Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Упражнения для верхней части ног

  1. #1
    Постоялец Аватар для Roxie
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 7; мне - 6

    Упражнения для верхней части ног

    Долго думала здесь писать или в "Похудение: методы, диеты, специальные средства", но может вы сориентируйте.
    У меня такая проблема - я быстро похудела с 72 кг до 62 кг (за 2-2,5 месяца, без диет, всяких препаратов и упражнений). Но верхняя часть ног, выше колена (ляжки, бёдра - не знаю как назвать) очень сильно "пострадали" от такого похудания. Т.е. как бы не слишком и массивные на вид (44 размер ношу), но если, например, присесть или сесть - ужас в ширь становятся (особенно с "внутренней" стороны). Ясное дело что это всё из-за того, что мышц нет (это заметно).
    Подскажите как эффективнее справиться с этой проблемой.

  2. #2
    NSTT
    Гость
    Если не хотите делать физические упражнения, то попробуйте так: купите антицеллюлитный крем, нанесите его круговыми движниями на бедра, сверху вниз, помассажируйте, а потом оберните бедра пищевой прозрачной пленкой и походите, делая какие ниюудь дела, но не долго, можно часок. Но лучше конечно поделать махи, например смотря телевизор, опритесь на спинку стула и делайте махи в сторону и назад, напрягая ноги, и желательно в темпе, в начале по 50 раз - 3 подхода, потом увеличивайте постепенно до 200. Удачи.

  3. #3
    Постоялец Аватар для Roxie
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    NSTT
    Спасибо, попробую упражнения)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •