Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пары, одетые одинаково

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Пары, одетые одинаково

    Читала в прошлом году в каком-то журнале (толи Космо, толи Гламур) о том, что в моде одинаково одетые влюбленные парочки. Рассматривались несколько вариантов:
    - одетые в один цвет (например, оба в красных майках - и он. и она);
    - одетые в одинаковые вещи (например, одинаковые футболки, скажем. с одинаковыми надписями);
    - одетые в похожие вещи от одного дизайнера;
    - одетые в одном стиле (более частый вариант).
    Как вы относитесь к такому явлению?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для TrueLuLu
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    PAMELLA, какая отличная тема! я всегда мечтала одеться со своим милым в одинаковую одежду. И вот наконец мы купили с ним в отпуске абсолютно одиноковые футболки (только размер каждому свой). Так и были "парочкой" в аэропорту, в самолете...
    А еще как приятно бывает надеть эту футболку по настроению, а потом встретить его в точно такой же! и именно в тот же день, без особого повода. Ну не телепатия =)

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от TrueLuLu
    А еще как приятно бывает надеть эту футболку по настроению, а потом встретить его в точно такой же! и именно в тот же день, без особого повода
    Забавно Может, это - родство душ?
    У нас с милым одинаковые только куртки - в прошлом годукупили ему вязаную черную куртку, а в этом году - появилась такая же, но женская, я купила себе ярко-розовую )целый год ее появления ждала). А так, обычно когда собираемся гулять или в гости, мой МЧ смотрит, что одеваю я, и старается одется "в цвет". Например, я надеваю серое платье - он серую футболку и т.д.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для TrueLuLu
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Да, здорово когда пара в одном стиле. Живёт, думает и одевается...
    А поскольку мы живем раздельно, то вдвойне приятно встретиться и обнаружить, что оба в потертых джинсах / сиреневеньком / классике...и всё это совершенно "случайно" ))
    Родство душ, не иначе )

  5. #5
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Мне очень нравятся парочки одетые в одном стиле, сами так одеваемся, то есть, как описала Пам, если у меня серый, то и у любимого тоже серый.
    А вообще хочу заказать нам не одинаковые футболки, а парные. Которые с немного разными надписями для него и для нее. Конечно, глупо, но ведь это далеко не на каждый день.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  6. #6
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    о том, что в моде одинаково одетые влюбленные парочки
    Честно говоря, меньше всего я буду заморачиваться, как одет мой МЧ и я. Сочетается это или нет - тоже. И уж тем более не буду спецом подбирать одежду.

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Мне кажется,это всё происходит на подсознательном уровне.Конечно,я не имею в виду футболки с надписями "моя девушка","мой парень" и стрелочки в соответствующем направлении.Красиво,когда пара одета в одинаковом стиле.Или даже,когда вся семья так одета.Что-то вроде такого:
    Читать дальше...

    Не каждый день,конечно,так ходить.Надо и индивидуальность проявлять.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ух, я думала сейчас готов покажут... ))

    Но в целом явление мне нравится. Прикольно когда парочки так одеты, мне нравится, это объединяет ещё больше.
    Правда я не заморачиваюсь, каждый одевается как хочет, а у нас очень разный стиль в одежде. Но у нас и характеры очень разные и к тому же мы не очень подходим друг другу. Так что это нормально, мы же к сожалению не настоящая пара. А просто несбыточная мечта вслух...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •