Страница 3 из 52 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 779

Тема: История семьи Салливан

  1. #1
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Идея История семьи Салливан


    Пролог.
    Так повелось с далеких времен, когда на побережье Ирландии только появились первые жители. Местная нечисть всегда была любопытной - и нередко вместе с уловом рыбаки обнаруживали в сетях морских русалок. Девы были невероятно красивы, и в общем-то, ничего удивительного, что в прибрежных районах частенько заключались браки между людьми и зеленокожими чертовками. Но, увы, русалки были плохими хозяйками, при любой возможности бросали свои дома и детей и уходили обратно в океан.
    Шли века, нравы стали проще. И далеко не каждую пленницу рыбак вел под венец - зачем связывать себя узами брака с той, что все равно уйдет в море? Частенько такие ловцы обнаруживали некоторое время спустя у своего дома сверток с младенцем. Всем этим детям традиционно давали фамилию Салливан.

    Так двадцать лет назад появилась в нашем мире крохотная зеленокожая девочка. Нашли ее не у дверей уютного ирландского домика, а возле входа в приют для сирот. Девочку окрестили Эми и оставили в приюте. Достигнув совершеннолетия, покинула ставших родными воспитателей и приехала в Сансет Велли.
    Здесь теперь будет ее дом. Так началась Сага о Салливанах.


    Основатель:
    Эми Салливан
    Черты характера:
    Читать дальше...

    Ограничения:
    "The Written Word"("Написанное слово")
    Читать дальше...
    Ваш основатель любит читать и писать книги и вся семья переняла эту любовь от него.

    -Ваш основатель должен быть создан с чертой характера “Книжный червь".
    -Ваш основатель обязан купить компьютер до первого дня рождения после создания.
    -Ваш основатель и каждый наследник должны написать как минимум одну книгу-бестселлер, любого жанра, перед тем как умереть от старости.
    -Ваш основатель и все последующие наследники должны максимизировать навык "писательство" до старости.

    "Fearless"("Бесстрашие") Читать дальше...
    - прокакали, установив пожарную сигнализацию. Но продолжаем обходиться без ремонтников

    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится рисковать, а все семья пошла по его стопам.
    -Если в вашем доме ломается электрический предмет, вы не имеете права вызывать ремонтника. Член семьи обязан чинить предмет.
    -Ваши симы не могут купить охранную или пожарную сигнализацию.

    "Strict family values"("Суровые семейные ценности")
    Читать дальше...
    Ваш основатель по личным, этическим или религиозным причинам, считает что вмешиваться в естественное течение жизни неправильно и запрещает семье использовать контрацептивы. Ваш основатель считает, что только брак создает нормальную стабильную атмосферу для воспитания детей. Симы могут делать woohoo и заводить детей только со своими супругами.

    -Всегда, когда ваши симы делают woohoo, вы обязаны выбирать опцию "try for baby"(попытаться завести ребенка)
    -Если опции "попытаться завести ребенка" нет(например, когда дом переполнен) или вы не хотите больше иметь детей, то симы не могут делать woohoo
    -Есть только два исключения: если симка уже беременна или слишком стара, чтобы забеременнеть.
    -Неженатые симы не могут делать woohoo или try for baby, женатые симы могут заниматься этим только со своими супругами.

    "Patriarchy/Matriarchy"("Патриархат/матриархат")
    Читать дальше...
    Ваш основатель приверженец старых традиций, где только люди одного из полов могут принести честь и славу династии, а другой пол на это не способен.

    -Только симы одного пола с основателем могут стать наследниками. Симы другого пола могут также принадлежать династии, но наследниками они быть не могут. Если основатель мужчина, только его сыновья могут наследовать все. Если же у вас основательница, то наследницами будут ее дочери.
    Замечание:
    Если у наследника или основателя рождается ребенок другого пола, то необходимо продолжать заводить детей, пока не появится наследник нужного пола.

    "Storyteller"("Рассказчик")
    Читать дальше...
    История вашей семьи будет поведана миру.

    -Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником, исключая наследника 10го поколения. То, как эти романы будут продаваться и какой уровень писательства у наследника - неважно.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.


    Самопальное ограничение:
    Мания величия.
    Всех детей, рожденных на лоте, называют по имени любой царственной особы на усмотрение игрока.

    Гости династии:
    В моем рассказе уделяется время и симам из других династий, посетивших наш Сансет.
    Чтобы читатель не путался, кто они такие и в каком родстве друг с другом, публикую ссылки на рассказе о родине мигрантов.
    1. Семейство Цуккини.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    2. Семейство Дей.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    3. Семейство Фишер.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    4. Семейство Монтекки. Читать дальше...
    Новую версию можно прочитать здесь

    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    5. Семейство Рейнолдс
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о третьем поколении.

    Список, возможно будет пополняться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 20:18.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #31
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1.
    Мы выпили по чашке моккачино, поболтали о всякой ерунде, я даже пококетничала, как могла, хотя всегда думала, что стрелять глазками – это не мое. А потом он взял меня за руки и сказал:
    — Знаешь, Эми, ты всегда мне нравилась, - и я удивленно взглянула ему в глаза.
    Никогда до этого, кроме разве что первого собеседования, не называл меня по имени. И к тому же я совсем не ожидала, что он вот так опередит меня, как если бы готовилась брать штурмом крепость, и вдруг жители вышли бы навстречу с хлебом-солью.

    Мэтт не шутил, он действительно серьезно к этому относился. Стоял и ждал ответа, не выпуская мои ладони из рук. И тогда я молча прижалась к нему и поцеловала. Казалось, это самое правильное решение в моей жизни.

    Не знаю, почему мы не выждали хотя бы пару дней. Я подарила кольцо с аквамарином – единственное напоминание о матери, а Мэтт взял его и сказал, что помолвка – это же несерьезно.

    — Ну, тогда давай поженимся, - пожала я плечами и к приходу его брата мы уже обменялись кольцами. Мэтт взял мою фамилию и ушел паковать вещи.
    — Ну-ну, - сказал его братец и заперся у себя в комнате. Странный он человек. После замужества так ни разу и не заглянул к нам в гости, не позвонил. Я даже имени его толком не запомнила.
    — Так бывает, живем вместе, но все равно как чужие друг другу, - пояснил Мэтт. Но мне, сироте, такое был не понять. Я полжизни мечтала о брате или сестре. Как можно вести себя будто неродные?
    — С нашими детьми такого не будет!
    — Как скажешь, - ответил муж и мы поехали к себе домой.

    Дома меня ждал сюрприз. Я бы не сказала, что приятный. Мэтт всю дорогу грустил, а потом вдруг сказал:
    — Просто у меня сегодня день рождения, а никто и не вспомнил.
    — ЧТО? Сколько же тебе лет?

    — Теперь уже много, - пошутил Мэтт и тут же взглянул на меня, - ты ведь не обижаешься, что я не сказал тебе о возрасте?
    А я не знала, что сказать. А вдруг он уже не может иметь детей? Или вообще уже не может, что тогда? Я думала, муж будет мне поддержкой и опорой, что мы будем вместе делить горе и радости, но вдруг случится так, что я буду тянуть семью за двоих?
    — Прости меня, - опустил плечи Мэтт и пошел к холодильнику, не дождавшись ответа. Потом он лег спать, а я долго стояла в душе под холодной водой и плакала, не зная, что делать.

    Когда я нырнула под одеяло, все уже было решено. Минутная паника затянулась, так я теперь считала. Ведь, если подумать, ну волосы поседели, а человек-то тот же. И меня по прежнему к нему тянуло. Да, мы с этим справимся.
    — Это ты меня прости, - шепнула я, обнимая Мэтта, и поцеловала его в плечо.
    — Я тоже тебя люблю, - пробормотал он в ответ и захрапел. Бедные соседи!

    А наутро случилось то, что должно было. И надо сказать, некоторые старики дадут фору многим молодым. Я зря сомневалась в муже.
    — Напомни мне посадить живую изгородь хотя бы вдоль дороги, - подмигнул мне Мэтт, когда раздался гудок машины, доставившей нам новую мебель.

    Читать дальше...
    Да, на накопленные мужем деньги мы смогли кое-чем разжиться. Теперь дом выглядел так:


  4. #32
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Ого, как она с ним быстро, без прилюдий)))) Мда... В этом есть определенный экстрим...))) Взял, и постарел....

  5. #33
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Ох, у меня так было в "тренровочной" династии, там тоже муж постарел, а потом вышло и вовсе жутко: в один день умерла основательница с супругом и наш многострадальный муженек. Хоть детей успели завести. Крепитесь!

  6. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Эх, обидно-то как Но по большому счету Эми права: седина это пустяки, лишь бы человек был хороший )) Но читать было грустно. Мэтт в какой должности хоть, в смысле - на какой ступени карьеры? Все равно, вдвоем легче будет им, но деток, конечно, особо не нарожаешь без крыши над головой... или вы уже...?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #35
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ваниль
    В этом есть определенный экстрим...))) Взял, и постарел....
    О да, я сама не ожидала такого. Как только на лот приехал, так и постарел. Говорила же - жук еще тот
    Цитата Сообщение от KitchenBitch
    Там тоже муж постарел, а потом вышло и вовсе жутко: в один день умерла основательница с супругом и наш многострадальный муженек. Хоть детей успели завести. Крепитесь!
    Спасибо! У меня немного позитивнее вышло.
    Цитата Сообщение от Akulina
    Но читать было грустно
    Играть было еще грустней У меня глаза на лоб вылезли, когда я увидела. Первое время даже корила себя - подожди один день и искала бы другого кандидата. Но, что ни делается, все к лучшему.
    Цитата Сообщение от Akulina
    Мэтт в какой должности хоть, в смысле - на какой ступени карьеры?
    Ординатор он, но это не имеет значения. Позже поясню, почему.
    Цитата Сообщение от Akulina
    Все равно, вдвоем легче будет им, но деток, конечно, особо не нарожаешь без крыши над головой... или вы уже...?
    Уже, конечно. Постараюсь в выходные написать, чем дело кончилось.

  8. #36
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну ничего себе у вас события. Это ещё хорошо,что основательница женщина. А вот когда жена у основателя на другой день после свадьбы стареет, вот где экстрим
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #37
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    ihelen
    Да уж))) Тогда сразу развод..)

  10. #38
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от ihelen
    Могу сваять
    О, спасибо!
    Цитата Сообщение от ihelen
    Хм, сейчас прочитала, оказывается. в Ирландии корова - священное животное.
    Ну да, это еще от кельтов пошло. У них же матриархат изначально был, поэтому корова как богиня-мать была в почете.
    А потом уже, после христианизации, корова вроде как взрастила одну из святую - Бригитту, отсюда и такое отношение к животному.
    Цитата Сообщение от ihelen
    А вот когда жена у основателя на другой день после свадьбы стареет, вот где экстрим
    Слава Богу, я выбрала основательницу. Хоть и был риск не родить до старости. Но тут уж везде экстрим.
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Тогда сразу развод..)
    Ага, а куда деваться?

  11. #39
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Foxkid
    Как быстро все. Так кто у Эми родился, кто?
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  12. #40
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от [Kataoka
    ]Так кто у Эми родился, кто?
    Терпение! Скоро все расскажу.

  13. #41
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Foxkid,
    что тут скажешь... Мэтт конечно не прав, что не рассказал о возрасте, но ведь главное, что б дети были, а как сим он очень симпатичный и характер приличный
    Так что совет да любовь молодым и лапочку дочку в подарок
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  14. #42
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Как то грустно пока складывается жизнь у бедной сиротки, и даже любимый муж подложил такую подляну. Но я верю, что закаленный тяжелым детством характер Эми преодолеет все трудности, и она положит начало самому процветающему семейству в Сансет Велли.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #43
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1.Первый ребенок.
    Когда Мэтт объявил, что всю жизнь мечтал стать охранником, что в его возрасте врач из человека никакой и проч., я только махнула рукой. Мне всегда казалось, что если мужчина вбил в голову гениальную идею о том, как будет лучше для всех и для него в частности, проще дать ему это сделать, иначе тебя будут пилить до скончания веков. И Св. Патрик сохрани, если к тому же что-то пойдет не так. Съест с потрохами одной фразой: «Я же говорил! Но ты была против!»
    Поэтому я молча попрощалась с хорошим доходом и перспективой повышения мужа из ординаторов во врачи и сказала:
    — Будь что будет! Хочешь быть полицейским – иди к ним работать.

    Сама же я нашла приятную возможность стать членом книжного клуба. Предложение чуть было не затерялось среди многочисленного спама в почте. Конечно же, я вступила. Теперь каждую неделю нам будут привозить книги.

    Сама я тоже увлеклась литераторством. Начала писать автобиографию о своей работе в больнице. Не гнушалась и заказными работами, лишь бы платили. Открыв в себе способность составлять из случайных слов вполне сносные тексты, я безумно радовалась новой возможности заработать. Тем более, что с работой было все так же глухо.

    Впрочем, совмещать больницу и писательство было сложно. Мэтту хорошо – он возвращался с работы и падал на кровать с книжкой. А я бегала туда-сюда как в попу ужаленная. С утра готовила еду, на день, чтобы мужу было чем поужинать по возвращении, потом неслась в больницу, затем возвращалась и начинала писать. В таких условиях мы с мужем виделись разве что в постели да за ужином.

    Впрочем, больница скоро выпала из списка. Мэтт все-таки не отлынивал от хм… прямых супружеских обязанностей, и вскоре я обнаружила, что тошнит меня не от дешевой полусырой пищи, спину ломит не из-за неудобного матраса, и что все эти отмазки бессмысленны. Честно признаюсь, когда в больнице сообщили о беременности и отправили в декретный отпуск, мне стало страшно. Мы все еще жили на улице, в непонятных условиях, с которыми могли смириться два взрослых человека, но ребенок… А вдруг придут «социальные тети», как мы их называли в приюте – те самые, которые следят, все ли в семьях в порядке. Вдруг решат, что у нас тут бомжатник и отберут ребенка?
    Но как бы я ни боялась, все равно придется рожать.

    Теперь я больше уделяла времени дому. Старалась поддерживать то, что есть в чистоте и уюте, разнообразить наше меню – и неожиданно для себя увлеклась готовкой. Никогда бы не подумала, что мне это так понравится. Хотя, где бы мне это понять? В приюте нас кормили в столовой, до плиты не допускали. А тут приходилось самой. Как я втянулась в это дело – не знаю, но неожиданно поняла, что это настолько мое, даже сравнить не с чем. Я решила, возможно, когда ребенок подрастет, уволюсь с больницы и устроюсь работать куда-нибудь в кулинарию. Но пока не стала говорить об этом мужу.

  16. #44
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1
    Мэтт был безумно рад ребенку. Он не разделял моих страхов насчет соцработников и активно готовился к родам. Так, к примеру, муж наладил работу раковин, душа и туалета, чтобы они очищались сами. Я чуть не прослезилась, когда он за ужином сказал:
    — Теперь ты не будешь тратить время на эту ерунду!

    Нет, я ни капли не жалела, что выбрала его. Муж был необычайно заботлив. Особенно в эти дни. И каждую ночь, забираясь под одеяло, я радовалась, что моя жизнь сложилась именно так, а не иначе.
    — Слышишь, малышка, все будет хорошо, - шептала я, глядя на живот. Почему-то мне очень хотелось девочку.

    Я даже не заметила, как быстро пролетело время. Казалось, только что я гордо шествовала по участку, демонстрируя соседям свой огромный живот – и вот уже начались схватки. Поначалу я ничего не заметила – спина ныла чуть больше обычного, только и всего. А потом вдруг отошли воды, и я ломанулась к телефону. Муж был на работе, и я в одиночку отправилась в роддом на такси.

    — Миссис Салливан , поздравляю, у вас мальчик! – когда акушерка объявила это, у меня уже не было сил радоваться или расстраиваться, что родилась не девочка. Главное, что все закончилось.
    Мальчика назвали Эдвард. И это был самый спокойный ребенок из всех в роддоме. Он лишь изредка сучил ручками, да попискивал, если хотел привлечь внимание.

    Глядя на него, становилось понятно, что гены Мэтта победили мои. Мальчик был точной копией отца, и я видела, с какой гордостью муж брал ребенка на руки. Это действительно счастье – видеть, как радуется любимый мужчина. Да, к тому моменту я поняла, что люблю мужа. Не знаю, как так получилось, но я не просто привыкла, а привязалась к нему и теперь не представляла, как раньше жила в одиночестве.

    Первое время нас с мужем совершенно не напрягала возня с ребенком. Месяцы летели один за другим, и никто не жаловался, что все так же приходится вставать среди ночи и укачивать Эдварда или менять пеленки. Ребенок был долгожданным счастьем, но отнимал слишком много времени. У нас почти ничего не оставалось на себя.
    И все же спустя пару месяцев после родов я объявила мужу, что жду второго ребенка.
    — Ух, надо же! Ну мы и шустры! – подмигнул мне Мэтт и с тех пор по ночам старался сам следить за Эдом, позволяя мне отсыпаться.

  17. #45
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Foxkid,
    ничего себе... бедняжка Эми... мальчишка это классно, но не в ее положении, супруг в годах, а ограничение давит надеюсь, что следующая будет девочка, должно же Эми повести я верю в ее удачу
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Страница 3 из 52 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •