Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Симы от Блондинки

  1. #1
    Постоялец Аватар для Blondy
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 25; мне - 25

    Симы от Блондинки

    Заинтересовалась и я созданием симов и симочек Поскольку фантазия у меня слабенькая - решила попробовать сделать симку по фото. Изначально, это планировалась Анджелина Джоли, но, поскольку первый блин вышел комом, пришлось ее переименовать. Итак, знакомьтесь:

    Энджи Коп - старшая дочь в бедной многодетной семье, поскольку мать умерла после родов самого меньшего братишки - все хлопоты и заботы легли на хрупкие плечи девушки.

    Естественно, она любила своих братьев и сестренок, т.к. природа наградила ее ДОБРЫМ нравом. Она раскачивалась с ними на качелях, гоняла на велосипеде. "СОРВИГОЛОВА растет" - говорил отец, качая головой. Поскольку братишки были слабенькие - их часто обижали во дворе, в школе. Родитель вмешаться во все эти свары не мог, т.к. практически все свое время проводил в добыче пропитания для детишек, поэтому ХРАБРАЯ Энджи сама заступалась за младших. Что греха таить - эти обидчики ее немного даже побаивались (ведь все в округе знали, что она профессионально занималась спортом, ведь от рождения была настоящей СПОРТСМЕНКОЙ), поэтому старались каждый раз перевести все в шутку. А зря - эта девушка БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА.

    Возможно - благодаря природе, возможно - благодаря воспитанию, а, возможно, и реалистичному видению мира у девушки и появилась мечта всей жизни: СТАТЬ АГЕНТОМ 008!!!

    Надеюсь, не слишком утомила - хотелось свою симочку получше представить
    И, собственно, если она кому-то понравится, скачать можно здесь http://www.megaupload.com/?d=3PGE1GBP
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.04.2022 в 08:39.

Похожие темы

  1. Симы от L&M
    от L&M в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 10:40
  2. Мои симы
    от &nika& в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 00:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •