое невинно убиенных, как прямым текстом сказала Данна, и никакого горя для мафии, выходит. Ну и где здесь равновесие?
    А, может, имелось в виду, что кто-то мученически умирал, а кто-то развлекался и лечился?

  12. #27
    Дух Адреллиана
    Гость
    Я здесь, добрый (или не очень) дух. Или кто вы там.
    Мертвяк я, не упырь конечно, но и человеком уже не назовешь. так что как ни обзови, прав будешь. Зови Илле меня,чего уж от имени то отрекаться
    но я вижу потери только для нас - двое невинно убиенных, как прямым текстом сказала Данна, и никакого горя для мафии, выходит. Ну и где здесь равновесие?
    А, может, имелось в виду, что кто-то мученически умирал, а кто-то развлекался и лечился?
    Изрядно мы на эту тему пересудачили, пока за Буратино ты в лес ходил, но в неведении до сих пор. Верить хочется, что защитник али заместитель его на одну ночь злодеяку вычислили. Вот только не видно этого, совсем не видно

    Впору руны раскинуть али на бобах погадать

    Я тут попригляделся. Пока не нравятся мне лягуха непонятная да Единорог... Только вот обьяснить чем не нравятся не смогу.
    И Сапога давно не видно, а жаль, очень жаль, мудрые мысли могли у Сапога родиться...

  13. #28
    Папа Карло
    Гость
    Дух Адреллиана
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Изрядно мы на эту тему пересудачили, пока за Буратино ты в лес ходил, но в неведении до сих пор. Верить хочется, что защитник али заместитель его на одну ночь злодеяку вычислили. Вот только не видно этого, совсем не видно
    Видимо, или все просто, как я сказал: одни агонизировали и умирали, другие - веселились и оздоровлялись травами, такое вот равновесие; или тот, кто злодея вычислил, пишет обоснование для линча, чтобы все за ним потянулись.

  14. #29
    magic wish
    Гость
    Ох, как жаль мне вас, дорогие ушедшие. Вроде в сказку попали, а глядишь и вовсе не сказка.
    Хотели бы вы быть живы? Да и я бы хотела вас оживить, но не получается у меня эдакого чуда сотворить. Всё могу, а оживлять - нет.
    Вот уж вам маки красные от меня, а ежели ешчо чего пожелаете, то обращайтесь - с радостью доставлю.
    Читать дальше...
    [/img]http://allflowersplanet.ru/wp-content/uploads/2008/05/105.jpg[/img]

  15. #30
    Дух Адреллиана
    Гость
    Папа Карло,ой ли?!коли защитник наш удачлив был молчать бы ему да глядеть в оба.а ежели тот,что в одну ночь ходит и смерти не боиться боле так и хитрец может запросто роль такую примерить...тянуться то тянуться,да голова на плечах быть должна.да и не видно пока желающих...

    Вот что подумалось мне...а что ежели меня с девицей Мадлен проверка сегодня посетила?это так,на голову хмельную мысль,да ведь могло так быть?
    А то что о результатах проверки владычица вскользь обмолвилась так это плюшка хорошим людям,да желание хаос несправедливый поправить чуть...

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •