Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 48

Тема: Контроль симов

  1. #31
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Better Bed Making v4
    автор Twoftmama
    Для версий 1.55 и выше.

    Этот мод позволит вашим симам проявлять больше самостоятельной активности по утрам и заправлять за собой кровать, не дожидаясь вашей команды. Если их что-то отвлечет, они не сделают этого. Но это скорее исключение из правил.

    Мод будет конфликтовать с любым модом, меняющим настройки BedMakeBed_Bed ITUN файла.
    Для проверки на совместимость с уже установленными модами, воспользуйтесь программой
    Sims 3 Dashboard tool.


    Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора!

    * * *
    Предыдущая версия мода: Читать дальше...
    Better Bed Making v3 - для версии игры 1.38 и выше.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.02.2019 в 23:47.

  2. #32
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Interaction Queue Limit Mods (2 Flavors)
    автор Twoftmama
    для версий 1.31 и выше

    Мод расширяет количество слотов для очереди заданий симов.

    Twoftmama 10 Interacton Queue Limit.rar - до 10 заданий одновременно
    Twoftmama 16 Interaction Queue Limit.rar - до 16 заданий одновременно

    Мод будет конфликтовать с модами редактирующими ресурс InteractionQueue_0x625d316f2ee85f96 XML file
    Для проверки на совместимость с уже установленными модами, воспользуйтесь программой
    Sims 3 Dashboard tool.


    Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.02.2019 в 22:48.

  3. #33
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    No Motive Fail tantrum or whining
    автор Nukael
    для версий игры 1.34 ~ 1.67



    Мод удаляет истеричную анимацию симов, сопровождающую падение потребностей сна, голода, туалета. Мод затрагивает только анимацию, пузыри мыслей по прежнему будут появляться. Действие мода распространяется на возрасты от детей до взрослых. Младенцы и тодлеры по прежнему будут иметь возможность капризничать.

    Мод будет конфликтовать со всем, что редактирует ресурсы: Читать дальше...
    a_motDistress_sleepy_x
    a_motDistress_bladder_x
    a_motDistress_hunger_x
    a_motDistress_tired_x
    c_motDistress_tired_x
    c_motdistress_bladder_x
    c_motDistress_sleepy_x
    c_motDistress_hunger_x
    a_buff_hungry_x
    c_buff_hungry_x

    Но ситуация с таким редактированием в других модах маловероятна, если напрямую не связана именно с этой анимацией.

    Для скачивания файла требуется регистрация на МТС.
    Последний раз редактировалось karr_y; 16.03.2014 в 20:11.

  4. #34
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Cigarette/Smoking Mod
    автор cmomoney
    Для версии игры 1.26 и выше
    Русифицирован (перевод Simm@).

    Мод дает симам возможность курить сигареты.
    Сигареты искать в Украшения/Разное (§6).
    В режиме жизни клик на пачку => Have Smoke (Курить). Show Contents - показывает, сколько сигарет осталось в пачке.
    Пачку можно положить в багаж сима, опции остаются прежними.
    Курение удаляет мудлеты Stressed, BuzzCrashed, FeelingAnxious и Strained. Также добавлены пользовательские мудлеты (SmokedCigarette и FeelingCalm), повышается досуг.
    Курение может вызвать привыкание - у сима возникает желание (мудлет?) NeedCigarette (Покурить бы). Если привычка уже выработалась, досуг повышается значительно быстрее.
    Для избавления от привычки подождите, пока закончится мудлет SmokedCigarette. После этого может появиться желание NeedCigarette, но не давайте симу курить, пока оно не исчезнет, в это время постарайтесь различными способами удержать досуг сима на высоком уровне. Отвыкание занимает 15 сим-дней. После этого у сима появится QuitColdTurkey и его жизнь вернется в нормальное русло.
    Если при наличии QuitColdTurkey сим вновь закурит, к нему вернутся SmokingHabit и FellOffTheWagon, произойдет рецидив, и вам придется снова лечить его от пагубной привычки.
    Примечание для аниматоров - в NRaas_DebugEnabler имеется опция "Smoke", которая заставляет сима курить до отмены действия и без побочных эффектов.
    Разное:
    - не покупайте сигареты, если не хотите привыкания сима
    - курение автономно, поэтому держите сигареты в багаже курильщика, если не хотите, чтобы другие симы пользовались ими
    - симы курят только стоя
    - симы-эко и беременные не будут курить самостоятельно
    - действие доступно молодым взрослым и старше
    - у единорогов радужная тошнота
    - чем толще сим, тем хуже выглядит анимация курения


    ________________

    Примечание KuriXarya
    Автору отдали русский перевод, но он пока не вставлен.
    Ссылка на вариант мода с русским текстом. Устанавливать вместо варианта от cmomoney. Читать дальше...
    Текст перевода тот же, от Simm@, только в правильной кодировке - чтобы читался в игре.



    Для скачивания требуется регистрация на MTS!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 13.09.2014 в 21:58.

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #35
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Retuner Phase Three (третья фаза) - для версии игры 1.55-1.67
    Автор twallan
    Русифицирован.

    Мод позволяет выбрать непосредственно в игре, какие взаимодействия симы будут совершать самостоятельно (автономно) и/или по указанию игрока. В круг взаимодействий входит автономное поведение симов, прописанное в ресурсе ITUN (находится в GameplayData.package). ITUN определяет автономность взаимодействия симов с предметами/объектами и некоторые взаимодействия симов между собой (SocialData).
    В итоге Retuner позволяет создавать тюнинг-моды, отменяющие множество самостоятельных действий симов, и отказаться от аналогичных модов других авторов.
    Retuner FAQ - тема автора с основными пояснениями по работе мода.

    В ратушу и компьютер добавлено меню NRaas/Retuner

    Опции мода: Читать дальше...

    (Новые опции второй фазы помечены NEW)

    Меню ратуши:
    Экспорт настроек мода (Export Tuning) - изменения, внесенные посредством мода, сбрасываются в Script-лог в соответствующем XML-формате для облегчения импорта в тюнинг-файл в формате package. Script-лог искать в папке My Documents\Electronic Arts\Sims 3. Скорее всего, он будет выглядеть как и другие ScriptError__.xml от автора. NRaas_Retuner_Tuning_V_.zip - пустой package-шаблон для загрузки изменений, произведенных с помощью мода.
    Коэффициент изменения интереса к взаимодействиям (Fun Factor) - в процентах, изменяет притягательность для всех взаимодействий, влияющих на уровень досуга симов. Это позволит повышать/понижать интерес ко всем взаимодействиям, удовлетворяющим потребность "Досуг" симов. Низкое значение коэффициента делает взаимодействие менее привлекательным. По умолчанию: 100. (Опция перемещена сюда из Relativity.) NEW
    Автономность взаимодействий (Interaction Autonomy) - задает общее изменение автономности для всех взаимодействий в игре. Этот параметр имеет приоритет перед другими настройками мода, что позволяет включить обратно некоторые взаимодействия. По умолчанию: Без изменений (No Change). Другие варианты: автономное, не автономное. NEW
    Настройки (Settings)
    Добавить (Add) - добавляет в мод новую настройку, которая тут же попадет в список. При этом предлагается выбрать сезон года, которому будет соответствовать настройка. NEW
    Удалить (Remove) - удаляет настройку. Не удаляются настройки по умолчанию (дефолтные), поэтому данная опция может и не дать результата. NEW
    <Tuning Set> - в списке используются следующие обозначения: <Season>(Сезон): от <Start Hour>(начало) до <End Hour>(окончание). Настройки без указания времени начала/окончания являются дефолтными для каждого сезона. Действие настроек, выбранных в секции "Общие", распространяется на все сезоны.
    По объектам (By Object) - выдается список ITUN-взаимодействий, связанных с объектами. Названия объектов - на английском языке, русификация для них не предусмотрена. ITUN с несложными названиями имеют перевод; все ITUN, показываемые в списке при клике на объект, полностью переведены (видимо, мод "подтягивает" локализацию из игровых ресурсов - прим. KX).
    Разрешить самостоятельность (Allow Autonomous) - симы будут самостоятельно (автономно) вступать во взаимодействие.
    Разрешить автономность симов, которых НЕ впустили в дом (Allow For Autonomous Non Greeted Sims) - разрешается автономное поведение симов, которых НЕ поприветствовали хозяева дома. NEW
    Разрешить автономность симов, которых впустили в дом (Allow For Greeted Sims) - разрешается автономное поведение симов, которых поприветствовали хозяева дома. NEW
    Симы, которых не впустили в дом, действуют по команде (Allow For User-Directed Non Greeted Sims) - симы, которых не поприветствовали хозяева, будут действовать по команде. NEW
    Разрешить пользоваться предметами из багажа (Allow From Inventory) - разрешаются действия с предметами, находящимися в багаже симов. NEW
    Разрешить взаимодействия на общественном лоте (Allow On Community Lots) - разрешаются взаимодействия симов на общественном лоте. NEW
    Разрешить взаимодействия беременным (Allow Pregnant Sims) - разрешаются взаимодействия для симов с видимой беременностью (с пузиком). NEW
    Разрешить по команде игрока (Allow User Directed) - симы будут действовать по команде.
    По возрасту/видам (By Age/Species) - выдается список действий, которые могут выполнять симы, в зависимости от возраста и вида (симы, животные). Настройки те же, что и в опции "По объектам" (см. выше).
    По настраиваемым XML (By Tunable XML) - список различных областей(fields?) скрипта ядра(core) игры, помеченных [Tunable](настраиваемые). Это те же самые области, что обычно доступны посредством _XML-ресурсов в GameplayData.package. Области представлены в списке по scripting namespace(?), затем - по scripting class name(?). NEW
    Период времени действия настроек (Hours) - определяет промежуток времени, в котором будут действовать настройки. Дефолтные настройки помечены "По умолчанию" и не могут быть изменены. Диапазон: от 0 до 24 (По умолчанию - аналогично). NEW
    Социальные взаимодействия (Social Interactions) - список различных взаимодействий симов между собой, осуществляемых в положении стоя. NEW
    С учетом возраста/вида: Инициатор взаимодействия (Allow Age Species: Actor) - определяет возраст и вид симов (симы, животные), которым разрешается начать социальное взаимодействие. Если вы хотите полностью запретить это действие для симов, выберите для него "Нет".
    С учетом возраста/вида: Объект взаимодействия (Allow Age Species: Target) - определяет возраст и вид симов (симы, животные), по отношению к которым разрешается начать социальное взаимодействие.
    Разрешить самостоятельность (Allow Autonomous) - симы будут самостоятельно вступать во взаимодействие.
    Разрешить взаимодействия беременным (Allow Pregnant Sims) - разрешаются взаимодействия для симов с видимой беременностью (с пузиком).
    Разрешить только по команде игрока (Allow User Directed Only) - симы будут действовать только по команде. (От автора - не спрашивайте, чем эта опция отличается от "Разрешить самостоятельность", я сам точно не знаю.)
    Показывать Debugging (Show Debugging) - включается режим отладки мода (появляются сообщения об ошибках). Эта опция включается только по просьбе автора. По умолчанию: Нет. NEW
    Показывать меню мода на объектах (Show Object Menu) - меню мода будет доступно на каждом игровом объекте. По умолчанию: Нет.
    Полный сброс настроек мода (Total Reset) - сбрасывает все настройки к состоянию по умолчанию. Опция не срабатывает мгновенно - после ее применения требуется перезагрузка игры.
    Версия (Version) - текущая версия мода и перевода.


    Примеры использования мода: Читать дальше...
    1.
    Цитата Сообщение от karr_y
    Ищу мод против автономии у симов Вызвать на викторину
    Retuner, при грамотном использовании, позволяет вообще обойтись без модов других авторов, запрещающих или разрешающих автономию.
    Я немного поизучала этот мод. Вот, что нашла касательно этого вопроса: Читать дальше...










    Остается лишь выбрать, какого вида взаимодействие вы хотите получить в игре.
    2.
    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Друзья, хочу поделиться своим опытом использования мода Retuner, для демонстрации его возможностей, так сказать. Может быть кому-нибудь пригодится.

    В общем, я была разочарована, когда вдруг, в игре обнаружила, что подростки не могут взаимодействовать с альбомом "Внутренние отражения".

    Проблему решила так:
    • клик по ратуше/административному центру-> NRaas -> Retuner -> Настройки -> Показывать меню мода на объектах = Да!

    Читать дальше...


    • клик по альбому в багаже сима -> NRaas -> Retuner - > Общие -> Заняться эскизами -> С учетом возраста/вида -> Подростки = Да!

    Читать дальше...







    В меню альбома стало доступным для подростка взаимодействие <Заняться эскизами> ...

    Читать дальше...



    Разное
    1. В меню объекта (Object Menu) показывается список ITUN, доступных для выбранного активного сима. Список относится к конкретному симу, поэтому он не отражает все возможные действия с объектом.
    2. Имейте в виду, что нет никаких ограничений в отношении изменения взаимодействий. Например, если вы отмените автономное пользование унитазом - будьте готовы к вытекающим последствиям по всему городу.
    3. Изменение взаимодействий по возрасту/виду не всегда дает ожидаемый результат - мод не решает проблем с отсутствием нужной игровой анимации, в результате, к примеру, тело ребенка вытягивается при выполнении действия.
    4. Если вы разблокируете действие, требующее определенного навыка, недоступного данному возрасту/виду, то можете получить ScriptError.
    Автор просит не жаловаться ему по пп. 3 и 4.
    5. Перед установкой мода не забывайте про backup (резервная копия).
    ---
    Предыдущие фазы мода:
    Читать дальше...
    Retuner Phase One (первая фаза) - для 1.42
    Retuner Phase Two (вторая фаза) - для версии игры 1.42-1.50

    ---
    Все вопросы по переводу опций и их описанию - пожалуйста, в тему MasterController по-русски...
    Читать дальше...
    Там же временно можно обсуждать работу мода, чтобы не засорять тему поиска.
    (Автор обмолвился, что Retuner является частью MasterController, поэтому отсылаю вас в названную тему.)

    Термины, перевод которых мне точно не известен или есть сомнения, пометила знаком вопроса (?).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.02.2019 в 16:59.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #36
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Lose Weight Gain Fitness Slower v5
    автор Twoftmama
    Для версии игры 1.55.

    С этим модом симы, занимаясь фитнесом, худеют медленнее. Нет больше потери 500 фунтов, через час занятий на беговой дорожке.

    Предыдущая фаза мода: Читать дальше...
    Lose Weight Gain Fitness Slower v3 - для версий игры 1.42-1.48



    Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора!

    * * *
    Предыдущая версия мода: Читать дальше...
    Lose Weight Gain Fitness Slower v4 - для версии игры 1.50.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 14.07.2013 в 15:22.

  9. #37
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    More Map Tags
    автор Shimrod101

    Версии мода для очередных патчей помечены соответствующими цифрами.

    Мод добавляет значки знакомых активному симу симов на карту города (режим просмотра).




    Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора!
    Последний раз редактировалось karr_y; 12.07.2013 в 14:29.

  10. #38
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Longer Interaction Queue Mod
    автор JustAnotherSimsFan
    Для версии игры 1.50 и выше.

    Мод увеличивает количество слотов для заданий от 10 до 30. Устанавливать один вариант!




    Для скачивания файлов требуется регистрация на MTS!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 10.11.2014 в 20:27.

  11. #39
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Share Secrets Revamp
    автор Shimrod101

    Мод корректирует взаимодействие <Поделиться секретом>. Автором удалены из взаимодействия "секреты", которые больше похожи на сплетни. Теперь симы "делятся" секретами о себе, а не о соседях.




    Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #40
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Detonating Teens - Teen Sims can now Blow Stuff Up
    автор Sgloomi
    для версий 1.31 и до...



    Мод позволяет подросткам взрывать предметы.

    Мод будет конфликтовать с другими модами, редактирующими те же самые ресурсы. Во избежание проблем в игре, проверьте мод на совместимость с уже установленными, программой Sims 3 Dashboard tool.

    Для скачивания требуется регистрация на MTS!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.02.2019 в 14:50.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #41
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    More Autonomous Use Tanning Booth
    автор JustAnotherSimsFan
    версии 1.55-1.67

    Больше автономного взаимодействия с солярием. Если солярий стоит на общественном лоте, его использование - платное, что может повлиять на семейный бюджет симов.

    Мод будет конфликтовать с модами, редактирующими тот же ресурс, чтобы обнаружить конфликты воспользуйтесь программой Sims 3 Dashboard tool.


    Внимание! Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.02.2019 в 14:41.

  16. #42
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    The Annoying Idle Killer
    автор mikey (werismyki)
    версия 1.63

    Мод удаляет раздражающую бесполезную анимацию во время простоя симов.



    Читать дальше...






    Мод будет конфликтовать с модами, редактирующими тот же ресурс, чтобы обнаружить конфликты воспользуйтесь программой Sims 3 Dashboard tool.

    Внимание! Для скачивания требуется регистрация на MTS.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.02.2019 в 14:37.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #43
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Sims Can (and will) Autonomously Use the Rabbit Hole Spa
    автор bluegenjutsu

    Активные и неактивные симы будут будут самостоятельно посещать спа-салон, если вдруг окажутся возле него.

    Мод будет конфликтовать с модами, редактирующими тот же ресурс. Поэтому проверьте папку Mods программой Sims 3 Dashboard tool.


    Внимание! Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.02.2019 в 14:22.

  19. #44
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    The Sims 3 Disasters & Blessings "Immediate Interactions"
    автор bella3lek4
    версии 1.57 -1.63



    Мод добавляет новые функции в меню сима: "Target" или "Self". Из этих подменю можно вызвать события - "Disasters & Blessings"/ Бедствия и Благословения, которые тут же произойдут в игре. Некоторые из взаимодействий могут требовать установки какого-либо из аддонов (с которым взаимодействие добавлялось в игру). Отсутствие нужного для взаимодействия аддона игру не сломает, лишь сделает его неактивным.

    События, которые могут быть вызваны:
    • Bless/ Благословение
    • Torture/ Пытка (?)
    • Burn/ Сжигание
    • Make Pee Self/ Описаться: *Базовая игра*
    • Master All Skills/ Освоить все навыки и умения
    • Starve To Death/ Смерть от голода
    • Make Ugly/ Сделать уродом (?): "Сверхъестественное"
    • Temporarily Ghostify/ Временный призрак (?): "Сверхъестественное"
    • Zombify/ Зомби: "Сверхъестественное"
    • Turn Into Ice/ Превратить в лед: "Сверхъестественное"
    • Make Fall In Love With Next Sim/ заставить влюбиться в следующего сима: "Сверхъестественное"
    • Make Enemy With Next Sim/ сделать врага со следующим симом: "Сверхъестественное"
    • Lightning Strike/ Удар молнии : *В Будущее*
    • Make Super Happy/ Сделать супер счастливым: *В Будущее*
    • Strike Surroundings With Lightning And Meteor/ Удар по окрестностям молний и метеоритов: *В Будущее*
    • Meteor Shower Hurricane/ Метеоритный поток: *В будущее*
    • Summon Meteor/ падение метеорита: *Амбиции*
    • Max Influence With All Groups/ Максимальное влияние на все социальные группы: *Университет*


    Демонстрационное видео

    Внимание! Для скачивания требуется регистрация на MTS.

  20. #45
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Ask To Join:Fish
    автор icarus_allsorts
    версия 1.67 (но должен работать и на более ранних версиях)

    Мод добавляет в игру новое взаимодействие "Ask To Join:Fish" (просить присоединиться к рыбалке)



    Использование:
    • Взаимодействие появляется только у активного сима при клике по водной поверхности в месте для рыбалке. Взаимодействие открывается если рядом с вашим симом находятся другие симы, причем они не должны в этот момент рыбачить. При клике по воде в бассейне для взаимодействия будут доступны симы только с чертами характера: "Безумный", "Вечный ребенок" и дети.
    • Выбранные вами для взаимодействия симы присоединятся к рыбалке, как только закончат свои, начатые до вашего выбора, взаимодействия. К совместной рыбалке вы можете выбрать неограниченное количество симов, однако стоит учесть тот факт, что симы будут рыбачить практически в одном месте, а рыбачить в толпе не совсем удобно. Исправить это можно, если щелкать по воде в несколько отдаленных друг от друга участках и таким образом приглашать к совместной рыбалке небольшие группы симов.


    Это скриптовый мод, который добавляет совершенно новое взаимодействие в игру, поэтому он не может вызвать конфликт с другими модами.


    Внимание! Для скачивания требуется регистрация на MTS.
    Последний раз редактировалось karr_y; 10.08.2014 в 18:33.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26
  2. Контроль опций игры, исправление багов
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 29.07.2021, 09:38
  3. Контроль симов
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •