Страница 1 из 52 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 779

Тема: История семьи Салливан

  1. #1
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Идея История семьи Салливан


    Пролог.
    Так повелось с далеких времен, когда на побережье Ирландии только появились первые жители. Местная нечисть всегда была любопытной - и нередко вместе с уловом рыбаки обнаруживали в сетях морских русалок. Девы были невероятно красивы, и в общем-то, ничего удивительного, что в прибрежных районах частенько заключались браки между людьми и зеленокожими чертовками. Но, увы, русалки были плохими хозяйками, при любой возможности бросали свои дома и детей и уходили обратно в океан.
    Шли века, нравы стали проще. И далеко не каждую пленницу рыбак вел под венец - зачем связывать себя узами брака с той, что все равно уйдет в море? Частенько такие ловцы обнаруживали некоторое время спустя у своего дома сверток с младенцем. Всем этим детям традиционно давали фамилию Салливан.

    Так двадцать лет назад появилась в нашем мире крохотная зеленокожая девочка. Нашли ее не у дверей уютного ирландского домика, а возле входа в приют для сирот. Девочку окрестили Эми и оставили в приюте. Достигнув совершеннолетия, покинула ставших родными воспитателей и приехала в Сансет Велли.
    Здесь теперь будет ее дом. Так началась Сага о Салливанах.


    Основатель:
    Эми Салливан
    Черты характера:
    Читать дальше...

    Ограничения:
    "The Written Word"("Написанное слово")
    Читать дальше...
    Ваш основатель любит читать и писать книги и вся семья переняла эту любовь от него.

    -Ваш основатель должен быть создан с чертой характера “Книжный червь".
    -Ваш основатель обязан купить компьютер до первого дня рождения после создания.
    -Ваш основатель и каждый наследник должны написать как минимум одну книгу-бестселлер, любого жанра, перед тем как умереть от старости.
    -Ваш основатель и все последующие наследники должны максимизировать навык "писательство" до старости.

    "Fearless"("Бесстрашие") Читать дальше...
    - прокакали, установив пожарную сигнализацию. Но продолжаем обходиться без ремонтников

    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится рисковать, а все семья пошла по его стопам.
    -Если в вашем доме ломается электрический предмет, вы не имеете права вызывать ремонтника. Член семьи обязан чинить предмет.
    -Ваши симы не могут купить охранную или пожарную сигнализацию.

    "Strict family values"("Суровые семейные ценности")
    Читать дальше...
    Ваш основатель по личным, этическим или религиозным причинам, считает что вмешиваться в естественное течение жизни неправильно и запрещает семье использовать контрацептивы. Ваш основатель считает, что только брак создает нормальную стабильную атмосферу для воспитания детей. Симы могут делать woohoo и заводить детей только со своими супругами.

    -Всегда, когда ваши симы делают woohoo, вы обязаны выбирать опцию "try for baby"(попытаться завести ребенка)
    -Если опции "попытаться завести ребенка" нет(например, когда дом переполнен) или вы не хотите больше иметь детей, то симы не могут делать woohoo
    -Есть только два исключения: если симка уже беременна или слишком стара, чтобы забеременнеть.
    -Неженатые симы не могут делать woohoo или try for baby, женатые симы могут заниматься этим только со своими супругами.

    "Patriarchy/Matriarchy"("Патриархат/матриархат")
    Читать дальше...
    Ваш основатель приверженец старых традиций, где только люди одного из полов могут принести честь и славу династии, а другой пол на это не способен.

    -Только симы одного пола с основателем могут стать наследниками. Симы другого пола могут также принадлежать династии, но наследниками они быть не могут. Если основатель мужчина, только его сыновья могут наследовать все. Если же у вас основательница, то наследницами будут ее дочери.
    Замечание:
    Если у наследника или основателя рождается ребенок другого пола, то необходимо продолжать заводить детей, пока не появится наследник нужного пола.

    "Storyteller"("Рассказчик")
    Читать дальше...
    История вашей семьи будет поведана миру.

    -Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником, исключая наследника 10го поколения. То, как эти романы будут продаваться и какой уровень писательства у наследника - неважно.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.


    Самопальное ограничение:
    Мания величия.
    Всех детей, рожденных на лоте, называют по имени любой царственной особы на усмотрение игрока.

    Гости династии:
    В моем рассказе уделяется время и симам из других династий, посетивших наш Сансет.
    Чтобы читатель не путался, кто они такие и в каком родстве друг с другом, публикую ссылки на рассказе о родине мигрантов.
    1. Семейство Цуккини.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    2. Семейство Дей.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    3. Семейство Фишер.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    4. Семейство Монтекки. Читать дальше...
    Новую версию можно прочитать здесь

    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    5. Семейство Рейнолдс
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о третьем поколении.

    Список, возможно будет пополняться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 20:18.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Какая необычная основательница)) Удачи ей!

  4. #3
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Foxkid,
    очень интересная предыстоия у основательницы и сама основательница необычна
    Удачи Эми Салливан
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Мне тоже очень предыстория понравилась пока не прочла ее, думала, что ты решила играть инопланетяночкой ) Но русалка - интереснее, конечно, и очень романтично Давай уж отчет)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #5
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Ваниль, Янтарная, Akulina, спасибо!
    Каюсь, историю я не придумывала. Это реальная легенда о происхождении рода Салливан. В Ирландии считают, что все, кто носит эту фамилию (она очень древняя, кстати) - потомки рыбаков и русалок. Когда я ее услышала, была просто очарована и решила воспользоваться.Читать дальше...
    Хотела сделать голубоватую кожу, но как-то выходило не очень красиво, а с таким цветом и глазами сочетание вышло волшебное
    Фоном главной картинки, кстати, я сделала ирландский пейзаж Читать дальше...
    думаю, ни для кого не секрет, что я эту страну люблю нежно и трепетно
    Небольшой особняк - это так символично для легасийцев.
    Отчет обязательно выложу сегодня вечером, как только с работы приду.
    Читать дальше...
    Кстати, никто не знает, с чего это вдруг фотобукет зажрался и требует про-аккаунт после 500 мб фоток? Я пока в раздумьи, куда теперь их заливать

  7. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Ну можно на радикале альбом создать же
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #7
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Там не очень удобно делать операции с серией фоток. Так, чтобы несколько превьюшек и тп. Фотобукет был в этом плане намного удобнее.

  9. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Ну да, туда "оптом" не зальешь. Проверила сейчас свой ФБ - ничего не требует. А где-то с месяц назад просил изменить пароль в целях безопасности.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #9
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Это реальная легенда о происхождении рода Салливан. В Ирландии считают, что все, кто носит эту фамилию (она очень древняя, кстати) - потомки рыбаков и русалок. Когда я ее услышала, была просто очарована и решила воспользоваться.
    Замечательно! С удовольствием буду следить за вашей историей.

  11. #10
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ваниль
    С удовольствием буду следить за вашей историей.
    Спасибо! Я постараюсь добавить в нее национального колорита. Тем более, что Сансет Велли при желании можно счесть маленьким ирландским городком на побережье

  12. #11
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Такая интересная задумка, что уже не терпится посмотреть что же там будет, а уж наичие Ирландского колорита - это вообще замечательно. Вобщем ждем)

  13. #12
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    KitchenBitch, спасибо, что заглянула в мою темку. Часика через два-три поведаю, о судьбе Эми. Тем более, что, как оказалось, она перекликается с судьбой твоей основательницы

  14. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Русалочка! Удачи в этом мире.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #14
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Foxkid, у русалок тоже проблемы с аистами?))

  16. #15
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1. Первое поколение. Новоселье.
    Я помню свое детство. Небольшой каменный дом-приют для сирот находился на берегу озера Корриб. Каждую субботу, когда мы ходили в церковь неподалеку, промозглый ветер продувал насквозь, а постоянная сырость забивалась в одежду. Я ежилась во время службы и воображала себя Джен Эйр. В отличие от нее нам везло, сирот хоть и держали в строгости, но кормили всегда сытно. И каждую прогулку я предвкушала возвращение домой, в общую залу, где в камине медленно догорал торф. Вечерами, когда темнело, я любила смотреть на бледные всплески пламени и представлять, что когда-нибудь у меня будет свой уютный дом с таким же камином. Воспитательница, миссис О’Донован, всегда приговаривала: «Учись, деточка, авось возьмет тебя в жены какой-нибудь мужчина с достатком, вот и появится уголок». Но я не хотела мужа с кошельком, хоть и не питала иллюзий насчет большой и вечной Любви – сиротство убивает романтику. Мне хотелось выйти замуж за нормального мужчину, который стал бы мне опорой и защитой. А я подарила бы ему поддержку и уют.
    Но больше всего я хотела свой дом. Поэтому приехав в Сансет Велли – городишко в противоположном графстве от приюта – первым делом пошла в земельное управление.
    — Мы закрываемся! – буркнул служащий.
    — Я хочу купить участок и немедленно, - попыталась я взять свое наглостью.
    — Гм. Есть только один, но он дорогой.
    — Мне все равно, - сказала я и подписала договор.
    Теперь-то понятно, что он просто хотел напугать ценой и отделаться. Участков в городе полно и поменьше. Но поздно – купчая на руках, и вот я уже на огромном участке – одном из самых больших в городе. В кошельке остались копейки, и что делать дальше – я не знала.
    Наличных хватило только на кровать, да пару стен, чтобы отгородить унитаз.

    Слава Богу, на участке был пруд. Хоть за него лишку не содрали. Я попыталась поймать хоть что-то, но рыбак из меня всегда был хреновый. В животе урчало и я была уже согласна на любую еду. Проклинала все на свете, что уехала с приюта чуть свет. Стоило хотя бы дождаться завтрака, но нет же – так хотелось уйти в свободное плаванье. Собрала сумку, заехала в банк, сняла деньги – и на поезд. Какая же я идиотка!
    К ночи я уже мечтала хотя бы о сырой рыбе – едят же ее как-то японцы, но не поймала даже драного сапога.

    Попыталась заснуть, но желудок бунтовал. Ближе к одиннадцати я все же встала и крадучись пошла к дому соседей. Боже, прости меня, я вела себя как последняя нищая, но нужно же хоть что-то перекусить, иначе я умру! Так надеялась, что никто этого не увидит…

    — Добрый вечер! – приятный мужчина прокашлялся за моей спиной и деликатно отвернулся, пока я пыталась пристроить крышку бака на место, - Мы с семьей как раз собирались ужинать, не хотите ли присоединиться?
    Он говорил так, будто бы ничего не произошло, и я кивнула, пытаясь скрыть слезы стыда. Обладательница самого большого участка в городе – побирушка. Срам какой. Мужчина неразборчиво представился, я запомнила только фамилию – Альто – и провел меня на кухню. Меня угостили консервированным супом. Ни за что не поверю, что в этом доме так ужинают, но я смиренно приняла еду и подумала, заметил ли он, как я спрятала в рюкзак флакон с пеной для ванны и плюшевого мишку? Чуть позже я, крадучись, доползла до душа – и седая женщина, явно хозяйка дома, не преминула высказаться по поводу моего неприличного поведения. Но что мне было делать, если в родном доме только унитаз и кровать?

    Поблагодарив соседей за все, я метнулась в больницу. Здоровая, без вредных привычек – что им еще нужно? Я сдала необходимые анализы и стала донором крови. Быть может, удастся продвинуться дальше. Навыки фельдшера у меня были – наша наставница считала, что эта профессия всегда востребована. «Люди болеют всегда, и в кризис и в спокойные времена, а значит, у вас будет работа!» - говорила она.
    Я не очень-то спокойно относилась к виду крови, но больше ничего не умела, а деньги так нужны. Чертов взрослый мир, как же спокойно жилось в детском доме!

    И все же спать я ложилась довольная. У меня оказались прекрасные , а главное отзывчивые соседи, нашлась работа по специальности (завтра меня должен был собеседовать начальник отдела), но самое важное – у меня появился свой дом. Какой-никакой, но только мой.
    Радовало и то, что в городке Сансет погода всегда была аномально хорошая. Казалось, будто устраивая непонятную чехарду дождей по всей Ирландии, боги отдыхали здесь. Местные жители говорили, что земля всегда плодородна, а дождь последний раз шел тысячу лет назад. Можно было спать под звездами и не волноваться, что простынешь.
    Кажется, я даже заснула счастливой. Как мало для этого нужно!

    Мой начальник оказался симпатичным смуглым мужчиной. Рыжий, что так обычно для нашей страны, но до странности загорелый.
    — Мэтт Холостяки. И без шуток над фамилией, - представился он и протянул руку.
    Не знаю, как это получилось, но спустя час я рассказала ему все. И о своей жизни в приюте и о том, что денег нет даже на перекусить, и как развел меня на покупку участка риэлтор. Мэтт долго хмурился, потом почесал переносицу и сказал:
    — Повышение просто так я вам дать не могу. Сами понимаете, сочувствие не повод для этого. Но могу пригласить в гости, - тут он улыбнулся, - по крайней мере ужин и горячий душ будет вам обеспечен.
    Я согласилась. Мой начальник оказался невероятно приятным собеседником.

    — Кстати говоря, если все же повезет с уловом, можете отвезти его в супермаркет. Заодно и деньги выручите! – сказал Мэтт на прощание.
    Я поблагодарила его за совет и побежала к пруду. Мне действительно повезло – я сдала рыбу в магазин и улыбалась так, будто нашла клевер-четырехлистник. Кажется, жизнь начинала налаживаться.

    Наутро я проснулась счастливая как никогда. Пусть не сегодня, но скоро у меня будет прекрасный дом, много денег и устроенная жизнь. Мои дети никогда не останутся одни, мы не будем голодать, уж я постараюсь.
    Со своего участка я видела весь город – он был прекрасен и ждал меня.
    «Держись, Сансет Велли, я иду!»

Страница 1 из 52 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •