Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 175

Тема: История семьи Дэй

  1. #121
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан
    Он вышел из особняка Ландграабов и вдохнул полной грудью свежий воздух. Прощай же, древний особняк! Надо было сделать это раньше, много раньше, однако юношеская горячность не давала. Джек вышел на дорогу к своему дому и почувствовал облегчение, надо же, он действительно расставил все точки над i. Он шел не оглядываясь, и ему казалось, что вслед ему улыбается Джеки, опираясь о свою служебную машину. Он не оглядывался, желая продлить эту иллюзию.
    НУ, НАКОНЕЦ-ТО, СЛАВА ТЕ, ГОСПОДИ!..


  2. #122
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Спасибо =) Куда он денется с подводной лодки Урия устроил бы конец династии, а этого не было в моих планах.

    Аня, аааааа! ГОЛУБОЙ ДИНОЗАВР!!! ;d

    Читать дальше...
    тут Ваш верный слуга пролюбил большое количество фоток... =(

    Утро нового дня звучало многообещающе:
    - Эй ты, лохматый! – грубоватый женский голос был непривычен для тихой обители Дэев. – Ну да ты, гроза местных зайчиков! Тронешь мою задницу – я разобью твои яйца всмятку!
    Джек, уже было наполовину вышедший из дому, попятился обратно. Новая служанка воинственно помахивала унитазным ершиком. Джек поежился.
    - А полезешь целоваться – и горлышко прочищу! – поймала его взгляд Ким.
    Оглядев напуганного Джека, она мысленно отвесила себе пару комплиментов – враг не пройдет. Ким пришла сюда стащить пару стоящих вещичек, а она терпеть не могла, когда ей мешали воровать. Обычно все хозяева закрывают глаза на несколько исчезнувших приборов столового серебра, каждый понимает, на зарплату служанки не проживешь. Так они и сосуществовали – служанки и хозяева – ты не крадешь слишком много, я не сдаю тебя копам. Но сегодня Ким чувствовала себя Немезидой, да как он смел, этот пройдоха, распускать руки? Тем более на Роберто? Он пришел в офис такой обиженный. «Комод сопру, не меньше» - промелькнуло в голове у Ким. Джек, обнимая косяк как родной, медленно выползал на улицу.
    - Поживее, красавчик, график у меня не резиновый! – прикрикнула Ким, наслаждаясь своим положением. Джек незамедлительно послушался и спрятался в саду.
    - А попка у извращенца ничего, - проговорила Ким, ласково сжимая ершик. – Хотя бы ради этого надо за Роберто отомстить.
    Нетрудно догадаться, что спешная уборка закончилась импровизированной поркой, щипками, да и просто болтовней за жизнь.
    Четко уяснивший себе, что Ким не любит грязь, ничего не боится и мечтает о семье, Джек поймал себя на мысли, что скучает по этой странной служанке и считает часы до следующего утра.



    - Чуваак, - протянула Ким соскакивая со служебного микроавтобуса. – Как дела, братуха?
    - Э, - залился краской Джек, - Хорошо. А ты как… братуха?
    - Сеструха, - нежно поправила его Ким. – Чувиха. Классная герла.
    - Ага, - с готовностью согласился Джек и выпалил: - А есть ли у тебя молодой человек?
    - Мм, тебе повезло чувак, - ослепительно улыбнулась Ким.



    И дальше Джек ничего не помнил, задавленный обаянием шустрой девицы. Сквозь туман он слышал комплименты своим соблазнительным частям тела, возню возле комода, шуточные упреки в распутстве и еще раз возню возле комода.
    Наследник дома Дэй был чрезвычайно счастлив и выглядел как изрядно подвыпивший бобер.





    Ким проболталась у них до вечера, почему бы и нет, здесь вкусно кормят, есть что пощупать, да и бобров она в своей жизни встречала не часто. Кокос в стахановском режиме обрабатывал грядки, чтобы сообразить что-нибудь на ужин, ибо он твердо знал, путь к женскому сердцу лежит через желудок.



    А не через уши, как считал бедняжка Джек, в данную секунду вопящий:



    Глаза Ким заинтересованно блеснули, а у неких Арло и Санди родился маленький мальчик по имени Элтон. Определенно, Урия влиял на умы людей даже на расстоянии.

    - И тогда я ему показала свой ершик, чумаааа, - рассмеялась Ким глядя на полупрозрачное лицо Джеки, - я тебя умоляю, сделай еще раз такую удивленную мордаху! Чумааа! Слушай дальше…



    Джеки впервые появилась с тех пор как покинула этот мир, и Кокос, боясь спугнуть ее, наблюдал издалека. Единственной падающей звезде этой ночью он загадал, чтобы эта веселая девушка осталась у них навсегда. Звезда моргнула и исчезла, также как и Джеки.
    - Мамин ежик, уже четыре утра! – вскричала Ким. – Ну, мне пора, старичок. Сия!



    Весь следующий день Джек разрабатывал пальцы, он мечтал сыграть серенаду для Ким.



    Ничто его не отвлекало, ни голод, ни сонливость, ни легкие позывы попудрить носик. Он лишь чуть встрепенулся, когда радио прошепелявило что-то о научном институте и первых счастливых парах, участвующих в экспериментах.
    - К сожалению, Роберто не жилец, но даже это не помешает ему…



    Джек подскочил к радио и отточенным движением большого пальца правой ноги заставил его замолчать. Этот знакомый голос нервировал его, а мысли об исследованиях навевали страх.
    Как назло, Ким не пришла в этот день, и, не найдя занятия лучше, Джек залег спать.
    Ему снилось, что мужчина индийских кровей, некий Мирадж Альви, живущий на улице, захватил сердце Ким. Конечно, он был гораздо смешнее бобра, с этим жутким акцентом.



    Проснулся Джек весь в поту и первым делом побежал к телефону, принюхался, побежал в ванную, совершил омовения и снова вернулся к телефону. К счастью, Ким не отказалась побывать у него в гостях.
    Не зная с чего начать, Джек начал с уже испробованного метода и затянул старую песню.



    Ким тактично блеснула глазами повторно. Обрадованный успехом Джек выдал еще одну тайну и подпрыгнул от восторга.



    Поймав его, Ким, обладающая недюжинной, как выяснилось, силой, решила его задачу на счет раз:
    - Короче, я согласна. Только жить будем у тебя, мне тут больше нравится, а дома у меня нет.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.06.2019 в 07:58.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  3. #123
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ловко девушка бобра словила Охотница какая. Ей не Диана псевдоним?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #124
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Мда, интересно, чем это кончится?!
    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан
    - А попка у извращенца ничего, - проговорила Ким, ласково сжимая ершик
    Ты меня снова убил, у них дети точно будут?!
    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан
    здесь вкусно кормят, есть что пощупать,

    Кто же из них извращенец...

    На редкость хороший характер для горничной, без заскоков на романтизьм, надо её запомнить.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  5. #125
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Автор сообщения Мексиканский Тушкан
    - Эй ты, лохматый! – грубоватый женский голос был непривычен для тихой обители Дэев. – Ну да ты, гроза местных зайчиков! Тронешь мою задницу – я разобью твои яйца всмятку!
    Какая Ким боевая!
    Поздравляю с переездом

  6. #126
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    ihelen, ахах, я сначала прочел твой отзыв как хокку =) Думал, надо же какая ты молодец, пишешь мне стихи, чего-то даже неловко


    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Ты меня снова убил, у них дети точно будут?!
    Будут. *косясь на ершик* Много будет.
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Кто же из них извращенец...
    Оба =) Потому и пара %))

    VitaV, спасибо! =) Сами ненарадуемся =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  7. #127
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан Посмотреть сообщение
    ihelen, ахах, я сначала прочел твой отзыв как хокку =) Думал, надо же какая ты молодец, пишешь мне стихи, чего-то даже не ловко
    А точно, и даже почти соразмерно
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #128
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Роскошный отчет!
    И смешной, и трогательный, и так радостно, что в династии Дэев наконец-то забрезжила перспектива...

    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан
    - Эй ты, лохматый! – грубоватый женский голос был непривычен для тихой обители Дэев.
    Вот еще даже до появления Ким подумалось – а похоже, ведь это именно то, чего не хватало Джеку...
    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан
    Наследник дома Дэй был чрезвычайно счастлив и выглядел как изрядно подвыпивший бобер.
    И ведь действительно, похож...

    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан
    - И тогда я ему показала свой ершик, чумаааа, - рассмеялась Ким глядя на полупрозрачное лицо Джеки, - я тебя умоляю, сделай еще раз такую удивленную мордаху! Чумааа! Слушай дальше…
    Чудесно. Все-таки за одно это можно симов любить – за возможность пообщаться вот таким милым образом с душами ушедших предков!

    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан
    - К сожалению, Роберто не жилец, но даже это не помешает ему…
    уми-и-ир... нафсигда-а-а-а...

    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан
    Ему снилось, что мужчина индийских кровей, некий Мирадж Альви, живущий на улице, захватил сердце Ким. Конечно, он был гораздо смешнее бобра, с этим жутким акцентом.
    Смешнее – не то сэ, но зато я наконец-то поняла, кого он мне всю дорогу напоминал). Трудное детство Гойко Митича, бгг.

    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан
    Не зная с чего начать, Джек начал с уже испробованного метода и затянул старую песню.
    Ким тактично блеснула глазами повторно. Обрадованный успехом Джек выдал еще одну тайну и подпрыгнул от восторга.
    Я просто вижу, как он скачет восторженно! Боже мой, весь в папу!)))

  9. #129
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    в династии Дэев наконец-то забрезжила перспектива...
    Аминь =)

    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    Все-таки за одно это можно симов любить – за возможность пообщаться вот таким милым образом с душами ушедших предков!
    Вот да. Они как касперы =)

    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    - К сожалению, Роберто не жилец, но даже это не помешает ему…
    Вспомнилось, кстати. Если ты не голубой - нарисуй еще вагон. А каспера записать в голубые ниче не стоит, он же - тварь бессловесная

    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    Боже мой, весь в папу!)))
    Он еще задаст жару
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  10. #130
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан
    Он еще задаст жару
    Думается мне, жару задаст Ким. С ее-то диктаторскими замашками
    Про ершик сказано вообще великолепно. Как всегда смеялась, читая отчет.

    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан
    Наследник дома Дэй был чрезвычайно счастлив и выглядел как изрядно подвыпивший бобер.
    Я вот никогда не видела подвыпивших бобров, но Джек - это нечто Мне очень интересно, что из этой пары выйдет.

  11. #131
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    УРА!!!
    Ужасно жаль, конечно, что Джеки ушла так рано, но, к огромному счастью, ее уход переключил таки мозги Джека в нужную сторону. Правда процесс переключения пришелся через прекрасный зад горничного.
    Но если бы не это, в вашем доме не появилась бы боевая Ким. Хотела спереть комод, а осталась насовсем. Ершик - спаситель генофонда!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #132
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан
    Вспомнилось, кстати. Если ты не голубой - нарисуй еще вагон. А каспера записать в голубые ниче не стоит, он же - тварь бессловесная
    Не, так неинтересно все-таки...
    А что за примочка с голубым вагоном?

  13. #133
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Señorita la Espinar, и она тоже =) Они до старости будут друг друга жарить..

    Tauc, не только генофонд, но и комод спасен!


    Xaра Maмбyру, рисовали в универе на партах И мноооого вагонов.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  14. #134
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан
    Они до старости будут друг друга жарить..
    Эээ. Даже боюсь спросить - в каком смысле?

  15. #135
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Señorita la Espinar, ну в таком, косвенном
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Картман
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 618
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 21:20
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •