Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Парень признался, что хотел бы заняться сексом почти со всеми знакомыми девушками

  1. #1
    Виктoрия
    Гость

    Парень признался, что хотел бы заняться сексом почти со всеми знакомыми девушками

    Вчера ходили с парнем в ресторан, на День Рождения его друга. Компания собралась большая - 16 человек, из них 9 девушек. Я выпила слегка больше нормы, и начала парню всякую чушь говорить.. Например: "вот блондиночка симпатичная такая напротив сидит, да? не ну вообще красивенькая девочка, тебе нравится?".. Не знаю что на меня нашло, обычно на такие темы мы с ним не разговариваем.. Потом уж совсем глупо я себя повела, алкоголь видимо повлиял - начала задавать ему вопросы типа "а если б ты был уверен на 100%, что никто никогда не узнает и потом вы оба забудете, ты бы мог мне изменить с Леной? да? ах ты... а со Стасей?" и т.д. Говорила всё это в шутливой форме, он мне в тон отвечал. С кем-то "да", с кем-то "нет", с кем-то "ну не знаю, наверное нет". Мне стало слегка обидно, и я в такой же манере знакомых парней обсудила, хотя, на самом деле, изменять своему я никогда не буду, скорее расстанусь с ним чем поступлю так.. Как все закончилось, я поехала ночевать к родителям (утром надо было у них находиться), а он домой. Списались по агенту, он настоял на продолжении того разговора.. Выяснилось, что он большую часть наших знакомых девушек очень хочет. Дошло до того, что предложил попробовать секс втроем, от чего я решительно отказалась, попрощалась с ним и пошла спать. Сегодня ведет себя как ни в чем не бывало, утром позвонил, сказал что дома сидит, ждет, когда я приеду.. А мне пока и домой не хочется, у родителей первый раз за полгода комфортней показалось.. В общем, отношение к нему переменилось очень, но не знаю как с ним об этом поговорить, ведь я сама его вчера на откровенный разговор развела, и реагировала так, будто меня это и не задевает вовсе.. Хочу узнать ваше мнение о ситуации.

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Виктoрия, не парься. Хотеть всех привлекательных женщин, оказавшихся в поле зрения - это норма для молодого мужчины. Согласись, было бы хуже, если б он хотел парней.

  3. #3
    Виктoрия
    Гость
    Оладушка Насчет парней - абсолютно согласна
    Это понятно, но вопрос стоял не просто "хочешь ее?", а "способен ли изменить, если точно никто не узнает и т.д.". Поэтому сейчас переживаю, что как только случай представится (например, в середине сентября я в другой город на две недели уеду), то он им может воспользоваться. Умом понимаю конечно, что вряд ли он так поступит, но всё же.. Буду себя накручивать. Тем более что одна из девушек, которую он "очень хочет", живет с нами в одном подъезде, они в дружеских отношениях и у нее нет парня.. Кстати, он также о ней часто говорит, например, заходим в кафе: "о, а тут Настя официанткой в 2007 году работала", или мимо дома одного проходим: "а тут Настя жила до переезда", и т.п., а предлагая секс втроём, в качестве третьей он её и имел ввиду. Знаю, что бред, но ничего не могу с собой поделать после того разговора...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Хотеть всех привлекательных женщин, оказавшихся в поле зрения - это норма для молодого мужчины
    Согласен.
    Но говорить об этом своей любимой (вроде бы по условию задачи) девушке совсем как то не норма. И тут уже множество вариантов:
    .Может он подумал что тебя что то не устраивает
    .Может он не считает этот разговор сколько ни будь серьёзным
    .Может он считает тебя настолько близкой что выворачивает просто все мысли пролетающие в голове
    .Может он не относится к тебе серьёзно
    .Может он не считает нужным заботиться о твоём моральном комфорте (ты для него ни кто)
    . Может он сам просто слегка не в порядке (с головой проблемы или просто .. хм.. невоспитан)
    . добавьте ещё вариант ......
    У нормального парня в голове постоянно мимолётно промелькиваю оценивающие находящихся рядом женщин мысли и их как ветер - руками не отгонишь. Но если человек выкладывает это своей любимой, зная или предполагая возможность того что обидишь то... см выше.
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  5. #5
    Виктoрия
    Гость
    ЕНОТ ну я ж его сама спровоцировала на этот разговор.. Он сидел спокойно, а тут я про привлекательность блондиночки речь завела, а потом начала вопросы эти глупые ему задавать.. Мы встречаемся уже больше года, и я уверена, что сам бы он не начал на такую тему говорить. Сама себе противоречу, блин.. Сначала пару раз сказала "отвечай предельно честно", а потом обижаюсь на эти самые предельно честные ответы) Всё равно, так неприятно. Стала гораздо меньше ему доверять. И еще Настя эта.. Сегодня опять у родителей ночевать осталась, сказала, что соскучилась по ним. В общем, не знаю, что делать дальше. Расставаться с ним я совсем не хочу, но и в другом городе постоянно думать о том, что он мне, наверное, изменяет...

  6. #6
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Виктoрия, ты сама отвечаешь на свой вопрос. Не хочешь думать о возможных изменах - просто не думай. Мало ли что может быть "а вдруг?" Теоретически с любым из нас в любой момент может случиться что-то неприятное, даже и похуже, чем неверность любимого. Что ж теперь - ночей не спать, опасаясь и того, и этого?

    Когда хочешь сохранить отношения, то стараешься сделать жизнь дорогого человека как можно лучше - чтобы у него не возникало потребности сменить тебя на кого-то ещё, чтобы он понимал - так хорошо, как с тобой, ему нигде не будет.

  7. #7
    Виктoрия
    Гость
    А как, вы думаете, лучше поступить в такой ситуации: оставить всё как есть и вести себя с ним, как ни в чём не бывало (как он ведёт себя со мной), или же всё-таки попробовать поговорить с ним на эту тему?

  8. #8
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    У нормального парня в голове постоянно мимолётно промелькиваю оценивающие находящихся рядом женщин мысли и их как ветер - руками не отгонишь.
    Точно. Но!

    Но выкладывать это девушке, а потом еще и секс втроем предлагать, насколько я понимаю, не в пьяном виде, а уже в более-менее трезвом - это уже говорит об определенном к тебе отношении. Нормальный парень может предложить секс втроем если к этому есть предпосылки: если ты его держишь на голодном пайке в плане секса, и если ты ему говоришь, что секс с ним тебя не устраивает, если он подозревает, что ты поэтому на такую тему заговорила... В каком-то другом случае.с. С одной стороны, хорошо, что не предложил секс втроем с парнем, это хуже, это значило бы, что он тебя настолько не ценит, что решил предложить другу попользоваться. С другой...

    Скользкая ситуация. А вам по сколько лет, насколько серьезные отношения, как ты вообще думаешь, реально оцени, способен ли он изменить, и есть ли у него шансы? Одно дело - быть готовым переспать с девушками, изменить теоретически, другое - есть ли шансы со всеми этими Ленами и Настями? Надо еще как минимум чтобы сами девушки согласились. Нормальная девушка может согласиться переспать с другом знакомой под влиянием алкоголя/изображенных парнем чувств/если сама в него давно влюблена/сочетания этих факторов/других непредвиденных форс-мажорных обстоятельств, и то не всегда, да и мораль может быть крепка, а если девушка в здравом уме и твердой памяти, и ты ей скорее подруга или хорошая знакомая знакомая... даже если он к ней с букетами и пламенными речами, она ж его по морде веником еще отхлещет.

    Кроме того, надо еще четко вспомнить условия задачи: "а если б ты был уверен на 100%, что никто никогда не узнает и потом вы оба забудете, ты бы мог мне изменить с..." - если формулировка была именно такая, включая невероятные факторы "уверен на 100%, что никто не узнает, потом вы оба забудете" - так это теоретизация с очень большими допущениями. Практически невероятные условия ты ему предлагаешь, вот он тебе и выдает, возможно, практически невероятный, но соответствующий условиям ответ.

    Лично я бы, для завершения ситуации, поговорила с ним вот о чем и в каком ключе. Ты говоришь, что скоро в другой город поедешь, возможно, ты регулярно куда-то ездишь. Предложи потеоретизировать. Начни с того, что, мол, помнишь, как ты говорил, что мне с такими-то девушками можешь изменить. А я вот езжу, там знакомлюсь иногда с парнями, мы вот с подругой такой-то когда ходим по городу, на нее явно западают любители острых мимолетных ощущений, чем-то она их привлекает, а я с ней частенько хожу. Так может, мне тоже можно? Если уж подвернется случай, никто об этом не узнает 100%, может, это нормально, если... ? Если ему покажется это нормальным, бросай его нафиг, подумай, нужны ли тебе такие отношения. Если видно будет, что от такой мысли ему не по себе, время переходить ко второй части плана - объявить, что вообще-то, тебе изменять не хочется и ты вообще считаешь измены неприемлемыми, но идея равноправия - главенствующая в твоей жизни. Так что пока ты рядом с человеком, который измены одобряет (обязательно упомянуть, что ты не знаешь, надолго ли, конечно...), тебе волей-неволей придется соответствовать. Новый опыт всегда полезен. Вот если ты встретишь человека, который не будет считать измены нормальными, тогда и у тебя не будет никаких стимулов изменять, а так...

    Вот Оладушка предлагает не думать об изменах и делать так, чтобы человеку было максимально комфортно с тобой, чтобы он никуда не ушел. Я вот не сторонница таких методов, я все-таки за кнут и пряник, нельзя угождать человеку бесконечно, лишь бы он соизволил остаться с тобой. Это мало того что не всегда эффективно, это еще и унизительно. И зачастую мужчина вполне пользуется комфортом, который создает для него жена, уходить никуда не собирается, а острые ощущения получает на стороне. Но не уйдёт скорее всего - это да.

    Каждый выбирает для себя манеру общения с мужчинами. Так что смотри, что тебе ближе, можно обеды готовить и тапочки приносить и не думать об изменах, можно даже долго себя обманывать тем, что он тебе и не изменяет вовсе, а можно брать, так сказать, быка за рога, и ненавязчиво демонстрировать периодически МЧ, что ты его любишь, ценишь и уважаешь, но себя любишь ценишь и уважаешь не меньше. И, в данном случае, позиция по изменам у тебя принципиальная, а если его не устраивает - дверь вон там, а ты уж как-нибудь с этим разберешься. Можно это говорить прямо, или нужно давать понять косвенно - зависит от характера МЧ и степени его любви к тебе

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  9. #9
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Alessa, угождать и делать жизнь комфортной - вещи совершенно разные. Читать дальше...
    Джае удивилась, что ты меня не поняла
    . Нормальному мужику не будет комфортно с женщиной, которая постоянно смотрит ему в рот и стелется ковриком под ноги.
    Я имела в виду несколько иное - те моменты общения с прекрасным полом, от которых мужчины страдают больше всего. Необоснованные обиды, капризы, сцены ревности на пустом месте, выяснение отношений... (Необдуманные провакационные вопросы тоже попадают в эту категорию).

  10. #10
    Виктoрия
    Гость
    Alessa, спасибо тебе большое за твой пост, очень помогло

    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    А вам по сколько лет, насколько серьезные отношения, как ты вообще думаешь, реально оцени, способен ли он изменить, и есть ли у него шансы?
    Мне 19, ему 24 года. Отношения достаточно серьезные, встречаемся год и три месяца, живем вместе полгода. За это время он два раза заводил речь о свадьбе, но вместе решили, что еще рановато. Мне кажется, что он не очень склонен к измене в моральном плане, т.к. сам по себе он парень скромный, в общении с незнакомыми и малознакомыми девушками застенчив.. Прежде чем мы с ним начали встречаться, он месяца три мне знаки внимания уделял, пытался намекнуть что я ему нравлюсь. А к тому, чтоб предложить мне встречаться, по его словам, неделю подготавливался)

    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Предложи потеоретизировать. Начни с того, что, мол, помнишь, как ты говорил, что мне с такими-то девушками можешь изменить. А я вот езжу, там знакомлюсь иногда с парнями, мы вот с подругой такой-то когда ходим по городу, на нее явно западают любители острых мимолетных ощущений, чем-то она их привлекает, а я с ней частенько хожу. Так может, мне тоже можно?
    Сегодня опять заговорил про "втроём". На что я ему сказала, чтобы проверить реакцию: "давай тогда уж вчетвером, парня позовем какого-нибудь". Реакция: возмущенное выражение лица, "не не не, ты что, всё, не надо мне никакой групповухи, на таких-то жутких условиях" Я думаю, что на "может, мне тоже можно?" реакция будет аналогичная.

    Насчёт его желания "втроём" есть один нюанс. Пару месяцев назад он мне говорил, а сегодня еще напомнил, что ему интересно (да что там интересно, прям приспичило, "Вик, ну такова мужская физиология") расширить сексуальный опыт, т.к. до меня его у него почти не было: один раз с одноклассницей по пьяни, и несколько раз на практике в летнем лагере 2 года назад с какой-то вожатой.. На серьезные отношения "времени не было". Так вот, групповуха, по его словам - это способ расширить сексуальный опыт, переспать с другой девушкой, не изменив мне, т.к. я буду рядом. Но я на это точно не соглашусь, меня ревность замучает.

    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    есть ли шансы со всеми этими Ленами и Настями? Надо еще как минимум чтобы сами девушки согласились
    Я несколько раз видела Настю, заметно, что она к нему неравнодушна.. И постоянно к нам заходит - то за удлинителем, то за флешкой, то за сахаром.. При этом с Олегом (парнем моим) заигрывать пытается, но при виде меня быстро уходит. Так что с ней определенно шансы есть, и немаленькие. Уже и уезжать страшно - стоит совместить его "непреодолимое желание переспать с другой" с её неравнодушием, и... Это меня и беспокоит

  11. #11
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Я несколько раз видела Настю, заметно, что она к нему неравнодушна.. И постоянно к нам заходит - то за удлинителем, то за флешкой, то за сахаром.. При этом с Олегом (парнем моим) заигрывать пытается, но при виде меня быстро уходит. Так что с ней определенно шансы есть, и немаленькие. Уже и уезжать страшно - стоит совместить его "непреодолимое желание переспать с другой" с её неравнодушием, и... Это меня и беспокоит
    К сожалению, таких Насть в жизни будет ещё очень много. Мне кажется, тебе нужно честно самой с собой договориться, как ты в принципе относишься к измене:
    Не простишь никогда и ни за что?
    Сможешь сохранить отношения, если не будешь ни о чём знать?
    Простишь его, если он раскается?
    Или ещё как-нибудь?
    Когда решишь это для себя, станет несколько проще.

    Можно поставить вопрос и по-другому: что изменится для тебя, если ты узнаешь о его измене? А если измена будет, но ты о ней не узнаешь? И вообще, чего ты собственно боишься - потерять его (уведут) или самого факта, что он будет в постели с другой (а потом вернётся к тебе)?

  12. #12
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Я имела в виду несколько иное - те моменты общения с прекрасным полом, от которых мужчины страдают больше всего. Необоснованные обиды, капризы, сцены ревности на пустом месте, выяснение отношений... (Необдуманные провакационные вопросы тоже попадают в эту категорию).
    А, ну это-то понятно. Хотя, если это происходит крайне редко (тем более это уже произошло), можно расценивать это как... эээ... небольшую встряску, полезную для отношений Кроме того, по ходу дела, МЧ тоже капризный оказался, да и чувства девушки не очень-то пощадил.
    Мне 19, ему 24 года. Отношения достаточно серьезные, встречаемся год и три месяца, живем вместе полгода. За это время он два раза заводил речь о свадьбе, но вместе решили, что еще рановато.
    Понятно. Тогда пороть горячку не стоит в любом случае =)
    Сегодня опять заговорил про "втроём". На что я ему сказала, чтобы проверить реакцию: "давай тогда уж вчетвером, парня позовем какого-нибудь". Реакция: возмущенное выражение лица, "не не не, ты что, всё, не надо мне никакой групповухи"
    Ну, какой непоследовательный. Все мужчины такие капризные и непостоянные! Но зато найден способ не говорить больше о групповухе )) Он только начинает про секс втроем - а ты ему, да-да, я уже думала об этом, у меня есть бывший одноклассник Саша... и так каждый раз
    Насчёт его желания "втроём" есть один нюанс. Пару месяцев назад он мне говорил, а сегодня еще напомнил, что ему интересно (да что там интересно, прям приспичило, "Вик, ну такова мужская физиология") расширить сексуальный опыт, т.к. до меня его у него почти не было: один раз с одноклассницей по пьяни, и несколько раз в летнем лагере 2 года назад с какой-то вожатой.. На серьезные отношения "времени не было". Так вот, групповуха, по его словам - это способ расширить сексуальный опыт, переспать с другой девушкой, не изменив мне, т.к. я буду рядом. Но я на это точно не соглашусь, меня ревность замучает.
    Это всё дудки, что женщины не хотят тоже разнообразного сексуального опыта, что им только "был бы милый рядом". Предлагаю об этом с ним тоже поговорить. Что тебе, вообще-то, тоже хочется попробовать других мужчин в постели. Сравнить, так сказать. Плюс - ощущение новизны. Такова женская физиология и психология, и только мораль тебя ограничивает! Можно подумать, нам, женщинам, в этом плане легко! Да еще и слухи всякие могут пойти, если реализуешь свои желания. А вот бывший одноклассник Саша, помнишь, я тебе говорила... Он - хороший парень, слухов распространять не будет, т.к. давно в меня был влюблен... Что? Ты не хочешь говорить о Саше, милый???
    Но я на это точно не соглашусь, меня ревность замучает.
    Я бы тоже не согласилась. По аналогичной причине. Тут можно как договориться. Вам обоим [допустим] надо расширить сексуальный опыт... Смотреть на это ты не можешь, никак не получится втроем. Придется вам расширять сексуальный опыт по отдельности. Поскольку найти парня для этого сложнее (надо ведь чтобы слухи не пошли, а Саша... Саша может не согласиться на секс без отношений, надо у него уточнить), то сначала - ты, а потому - пусть уже он. Вот, можно переложить такой вариант. Что-то мне подсказывает, что он не согласится

    А Насте срочно надо найти романтиццкую любовь, или, на худой конец, просто парня. А то не пристроенные девушки, которым некуда деть свои устремления, вообще чего попало могут делать, наплевав на всяческую мораль ((( Кстати, не пристроенные девушки могут еще иметь сурьезные планы и виды, ты с ними "только переспать", а они как начнут заводить отношения...
    К сожалению, таких Насть в жизни будет ещё очень много. Мне кажется, тебе нужно честно самой с собой договориться, как ты в принципе относишься к измене:
    Не простишь никогда и ни за что?
    Сможешь сохранить отношения, если не будешь ни о чём знать?
    Простишь его, если он раскается?
    Или ещё как-нибудь?
    Когда решишь это для себя, станет несколько проще.
    Еще надо это обсудить с МЧ. Если ты сможешь простить, даже если узнаешь, главное - ему об этом не говорить. Настаивать минимум на том, что если узнаешь - не простишь, а там пусть сам думает - не изменять или не рассказывать. Кстати, его позицию по этому вопросу лучше выяснить сначала. Насколько я понимаю, он вообще против того, чтобы ты изменяла. А мы ведь за равноправие? )))

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  13. #13
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Нормальному мужику не будет комфортно с женщиной, которая постоянно смотрит ему в рот и стелется ковриком под ноги.
    Оладушка, золотые слова!!!
    А что касаемо сабжа - не надо было провоцировать парня, все эти разговоры о верности, об изменах, знаю по опыту, подобные разговорчики только провоцируют парня к измене, даже если ее и не было, но могут подтолкнуть, чем черт не шутит
    moscow never sleeps

  14. #14
    Новый участник Аватар для BonYA
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Знаешь, мой бы ответил точно так же. Ты не заметила что он тебя испытывал? ...

    Намного хуже если он не признается, и кое-что видно в его глазах....
    ЧЕловека не перевоспитаешь, либо ты перестанешь себя съедать и страдать параноЕЙ, либо сойдешь с ума........
    И мой совет, ты можешь с ним спокойно поговорить и сказать, что тебе было неприятно. Но только один раз, женщины от того и плачут, что сами своих мужчин толкают в объятия других "более понимающих".
    Относись ко всем с умом. От того мы и женщины что должны быть хитры на столько, чтобы мужчины думали что они хитрее нас.
    Не забывай, что ты Королева. ( так мне мама всегда говорит)

    кстати, прочитала про скромность и вспомнила смешную историю. =)
    Была у меня знакомая ПАРА.
    Девушка - провинциальная мадама, палец в рот не клади, симпотяжка, но видно что не городская.. таких называют БАБА-ОГОНЬ) шумная громкая и все такое.
    и парень - тихий,щупленький, покладистый, не дай Бог поперек Аленке что-то скажет.

    И как-то сидят на кухне ужинают и она говорит:
    - А ты че такой тихий?! Случилось , что?- и про между прочем намекает про секс, мол его давно не было, и т.д.
    А он ей заряжает:
    - Ты знаешь, Ален, я переспал со Светкой из отдела без презерватива. А в больницу провериться еще не ходил, а вдруг тебя чем-то заражу?!
    На минутку представьте что происходило после....

    ........................
    тихий не тихий. осторожной нужно быть всегда. мы ведь очень уязвимы, когда любим...
    Solo hay una felicidad en la vida, amar y ser amada. Te amo.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •