Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 175

Тема: История семьи Дэй

  1. #151
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Мексиканский Тушкан, я должна сделать тебе серьезное внушение!
    Но больше меня волнует не моральное разложение города, а то, что так разбазарится весь генофонд, и Сансет Велли вымрет!!!

  2. #152
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Мексиканский Тушкан, я должна сделать тебе серьезное внушение!
    Но больше меня волнует не моральное разложение города, а то, что так разбазарится весь генофонд, и Сансет Велли вымрет!!!
    Вымрет - это навряд ли. Но, по-моему, одно неприятное побочное явление у такой жесткой "процентовки" есть - тауни начинают плодиться, как кролики, игнорируя любое количество детей, которое ты им прописываешь, как максимальное.

  3. #153
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    тауни начинают плодиться, как кролики, игнорируя любое количество детей, которое ты им прописываешь, как максимальное.
    Да-а?
    То-то я смотрю, у меня они скрещиваццо начали хаотично даже без брака. Я, конечно, за продолжение рода, но у меня в побочниках какой-то разврат начался.

  4. #154
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Мексиканский Тушкан, с Днем Рождения!

    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #155
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Tauc
    Мексиканский Тушкан, с Днем Рождения!
    А-аааа!
    Я как всегда, все пропустила! Счастья вам, наши дорогие!
    Читать дальше...
    Вот рука тянулась написать - и много маленьких тушканчегов, но героическим усилием воли остановила ее... ))

  6. #156
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    А-аааа!
    Я как всегда, все пропустила!
    Не ты одна!
    Меня бурная личная жизнь сегодня унесла в пьяные дали
    Читать дальше...
    да-да, я весьма нетрезва, поэтому очень долго писала это сообщение, чтоб было без ошибок

    и я совсем забыла о дне рождения такого прекрасного человека!
    Дорогой А.! Читать дальше...
    не будем фамильярны

    С праздником тебя!
    Желаю, чтоб у вас с половинкой было все прекрасно и чудесно, чтобы жизнь била ключом не по голове, и прости за банальности пожелания, но я так старалась написать пост без ошибок, что на мыслительный процесс резерва не осталось.

  7. #157
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Tauc
    спасибо, славный шушпан на фотке =)
    Xaра Maмбyру, спасибо =) Большой и вредный Тушкан пока не желает делить Тушканиху с Тушканчиками

    Señorita la Espinar, я тоже уже энный день пьян, но отчот обещаю принести в клювике на неделе =))

    Спасибо всем!
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  8. #158
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан
    Большой и вредный Тушкан пока не желает делить Тушканиху с Тушканчиками
    Чуть не сказала - что их делить, они быстро до школьников вырастают ))
    Доигралась!

  9. #159
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С опозданием серьезным таким, и все же - с днем рождения вас!!!!)))
    С таким удовольствием отчеты прочитала, не буду комментировать - все до меня написали, только неожиданно быстро для меня они закончились, еще хочу!!!)))
    Ваш Кокос у нас замечательно прижился и уже женился, такой же восторженный, обожает играть в шахматы.)

  10. #160
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Чуть не сказала - что их делить, они быстро до школьников вырастают ))
    Доигралась!
    До школьников - это-то ладно, а вот в тинском возрасте что начинается, ыыыы... скажем, так - лет с трех и до двенадцати самая лепота с потомками . Впрочем, все это мелочи. Главное, чтобы на лоте места хватало

  11. #161
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Джеки такой трогательно задумчивый, склонный к самоанализу парень, прям нимагу)) Очень интересно что у них с Ким за семья будет.
    Вот я как только прочитала про неё первый отчет, сразу узнала)) Читать дальше...
    У нас она тоже очень открытая и веселая девушка. Здоровается со всеми исключительно вот так:



    Очень дружит с Бет Салливан, они соседи. Кроме имеющихся детей нарожали с Джеком ещё троих
    А Кокос просто украшение города, такое впечатление, что он везде и всегда. Радует его манера приветствовать аж с другого конца парка, а если сим занят разговором с другим, то Кокосик с равнодушным взглядом усаживается поблизости, откроет газетку и давай слушать))



    Наиграла я довольно много, женились мы на одной из близняшек а она возьми и принеси "в подоле")))) От кого не говорит, парень родился - вылитый Кокос!


    И эта.. С днём рождения! Всего-всего-всего!

  12. #162
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Очень интересно что у них с Ким за семья будет.
    Вот и мне интересно, а отчетов все нет

  13. #163
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Señorita la Espinar, хаха, пока вышли симс-путешествия, я сам путешествовал, причем по тем же местам =)) Даже чемоданы еще не разобрал. Но в декабре обязательно выложусь, мне много что есть рассказать!
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  14. #164
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45


    - М, так у него был роман с соседом? – голос Ким огласил если не всю окрестность города, то хотя бы ближайшую часть.
    - Кхе-кхе, - заговорщики покашлял Кокос. – Типа того…
    Кокос быстро глянул в окно на копающегося в огороде сыночка и невольно залюбовался: Джек обихаживал грядки почти так же аккуратно, как и он сам, похоже, терпение и любовь к труду передались по наследству.
    - Ядрена-Матрена! – вернула его к реальность Ким.
    - Это была, – Кокос уже жалел о содеянном. – Детская шалость, подростковый максимализм, ну... женщин у нас мало…
    Кокос замялся и осторожно глянул на Ким.
    - Да плевать мне, – она сплюнула, подтверждая свои слова. – Только я думала закатить вечеринку в честь новоселья, ну, моего новоселья. Пригласить весь мир на мой пир. Наш пир. А вот этого козла, как там его? Дурия? Я приглашать не желаю.
    - Твое право, конечно, – заискивающе улыбнулся Кокос.
    - Надо сказать ему об этом!
    - Кому? – испугался старичок.
    - Козлу. Но ладно, это может подождать.
    - Ага, ага, - переступая с ноги на ногу, закивал Кокос.
    Итак, первый семейный кризис миновал.
    Джек почти весь день провозился на грядках, а его гордый отец радостно присел на уши Ким и весь день щебетал о своей доблестной службе. Часто он вспоминал Джеки, вздыхал и молчал. Ким, закинув ноги на спинку дивана, думала о своем. Увы, тут интересы Кокоса и его невестки были диаметрально противоположны, но ведь не ссориться же из-за этого, правда?

    Джек вернулся с огорода весь запачканный и отчего-то в трусах. Он шел еле живой и даже врезался в Ким по дороге.

    Последняя невозмутимо проводила его взглядом и пошла на собеседование, впрочем, неопрятный вид ей даже помог.

    А после, выкроив свободную минутку, молодые решили поболтать в горизонтальном положении. Так болтается намного лучше, это можно сказать, поза наилучшего взаимопонимания.

    Меж тем, у Ким были свои секреты. Но это тоже не повод ссориться, правда?

    Ночью Джек что-то старательно закапывал в ямку.

    На следующий день Ким радостной щебетала с «козлом» о замужестве и о том, как ей повезло. О том, как муж души в ней не чает, и вообще сколько счастья в их доме. Для пущего эффекта она расплакалась.
    - Э, ну-ну, - Урия не знал что сказать в столь странной ситуации.

    - Это от счастья! – блеснула глазами Ким и снова зашмыгала носом.
    - Э, рад за вас, - Урия неловко почесал затылок. – Мне на работу пора.
    - Правда? – встрепенулась Ким, - а дома есть кто?
    - Наверное, - замялся «козел», - я побежал, прости.
    Ким критически осмотрела особняк Ландграабов, и нашла, что его стоит посетить. Ну, хотя бы поболтать на худой конец. В процессе милой болтовни с женой брата «козла» Ким присвоила золотой умывальник.
    На следующий день Ким пошла в гости к другим соседям и вернулась с ноутбуком, а потом еще к одним, потом…

    В конце концов, у нее был отпуск, целых 4 дня на беременность, а это целая вечность. Скукотища! Впрочем, если день неурожайный – можно и поболтать, общаться Ким любила.

    Так прошли 4 дня, Ким родила близняшек и, что приятно, среди них оказалась наследница.

    Джек просто лучился счастьем – аж две красивые дочурки! Больше всего ему нравилась Маракуйя, она не кусалась и кричала когда ее держали. Кроме того, она была лишена гнусной привычки опустошать кишечник, когда ее брали на руки.

    ***
    - А вам не кажется, что пахнет….? – невинно спросил Кокос, покачиваясь на пятках.

    - О боже, - воскликнула Ким, - она уже делала это, когда я держала ее, всего 20 минут назад!
    - По-моему пахнет… эээ… какой, - резюмировал Кокос, прижимая к себе малышку.
    Ким возвела глаза к потолку.
    - Может, у нее что-то с кишечником? – мягко вопросил Джек. – А может, мы ее плохо кормим?
    - Мара ест то же самое, - мрачно проговорила Ким.
    - Кто-то пукнул? – гнул свою линию Кокос.
    Право, ему еще много предстояло узнать о Бобби, детские хлопоты в доме Дэй только начинались.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.04.2019 в 23:20.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  15. #165
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Дэи вернулись!
    Очень-очень рада!
    Поздравляю с наследницей, а подробный комментарий обещаю завтра

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Картман
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 618
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 21:20
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •