Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: Мафия 14. Ой ты гой еси добрый молодец/красна девица!

  1. #16
    Дух Адреллиана
    Гость
    Сапог-Скороход

    Отчего же не понять, только до Леса Кронга ты не добирался, почтеннейший, да со стражами тамошними и девами речными бесед не вел. Хотя и к лучшему это, не разобрались бы стражи да и исполосовали бы мечами за порождение приняв, дас хозяином вместе

    ugrosh

    А вы какого роду-племени будете, сударь? не слыхал я никогда об Угрошах
    Читать дальше...

    Вот интересно мне стало не предоставят ли Владыки нам комнату отдельну для бесед али так на пороге и будем толпиться?

  2. #17
    Лягушка интернетная
    Гость
    А я бывшая Лягушка-путешественница. Тяга к путешествиям у меня осталась, а утки там и не прилетели. Но когда нам в болото провели интернет, он заменил мне весь мир. Теперь я путешествую по интернету.

  3. #18
    magic wish
    Гость
    Я ваше самое желанное и самое волшебное желание из всех желанных, и всех волшебных желаний, я ваша радость и ваша зубная боль.
    Читать дальше...


    Я могу вам дать то, что захотите, только скажите "Я хочу..." и желание сбудется.
    Читать дальше...


    Звать меня можете Феей, Золотой Рыбкой или же как вашему сердцу угодно. Откликаюсь на все имена.

    Читать дальше...

  4. #19
    Brenda Bard
    Гость
    Дверь тихонько отворилась, и, оглядываясь по сторонам, в избушку вошла девушка с гитарой.
    - Я, похоже, заблудилась - отстала от одноклассников... Как я рада, что наконец нашла людей... Или не только людей?.. Ну да ладно, переночевать тут можно? Ах да, забыла представится - меня зовут Бренда Бард, можно просто Бренда

  5. #20
    Колобок
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Что за неведома зверюшка? Или бес какой в булку сдобную вселился...
    Эка невидаль, подумаешь.
    Не знаю, как у вас в ваших лаарах, а в наших русских-народных не только люди разговоры разговаривают да по дорогам шастают. Скатерти-самобранки, печки вполне разумные самоходящие, Сапог-Скороход вон собственной персоной объявился. Я уж не говорю о щуках, золотых рыбках и всякой наземной живности вроде Конька Горбунка. Да даже и в иноземных странах волшебные мельнички, горшочки и ковры-самолёты совсем не редкость.

    Так что, уважаемый, впору вам подучить местный фольклор, чтоб впредь не удивляться обычным вещам.

  6. #21
    Дух Адреллиана
    Гость
    Колобок

    Коль заговорил,так сказывай,что за фольклор у вас,что за чисть и нечисть.впрочем,неволить не буду,вон Сапог куда более приятный собеседник

  7. #22
    Мадлен
    Гость
    В углу избушки вот уже который час неподвижно сидела девушка и беззвучно плакала. Это была Мадлен, дочь охотника. Несколько дней назад ее отец ушел на охоту и не вернулся. Мать же девушки давным-давно умерла, когда малышке был только год. Мадлен не смогла оставаться в пустом доме, где все так напоминало ей о родителях, и пошла куда глаза глядят. Так она и нашла эту избушку.

  8. #23
    Сферический единорог
    Гость
    Здравствуйте, я единорог... Ну да, сейчас я больше похож на колобка, но это ненадолго... Вот избавлюсь от проклятья, вот стану нормальным и меня тоже будут девочки в пубертатном периоде рисовать.

    Как сюда попал, я не помню... Помню, висел в своём вакууме и тут БАХ - тут... Чудеса...

    А сферическим как я стал... Ой, долгий рассказ... Но да делать всё равно нечего - слушайте. Был я маленьким единорогом и жил среди таких же как я единорогов в нашей единорожной долине. Но однажды наш единороговый мир был нарушен совсем неединороговым проишествием - попал к нам человек. Странный такой, да ещё и фамилию никак не произнесёшь. Так вот - попал он к нам и стал злодейства всякие антиединорогские творить. То в воду какой-то какагулят впрыснет, то из дерева сок вытянет и начнёт его по колбам развозюкивать, заклинания страшные творить. Вот однажды гуляю я по верхушкам деревьев, а снизу что-то каак бабахнет... Ну я и свалился тому человеку на голову, а он как закричит "Эврика, эврика!!!". Видно, сильно приложил я его. Так вот он как закричит это, потом начнёт в тетрадку какие-то закорючки писать... Ну я думаю, что всё - сейчас на меня заклинание какое наложит и давай страницы из тетрадки есть. Он на меня как бросится, как закричит, а я стою и ем... И вдруг мне так поплохело... Так поплохело... И вдруг БАХ - я сферический, а в голове у меня одно страшное заклинание только...
    Читать дальше...

    Вот так-то я и стал тем, кто я есть... А мораль из моей истории такая - не жри что попало.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #24
    ugrosh
    Гость
    А вы какого роду-племени будете, сударь? не слыхал я никогда об Угрошах
    Я недостаточно четко назвал свое имя? Думаю, что вы, вероятно из очень диких мест, если не слышали о графстве Угрош. Хотя, сдается мне, теория архимага Иньиго дель Тоска о множественности миров более чем справледлива, если учесть наших собеседников. Тогда в вашем захолустье могли не слышать даже об Аркануме, прекрасном и благословенном.

  11. #25
    Дух Адреллиана
    Гость
    ugrosh
    Тогда в вашем захолустье могли не слышать даже об Аркануме, прекрасном и благословенном
    .
    *оскорбленно*
    Позвольте,сударь, перед вами будущий правитель Лаара, огромного царства меж океаном и вечными льдами...Вашу дерзость простит только ваше невежество.
    Все время, что мы пребываем здесь видал я лишь убогую избушку, пусть и на птичьих ногах. Что за Арканум, не изволите ли просветить?

    Хотя, сдается мне, теория архимага Иньиго дель Тоска о множественности миров более чем справледлива, если учесть наших собеседников.
    Еда демоническая, премудрый Сапог-Скороход да дитя Кронга, что на сферу похоже? единорог стало быть. Воистину, Врата Миров сошлись в этот час в этом мире неведомом

  12. #26
    Астрель
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Еда демоническая, премудрый Сапог-Скороход да дитя Кронга, что на сферу похоже? единорог стало быть. Воистину, Врата Миров сошлись в этот час в этом мире неведомом
    Не хотите ли Вы сказать, что мы все не в своём Мире?
    Тогда... тогда навряд ли меня настигнут слуги...
    Читать дальше...
    А другие темы ожидаются?

  13. #27
    Дух Адреллиана
    Гость
    Цитата Сообщение от Астрель Посмотреть сообщение
    Не хотите ли Вы сказать, что мы все не в своём Мире?
    Не могу утверждать наверняка, но очевидно- от своей родины далек я теперь

  14. #28
    Волчий хвост
    Гость
    Чё не ждали? А я припёрси! Где та рыжа стерва, что меня главного мужского достоинства лишила? Ну-ка давайте её сюды, я ей, хитропопой, покажу, как мужиков, млин, без достоинства оставлять: все зубы повыбиваю, усы подёргаю, ухи узлом свяжу и хвост Колобку пришью! Будет кашу из топора всю жизнь лизать. Ни блинов, ни пескариков, ни курей ей заразе, боле не видать, как мне хвоста сваво.

  15. #29
    Папа Карло
    Гость
    Приветствую вас, господа!
    Меня зовут Крало. Я – старый малоимущий гражданин, бывший шарманщик. Почему бывший? Все до безобразия просто – моя шарманка, бедная моя девочка, сломалась. Умерла, понимаете?
    У меня есть друг, его зовут Джузеппе. Он, к слову, тоже стар и пьет. Пьет даже в больших количествах, чем я, иногда он и со мной делился этими целительными для израненной и скорбящей по безвременно утерянной шарманке души напитками. Но однажды вечером Джузеппе, напившись как обычно, предоставил мне нечто, что перевернуло мою жизнь и залечило всепоглощающую скорбь по шарманке: он подарил мне говорящее полено, чтобы я мог сделать из него куклу. Ее, как предполагал Джузеппе, можно было бы носить по дворам, показывать всячески сценки с ней и зарабатывать вот таким вот незатейливыми образом! Ну, я и сделал Буратино. Он получился таким красивым, правда, нос у него длинноват, но этот нос – его изюминка и отличительная примета. Хотя не менее приметной его особенностью является и тот факт, что он деревянный, конечно. Я к нему так привязался, он очень хороший мальчик, правда! Даже несмотря на то, что он, признаю, немного глуповат, я привязался к нему с первого взгляда и он стал мне дороже, чем шарманка и Джузеппе вместе взятые. А теперь он пропал, я его ищу и пока не найду, мир мне не мил. Я ищу и грущу, понимаете?

  16. #30
    Дух Адреллиана
    Гость
    * с интересом изучая волка*

    Оборотень никак! Недопревращенный, оттого бесхвостый...

    Папа Карло

    Знакомы будем, добр человек. О дивных вещах говоришь, не слыхал я о таких. Так ты стало быть мастер?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •