Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 185

Тема: Мафия 14. Для тех, кто уже

  1. #151
    Астрель
    Гость
    Цитата Сообщение от Волчий хвост
    Значит линчевать нужно Папу Карло. Ночью Колобок проверит либо Единорога, либо Бренду. И даже если он не попадёт в хитреца, то будет ясно, что хитрец - оставшийся.
    Опять же этот расклад верен и будет работать в том случае, если мы верим Колобку.
    Согласна. Одно "но": этот расклад так же не верен, если в игре один хитрец (могло же нам так повезти?).
    Колобок может быть Хитрецом. Тогда открытый вопрос, на что ставил клан: то ли на то, что Защитник - ugrosh и он не явится, то ли на появление реального защитника. Потому как аргументация уважаемого Колобка настолько слаба... И вот тут весьма интересно: моё личное мнение, что ТАК врать невозможно.
    Поэтому Колобку я скорее верю, чем нет.
    И ничего более умного, чем линчевать Папу Карлу, пока не вижу.

    Теперь рассуждаем. Если Колобок в клане, то кто там ещё должен быть?

  2. #152
    Колобок
    Гость
    *Голос из дверного проёма*
    Цитата Сообщение от Астрель
    то ли на то, что Защитник - ugrosh и он не явится
    Его выгнали по правилам. Так что он в любом случае не явится.

    Цитата Сообщение от Астрель
    И вот тут весьма интересно: моё личное мнение, что ТАК врать невозможно.
    *обиженно*
    Хоть на том спасибо.

    Читать дальше...
    Я появлюсь, скорее всего, завтра с пяти до семи вечера

  3. #153
    Сферический единорог
    Гость
    Цитата Сообщение от Волчий хвост
    Если мы верим Колобку, то получается, что из 6 живых игроков максимум 2 хитреца. И ими могут быть Единорог, Папа Карло, Бренда Бард.
    Тут полностью согласен.
    Цитата Сообщение от Волчий хвост
    И если Колобок - хитрец,
    Если Колобок хитрец, то выходит, что следующая ночь может оказаться последней. При условии, конечно, что Волчий Хвост действительно был хвостом-потрошителем. Расклад - один мирный утром, один ночью и к следующему утру остаётся 2/2 в худшем для нас случае.

    Ну и что же выходит... А я верю Колобку, отчего и буду плясать.

  4. #154
    Дух Адреллиана
    Гость
    Его выгнали по правилам. Так что он в любом случае не явится.
    То есть такая ставка могла быть у хитрющего колобка

    Так уж получается, что колобка слишком много кто подозревал, чтобы набрать хотя бы двоих соклановцев его

  5. #155
    Сферический единорог
    Гость
    Цитата Сообщение от Астрель
    Если Колобок в клане, то кто там ещё должен быть?
    Ну тогда точно кто-то из пары Астрель-Желание и ещё третий из умерших.

  6. #156
    Дух Адреллиана
    Гость
    Сферический единорог


    Не верю в хитрость Астрель я, а о Пожелании сказать то ничего не могу,загадочная персона. А из умерших разве что Лягушка наша путешественница сговориться Колобком могла, но разве жеж не кликнули бы колобка, второй линч проспавшего чтобы он от гибели напарницу спас?

  7. #157
    Астрель
    Гость
    Цитата Сообщение от Сферический единорог
    Ну тогда точно кто-то из пары Астрель-Желание и ещё третий из умерших.
    А вот не получается третий из умерших. Никак не получается.

  8. #158
    Лягушка интернетная
    Гость
    Ого-го! Знаете ли, мило получится, если Колобок - мафия, защищает одного своего соклановца, а все сразу и безоговорочно поверили ему. Интересно, а маньяк жив? На линче убивают мирного, ночью убивают минимум одного мирного (мафия убивает, а если маньяк, то и он убивает мирного, либо стреляет в того же мирного, что и мафия - не тронет же он названных мирными двух девушек... если верит Колобку, конечно). Остается 2 на 2 как минимум, и мафия выигрывает.
    Теперь рассуждаем. Если Колобок в клане, то кто там ещё должен быть?
    Кто-то из умерших + кто-то из названных Колобком как проверенный игрок. Если ты - мирная, твое подозрение прям вот так сразу должно падать на Магическое желание, если ты - мафия, то ты ловко водишь нас за нос. Да, Колобок давненько твердил, что ты - чиста и невинна. Подготавливал пути к отступлению, зная, что комми-Угрош не появится?
    А вот не получается третий из умерших. Никак не получается.
    Почему не получается? Таки ни один? Ни Хвост, ни Сапог, ни я, ни Угрош?

    Кстати, что-то ни лже-комиссаров, ни обелённого Желания, ни Бренды Бард, ни папы Карло не появляется... Тишь да гладь такая. К чему бы это?

  9. #159
    Астрель
    Гость
    Цитата Сообщение от Лягушка интернетная
    Почему не получается? Таки ни один? Ни Хвост, ни Сапог, ни я, ни Угрош?
    Ты - точно нет. Неужели проспал бы второй тур судьбоносного линча? В хитрость Угроша я не верю, как ни крути. А то ли Сапог, то ли Волк вообще призывал Колобка добить.

  10. #160
    Дух Адреллиана
    Гость
    Подготавливал пути к отступлению, зная, что комми-Угрош не появится?
    Разве булочка со способностям провидца у нас? Откуда жеж знать она могла об защитнике Угроше?

    Духом я вот с первой ночи же твержу, что невинна девица Астрель. Что же и меня пишите в заговорщики,я очень качественно всю игру за нос вас вожу.

    Кстати, что-то ни лже-комиссаров, ни обелённого Желания, ни Бренды Бард, ни папы Карло не появляется... Тишь да гладь такая. К чему бы это?
    Тени вон за окном какие то мечутся Читать дальше...
    читайте гости и невидимки в подфоруме сидят
    Может как раз горемычные прогулки возвращаются.

  11. #161
    Лягушка интернетная
    Гость
    Да, Сапог-то и правда точно отпадает ))) Ну, я - да, не в клане с Колобком, хотя могла бы, чисто теоретически... Волк или Угрош (но Угрош - почти единственный кандидат в комми)?
    А, ладно, лениво мне что-то теории строить )))
    Разве булочка со способностям провидца у нас? Откуда жеж знать она могла об защитнике Угроше?
    Всяко может быть...

  12. #162
    magic wish
    Гость
    А я Колобку нашему доверяю. Авось и правда - не попал в хитрецов, вот и молчал.
    тем более про себя знаю, что не хитрец я, так что смело верю в слова нашей круглой булочки.
    Цитата Сообщение от Сферический единорог
    Ну тогда точно кто-то из пары Астрель-Желание и ещё третий из умерших.
    ну я то в себе уверена, значитцо могу судить, что Астрель в клане состоять может. Вот оно как.

  13. #163
    Папа Карло
    Гость
    Это что же делается, люди добрые? Мирных сливают, поверив первому, кто объявил себя комми. Вот так вот взяли и поверили. А я и сделать, и сказать ничего не могу. Надеюсь, что настоящий защитник все-таки появится, ибо в Колобка-защитника я не верю категорически - не нравится мне всё это.
    Голосовать пока не буду, может что изменится и хоть кто-то не против меня проголосует. Да и против кого голосовать можно, не ошибившись, не знаю.

  14. #164
    Дух Адреллиана
    Гость
    Папа Карло,а ежели бренда явиться и защитником себя назовет ей поверишь? Кандидатов окромя покинувшего нас угроша нет более!
    Тем паче не лезет булочка ни в один сговор без скрипа...
    Что скажешь?предположи тогда клан с колобком,только прежде просчитай все.

  15. #165
    Сферический единорог
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Тем паче не лезет булочка ни в один сговор без скрипа...
    Отчегож... Вероятность есть, что булочка наша - единственный оставшийся злодей. Выходит, идёт он ва-банк, указав на двух мирных, но опасаясь настоящего защитника. Но в любом случае все, кроме графа нашего тему эту посетили и "настоящий" защитник так и не появился. Али не хочет он победы мирных, али то действительно Угрош был, али Колобок-таки правду глаголит. Я выбрал последнее, хотя, может, и пожалею об этом...

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •