Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 70

Тема: Мафия 14. Как темно в моей светлице..

  1. #16
    Мадлен
    Гость
    Дух Адреллиана, вот и мой батюшка учил меня, говорил мне, что страх хуже всех зверей и духов вместе взятых, да ведь что с меня взять? Сердечко так и начинает биться, когда одна остаюсь. Поэтому и не смогла жить в нашей избушке, все мне о батюшке с маменькой напоминало. Чудилось мне призраки их. Вот и ушла в надежде найти людей, пойти к ним прислугой, лишь бы только одной не оставаться.

  2. #17
    Дух Адреллиана
    Гость
    Мадлен

    Печальна история твоя, девица, но время пройдет и утешится бедное сердце.Я знаю, о чем говорю

  3. #18
    Астрель
    Гость
    На лавочке за столом медленно появилась девушка.
    - Как же я рада вас видеть! В смысле, как я рада, что вы теперь можете меня видеть - боюсь, голос из пустоты вас бы не обрадовал. Пришлось молчать. Не видели ли вы моих преследователей?

  4. #19
    Мадлен
    Гость
    Астрель, нет, не видали. Успокойтесь, не бойтесь. Садитесь с нами, вместе веселее и не так страшно.
    Дух Адреллиана, спасибо вам, добрый человек.

  5. #20
    Дух Адреллиана
    Гость
    Астрель

    Не видали, девица. За всю ночь ни спутников своих не видали, ни пришлых

    Как же ты в облике таком оказалась? али От рождения?

  6. #21
    Астрель
    Гость
    Мадлен
    Какой долгий здесь рассвет...

    Дух Адреллиана
    Моя мать была Дождирена Повелительница Дождя, а отец - великий волшебник Ренгист. Мне неведомо, как так вышло, но эта способность у меня с рождения - в сумерки я становлюсь невидимой. Потому и называют меня Астрель Принцесса Сумерки. Если бы не это, никогда бы мне не сбежать из замка моего дяди Каргора.

  7. #22
    Мадлен
    Гость
    Астрель, как интересно...Никогда в жизни не видела волшебниц. Признаться честно, я до сего момента их побаивалась, но вы производите хорошее впечатление.
    Как вам повезло с вашими способностями.
    И что вы думаете делать? Куда вы держите путь? Или же вы останетесь в этой избушке?

  8. #23
    Дух Адреллиана
    Гость
    Астрель

    видать Злым человеком был дядя твой, раз бежать пришлось

    Вообще, петухи уже вовсю горланят о наступлении утра...но по прежнему никого из вечерних постояльцев нет. Что за магия?

  9. #24
    Астрель
    Гость
    Мадлен
    Я и не пользуюсь своими способностями, хотя как и мать могу повелевать дождями и грозами. И радугой, само собой.
    Не знаю, мне нужно вернуться в Олений лес - там остался мой возлюбленный. Но слуги Каргора вездесущи и я боюсь возвращаться.

    Дух Адреллиана
    Дядя Каргор жесток. Когда-то он полюбил мою маму и похитил её, заперев в своей башне. Мама плакала и умоляла её отпустить, но дядя был неумолим. От горя мама совсем зачахла и стала дождём. От неё только и осталось, что голос, заточённый в медальон Каргора. Но и этого ему было мало: безутешного отца он лишил памяти, а искру его памяти отдал своим огненным змеям.

  10. #25
    Дух Адреллиана
    Гость
    Астрель

    Что за нелюдь ваш дядя! В Лааре негодяю не дали бы спуску и он предстал бы перед Высшим Судом!

  11. #26
    Астрель
    Гость
    Дух Адреллиана
    Он очень сильный маг. В наших краях никто не может с ним тягаться.

  12. #27
    Дух Адреллиана
    Гость
    Астрель

    На каждого Мага найдется управа. Стоит лишь источник его силы опознать да уничтожить

  13. #28
    Астрель
    Гость
    Дух Адреллиана
    Боюсь, магия эта злая и тёмная, обращается он в ворона чёрного.

  14. #29
    Дух Адреллиана
    Гость
    Ну стало быть остаемся зимовать...* устроился поудобнее на лавке и задремал*

    Астрель

    Встречалась мне такая магия, сильна она, да коварна. Но можно ее победить. Слово даю тебе, девица, коли удастся из этой сказки выбраться помогу тебе свободу обрести

    Читать дальше...
    Гм...быть может кто-нибудь в курсе, ночь точно сегодня кончалась али врут мои глаза?

  15. #30
    Дух Адреллиана
    Гость
    В связи с моей скоропостижной кончиной поинтересоваться у Владык хочу где тут для мертвых пристанище то?

    Мадлен, соболезную, девица, меня то понятно за что, за язык длинный да меч воострый, а тебя то за какие грехи

    Пока нет места душе неупокоенной здесь размышляю

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Danna Посмотреть сообщение
    И умерли они нелепо, невинными совсем они были, Мадлен и Дух Адреллиана, под руку горячую попали. Теперь к дракону попадут...
    Оставили Лаар без Владыки, нелюди! Невинен я, что правда то правда

    Но вселенная пребывает в равновесии
    Быть может и хитрецам коварным в эту ночь головы не сносить? али раскрыл кого защитник? Невинный умер этой ночью, стало быть и злодеям угроза должна быть, иначе какое ж равновесие?

    не хворали magic wish
    Она была в цветах и шелках и этой ночью все ЕЁ желания стали явью
    Развратница посетила что ль?

    и Ugrosh. а он - в травах и зельях да в мантии-невидимке.
    Не покупился лекарь, щедро одарил паренька...Да и счастливчик с мантией щедр был, как мне видится...


    Возмутиться еще на правах убиенного позволю...
    Вот пришли Хитрецы с Полоумным дело свое черное творить,а в горнице пустота, только я да девица мадлен.ну и девица Астрель,но так ее то не видать в сумерках то.
    Что говорливые не живут долго это всем известно,но где ночь провели спутники наши,выбора убивцам не оставившие?
    и собираются ли они и дальше молчать да по углам прятаться-вот это интересно...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •