Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 70

Тема: Работы felo-de-se

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    anactacia, спасибо огромное за комментарий)

  2. #17
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    felo-de-se
    Вот сейчас Риччи еще больше похож на котика, хотя первый вариант мне тоже нравился ^_^
    Образ с Коралиной очень...мм..своеобразный. Ромашки в крови плавают, да?
    Честно сказать, не вижу разницы в рисовании волос, ты и раньше очень красиво их рисовала
    Очень жду общий снимок

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    М@RGO, спасибо!)) Только картинка с Коралиной - ромашки не плавают в крови, они скорей в ней выросли изначально. В долине где было пролито много крови. В общем, как-то так.




    Пара снимков с Джин. А Тоби и Ясон просто мимо пробегали. %)

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    мне определенно все больше и больше нравится эта девочка ^___^ особенно ее глаза и брови - и придают ей вид весьма опасной хищницы. Ясона рядом с ней даже жалко - сдается мне, не справится ему с такой барышней
    папа с дочкой тоже выглядят замечательно - кажется, у Тоби впервые появилось существо, которому он не захочет откусить руку
    Читать дальше...
    только вот с потеками крови ты поленилась

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Cezare, у Ясона папа авторитетный, сынулю в обиду не даст. =)

  6. #21
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    felo-de-se,
    отличные работы!
    первая мне больше нравится, хотя и выглядят Джин и Ясон неестесственно вместе. она сильная, уверенная в себе, самодостаточная, а он - романтик и мечтатель. но в этом, наверное, и прелесть этой картинки.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    Читать дальше...
    это Джин, а не Коралина

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #23
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84

    knocking on the heaven's door

    "knocking on the heaven's door"



    Главные герои: девушка Эржебет (да-да, та самая) и Алек (но в истории его имя Алекси, потому что так более мило )

    Первая часть "не к добру сияющие дыры"
    Текст под катом.
    Читать дальше...
    Домашний арест - это не милое времяпрепровождение с тетушкой, рассказывающей небылицы про свою молодость, и большой любительницей попотчевать сладостями, у которых истек срок годности. Конфету можно засунуть в кулак и при удобной возможности скормить Чаки, а тетку спровадить на дневной (вечерний) сон в зависимости от того, какое время дня на дворе. Арест же в собственном доме – это совсем другое дело: толстые стены, решетчатые окна, ключи от которых есть только у отца и садовника, и полное отсутствие атрибутов лета. Даже цветы в вазах и те сушеные. Полная скука в то время, когда все будут купаться в мутных водах Серебряного ручья и ловить мух. Остается только залезть на чердак и рыться в старых вещах: побитых молью платьях, заплесневевших книгах и спутавшейся в клубок бижутерии. А потом на окрик отца идти есть, демонстративно молчать, строя из себя обиженную невинность. И будто бы не она била учебником морали по голове идиота Билли.
    Благородные мысли о том, что надо раскаяться и попросить прощения, не раз посещали светлую головку Эржи, только девушка с упорством быка, несущегося на красную тряпку, отгоняла их. Твердо решив, что как только истечет время ее наказания, и она сможет выйти из дома, то обязательно отыщет Билли, чтобы хорошенько того поблагодарить. А пока ей оставалось курсировать между вторым и третьим этажом и изредка спорить с садовником за очередную упаковку свечей.
    Тихий шелест заставил ее подняться с подушки и начать напряженно вглядываться в темноту. Звук был похож на тот, как если бы садовник сгребал в одну кучу опавшие листья, но откуда сухие листья летом, тем более работающий садовник глубоко ночью? Канарейка, тоже проснувшаяся от неясного шума, встревожено заверещала, кинулась грудью на прутья. Шелест усилился, до Эржи долетело легкое дуновение ветерка, пропитанного морозной свежестью. Прямо на кончик носа изумленной девушки опустилась снежинка и тут же растаяла от тепла ее тела.
    Я сплю, мысленно заключила Эржи, когда в стене образовалось отверстие – дыра с сияющими краями. Из нее что-то неясно шептало, подзывая ближе к черной бездне с сияющими краями. Э, нет. Эржи сильно ущипнула себя, чтобы прервать сон, но мгновенный всплеск боли заставил только поморщиться. Опустив ноги на пол, неверной походкой девушка приблизилась к дыре. И заглянула. Шелест прервался, дыра издала чавкающий звук, начав с энтузиазмом всасывать. Эржи закричала, цепляясь руками за острые края дыры. Она была уже почти внутри, как что-то с силой дернуло ее назад. Больно плюхнувшись на доски, Эржи подняла глаза на своего спасителя. Нужные слова застряли в горле. Мохнатые ушки незнакомца вывернули привычный мир наизнанку.
    Воистину сияющие дыры не сулят ничего хорошего.
    tbc



  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #24
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Первая фотка очень симпатичная. А на последней волосы нравится, как нарисованы.

  12. #25
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    felo-de-se а мне вторая очень понравилась! Очень круто смотрится!

  13. #26
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Мне тоже вторая картинка очень понравилась, здорово сделано

  14. #27
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Очень понравились работы и сама история) Жду продолжения :)
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  15. #28
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    о дааа, я давно хотела почитать что-то твое )) могу сказать только банальное "маааааааааааааало" -___- на самом деле, отличный текст и очень нежная иллюстрация к нему. В твоем языке меня подкупает его художественность ^___^ мне редко удается так писать ) при чем обороты все не заезженные, я не вижу клише )

  16. #29
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Cezare, ура-ура, меня хвалит мастер)
    Честно я думаю, не затягивать с продолжением. К нему осталось только доработать иллюстрацию и медленно начинать подготавливаться к рождению нового перса.
    Читать дальше...
    Правда я только сейчас заметила, что куда-то делся кусочек текста, где отожгли сверчки... ну ничего, его я выставлю с продолжением вдогонку к "сияющим дырам"


    А пока такая небольшая картинка с новой, гм, новыми девочками.
    Та, что позади, Лили. Светловолосую зовут Лидия.

    Но что делать с ними дальше я еще не знаю.) Хотя нет, знаю. Для начала уберу оленьи уши.

  17. #30
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    felo-de-se,
    твои новые работы меня просто очаровали.
    "knocking on the heaven's door" - крупный план очень здорово сделан, личико очень миленькое.
    Первая часть "не к добру сияющие дыры" - мне вообще очень понравилась общая композиция снимка.
    и олененьки такие замечательные! ^_^ очень красивые девчушки.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. работы Dew
    от Dewly в разделе The Sims 2: Клипы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 22:34
  2. Симс-арт: Работы от felo-de-se
    от fel0-de-se в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 17:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •