Страница 17 из 62 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 916

Тема: Работы kativip

  1. #241
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Kativip,
    как я погляжу, ребята у тебя не скучают.
    Очень занимательная история получилась. И поучительная к тому же.
    Читать дальше...
    Можно вопрос? Это все было снято в режиме жизни?

  2. #242
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    anactacia
    Да, они сами себя веселят.
    Все жизненно, все реально, все без моего участия, я у них простым фотографом была.
    Вот что значит включенная свободная воля.

  3. #243
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Kativip,
    надо бы тоже включить свободу воли... Но мои обычно просто разбегаются, кто куда. А актер, который принца играет, как принялся ловить бабочек.

  4. #244
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    anactacia
    Да... С бабочками как-то несерьезно, не по-королевски, не по-мужски.
    Я, как только на лот захожу, где свободная воля включена, с паузы снимаю и начинаю удивляться. Раньше только старые семьи развлекали, а теперь и новые сразу же веселить начинают.

  5. #245
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Kativip,
    вот и я фотографировать его не стала. Не для общественности, так сказать.
    Как быстро они у тебя к халяве привыкают!

  6. #246
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    anactacia
    У меня только Эрику в игре позволительно бабочек ловить. Он псих - ему прощается.
    По-моему, мои даже не привыкают, а еще до своего создания уже пропитываются насквозь этим духом халявы. Если даже при отключенной свободной воле нередко с места "убегают". Бегут в той же позе, в какую их поставили. Куда - не понятно. Вроде стоит себе сим, стоит, а потом раз - и нету его на месте. Стоит в другом конце лота. Зато в той же позе.

  7. #247
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Предоставляю отчет о взращивании Лукаса phoenix.
    Именно отчет, а не арт. ))
    И без текста - и так видно, чему его мама учила, и какие у них были отношения.))




















  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #248
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Kativip какая прелесть! Мама у Лукаса чудо: и тортиком накормит, и топор правильно держать научит. Скрины с собакой растрогали до глубины души.
    На самом деле, будь детство Лукаса таким, тараканов в его голове было бы гораздо меньше.
    Читать дальше...
    Своему Лукасу этот отчет я показывать не буду, для его же психической безопасности
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  10. #249
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Забыла добавить, что лот - это очередная великолепная работа нашей morri.

    ph0enix
    Да, у Лукаса есть собственный собак, который постоянно портит мебель.
    Мама немного безбашенная. Со стволами бегает, учит ребенка сражаться на топорах, уделяет время не только его умственному, но и физическому развитию.
    А раз у твоего Лукаса детства не было, так, может, все же показать. Ну, что-то типа ложных воспоминаний заложить в него? "Как, ты не помнишь?! Да ты что, сама вас фотографировала!"
    Хотя, нет, это в игре детства не было. Но в биографии же оно должно присутствовать. Так... Когда свет увидит обещанная биография?!

  11. #250
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Kativip шикарный собак Интересно, с таким маминым подходом Лукас в итоге сам бы решил стать киллером, без вмешательства вампирчегов, или все-таки избрал более мирный способ существования?
    Биография будет, честно-честно.
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  12. #251
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kativip
    В самом деле, шикарная мама у мальчика. Очень красивые фотки, и еще понравился такой стиль: вроде и черно - белые, а вроде и не совсем... с оттенком каким - то.

  13. #252
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Kativip
    псин просто невероятно классный!
    Да и вообще фото очень порадовали, здорово сделано, особенно сам выбранный цветовой стиль

  14. #253
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    А я вот сегодня еще и дефолтные глаза для живности добавила, которые у меня в заначке лежали... Думаю, с ними собак еще лучше будет.

    ph0enix
    Мне кажется, с таким маминым воспитанием он вполне мог пойти по любому пути, в том числе, и стать киллером. Или записался бы в какое-нибудь элитное подразделение. А, помня о воспитании, если бы при встрече с не-человеками более агрессивно себя повел, сопротивляться бы стал со всей полнотой навыков и умений, то было бы два варианта: любо те разозлились бы и просто замочили Лукаса, или сделали бы своим - за его отвагу.
    Про биографию... Верю.

    Mice
    Спасибо. Мама скаченная. Увы, не знаю автора. Но в качестве мамы для Лукаса она, мне кажется, хорошо подошла. Фото... Не помню, как фильтр называется (да и не один он там), но про цвет - какой-то аналог сепии.

    Ninett
    Спасибо. Почему-то мне показалось, что такая личность, как Лукас, обязательно должен расти с большим собаком. И, хотя, весь процесс у нас занял всего пару симских дней (от детенка до тина, а потом и до студента - готовились к другой очень важной встрече), но даже эти дни были скрашены обладанием большого пса. Который, между прочим, все время драл мебель, чем крайне сильно расстраивал своего молодого хозяина. А про цвет уже писала.

  15. #254
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Kativip а если вспомнить, что у него есть сестра, которую мама наверняка воспитывала бы так же, как и Лукаса, то было бы сразу двое отличных вояк в каком-нибудь подразделении.. или два киллера
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  16. #255
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    ph0enix
    Если двое вояк (или агентов), конечно, было бы хорошо и правильно. А если киллеров, то твоему городу пришла бы полярная лисичка типа "писец". Особенно, если вооружить эту парочку убивающим оружием.
    Читать дальше...
    С утра потирала руки в предвкушении, как приеду с работы рано, запущу игру и устрою судьбоносную встречу будущих боевых товарищей, но, как обычно, все планы поломали, вымотали и изнасиловали мозг. Сил ни на что не осталось. *Вздыхает* Если оставшиеся рабочие дни в таком же духе пройдут, значит, встреча состоится не раньше выходных. *начинает нервно оглядываться по сторонам в предчувствии близкой истерики*

Страница 17 из 62 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работы Зе Сан
    от Зе Сан в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 10:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •