Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Мафия 14. Как темно в моей светлице..

  1. #61
    Сапог-Скороход
    Гость
    Цитата Сообщение от Лягушка интернетная
    Голосуйте, дорогие сограждане, уже, что ли. Я голосить первая не буду, я подозрительная, сразу в мафии запишете. Голосовать буду, думается мне, пытаясь спасти свою лягушачью шкурку.
    Один вопрос от Сапога - что ты изначально имела против Сферического единорога, девица? В толк не возьму никак.

  2. #62
    Лягушка интернетная
    Гость
    Один вопрос от Сапога - что ты изначально имела против Сферического единорога, девица? В толк не возьму никак.
    Странный вопрос. С чего ты, Сапог, взял, что я против него что-то имела? Лично против ничего не имею, и подозрения относительно него не сказала бы, что устойчивые. Однако, он проголосовал против меня, причем выбор был между мной и им - многие высказывали намерения голосовать либо против него, либо против меня, других намерений никто не высказывал. Или он, или я, типа. Поэтому и голосовала против него. Что-то в этом тебя смущает?

  3. #63
    Сапог-Скороход
    Гость
    Цитата Сообщение от Лягушка интернетная
    Что-то в этом тебя смущает?
    Ага. Не заметил я явных намерений, мол, или ты, или он, но пускай и проглядел, на возраст спишем и отсутствие глазок, эх. Тебе никто не подозрителен или самой так помирать не хочется, что кого угодно гробьте, только не меня? Этот аргумент ты выставляешь как самый что ни на есть первейший и естественный. Что естественно, то не безобразно? Не думаю, учитывая положение, в котором мы все тут оказались. Я б на твоем месте осмотрелся, кто не нравится, а не бил того, кому я не нравлюсь. А вот допустим, ты энтот, кровожадный, - есть доля радости в том, что не надо думать, за кого отдать голос! Сам полез. Что естественно - то... ага? А там с ним справятся - с помощью ваших убивцев али нет. Или хоть попробуют. Не вышло, ничья.
    Я б знаете шо... Полоумного попросил ночью Колобка того-этого. От греха. Не я один так мыслю, кажись.
    Верю, что от тебя на линче мы избавимся, девица. Коли не прав я, извиняй, но спокойнее без тебя будет, это уж точно.

  4. #64
    Колобок
    Гость
    Цитата Сообщение от Сапог-Скороход
    Я б знаете шо... Полоумного попросил ночью Колобка того-этого. От греха. Не я один так мыслю, кажись.
    Ой, не торопись ты с такими советами. Колобок пока никому ничего плохого не сделал окромя хорошего.

    Я бы сам рекомендовал Единорога кокнуть. Если я не остался единственным, кто его на данный момент подозревает.

  5. #65
    Сапог-Скороход
    Гость
    Цитата Сообщение от Колобок
    Я бы сам рекомендовал Единорога кокнуть. Если я не остался единственным, кто его на данный момент подозревает.
    Почему, еще есть Волчий Хвост. Он тоже проявил настойчивость.
    Но я бы таки не рекомендовал пока трогать Единорога. Говорящая булочка подозрительнее. Мне почему-то кажется, дорогой сударь, что вам очень небезразлична судьба печально почившей Лягушки.
    Хотя чего болтать понапрасну, подождем, чего надумает наш Полоумный.

  6. #66
    Brenda Bard
    Гость
    Затянулась ночь, и крутилось всё как всегда, что без пол-литра толком не разберёшь. Единорог, который еле выжил после линча, этой ночью был невидимкой и хлебал целительные зелья.
    Или врач и комми стабильно делают одинаковый ход, либо врач у нас и есть владелец мантии-невидимки. Если так, то это несколько странно - слабенький что ли врач, что в этой сказке одними травками не может не обойтись? Ну да ладно, делвает свое дело - и на том спасибо. Не ошибся бы только - надеюсь, нужных нам людей защищает.
    Колобок этой ночью и сам не хотел уходить с мягкой шёлковой подушки.
    Ход ДЛП.
    А в кусачего друга – Волчьего хвоста – воткнули серебряный кинжал, бедняга. А ещё жаль, что не водится в нашем царстве сапожников, некому подлатать нечаянно обломанные каблуки Сапога-скорохода.
    Два убийства - по крайней мере Полоумный еще был жив на начало ночи. Надеюсь, что жив и к утру.

    Кто кого убил - мне пока не ясно. При любом раскладе можно найти "за" и "против" - выводы без ясных оснований я делать не привыкла, а потому пока осмотрюсь. Редко здесь появляюсь - могла и пропустить что-то важное.

  7. #67
    Астрель
    Гость
    Опасно становится в нашей избушке. Шестеро уже погибли и был среди них один хитрец кровожадный, иначе не сидели бы мы с вами сейчас здесь. Подсказала нам Владычица, что мирными были Мадлен и Дух Адреллиана да граф Ugrosh не видится мне больно хитрым - не дали бы ему товарищи безвременно нас покинуть. Остаются Лягушка Интернетная, Сапог-Скороход и Волчий Хвост. Среди них не меньше одного Хитреца, но и не больше двух (объяснить почему?).
    Начнём с самого простого варианта: если Хитрецов двое. Тогда это Лягушка Интернетная и Волчий хвост. Сапог-Скороход не подходит, т.к. голосовал он против Лягушки Интернетной. Третьим в клане может быть кто-то не голосовавший против Лягушки. Это у нас Brenda Bard, Колобок, magic wish. Тут бы следовало посмотреть, кто из них что писал и состыковать это, но нет, к сожалению, у меня времени.
    Если Хитрец один, то... В случае Лягушки, в клан к ней можно записать выше названных.
    Касаемо оставшихся двоих... Если мы считаем Сферического Единорога мирным, то хитрецом может быть и Волчий Хвост, и Сапог-Скороход.
    Если Хитрец - Волчий Хвост, то... Каргар меня побери, тут целый калейдоскоп вариантов. Равно как и с Сапогом-Скороходом. Однозначно только то, что они не в клане. Вспоминаю я сейчас рассуждения обоих, но не нахожу отклонений от своих. Странно мне это, не люблю я, когда со мной соглашаются, - я становлюсь параноидально-подозрительной.
    Если же он (С.Е.) Хитрец, то Волчий Хвост не в клане. И клан выглядит так: Сферический Единорог, Сапог-Скороход и кто из не голосовавших против С.Е. magic wish, Астрель (справедливости ради посчитаем ещё и себя), Папа Карло.

  8. #68
    Колобок
    Гость
    Сейчас и я попробую.
    Кого я считаю мирными: Дух Адреллиана, Мадлен, magic wish, Астрель, Волчий Хвост (хотелось бы верить), Ugrosh (будь он хитрецом, как-нибудь бы уж извернулись сообщники, за него бы проголосовали, лишь бы не выгнали его. Ну и я (Колобок).

    Насчёт Лягушки я колеблюсь.
    Сапог нравится мне всё меньше, уж не хитрец ли он в самом деле?

    Из живых остались:
    1. Папа Карло
    3. Brenda Bard
    5. Сферический Единорог

    Единорог по-прежнему мне не нравится, о Бренде вообще ничего конкретного сказать не могу, а вот Папа Карло, если честно, интуитивно не нравится мне с первого же дня, но он так редко появлялся, что я даже иногда забывал про него.

    Люди добрые, подскажите, Единорог с Папой Карло по логике могут быть в одном клане?

  9. #69
    Колобок
    Гость
    Вот ведь... Я ж не голосую.
    И как назло, до позднего вечера уже не смогу с вами быть.

    Может быть, я сейчас сделаю ошибку, но потом может быть поздно.
    Так что сделаю признание сейчас, мне теперь главное до следующей ночи дожить, а то поздно может быть.

    Я защитник, я!
    Проверил Желание и Астрель. Обе мирные.

    Если мы не убьём на Линче мирного игрока и не убьём меня, следующей ночью я смогу сделать проверку,вне зависимости от того, укокошат меня или нет.

    *укатился*

    Мирные, не подведите!

  10. #70
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •