Страница 2 из 52 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 779

Тема: История семьи Салливан

  1. #1
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Идея История семьи Салливан


    Пролог.
    Так повелось с далеких времен, когда на побережье Ирландии только появились первые жители. Местная нечисть всегда была любопытной - и нередко вместе с уловом рыбаки обнаруживали в сетях морских русалок. Девы были невероятно красивы, и в общем-то, ничего удивительного, что в прибрежных районах частенько заключались браки между людьми и зеленокожими чертовками. Но, увы, русалки были плохими хозяйками, при любой возможности бросали свои дома и детей и уходили обратно в океан.
    Шли века, нравы стали проще. И далеко не каждую пленницу рыбак вел под венец - зачем связывать себя узами брака с той, что все равно уйдет в море? Частенько такие ловцы обнаруживали некоторое время спустя у своего дома сверток с младенцем. Всем этим детям традиционно давали фамилию Салливан.

    Так двадцать лет назад появилась в нашем мире крохотная зеленокожая девочка. Нашли ее не у дверей уютного ирландского домика, а возле входа в приют для сирот. Девочку окрестили Эми и оставили в приюте. Достигнув совершеннолетия, покинула ставших родными воспитателей и приехала в Сансет Велли.
    Здесь теперь будет ее дом. Так началась Сага о Салливанах.


    Основатель:
    Эми Салливан
    Черты характера:
    Читать дальше...

    Ограничения:
    "The Written Word"("Написанное слово")
    Читать дальше...
    Ваш основатель любит читать и писать книги и вся семья переняла эту любовь от него.

    -Ваш основатель должен быть создан с чертой характера “Книжный червь".
    -Ваш основатель обязан купить компьютер до первого дня рождения после создания.
    -Ваш основатель и каждый наследник должны написать как минимум одну книгу-бестселлер, любого жанра, перед тем как умереть от старости.
    -Ваш основатель и все последующие наследники должны максимизировать навык "писательство" до старости.

    "Fearless"("Бесстрашие") Читать дальше...
    - прокакали, установив пожарную сигнализацию. Но продолжаем обходиться без ремонтников

    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится рисковать, а все семья пошла по его стопам.
    -Если в вашем доме ломается электрический предмет, вы не имеете права вызывать ремонтника. Член семьи обязан чинить предмет.
    -Ваши симы не могут купить охранную или пожарную сигнализацию.

    "Strict family values"("Суровые семейные ценности")
    Читать дальше...
    Ваш основатель по личным, этическим или религиозным причинам, считает что вмешиваться в естественное течение жизни неправильно и запрещает семье использовать контрацептивы. Ваш основатель считает, что только брак создает нормальную стабильную атмосферу для воспитания детей. Симы могут делать woohoo и заводить детей только со своими супругами.

    -Всегда, когда ваши симы делают woohoo, вы обязаны выбирать опцию "try for baby"(попытаться завести ребенка)
    -Если опции "попытаться завести ребенка" нет(например, когда дом переполнен) или вы не хотите больше иметь детей, то симы не могут делать woohoo
    -Есть только два исключения: если симка уже беременна или слишком стара, чтобы забеременнеть.
    -Неженатые симы не могут делать woohoo или try for baby, женатые симы могут заниматься этим только со своими супругами.

    "Patriarchy/Matriarchy"("Патриархат/матриархат")
    Читать дальше...
    Ваш основатель приверженец старых традиций, где только люди одного из полов могут принести честь и славу династии, а другой пол на это не способен.

    -Только симы одного пола с основателем могут стать наследниками. Симы другого пола могут также принадлежать династии, но наследниками они быть не могут. Если основатель мужчина, только его сыновья могут наследовать все. Если же у вас основательница, то наследницами будут ее дочери.
    Замечание:
    Если у наследника или основателя рождается ребенок другого пола, то необходимо продолжать заводить детей, пока не появится наследник нужного пола.

    "Storyteller"("Рассказчик")
    Читать дальше...
    История вашей семьи будет поведана миру.

    -Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником, исключая наследника 10го поколения. То, как эти романы будут продаваться и какой уровень писательства у наследника - неважно.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.


    Самопальное ограничение:
    Мания величия.
    Всех детей, рожденных на лоте, называют по имени любой царственной особы на усмотрение игрока.

    Гости династии:
    В моем рассказе уделяется время и симам из других династий, посетивших наш Сансет.
    Чтобы читатель не путался, кто они такие и в каком родстве друг с другом, публикую ссылки на рассказе о родине мигрантов.
    1. Семейство Цуккини.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    2. Семейство Дей.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    3. Семейство Фишер.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    4. Семейство Монтекки. Читать дальше...
    Новую версию можно прочитать здесь

    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    5. Семейство Рейнолдс
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о третьем поколении.

    Список, возможно будет пополняться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 20:18.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Foxkid, бедняжка Эми, так ее жалко... в первые дни всем очень тяжело А от Альто я такого гостеприимства не ожидала)) Мне они казались злыми, я с ними даже не знакомилась, а сейчас они вообще переехали в другой дом.
    Удивил весьма неожиданный выбор работы ) если учесть такие черты характера, как книжный червь и кулинар.В любом случае, удачи вам во всех начинаниях
    Кстати, а какая у Эми жизненная мечта?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #17
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Akulina
    Удивил весьма неожиданный выбор работы
    Это не я, это она сама вдруг захотела. А я решила не сопротивляться.
    Цитата Сообщение от Akulina
    Кстати, а какая у Эми жизненная мечта?
    О, я попозже озвучу ее, в следующем отчете. В принципе мечта простая, но времени на исполнение как всегда не хватает.

  5. #18
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Дождались! Бедняжка, трудно ей приходится, зато с начальником и соседями повезло

  6. #19
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от KitchenBitch
    Бедняжка, трудно ей приходится
    Я вот вспоминаю, что во вторых симах к старости основательницы я уже успела выстроить вполне нормальный дом. Не фонтан, конечно, но ничего.
    А в третьих денег не хватает просто катастрофически. Впрочем, я особо не занимаюсь собирательством. Эми это претит по характеру.
    Про соседей так само получилось. Подошел к ней Альто, сам поздоровался, а уж дальше мы в дом пошли да поели. Я думала, поздно уже, не пустят, но ничего.
    А описала вполне в ирландском духе. Я как-то прочла такую историю:
    Оказавшись в субботу в культурной столице страны Корке, поздно вечером мы с неприятным удивлением обнаружили отсутствие мест во всех гостиницах города, равно как и его окрестностях. Мы обратились за советом на ресепшн 5-звездочного отеля. Местный консьерж минут 20 обзванивал все известные ему адреса, и, наконец, найдя комнату при пабе (в дремучем лесу, за пределами города), дал нам его адрес. Найти это место самостоятельно нам не удалось, и уже почти в полночь мы вернулись в отель за более точными инструкциями. В ответ консьерж, поинтересовавшись, поужинали ли мы, сначала отвел нас в уже закрытый для входа ресторан отеля, а затем сел в личную машину и довез нас до места ночлега, даже не взяв за все чаевых(!). Главное, что для Ирландии все это выглядело естественно…
    Ну а поскольку в этой реальности Сансет Велли - ирландский городок на побережье, то почему бы и жителям не быть отзывчивыми?
    Жалко, нет животных. Овечек нельзя пасти, чтоб уж совсем колорит соблюдался

  7. #20
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Очень симпатичный начальник))) У Эми планы на него?))

  8. #21
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Foxkid, ну насчет денег не знаю..у меня вот сейчас все уже постарели, а дом вполне ничего. То есть он небольшой, на три спальни, но мебель не самая дешевая стоит, даже на машину вон наскребли.

    А история про консьержа меня, прямо скажем, поразила. У нас такое практически исключено. Вот, теперь буду хотеть в Ирландию!

  9. #22
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Очень симпатичный начальник))) У Эми планы на него?))
    Думаю, да. Время не терпит, а среди знакомых выбор невелик. Впрочем, Мэтт тот еще жук оказался. Вечером расскажу, пожалуй.
    Цитата Сообщение от KitchenBitch
    у меня вот сейчас все уже постарели, а дом вполне ничего.
    Моей до старости недолго осталось, дом тоже на три спальни, но мебель только на кухне удалось поставить получше. Про машину даже не заикаемся. Дети из попы велосипеды достают. Взрослые на патрульной машине рассекают. Я даж догадываюсь, откуда она в багаже взялась, но об этом позже.
    Цитата Сообщение от KitchenBitch
    Вот, теперь буду хотеть в Ирландию!
    Там много таких историй Я давно туда хочу, да все не получается. Будем вместе хотеть

  10. #23
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Какая основательница не обычная, и предыстория красивая. Удачи с династией.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  11. #24
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Foxkid,
    бедная Эми... но будем надеятся что в дальнейшем все у нее сложится хорошо Сансет Валей это не Плезантвью и ему подобные, здесь все сложнее и серьезнее, но и в нем можно найти четырехлистный клевер
    очень хочется посмотреть кого же выберет дитя морей и окианов себе в законные супруги
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #25
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    [Kataoka], спасибо!
    Цитата Сообщение от Янтарная
    но будем надеятся что в дальнейшем все у нее сложится хорошо
    Скажем так, все будет не так хорошо, как хотелось бы, но лучше, чем могло бы быть
    Цитата Сообщение от Янтарная
    очень хочется посмотреть кого же выберет дитя морей и окианов себе в законные супруги
    Вечером расскажу о свадьбе.

  13. #26
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Читать дальше...
    Жалко, нет животных. Овечек нельзя пасти, чтоб уж совсем колорит соблюдался

    Ну хоть коровку на участке поставьте
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #27
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    А где эти коровки? И можно ли их вне участка лепить?
    Я пока выискиваю фото ирландских избушек, чтобы построить участок в стиле

  15. #28
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Демиурга вчера друзья коварно утащили в "Якиторию", но фотографии уже готовы, я их залила, поэтому сегодня днем - если будет свободное время на работе - или вечерком напишу, что обещала.

  16. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Коровки и всякие деревенские прибамбасы в декорациях. Пришли с Ривервью.. Их можно ставить где угодно и на общественных и на своих. Можно какой-нибудь соседний участочек освободить, сделать общественным и на него ферму или пастбище

    Могу сваять

    Хм, сейчас прочитала, оказывается. в Ирландии корова - священное животное.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #30
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1. Я там был, мед-пиво пил, по усам текло, да в рот не попало.

    Дни шли один за другим, тянулись не спеша, как жвачка. Ничего не менялось и ничего не происходило. Каждый день я околачивалась в больнице, надеясь, что с донора меня переведут на какую-то более стоящую должность, но пока вариантов не было. Единственной отрадой был Мэтт.
    — Привет, сирена! – улыбался он.
    — Кто-кто?
    — Русалки чарующим голосом завлекали моряков в пучину! Или на скалы. Иначе почему изобрели маяк? Конечно, чтоб отпугивать вас!
    — То-то я подальше от него поселилась, - фыркала я, не желая признаваться, что чар в моем голосе не осталось. Петь я так и не научилась. Монашка, собиравшая из приютских церковный хор, сказала, что мне на ухо наступил не медведь, а стадо слонов как минимум.
    Мы частенько пили с ним кофе в больничной столовой. Напиток был совершенно дерьмовый, к тому же горчил и оставался на языке каким-то неприятным привкусом. Потом Мэтт шел в ординаторскую, а я околачивалась возле кабинета главврача, пока всех посетителей и просящих не выгоняли. Спасибо еще, что по домам доноров развозили на такси за счет больницы. Помню, как удивился таксист, узнав, который из участков мой.
    — Здорово! Небось, отгрохаете там домище? Вот бы я на него посмотрел!
    — Не при моей жизни, - отвечала я вполголоса.

    Дома меня ждали две стенки и кровать. Напротив меня был небольшой и красивый парк с озером. По утверждению соседей рыбы там было полно. «Хоть попой жуй!» - хитро подмигнула мне старушка Альто и убежала по своим делам. А я только хлопала глазами и не знала, что на такое ответить. Крайне эксцентричная бабушка по моему мнению.
    Впрочем, то ли она ошиблась, то ли с рыбой мне не везло – попадалась исключительно мелочь, которую и на уху не пустишь.

    Я пыталась как-то завязать знакомства с горожанами, выбиралась в город, но даже на пляже отдыхали одни старики.
    Один из них долго и нудно рассказывал про какую-то дурочку Беллу, его тетку, муж которой ходил направо и налево. «Двенадцать побочных детей, итить-колотить! И я – один из них!» - гордо говорил дед, а я старалась как можно быстрее проиграть ему и сбежать.
    В общем-то такие знакомства наглухо отбивали желание узнать жителей города поближе.

    Я все так же бедствовала, обедала, сидя на унитазе, не имея денег разживиться даже стулом. Но не это угнетало меня. Где-то в глубине организма тикали биологические часики. И каждую ночь мерзкий внутренний голос шептал: «Тебе нужен мужик! Так и помрешь бедной, бездетной и никому не нужной на этом огромном участке! Найди себе нормального мужа!»
    Что я могла поделать? Выбор был на самом деле не так уж велик.

    Как-то после работы я решилась и заглянула к Мэтту в гости.
    — А, сирена! Заходи, угощу настоящим кофе. Я сам только что с дежурства.
    И я подумала, а что тут такого? У меня нет иллюзий по поводу «они жили долго и счастливо», я никогда не искала чего-то чистого и вечного, чтоб сердце заходилось. Мэтт умный, спокойный и добрый человек, он заботлив и мне будет хорошо с ним.
    Читать дальше...



    К тому же он привлекательный, да и, чего уж скрывать, меня к нему всегда тянуло. А остальное приложится, ведь так?

Страница 2 из 52 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •