Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Виагра и другие препараты подобного действия

  1. #16
    Новый участник
    Регистрация
    07.12.2017
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Такие проблемы могут быть из-за простатита. Простатита можно избежать, если вести нормальный образ жизни. Читала статью о том, как образ жизни влияет на появление всяких болезней registr-eco.ru И главное не допустить перехода простатита в хроническую фазу.

  2. #17
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от allotka Посмотреть сообщение
    Такие проблемы могут быть из-за простатита. Простатита можно избежать, если вести нормальный образ жизни..
    Если бы один простатит был виной мужскому бессилию в интимной сфере, то все бы решалось урологами на потоке, как лечение ОРЗ! Проблемы могут быть гораздо серьезнее: и ЗППП (трихомонады, хламидии), и ранее перенесенные более тяжелые венерические болезни (сифилис, гонорея), могут быть виноваты наркотики (даже "легкие" и всего пару раз), табак и алкоголь, серьезные психологические проблемы, сахарный диабет, наследственность и т. д.! Виагра и прочие препараты могут приниматься только ПОСЛЕ консультации с врачом! В любом случае -- лучше заранее профилактически проверяться, чем идти к врачу с хронической болезнью!

  3. #18
    Новый участник
    Регистрация
    01.12.2020
    Адрес
    Россия, Анапа
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет у меня никаких трихомонад и хламидий и быть не может, а иногда все равно на полшестого, ну максимум, на полдевятого. Не считаю, это паталогией, так как не часто бывает, но бывает.

  4. #19
    Новый участник
    Регистрация
    12.12.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, тут речь о хронических болезнях , если не встает из-за них, то тут уже виагрой не поможешь. Да и на сердце оно не очень.

  5. #20
    Новый участник Аватар для cazackyu
    Регистрация
    14.12.2020
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В топку ее, после нее, как будто крепкого чая напился, сердце колотится, кажется, выпрыгнет сейчас. Лучше Зидена. Каюсь, пью иногда, жена не знает. Даже как-то стыдно.

  6. #21
    Новый участник
    Регистрация
    12.12.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    cazackyu, А чего стеснятся? Что в том такого, тем более от жены скрывать. Для нее же стараешься.

  7. #22
    Новый участник Аватар для cazackyu
    Регистрация
    14.12.2020
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    OrkestrOrech, Этим и утешаюсь, что не только для себя. Кстати, ощущения с ним от секса круче или нет, ярче.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •